![]() |
Спасибо девочки))))))) Эх с этими пинеточками, сидела их в руказ крутила, тааааааакие крошечные. Подумала, а мож третьего родить)))))) Простите за флуд!
|
а у нас есть 2 пары пинеточек, но они нам как раз сейчас, даже чуть большеваты-дома в них ползает-стоит. Я думала поэтому что пинеточки это когда ходить начинает-очень удобные, вместо тапочек.
|
[QUOTE=Байкалочка;2717582][B][COLOR="Red"][SIZE="4"]посылка от Мини!!![/SIZE][/COLOR][/B][URL=http://radikal.ru/F/i016.radikal.ru/1011/a8/c5c3f2d177cb.jpg.html][IMG]http://i016.radikal.ru/1011/a8/c5c3f2d177cbt.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/1011/95/e4205723db83.jpg.html][IMG]http://s46.radikal.ru/i113/1011/95/e4205723db83t.jpg[/IMG][/URL] пинеточки прелесные,одни у дочки не могла забрать, только когда уснула, вытащила у нее))) [SIZE="4"][COLOR="Red"]Мини!!!СПАСИБО!! :girl_in_love: [/COLOR][/SIZE][/QUOTE] Здорово! Оч все хорошенькое! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: [QUOTE=Байкалочка;2719256][I]Девочки!!Завтра я пойду закупаться подгузниками, салфетками итд. уже купила соски и пустышки)) чеки буду тут же выкладывать, тока там только суммы видны,а покупки не видны(( [B]помощь пойдет в три места:[/B] 1. дом малютки Аистенок. 2. неонотальное отделение детской больницы.(палата для отказников) 3.и соц центр( туда я отнесу питание кот, прислала кАшачий,немного погремушек и одежду из своих запасов)это для мам попавших в критическую жизненную ситуацию с ребенком(одиночки,которым негде жить и не на что) девочки,я долго думала, наверное бОльшую часть денег я потрачу на подгузники, так как в них самая большая необходимость и в доме малютки и в неонатальном отделении. очень надеюсь,что все завтра успею))[/I][/QUOTE] Наташенька, удачи! Обязательно все успеешь, Бог поможет! :girl_in_love: [QUOTE=Мини;2722182]Спасибо девочки))))))) Эх с этими пинеточками, сидела их в руказ крутила, тааааааакие крошечные. Подумала, а мож третьего родить)))))) Простите за флуд![/QUOTE] Я тебя оч хорошо понимаю :))) а мне до безумия второго захотелось, мужу уже всю плеш проела :-D :-D :-D :-D |
А когда же моя посылочка придет? :( Так хотелось в первый сбор попасть! Кстати, Наташ, а после Нового года будешь еще собирать?
|
[QUOTE=Нигишка;2723334]А когда же моя посылочка придет? :( Так хотелось в первый сбор попасть! Кстати, Наташ, а после Нового года будешь еще собирать?[/QUOTE]
[I]пока нету..а у меня уже вечер. Да,я буду и дальше этим заниматься, если,конечно, будет и дальше отклик:) [/I] |
[QUOTE=Байкалочка;2724225][I]пока нету..а у меня уже вечер.
Да,я буду и дальше этим заниматься, если,конечно, будет и дальше отклик:) [/I][/QUOTE] Думаю, отклик будет :) |
[URL=http://keep4u.ru/full/5d8878ae06f8a29163758839ff3bb6a2.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/5d/5d8878ae06f8a29163758839ff3bb6a2.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://keep4u.ru/full/10364da3dd3ddfc23e78f777c149e21c.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/10/10364da3dd3ddfc23e78f777c149e21c.jpg[/IMG][/URL] [I]девочки,это я сегодня отнесла пакет с одежкой(в основном от себя и еще одной мамочки нашего города и питанием от Кати([B]кАшачий[/B]) все это передала в центр поддержки матерей оказавшихся в кризисной ситуации.[/I] |
[SIZE="4"][B][COLOR="Red"]посылочка от Надежд@[/COLOR][/B][/SIZE]
[URL=http://keep4u.ru/full/f9f5cd72185e060d603fef1ac206bdeb.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/f9/f9f5cd72185e060d603fef1ac206bdeb.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://keep4u.ru/full/1758eab27cc8535f0d01babc6dd62244.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/17/1758eab27cc8535f0d01babc6dd62244.jpg[/IMG][/URL] [I][COLOR="Red"]замечательные вещи!!!!еще и постельное есть,и комплект для новорожденого!!![/COLOR][/I] [SIZE="5"][COLOR="red"]Надя,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!![/COLOR][/SIZE]:girl_in_love: |
[QUOTE=Байкалочка;2725380][SIZE="4"][B][COLOR="Red"]посылочка от Надежд@[/COLOR][/B][/SIZE]
[URL=http://keep4u.ru/full/f9f5cd72185e060d603fef1ac206bdeb.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/f9/f9f5cd72185e060d603fef1ac206bdeb.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://keep4u.ru/full/1758eab27cc8535f0d01babc6dd62244.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/17/1758eab27cc8535f0d01babc6dd62244.jpg[/IMG][/URL] [I][COLOR="Red"]замечательные вещи!!!!еще и постельное есть,и комплект для новорожденого!!![/COLOR][/I] [SIZE="5"][COLOR="red"]Надя,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!![/COLOR][/SIZE]:girl_in_love:[/QUOTE] дошла, как здорово :))) рада что понравилось:) К следующему собору может еще чего соберу. Наташ, спасибо что занимаешься таким замечательным делом.:girl_in_love: |
[QUOTE=Надежд@;2725420]дошла, как здорово :)))
рада что понравилось:) К следующему собору может еще чего соберу. Наташ, спасибо что занимаешься таким замечательным делом.:girl_in_love:[/QUOTE] [I]спасибо за поддержку:) без вашей помощи я не смогла бы ничего[/I]!!!! |
[QUOTE=Байкалочка;2725306][URL=http://keep4u.ru/full/5d8878ae06f8a29163758839ff3bb6a2.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/5d/5d8878ae06f8a29163758839ff3bb6a2.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://keep4u.ru/full/10364da3dd3ddfc23e78f777c149e21c.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/10/10364da3dd3ddfc23e78f777c149e21c.jpg[/IMG][/URL] [I]девочки,это я сегодня отнесла пакет с одежкой(в основном от себя и еще одной мамочки нашего города и питанием от Кати([B]кАшачий[/B]) все это передала в центр поддержки матерей оказавшихся в кризисной ситуации.[/I][/QUOTE] Отлично! Молодец!:))) :))) :))) [QUOTE=Байкалочка;2725380][SIZE="4"][B][COLOR="Red"]посылочка от Надежд@[/COLOR][/B][/SIZE] [URL=http://keep4u.ru/full/f9f5cd72185e060d603fef1ac206bdeb.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/f9/f9f5cd72185e060d603fef1ac206bdeb.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://keep4u.ru/full/1758eab27cc8535f0d01babc6dd62244.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/17/1758eab27cc8535f0d01babc6dd62244.jpg[/IMG][/URL] [I][COLOR="Red"]замечательные вещи!!!!еще и постельное есть,и комплект для новорожденого!!![/COLOR][/I] [SIZE="5"][COLOR="red"]Надя,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!![/COLOR][/SIZE]:girl_in_love:[/QUOTE] :))) :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: |
[B][U][I][COLOR="Blue"]вот что закупила[/COLOR][/I][/U][/B]:[URL=http://keep4u.ru/full/54619154ba5942fe807a571413c3f786.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/54/54619154ba5942fe807a571413c3f786.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://keep4u.ru/full/61e901d887284a9f683082e1c2379511.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/61/61e901d887284a9f683082e1c2379511.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://keep4u.ru/full/c1d60117bc87f43ac856c76b03495064.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/c1/c1d60117bc87f43ac856c76b03495064.jpg[/IMG][/URL] [B][COLOR="blue"][U]все это на сумму 3754[/U].[/COLOR][/B] [B][U]остаток-3875[/U][/B] |
[COLOR="Blue"]девочки,кто высылал мне посылочки и денежки, пожалуйста напишите свои ФИО-я дурочка, их не переписала..[/COLOR]
|
Байкалочка, ты - УМНИЧКА!
|
[QUOTE=Байкалочка;2725582][B][U][I][COLOR="Blue"]вот что закупила[/COLOR][/I][/U][/B]:[URL=http://keep4u.ru/full/54619154ba5942fe807a571413c3f786.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/54/54619154ba5942fe807a571413c3f786.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://keep4u.ru/full/61e901d887284a9f683082e1c2379511.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/61/61e901d887284a9f683082e1c2379511.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://keep4u.ru/full/c1d60117bc87f43ac856c76b03495064.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/30/c1/c1d60117bc87f43ac856c76b03495064.jpg[/IMG][/URL] [B][COLOR="blue"][U]все это на сумму 3754[/U].[/COLOR][/B] [B][U]остаток-3875[/U][/B][/QUOTE] Наташенька, ты молодец! |
[QUOTE=Байкалочка;2725606][COLOR="Blue"]девочки,кто высылал мне посылочки и денежки, пожалуйста напишите свои ФИО-я дурочка, их не переписала..[/COLOR][/QUOTE]
Отправила 23 ноября Белова А.А. (г. Череповец) |
Я отправляла и посылку и денюжку!
Я Клименко Е.В. |
[I][B][COLOR="Red"]Девочки, ну вот сегодня я наконец-то отнесла сбор в Дом ребенка Аистенок!!!!![/COLOR][/B][/I]
[URL=http://keep4u.ru/full/d40628506ed80d2a98270cd2b52dcb95.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/01/d4/d40628506ed80d2a98270cd2b52dcb95.jpg[/IMG][/URL]-[B]одна сумка полная,вторая до половины)) все-ПОШЛИ!!!))[/B] [URL=http://keep4u.ru/full/558640adb7c9b7dee958097812054ae4.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/01/55/558640adb7c9b7dee958097812054ae4.jpg[/IMG][/URL]-[B]ПРИШЛИ))[/B] [URL=http://keep4u.ru/full/6cfa0fc7d78031666451961654ddb928.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/01/6c/6cfa0fc7d78031666451961654ddb928.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://keep4u.ru/full/2913065857c9e9aa671a0bb77cff44fc.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/01/29/2913065857c9e9aa671a0bb77cff44fc.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://keep4u.ru/full/3411ea29590371095ea0be6871c520ad.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/01/34/3411ea29590371095ea0be6871c520ad.jpg[/IMG][/URL]-[B]как раз наряжали елочку у входа на фоне Аистенка)))[/B] [URL=http://keep4u.ru/full/d7e99e5a0210c309c6b88f7893c92a21.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/01/d7/d7e99e5a0210c309c6b88f7893c92a21.jpg[/IMG][/URL]-[B]вот весь наш сбор в кабинете заведующей[/B] [URL=http://keep4u.ru/full/5c75307e0ad3566d1bbc7926b321ed19.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/01/5c/5c75307e0ad3566d1bbc7926b321ed19.jpg[/IMG][/URL]-[B]лестница в детские группы))[/B] [URL=http://keep4u.ru/full/1709241248352bdc3ad9063bdc183483.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/01/17/1709241248352bdc3ad9063bdc183483.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://keep4u.ru/full/c0693c39faea5dcec0e6e2fce902ee15.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/01/c0/c0693c39faea5dcec0e6e2fce902ee15.jpg[/IMG][/URL]-[B]фото деток[/B] [SIZE="5"]ДЕВОЧКИ!!!!руководство психоневрологического дома ребенка [COLOR="red"]АИСТЕНОК[/COLOR] в лице заведующей Надежды Дугаровны, старшей медсестры Эльвиры Ринчиновны выражает ВАМ ВСЕМ огромную благодарность за вашу заботу о детках-сиротах!! очень они были рады все всему!!!и я с легким сердцем ушла оттуда, поняла, что все попадет к деткам, так как сразу были даны распоряжения заведующей, чтоб все контролировалось при распределении по группам!!пинеточки их покорили, очень обрадовались вещам, игрушкам, и конечно подгузникам и косметике!!! [COLOR="Magenta"]ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ,ВНИМАНИЕ, ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА,ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ!!!!!! БЕЗ ВАС Я БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ!!!!ВЫ НАСТОЯЩИЕ МАМЫ![/COLOR][/SIZE]:girl_in_love: |
Наташенька, какая ты у нас молодец. Что все организовала и отнесла вещи. У тебя доброе сердце, ты настоящая мамочка.
|
:cray: так это все трогательно.
Умничка! и все-все девчонки, кто в этом участвовал. |
девочки вот темка в контакте, там также можно фото и отчет посмотреть, заодно увидеть, кто еще участвовал))[url]http://vkontakte.ru/club20538125[/url]
[B][COLOR="Red"]Так же я благодарю мамочек Улан-Удэ за свой вклад!!!![/COLOR][/B] |
[U][B]отчетик)[/B][/U]
[I][COLOR="Blue"][B]Slim- 500руб. tata solnce -500руб Irisshka-300р acid rain-1000 кАшачий-посылка и деньги 1000руб. Мама Юля-посылка. Ришка-посылка Пиришка -2000т. р Alliе-посылка Мини-посылка Валяля -2000т.р и посылочка Ласточка30-посылка Надежд@-посылка мама Аня-350 руб. Вик-ва-вещи,подгузники. Женькина малышка-посылка Ласка-посылка Нигишка-посылка ДЕВОЧКИ!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!![/B][/COLOR][/I][url=http://smayli.ru/smile/cveta-1138.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/cveta-1138.gif[/img][/url] |
Наташ, скажи, а на деток 2х-3х лет вещи нужны??
|
[B]девочки,остаток средств я потрачу на второй сбор в Аистенок и еще же неонатальное отделение у меня в планах))))[/B]
[U][B]20 декабря утренник в Аистенке-постараюсь сходить!![/B][/U] |
[QUOTE=Надежд@;2732054]Наташ, скажи, а на деток 2х-3х лет вещи нужны??[/QUOTE]
[I] да,можно!!они могут пойти в Аистенок, а можно в кризисный центр,это на твое усмотрение!!:) [/I] |
[QUOTE=Байкалочка;2732079][I]
да,можно!!они могут пойти в Аистенок, а можно в кризисный центр,это на твое усмотрение!!:) [/I][/QUOTE] Главное чтоб пригодились:) В субботу думаю вышлю посылочку для второго сбора:) |
[QUOTE=Байкалочка;2731406][I][B][COLOR="Red"]Девочки, ну вот сегодня я наконец-то отнесла сбор в Дом ребенка Аистенок!!!!!
[SIZE="5"]ДЕВОЧКИ!!!!руководство психоневрологического дома ребенка [COLOR="red"]АИСТЕНОК[/COLOR] в лице заведующей Надежды Дугаровны, старшей медсестры Эльвиры Ринчиновны выражает ВАМ ВСЕМ огромную благодарность за вашу заботу о детках-сиротах!! очень они были рады все всему!!!и я с легким сердцем ушла оттуда, поняла, что все попадет к деткам, так как сразу были даны распоряжения заведующей, чтоб все контролировалось при распределении по группам!!пинеточки их покорили, очень обрадовались вещам, игрушкам, и конечно подгузникам и косметике!!! [COLOR="Magenta"]ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!СПАСИБО ВАМ ОРГОМНЕЙШЕЕ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ,ВНИМАНИЕ, ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА,ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ!!!!!! БЕЗ ВАС Я БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ!!!!ВЫ НАСТОЯЩИЕ МАМЫ![/COLOR][/SIZE]:girl_in_love:[/QUOTE] Аж сразу сердце защемило:( Мужу показала, говорит - молодцы вы! и как они маленькие там без мам и пап... |
[QUOTE=Laska;2731453]Наташенька, какая ты у нас молодец. Что все организовала и отнесла вещи. У тебя доброе сердце, ты настоящая мамочка.[/QUOTE]
[QUOTE=ПИришка;2731469]:cray: так это все трогательно. Умничка! и все-все девчонки, кто в этом участвовал.[/QUOTE] [QUOTE=Валяля;2733005]Аж сразу сердце защемило:( Мужу показала, говорит - молодцы вы! и как они маленькие там без мам и пап...[/QUOTE] :))) :))) Мы молодцы!!!!! девочки!я без вас в поле не воин))) |
Наташа, скинь мне адрес в личку! я в одной группе сыну одежкуц заказываю, там же хочу малышам заказ оформить, сразу тогда на твой адресс)))
сейчас мужу аванс начислят и закажу) на ростик 62 и 68 пойдут вещички? |
[QUOTE=натаSHка;2733583]Наташа, скинь мне адрес в личку! я в одной группе сыну одежкуц заказываю, там же хочу малышам заказ оформить, сразу тогда на твой адресс)))
сейчас мужу аванс начислят и закажу) на ростик 62 и 68 пойдут вещички?[/QUOTE] да,пойдут!!напишу сейчас адрес!!:) :) |
[URL=http://keep4u.ru/full/9dbb6e6a0096205a08bea958c4885c53.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/02/9d/9dbb6e6a0096205a08bea958c4885c53.jpg[/IMG][/URL]
[B][COLOR="Red"]пришла посылочка от [SIZE="4"]Женькиной Малышки[/SIZE]!!!! какие малюсенькие пинеточки!!!очаровательные!!и теплые носочки![SIZE="5"]СПАСИБО!!!!!![/COLOR][/SIZE][/B]:girl_in_love: |
Девочки, какие все посылочки классненькие!
Байкалочка, а ты вообще молодец!! А я завтра пойду по магазинам-подкуплю для посылочки, а вот отправлю наверное только на той неделе, муж блин в субботу на рыбалку собрался, мелкую не с кем оставить будет. А с ней не знаю получится-нет сходить, похолодало у нас до 0, а до почты идти далеко и через набережную-там ветер всегда сильный. |
Сижу и плачу ;-( Так мило! Наташа, девочки, какие все молодцы! Всем нижайший поклон!
А еще-не пойму-где моя посылка застряла ;-( |
[I]Нигишка,извещение от тебя получила,но уже вечер, я не успела сходить, завтра постораюсь, у нас еще и снегопад такой))[/I]
|
Наташ, я в группе сделала небольшой заказик(хотела больше но потратились сильно), жду подтверждение на оплату, до понедельника хочу заплатить, как отправят там вещички-отпишусь!!!
|
[QUOTE=натаSHка;2745911]Наташ, я в группе сделала небольшой заказик(хотела больше но потратились сильно), жду подтверждение на оплату, до понедельника хочу заплатить, как отправят там вещички-отпишусь!!![/QUOTE]
[I]хорошо!:) спасибо!буду ждать!:))) [/I] |
[url]http://vkontakte.ru/club20538125[/url]
[I]девочки,еще раз пишу ссылочку на группу в контакте))там фото лучше можно посмотреть)))[/I] |
[QUOTE=Ольчик80;2742497]Девочки, какие все посылочки классненькие!
Байкалочка, а ты вообще молодец!! А я завтра пойду по магазинам-подкуплю для посылочки, а вот отправлю наверное только на той неделе, муж блин в субботу на рыбалку собрался, мелкую не с кем оставить будет. А с ней не знаю получится-нет сходить, похолодало у нас до 0, а до почты идти далеко и через набережную-там ветер всегда сильный.[/QUOTE] [I]:))) буду ждать)[/I] [QUOTE=Нигишка;2743622]Сижу и плачу ;-( Так мило! Наташа, девочки, какие все молодцы! Всем нижайший поклон! А еще-не пойму-где моя посылка застряла ;-([/QUOTE] [I]не плач!!!хорошее дело делаем!!!:girl_in_love: [/I] |
Наташ, так я поняла, что открыт второй сбор?
|
[QUOTE=кАшачий;2746554]Наташ, так я поняла, что открыт второй сбор?[/QUOTE]
[I] да,Кать, посылочки то идут)))чего ждать, наберу и постараюсь 20 декабря на утренник в Аистенок съездить и в неонотальное могу уже на той неделе, у меня же деньги остались!!!![/I] |
| Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors