![]() |
Привет! Я из Челябинска! :)
|
Всем новеньким приветик!!! Очень рады видеть вас!:))) :))) :)))
[B]Марин4ик[/B], не страшно вот так сразу второго? У меня у деток 2 года разница будет и то, страшновато, а у вас так и того меньше%-0 |
Я тоже практически до победного работала, в начале апреля соизволила в декрет уйти, а 1 мая родила:)
|
Мои тоже всё смеялись, что в роддом с работы повезут:girl_haha: Благо соседнее здание:-D
|
Девочки,ЕСТЬ кто с Уфы??
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m45131.gif[/IMG][/URL] [URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m45132.gif[/IMG][/URL] [URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m45134.gif[/IMG][/URL] |
[QUOTE=Лёлик;254797]Оренбургская область, привееет!!!!!! Уррааа, хоть ещё кто-то с нашей области!!!:))) :))) :)))[/QUOTE]
А я с Орска, так что мне от Гая совсем близко:))) |
[QUOTE=Алёна Belka;673452]Девочки,ЕСТЬ кто с Уфы??
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m45131.gif[/IMG][/URL] [URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m45132.gif[/IMG][/URL] [URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m45134.gif[/IMG][/URL][/QUOTE] я из Уфы, в центре живем:) |
я из Ишимбая))) Уфимские девочки, а вы на Уфамаме не бываете?
|
[QUOTE=Мальвинка;691622]А я с Орска, так что мне от Гая совсем близко:)))[/QUOTE]
Привет соседям!:))) :))) :))) [B]Жень [/B]ура!!! Вы наладились?:))) :))) :))) :connie_1: :connie_1: :connie_1: |
[QUOTE=Мальвинка;616721]Девочки, как же я рада вас видеть, все-таки свои, родные.:))):))):))) Я с Орска Оренбургской области:)[/QUOTE]
Привет. Я вот тоже с Орска. С вокзального района. Вот в начале августа была в Орске. И мне так не понравился наш город, вроде бы они стараются что-то сделать но у них не получается. И на людей если посмотреть то как-то нищета. Я не в восторге от Орска. Хорошо что от туда вовремя уехала. |
[B]Didika_mag [/B]сочувствую вам! ВЫ обязательно будете мамой!Причём самой-самой лучшей! У вас всё получится!
|
[B]Didika mag[/B] соболезную. Ты такая сильная, сильная и фиически и духом. Рядом с тобой любящие тебя родные и друзья, колеги.
Дай тебе Бог ребеночка, когда эта боль пройдет и ты будешь готова.. |
[B]Didika_mag[/B] - очень сочувствую вам... Эта боль конечно незабудится, но со временем она притупится...Дай бог вам детишек, пусть они будут здоровенькими. Всего вам хорошего!!!
|
Didika_mag Дай бог вам сил,и терпения!!!!!
Все У вас Будет Хорошо!!!!!! Бог Даст вам Ребеночка!!!! читала и чуть ли не плакала :( |
[B]Didika_mag[/B],сочувствую....
У вас будут еще детки и все будет просто отлично ,я уверена в этом!!! |
[B]Didika_mag[/B], прими и мои соболезнования. Даже не представляю как это тяжело...
|
Didika_mag , какая вы сильная !
конечно я читала и плакала...ком в горле и вспотевшие руки...вопросы без ответов..за что и почему...так странно-остановка сердца...ожидание и прощание ((((.....спасибо вашим близким, что они был рядом и поддержали вас!!! я надеюсь , нет уверена, что скоро вы обязательно станете прекрасной мамой....а ваш маленький ангелочек , будет ангелом -хранителем вашего будущего ребёнка и он родится здоровым, крепким и будет расти вам на радость.. |
Didika_mag мои саболезнования вам, вы очень сильная женщина!!! Вы еще станете мамочкой, дай бог вам здоровья и терпения
|
Дай Бог тебе любви и терпения!!! Сижу и плачу:(
|
Я верю что у тебя будет всё хорошо. Ты обязательно станешь самой лучшей мамой. Нет слов чтобы выразить слова сочувствия. Дай Бог вашей семье сил и терпения. Главное не теряйте надежду.
|
Просто нет слов...
Сил вам и терпения. Маленький ангелочек... Бог даст, все у вас наладится, главное, что рядом любящие и родные люди. И вы обязательно будете мамой. |
Держу за ВАС кулочки.Всё будет в жизни хорошо!!!!!!!!!!
Ц вас всё ещё впереди!Конечно трудно всё это осозновать......Но вы как я посмотрю сильная!!!!Всё будт ХОРОШО!!!!!!!!!!!! |
Примите мои соболезнования, дай бог вам сил справится с этим. У вас ещё будут детки и не один, и у них обязательно будет всё хорошо. Держитесь мы все с вами.
|
[QUOTE=Didika_mag;737857]Девочки всем привет! Хочу поделиться своим несчастьем.Полтора недели назад мы потеряли малыша. беременность первая, ждали его "всем миром". Очень легко ее перенесла, никаких проблем, все было очень легко. Все анализы были хорошие. Поступила в роддом на сохранение за 2 недели до родов. Делали КТГ все в норме, анализы также, УЗИ тоже. В тот страшный день малыш перестал толкаться, я к врачу, и понеслось. Сделали УЗИ-диагноз "остановка сердца". Трудно описать состоянии в этот момент. Вдруг пролетели в голове мигом все радостные моменты беременности, вопроы "почему" и "за что" . Как раз роддом закрыли на помывку. Меня на скорую и в другой роддом. В этом состоянии я провалялась полтора сутки. Так как это все произошло в выходные, меня должны были направить в Челябинск рожать в спецроддом из-за сердца. Привезли меня в 3 роддом, который по словам рожениц, не самый квалифицированный. Это не очень-то радовало. Но мне было уже не до этого. Все решали за меня родные и друзья, коллеги. Как я им благодарна за это, пока моя участь решалась, что со мной делать с такой "проблемной", они приложили все силы и усилия не "умереть" от горя в роддоме, подняли знакомых, чтобы ко мне было должное отношение. стоял вопрос родов самой или кесарево. Я настаивала на естественные роды. Готовили меня к кесареву, вердикт на утро понедельника был предварительным "кесарево". Ну что ж кесарево, так кесарево. Хоть в челябинск не отправляют и на этом спасибо. Последнее слово было за терапевтом, которая просматрела все мои документы и исследования. Я ее просила дать шанс рожать самой. Зная свои возможности и думаю, что все диагнозы с сердцем это всего лишь преувеличение кардиолога. Был риск. Она рискнула. Спасибо ей за это огромное!!! Я родила сама, за 2 часа, не так уж это страшно то и было. Никаких проблем с сердцем не возникло, была полна сил и энергии. Видела своего ангелочка, он был таким каким я и его представляла, похожим на мужа. Рядом лежала мама с новорожденным, и я, опустошенная от горя смотрела без слез как его моют, мерят. Трудно быть сильной в такие моменты, но помощь, которую я получила в эти трудные минуты дали мне силы. И ни одного шанса слабинке. Я потеряла ребенка, но узнала свои возможности и приобрела шанс рожать самой. Если бы меня кесарили, я б его не увидела, для меня было бы это тяжелее. А так... я прошла полный цикл: от рождения до прощания. Заключение из морга еще не дали. Но вероятнее всего какая-то внутриутробная инфекция, грешу на грипп, перенесенный на 17 неделе.
Все страшное позади, сейчас реабилитация, отдых, лечение и обследование, меня уже ждут на работе. Жизнь продолжается... Мы не знаем почему так происходит, пространное слово "внутриутробная инфекция" не дает к сожалению точного диагноза. Порой проблемная беременность дает малышам здоровым рождаться и с риском "внутриутробной инфекции", и наоборот. Дай Бог вам здоровья будущие мамочки и вашим малышам в пузике!!! Тьфу тьфу на вас....[/QUOTE] Очень сочуствую,но незнаю даже как бы я себя чуствовала в такой ситуации,наверное сошла бы с ума.Но время идет и у вас еще будут прекрасные детки,надо только верить и ждать.Все будет хорошо! |
[QUOTE=Didika_mag;737857]Девочки всем привет! Хочу поделиться своим несчастьем.Полтора недели назад мы потеряли малыша. беременность первая, ждали его "всем миром". Очень легко ее перенесла, никаких проблем, все было очень легко. Все анализы были хорошие. Поступила в роддом на сохранение за 2 недели до родов. Делали КТГ все в норме, анализы также, УЗИ тоже. В тот страшный день малыш перестал толкаться, я к врачу, и понеслось. Сделали УЗИ-диагноз "остановка сердца". Трудно описать состоянии в этот момент. Вдруг пролетели в голове мигом все радостные моменты беременности, вопроы "почему" и "за что" . Как раз роддом закрыли на помывку. Меня на скорую и в другой роддом. В этом состоянии я провалялась полтора сутки. Так как это все произошло в выходные, меня должны были направить в Челябинск рожать в спецроддом из-за сердца. Привезли меня в 3 роддом, который по словам рожениц, не самый квалифицированный. Это не очень-то радовало. Но мне было уже не до этого. Все решали за меня родные и друзья, коллеги. Как я им благодарна за это, пока моя участь решалась, что со мной делать с такой "проблемной", они приложили все силы и усилия не "умереть" от горя в роддоме, подняли знакомых, чтобы ко мне было должное отношение. стоял вопрос родов самой или кесарево. Я настаивала на естественные роды. Готовили меня к кесареву, вердикт на утро понедельника был предварительным "кесарево". Ну что ж кесарево, так кесарево. Хоть в челябинск не отправляют и на этом спасибо. Последнее слово было за терапевтом, которая просматрела все мои документы и исследования. Я ее просила дать шанс рожать самой. Зная свои возможности и думаю, что все диагнозы с сердцем это всего лишь преувеличение кардиолога. Был риск. Она рискнула. Спасибо ей за это огромное!!! Я родила сама, за 2 часа, не так уж это страшно то и было. Никаких проблем с сердцем не возникло, была полна сил и энергии. Видела своего ангелочка, он был таким каким я и его представляла, похожим на мужа. Рядом лежала мама с новорожденным, и я, опустошенная от горя смотрела без слез как его моют, мерят. Трудно быть сильной в такие моменты, но помощь, которую я получила в эти трудные минуты дали мне силы. И ни одного шанса слабинке. Я потеряла ребенка, но узнала свои возможности и приобрела шанс рожать самой. Если бы меня кесарили, я б его не увидела, для меня было бы это тяжелее. А так... я прошла полный цикл: от рождения до прощания. Заключение из морга еще не дали. Но вероятнее всего какая-то внутриутробная инфекция, грешу на грипп, перенесенный на 17 неделе.
Все страшное позади, сейчас реабилитация, отдых, лечение и обследование, меня уже ждут на работе. Жизнь продолжается... Мы не знаем почему так происходит, пространное слово "внутриутробная инфекция" не дает к сожалению точного диагноза. Порой проблемная беременность дает малышам здоровым рождаться и с риском "внутриутробной инфекции", и наоборот. Дай Бог вам здоровья будущие мамочки и вашим малышам в пузике!!! Тьфу тьфу на вас....[/QUOTE] Бог даёт нам такие испытания,чтоб дать взамен большое счастье,я верю в это!У тебя всё будет хорошо! |
Очень сожалею!!!Прочитала вашу историю, прям до слез обидно!!!
Главное это быть сильной!!!Вы и так сильная перенесли такое!!!В скором времени у вас все наладиться и появиться малыш!!! |
[QUOTE=Didika_mag;745872] Будем начинать с нового листа, с новыми карандашами!!! Главное, что есть здоровье и близкие :Laie_7:[/QUOTE]
Молодчинка!!! Все у вас получится!!!Я уверена!!! |
Какая же ты сильная! Я бы расклеилась! Так держать, милая и все у тебя будет!
|
Всем приветы :)
Я родом из Троицка :) Правда давно живу в Подмосковье, на родине лет 11 не была :( Но там осталась куча родственников и все хронически зовут в гости :) У меня 2 сына (13 и 8 лет), сейчас ждем третьего :) |
Всем привет! Я из Магнитогорска
[URL=http://smajliki.ru/smilie-881241831.html][IMG]http://s15.rimg.info/d65ed405e323edecb524c68ee7d9748f.gif[/IMG][/URL] |
Привет-привет землякам!!!:))) :))) :))) (Особенно рукодельникам;))
|
Мы, южноуральские женщины, такие!!!)))))
|
Точно-точно! [B]Jenny[/B] тож с нашей песочницы:girl_haha: Уже знаете кто у вас в пузике?:puz:
|
[QUOTE=Mellow;883532]Всем привет! Я из Магнитогорска
[URL=http://smajliki.ru/smilie-881241831.html][IMG]http://s15.rimg.info/d65ed405e323edecb524c68ee7d9748f.gif[/IMG][/URL][/QUOTE] привет! Землячка! Ты где живешь? |
[QUOTE=Лёлик;884758]Точно-точно! [B]Jenny[/B] тож с нашей песочницы:girl_haha: Уже знаете кто у вас в пузике?:puz:[/QUOTE]
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: тута она я)))) |
Ванесс, я все спросить хочу твоя дружба с
Борменталем насколько кг уже убавила? |
Честно видать дружба хорошая, Ванесс,у вас! Даже судя по фоткам на аве - очень заметно:))) :))) :))) :))) Очень рада за тебя!!!
|
[QUOTE=Jenny;886864]Ванесс, я все спросить хочу твоя дружба с
Борменталем насколько кг уже убавила?[/QUOTE] :connie_1: дружба моя убавила уже 19,4кг. [QUOTE=Лёлик;887045]Честно видать дружба хорошая, Ванесс,у вас! Даже судя по фоткам на аве - очень заметно:))) :))) :))) :))) Очень рада за тебя!!![/QUOTE] Спасибо дорогая! Оч приятно такое слышать. Фотки в темке и в дневничке мона найти если кому интересно.:girl_haha: |
[QUOTE=Alkoria;887952]:connie_1: дружба моя убавила уже 19,4кг.
Спасибо дорогая! Оч приятно такое слышать. Фотки в темке и в дневничке мона найти если кому интересно.:girl_haha:[/QUOTE] умница какая!!! Я еще в контакте заметила, как ты похудела, да и по аве видно. Браво!!!:))) |
Спасибо, все просто
|
| Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors