![]() |
Да, но это так дорого и страшно(
|
Да, но для тех кто боится и у кого нет денег, есть поезда
|
Да, но еще есть и машины
|
Да, но на машине дольше
|
[QUOTE=MamaAlison;2115530]Да, но на машине дольше[/QUOTE]
Да, но это кому как ;) |
Да,но какая разница на чем,главное куда
|
Да, но так можно попасть в Тьмутаракань :)
|
Да, но зато сколько впечатлений)))
|
Да, но потом от переизбытка впечатлений возможен плохой сон))
|
Да, но можно выпить снотворного и дыхнуть как пупсик))
|
Да, но на следующий день будешь ходить как сонная муха :)
|
Да, но на этот случай у меня припасен энергетик ))
|
Да, но он не всегда срабатывает.
|
Да, но попробовать можно :)
|
Да, но он же не полезен
|
Да,но иногда хочется какой-нить гадости
|
Да, но живот будет болеть
|
Да, но на этот случай есть таблеточка
|
да, но таблеточка одно лечит другое калечит...
|
да, но а как по другому?
|
Да, но надо верить в лучшее:)
|
да, но одна вера не всегда помогает
|
Да,но не зря же говорится :на Бога надейся,а сам не плошай.
|
Да, но не всегда срабатывает.
|
Да, но надо надеяться на лучшее!
|
Да, но это так трудно порой.
|
Да, но надо пробовать
|
да,но так и надо сделать
|
Да,но не всегда задуманное получается
|
Да,но кто не рискует то как говориться не пьет шампанское
|
да,но рисковать надо осторожно
|
да но риск дело благородное
|
Да,но рисковать тоже нужно с умом
|
Да, но не всегда получается
|
да, но надо стараться
|
да, но не всегда можно контролировать свои эмоции
|
да, но это в наших силах
|
да, но иногда бывают моменты, которые не поддаются контролю
|
да, но можно скушать конфетку и успокоится)))
|
:)
Да, но лучше шоколадку))))) |
| Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors