Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2015 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=519)
-   -   Детки лета 2015 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44091)

Аленочка 20.08.2015 14:40

Ооооо Олесик с днем рождения тебя !!!! Огромного женского счастья, бесконечной любви, здоровья твоим деткам. Желаю не останавливаться на достигнутом и третью родить сестренку для ребят)))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Диль, у меня тоже муж против всяких ок, я вообще их никогда не пила, но я незнаю как сделать, чтобы избежать опять этого поликистоза, а он у меня опять вылезет(((( организм такой

Татьяна89 20.08.2015 14:42

[b]Fate[/b], моя тоже так себя вела))) я начала пеленать и она спит хорошо!!! Времени много появилось)))

Четыре дождя 20.08.2015 15:39

Всем привет! Олесю с днем рождения! Пусть твои мужчины тебя только радуют и балуют)

Если у кого месяц малышонку,тоже Поздравляю! Извиняюсь,на память не помню точно(

Я второй забеременела,когда сыну годик исполнится. Сейчас тяжеловато конечно,с учетом,что без помощи бабушек,но успокаиваю себя тем,что скоро уже вместе играть будут. Алиса уже любит наблюдать за братом

Совунья 20.08.2015 16:52

привет всем!
Олеся, ты, оказывается, именинница! Мои поздравления и пожелания исполнения самого желанного!
И Элиночку с первым месяцем!

sofia05 20.08.2015 16:55

[QUOTE=Navita;7137885]Приветик!

Да как она может лопнуть? У нас специальная детская с махровым чехольчиком. Еще от Мишки осталась, а другим деткам не понадобилась. Это мне в больнице врач посоветовала, там вообще для этих целей грелки были, всегдв на батареях лежали и мы пользовались. В крайнем случае, есть еще соляные грелки, но они горячеватые, с резиновой проще нужную темпу сделать.

Да я тоже не заморачиваюсь, просто сегодня месяц, а взвешиваться только в среду пойдем, вот и взвесила дома. В итоге +900гр и +3см.

вчера впервые попробовали ПА, в презике, т.к. выделения еще чуть чуть есть, но в прошлый раз так же в месяц начали. Девочки, я в шоке, ТАМ все так широко стало, я не помню в прошлый раз такого...надеюсь, со временем все восстановится...а у вас как с этим? Предохраняемся обычно во время ГВ презиками, боюсь я ППА.

красота! у нас было подобно, дети быстро ушатали...

блин, мне тоже...еще такая складка кожи на животе висит..брррр...и целлюлит...надо взяться за себя...с кожей чего делать?

ого как подросли! поздравляю!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 23 минуты[/I][/B][/color][/size]

Это мы в месяц
[URL=http://radikal.ru/fp/d16d889ce70644cb9cacf43a33eaba77][IMG]http://s020.radikal.ru/i712/1508/2d/4d4231618507t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

Наташ, ну вот как то лопаются... Недавно по телику показывали двух новорожденных близнецов в роддоме так испортили. Бедные крохи (((

Вот и у меня пузо и внизу эта складка, про ляхи тож молчу буэээ, а еще у меня на руках, ногах и попе какие то прыщи, гормональные чтоль. Я сейчас строго решила на диету сесть, уже целый второй день ))) хоть десятку чскинуть, чтоб прилично выглядеть, остальное потом.

Натуль, такая красотулечка с бантом! Из чего ты эти банты вяжешь? Мне так нравиться, тож своей хотю.

Совунья 20.08.2015 16:59

Писала, писала, мне позвонили и все соскочило (((( вот бяда
Были у педиатра, впечатлений от приема - море, сущий дурдом. Детский день называется, медсестра отсутствует, врач не справляется, духота, на столе у врача бедлам и куча карт валяется. Я ему свою карту, как договаривались, а он тетрадочку завел и понаписал несколько листов. Я его убедила листы из тетради вырвать и вклеить в мою. ))) Все клеем обмазал, все послиплось, ой, кровью сердце обливалось )))
Короче мы весим 5000 г, рост 56, то есть плюс 1400 и 1 см. Педиатр сказал что в рд рост измерили неправильно, а у него измерили мы точно

sofia05 20.08.2015 17:01

Наташ, лишнюю кожу я подтягиваю с помощью крема гарньер ультра упругость. Отличная весч!
У меня после первых родов все было как в первый раз и так полтора месяца, капец... Но там мне губу пришивали и врач сразу сказала, что зашьнм так, чтоб мужу понравилось)))
[QUOTE=Аленочка;7137950]Наташ, доча красотка, с таким бантом))))) по поводу как оно там))))) всп хорошо, особых изменений ни я, ни муж не заметили)))) я все таки наверное противозачаточные буду пить, боюсь я, что опять поликистоз будет, а я планирую еще 3 через годик зачать) поэтому посмотрим) Это мы вчера гуляли [URL=http://radikal.ru/fp/e8405420e4ce4071af4d63662b866ca1][IMG]http://s004.radikal.ru/i206/1508/25/b9a26a3a947et.jpg[/IMG][/URL] у нас прям похолодало, вчера было 34 днем, а сегодня 19-20[/QUOTE]

Ален! Красотуська такая!!!

Совунья 20.08.2015 17:08

Ох Элинка красотка!
Отличная фотка получилась!
А мы вчера весь день животом промучались и фото сегодня тоже хочу сделать, как проснется

sofia05 20.08.2015 17:14

Элину с месяцем!!! :girl_in_love:
Олесю с днюшечкой!!! Счастья, любви и здоровья! Все остальное приложится ))):girl_dance:

Совунья 20.08.2015 17:20

[b]Аленочка[/b], модные вы в колясочке и очень розовые )))
а у меня комод открываю и все бело- голубое )))) Даже полюбила этот цвет уже сама, все голубое вокруг

100chertej 20.08.2015 17:20

[QUOTE=Marishka_P;7137787]Всё, мы с Аделиной заселились))))[/QUOTE]

Прибавление в полку :))):))):)))

sofia05 20.08.2015 17:42

[QUOTE=Совунья;7138580][b]Аленочка[/b], модные вы в колясочке и очень розовые )))
а у меня комод открываю и все бело- голубое )))) Даже полюбила этот цвет уже сама, все голубое вокруг[/QUOTE]

Я когда узнала что у нас девочка, сказала что розового у нас в шкафу не будет. Ага конечно :girl_haha: 90% розового! В силу того что в магазинах такие вещи продают, да и я уже не против )

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я кстати с 38.1 валяюсь. Все тело болит, башка болит. Капец. Хорошо хоть малышка спит, а не как вчера.

Дэлия 20.08.2015 17:47

[QUOTE=Mashik;7138137][b]Дэлия[/b], да хорошо))) растем.. Старшую к школе готовили... Теперь можно со спокойной душой в второй класс))) мелкий на живот переворачивается)))... Шустрый ужас ))
Как вы?[/QUOTE]

Ой какие вы молодцы:)))
Мы вроде хорошо,спасибо:girl_in_love:
Я уже морально готова к школе,а вот купила еще не все:-/
Режим у нас образовался,так что я спокойна:)

[QUOTE=Татьяна89;7138352][b]Fate[/b], моя тоже так себя вела))) я начала пеленать и она спит хорошо!!! Времени много появилось)))[/QUOTE]

Ты каждую ночь пеленаешь?
Я тут один раз запеленала часа на 2 и мне его так жалко стало,не могу:girl_sigh:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Мы пришли с прогулки,вернее дочу водили на тренировку,а с мальчиками гуляли.
Сейчас готовлю ужин:)
У меня праздник,я начала понемногу есть помидоры,розовые покупаю или желтые:)))

Дэлия 20.08.2015 17:49

[B]Олеся,[/B] с Днем Рождения тебя:girl_in_love:

Мы дочу на тренировку водили,а с мальчиками так хорошо погуляли,погода хорошая сегодня,не жарко и не холодно:)))

Дэлия 20.08.2015 18:30

[B]Даш,[/B] от чего температура?Ты заболела или от груди??

Curly Straight 20.08.2015 18:33

Девочки, привет!

Вчера был слегка безумный денек, только почитать заходила изредка.

Наташа, извини, что с опозданием, сладкого мальчика Гошку с месяцем!!! :girl_in_love:

Наташа Навита, твою красотульку и девочку-девочку с бантиком тоже с месяцем! :girl_pinkglassesf:

Олеся, с днем рождения!!!!

У нас старший приболел, вчера сопли и температура выше 38... Боялась, чтоб Алевтинку не заразил. Пока все ок. И старшему сегодня получше. Зато у меня что-то с горлом ((

Алена, яркая девочка твоя!!! :)))

Мы вчера начали биогаю Але давать. И боботик продолжаем. Сегодня утро было уже спокойнее по сравнению с тем, что раньше было. И даже поспал старший до 10 почти )) И я часок дополнительный с мелкой подремала. И днем получше ситуация с животиком.

У меня самой немножко вес вниз пошел. Надеюсь на дальнейшую динамику :))) До добеременного веса осталось 4,5 кг. А еще вчера наконец-то сняла повязку-панцирь свою. Какое это облегчение, девочки.. У ног, конечно, вид не очень презентабельный, но мне пофик уже ) главное, человеком себя ощущаю. И еще радость: через день толком помыться можно будет -- доктор разрешил ))))))

Дэлия 20.08.2015 19:04

Даша,сыночку выздоравливать и тебе не болеть:girl_in_love:

sofia05 20.08.2015 19:39

[QUOTE=Дэлия;7138648][B]Даш,[/B] от чего температура?Ты заболела или от груди??[/QUOTE]

Заболела, толи вчера в поликлинике подхватила, толи на лоджии продуло.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Дашуля! Выздоравливайте с сынулей. И нрожкам твоим побыстрее в норму приходить.

Совунья 20.08.2015 20:18

[b]Dashun[/b], спасибо!
Выздоравливай скорее сама и Батончик тоже!

девочки, кто знает, Гошка перед тем как пописать вроде всхныкивает, не всегда, но бывает. Я, дырявая башка, этот вопрос записала, чтоб педика спросить (вы педиатра педя называете, а как мне называть если он мужчина и нетрадиционной ориентации?), реально педь.
И я забыла бумажку с вопросами и забыла задать, конечно.
Что может быть? Может мне кажется? Еще понаблюдаю

Curly Straight 20.08.2015 20:45

[quote="Дэлия;7138689"]Даша,сыночку выздоравливать и тебе не болеть[/quote]
Спасибо, Диль!!!
[quote="sofia05;7138719"]Заболела, толи вчера в поликлинике подхватила, толи на лоджии продуло[/quote]
Вот и мы, блин, то ли в поликлинике хватануди с Платошей, то ли под форточкой поспали... хотя ж и до этого спали... поправляйся скорее!!!
[quote="sofia05;7138719"]Дашуля! Выздоравливайте с сынулей. И нрожкам твоим побыстрее в норму приходить[/quote]
спасиб :girl_in_love:
[quote="Совунья;7138784"]Выздоравливай скорее сама и Батончик тоже![/quote]
Наташ, спасибо!
[quote="Совунья;7138784"]Гошка перед тем как пописать вроде всхныкивает, не всегда, но бывает[/quote]
Вроде, норма это... А у меня Алевтинка кричит, когда какает (( причем что какать ей приходится помогать ((


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors