Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки апреля 2010 (часть 6) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18786)

Pretty Vi 28.09.2010 20:51

[QUOTE=Ксанка;2344617]Наше полугодие:

[URL=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1009/95/0f1061041068.jpg.html][img width=135 height=194]http://s004.radikal.ru/i207/1009/95/0f1061041068t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1009/af/9c2b8669a297.jpg.html][IMG]http://s61.radikal.ru/i174/1009/af/9c2b8669a297t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/1009/c7/f3be2aa09176.jpg.html][IMG]http://s39.radikal.ru/i084/1009/c7/f3be2aa09176t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

Красоточка!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Алтуша на тебя похожа.

ОльгаНики 28.09.2010 20:54

[QUOTE=-Рада-;2344539]Я в жару давала воду, мне врач сказала допаивать, а как жара кончилась стал отказываться, я компотик сварила из яблок , его пьет.[/QUOTE]

В жару тоже пила:)

ОльгаНики 28.09.2010 20:55

[QUOTE=Ксанка;2344617]Наше полугодие:

[URL=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1009/95/0f1061041068.jpg.html][img width=135 height=194]http://s004.radikal.ru/i207/1009/95/0f1061041068t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1009/af/9c2b8669a297.jpg.html][IMG]http://s61.radikal.ru/i174/1009/af/9c2b8669a297t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/1009/c7/f3be2aa09176.jpg.html][IMG]http://s39.radikal.ru/i084/1009/c7/f3be2aa09176t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

Маленькая сказочка :)!

-Рада- 28.09.2010 20:59

[QUOTE=Ксанка;2344617]Наше полугодие:

[URL=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1009/95/0f1061041068.jpg.html][img width=135 height=194]http://s004.radikal.ru/i207/1009/95/0f1061041068t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1009/af/9c2b8669a297.jpg.html][IMG]http://s61.radikal.ru/i174/1009/af/9c2b8669a297t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/1009/c7/f3be2aa09176.jpg.html][IMG]http://s39.radikal.ru/i084/1009/c7/f3be2aa09176t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

Какая нарядная девчушка:) Поздравляю!!! Глазки мамины!!!

Марго:) 28.09.2010 21:13

[QUOTE=Azali;2344456]на смеси нутрилон. или молочную кашу нутрилон.
дают бесплатно чтоли?[/QUOTE]
да,в москве на молочной кухне бесплатно дают молоко 200мл и кисломолочную смеь агуша2 уп. по 200мл и сухую смесь,каждый день берем,а с октября еще и творожок будут давать))
[QUOTE=Azali;2344463]мне на воде не нравится, менее вкусно. сама пробовала.
Амир вроде ест. но я на смеси делаю, чтобы посытнее было:-D[/QUOTE]
а я попробовала на своем молоке сделать,очень понравилось нам,у нас хайнц безмолочная гречка.
но мне так лень сцеживаться%-0
[QUOTE=Ксанка;2344617]Наше полугодие:

[URL=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1009/95/0f1061041068.jpg.html][img width=135 height=194]http://s004.radikal.ru/i207/1009/95/0f1061041068t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1009/af/9c2b8669a297.jpg.html][IMG]http://s61.radikal.ru/i174/1009/af/9c2b8669a297t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/1009/c7/f3be2aa09176.jpg.html][IMG]http://s39.radikal.ru/i084/1009/c7/f3be2aa09176t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]
какая взрослая уже!!!
Красотка!!!:girl_in_love:

Молодая мама 28.09.2010 21:39

Девченки вы спите?

Марго:) 28.09.2010 21:50

[QUOTE=Молодая мама;2344911]Девченки вы спите?[/QUOTE]

я нет)

Молодая мама 28.09.2010 21:51

[QUOTE=Марго:);2344987]я нет)[/QUOTE]

Как у тебя дела?как малыш?

Молодая мама 28.09.2010 22:06

[QUOTE=Ксанка;2344617]Наше полугодие:
[URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1009/af/9c2b8669a297.jpg.html][IMG]http://s61.radikal.ru/i174/1009/af/9c2b8669a297t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/1009/c7/f3be2aa09176.jpg.html][IMG]http://s39.radikal.ru/i084/1009/c7/f3be2aa09176t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: красатули)доченька похожа на тебя)))):))) :connie_1:

Azali 28.09.2010 22:15

Алтынайка красавица:girl_in_love:

Аномалия 28.09.2010 22:46

Ой, девочки я вас читала, читала... блин и еще столько же читать:-E
а я же со времен пузяки ни одной страницы не пропустила!!!!
так что марку надо держать))) буду читать)))
С завтрашнего дня у нас халявный массаж 10 сеансов, еще у меня мама завтра приезжает.

[QUOTE=Тане4ка;2325143]Это поначалу - уборка главное. Потом Пузяка перевесит:-D :-D :-D :-D :-D[/QUOTE]
:))) :))) :)))

[QUOTE=Тане4ка;2325261]мы да....:))) В прошлом году по акции купили набор мебели в спальню: кровать, 2тумбочки, стеллаж, комод, комп.стол. За все отдали 10тыс + 1тыс доставка. Конечно,по дизайну простые, но нам для съемной кв достаточно. Матрас еще купили, но уже по обычной цене. Ну и всякие мелочи полезные всегда там покупаем....Вот че-то каталог новый мне никак не придет, а может его воруют%-0[/QUOTE]
Нам уже пришел каталог!!!

[QUOTE=Тане4ка;2325304]в 5 мес было 8400, а сейчас не знаю....ближе к 9кг, думаю. мы пойдем через неделю только к педиатру.[/QUOTE]
А мы больше:-Р

[QUOTE=Mashulya;2329415]а я раньше,любила водку рассолом запивать))))вот все его с утра пьют!хотя это иллюзия что он помогает!а мне нравилось им именно запивать!!!:) :) водку не пила уже год с лихом,даже пробовать не хочу,беееее:-/ :-/ :-/[/QUOTE]
а я всегда спиртное с молочным коктейлем пила и никогда голова не болела!!!

[QUOTE=Glare;2329743]Здорово! :))) А я все таки постараюсь зиму в люльке протянуть :)[/QUOTE]
у нас не получилось. Лешка садится:(


[QUOTE=Glare;2333766]Девочки, а у вас детишки не кашляют? Моя покашливает периодически. Педиатр смотрела горло, вроде все нормально. Говорит, что это из за слюней%-0[/QUOTE]
ага, из-за того что зубы лезут.


[QUOTE=Тане4ка;2336878]Кто любит комедийные молодежные сериалы?[/QUOTE]
Я! Мы все серии УНИВЕРА смотрели.

[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);2339732]Хочу сегодня мужу сделать сюрприз - переклеить обои в комнате))Я совсем того или нет?)):-D Пы.Сы.: опыт у меня большой, когда жила с родителями клеила каждый год)когда с мамой когда и одна)[/QUOTE]
в съемной квартире????%-0


[QUOTE=Тане4ка;2339915]Ну, точно не одной клеить! Надо убедить его. Ты сильно балуешь голубчика!!!! Не в обиду, это мое мнение.[/QUOTE]
+100000

[QUOTE=Glare;2340440]Вот это точняк!!!:))) Говорю же, Москва превратилась в рынок![/QUOTE]
ага, ужасные постройки:-E я была в шоке от Москвы когда переехала!
и все больше и больше ТЦ... страшные..... и корявые.

Аномалия 28.09.2010 22:49

[QUOTE=ОльгаНики;2340443]Девочки, всем привет!!!Мы вернулись!!!Отдохнули здорово, но и домой ехали с желанием.
Воть решила я давать прикорм пока фрукты овощи свежие и вроде интерес к еде проявляет. Решила начать с кабачка-протерла через сито-получилось меньше чайной ложки-даю ей, а она мне обратно и рожицу корчит :(, тогда добавила своего молока-результат тот же и губки поджимает. Потом дала грудь-она пососала и уснула. Вот что теперь делать???Как будет завтра?У кого как прошел первый раз?[/QUOTE]

у меня знакомая до 9мес только грудью кормила! больше сын ничего не хотел. выплевывал. сейчас ему 11 лет - классный, умный мальчик.
А другая знакомая начала все вводить и он отказался от груди! сися надоела... хочется чего-то нового!!! она плачет!!!
А мы сегодня загранпаспотра получили!!!! Хочу отдыхать, но пока все в долгах:(

Аномалия 28.09.2010 22:54

[QUOTE=Glare;2340526]Ты знаешь, нельзя сравнивать Москву и другие города. Здесь уровень жизни другой! А выплаты не намного выше ваших. Я еще даже не получали никаких денег, надо собрать все док-ты и сходить. Конечно даже 1000 руб лишней не будет. Но ты спроси у любого пенсионера или матери-одиночки - как им живется на эти выплаты? В Москве на эти деньги не прожить!! Только квартплату хватит оплатить наверное и все! А поесть, одеть себя и ребенка? Тут уж сами как нибудь. Зато пчелы московские ни в чем не нуждаются. И жена мэра в списке самых богатых женщин мира.[/QUOTE]

ну тут Юля я с тобой не согласна. Кварплата в Москве дешевле, чем в других городах, технику и много что можно купить дешевле. Просто в Москве еще как то и кто-то живет... а в других городах вообще существуют.:( :( :( :(
Думаешь в Челябинске на 3тыс пенсии можно прожить????

Молодая мама 28.09.2010 22:59

[QUOTE=Аномалия;2345235]Ой, девочки я вас читала, читала... блин и еще столько же читать:-E


Тоже ни как не прочитаю):-D

ОльгаНики 28.09.2010 23:41

[QUOTE=Аномалия;2345275]ну тут Юля я с тобой не согласна. Кварплата в Москве дешевле, чем в других городах, технику и много что можно купить дешевле. Просто в Москве еще как то и кто-то живет... а в других городах вообще существуют.:( :( :( :(
Думаешь в Челябинске на 3тыс пенсии можно прожить????[/QUOTE]

Воть это точно!Здесь люди думают, какую купить машину,а там на стиралку год копят, за редким исключением!Хотя вот последнее время молодежь пошла богатенькая.

Ксанка 29.09.2010 06:42

[QUOTE=Pretty Vi;2344636]Красоточка!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Алтуша на тебя похожа.[/QUOTE]

[QUOTE=ОльгаНики;2344662]Маленькая сказочка :)![/QUOTE]

[QUOTE=-Рада-;2344689]Какая нарядная девчушка:) Поздравляю!!! Глазки мамины!!![/QUOTE]

[QUOTE=Марго:);2344762]
какая взрослая уже!!!
Красотка!!!:girl_in_love:[/QUOTE]

[QUOTE=Молодая мама;2345064]:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: красатули)доченька похожа на тебя)))):))) :connie_1:[/QUOTE]

[QUOTE=Azali;2345103]Алтынайка красавица:girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибки!:)

Ксанка 29.09.2010 06:43

[IMG]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/991/43991888_23755907_dobroe_utro_kofe.gif[/IMG]

Ксанка 29.09.2010 06:45

лан... я на работу.. оттуда выйду если смогу!

Солнышко_В_Ладошках=) 29.09.2010 07:01

[QUOTE=Pretty Vi;2340309]В ЖЭК звони-пилюлей им!
Я когда трое ! суток без воды сидела, пообщещала им что будем всей семьей писать и какать в ведерко, а потом его у них в кабинете вылью. Стыдно конечно, но вы бы видели их багровые рожи:-D[/QUOTE]

:-D :girl_in_love:

Солнышко_В_Ладошках=) 29.09.2010 07:03

[QUOTE=Ксанка;2340353]нафига тебе в съемной квартире, которую заливает сосед-алкоголик еще и новые обои? Денег дох..на? Купи сыну игрух раз в 10 больше чем у него есть:-E[/QUOTE]
Сколько мы тут будем жить - еще неизвестно, а гадкие советские обои с узором "кубики-ромбики" меня добивает, к тому же отошедшие и с подтеками желтыми...не могу я в таком кошмаре жить((((((((((((((((

Солнышко_В_Ладошках=) 29.09.2010 07:05

[QUOTE=Pretty Vi;2340370]%-0 клей чем будешь разводить? А полы от клея отмывать? А сама помыться? На те 19 литров надеешься? НЕ ХВАТИТ!!![/QUOTE]

Заказала 2 бутылки по 19))Вчера поклеила половину комнаты - муж офигел))Обои взяла у мамы - мы их когда то давнооооооо покупали, но они очень красивые))Клеила ими)

Марго:) 29.09.2010 07:12

Солнышко,вот откуда столько энергии??у тебя Ярик все время спит чтоли?))
я блин плачу сижу...
Не могу больше, это маленькое создание вторую ночь подряд не спит,незнаю,что происходит,у меня голова кругом....
ни сися ни чай не помогают....
сопельки сегодня появились,я вроде аспиратором все высосала,так нет же,все равно не спит...
кто какие капельки капал,когда сопли были у малышА?
Ох,совсем забыла, всем доброе утро!!!

Солнышко_В_Ладошках=) 29.09.2010 07:13

[QUOTE=Glare;2340717]Неа, не катается! Вот нафига покупал, непонятно?! :hysteric:[/QUOTE]

чтоб было))

Солнышко_В_Ладошках=) 29.09.2010 07:17

[QUOTE=ОльгаНики;2340903]Вот мой фотоотчет :) Сама себе завидую :)
[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1009/62/5054ef034bea.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1009/62/5054ef034beat.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/1009/c4/e28b1ffa44b1.jpg.html][IMG]http://s48.radikal.ru/i120/1009/c4/e28b1ffa44b1t.jpg[/IMG][/URL]
Ресторан в отеле:
[URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1009/2d/13b020ba4aff.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1009/2d/13b020ba4afft.jpg[/IMG][/URL] Римский театр (II в. н.э.)
[URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1009/94/4180e144dc07.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i152/1009/94/4180e144dc07t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1009/d6/58e4a4375a3d.jpg.html][IMG]http://s003.radikal.ru/i204/1009/d6/58e4a4375a3dt.jpg[/IMG][/URL]
Останки храма Фортуне:
[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1009/cd/149eeff53c65.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1009/cd/149eeff53c65t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/1009/68/98238429470e.jpg.html][IMG]http://i056.radikal.ru/1009/68/98238429470et.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/1009/f1/bd2f4d2fce81.jpg.html][IMG]http://i053.radikal.ru/1009/f1/bd2f4d2fce81t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/1009/3f/e2ec721cd098.jpg.html][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/1009/3f/e2ec721cd098t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]
Классно как))

Солнышко_В_Ладошках=) 29.09.2010 07:30

[QUOTE=Mashulya;2342598]короче,я расстроена с этими прививками пипец как!!!!утром еще были в поликлинике,спросили про невролога,нам сказали,звоните в 15 часов записывайтесь..звоню! а мне говорят "записи нет.она на учебу ходит.звоните каждый день,может че изменится!" нет,ну это нормально!девочки,я расплакалась!где я столько денег возьму?!! задолбало все!!!!:girl_cray: :girl_cray: что ж у нас так все безответственно и пофигистически!!я прям не могу!!!!пойду завтра писать заявление,о переводе в другую поликлинику!надоело!!![/QUOTE]

думаешь там будет лучше?%-0

Солнышко_В_Ладошках=) 29.09.2010 07:31

[QUOTE=Марго:);2342600]посмотри здесь на картинкке
[url]http://puzyaka.ru/forum/showpost.php?p=844535&postcount=1[/url]
вот какой лезет?



А чем можно горло по полоскать?
Я мужу передам,что его Лужков заменил на посту))[/QUOTE]

Купи Тантум Верде спрей, очень хорошо боль снимает и при ГВ его можно:)

Солнышко_В_Ладошках=) 29.09.2010 07:33

[QUOTE=Azali;2343408]Солнышко_В_Ладошках=)
я перемирила все точно. голова 45,5 , а грудная клетка- 44. вроде и грудь- для 6 месяцев многовата да?[/QUOTE]

значит просто крупненький):)))

Солнышко_В_Ладошках=) 29.09.2010 07:37

[QUOTE=Azali;2343455]а что ломала?:-[ ][/QUOTE]

ногу, ребра, обе руки и позвоночник))

Ксанка 29.09.2010 07:37

[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);2345729]Заказала 2 бутылки по 19))Вчера поклеила половину комнаты - муж офигел))Обои взяла у мамы - мы их когда то давнооооооо покупали, но они очень красивые))Клеила ими)[/QUOTE]

Желания помочь не высказал?

Ты монстрик!:hysteric:

Солнышко_В_Ладошках=) 29.09.2010 07:51

[QUOTE=Ксанка;2345776]Желания помочь не высказал?

Ты монстрик!:hysteric:[/QUOTE]

неа не высказал, вытаращился на все это и говорит "ну ты у меня ващеееееееее ":-D

Солнышко_В_Ладошках=) 29.09.2010 07:53

[QUOTE=Марго:);2345743]Солнышко,вот откуда столько энергии??у тебя Ярик все время спит чтоли?))
я блин плачу сижу...
Не могу больше, это маленькое создание вторую ночь подряд не спит,незнаю,что происходит,у меня голова кругом....
ни сися ни чай не помогают....
сопельки сегодня появились,я вроде аспиратором все высосала,так нет же,все равно не спит...
кто какие капельки капал,когда сопли были у малышА?
Ох,совсем забыла, всем доброе утро!!![/QUOTE]

спит Яра только ночью, ну и днем минут по 20 2 раза)зато у меня дома теперь красиииииииииивооооооооо:girl_in_love:

Bohemien 29.09.2010 07:54

[QUOTE=Mashulya;2342415]а забыла рассказать(ща расскажу и уйду!)))))
нам подарили чебурашку,который разговаривает.теперь Сашка его не отпускает,и требует постоянно чтоб он поговорил!!и не отойдешь,т.к. ему на лапу жать надо!!!!![url=http://smayli.ru/smile/jivotnie-1218.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-1218.gif[/img][/url][/QUOTE]

и у нас такая чебурашка есть :))) классная игрушка! Иринка моя в восторге!

Тане4ка 29.09.2010 07:54

[B][I][FONT="Georgia"][SIZE="4"][COLOR="DarkRed"]Доброе утро!!![/COLOR][/SIZE][/FONT][/I][/B]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s60.radikal.ru/i167/1009/f9/167f65d172ad.jpg[/IMG][/URL]

Тане4ка 29.09.2010 07:58

Мы со вчерашнего дня на 4х часовом режиме еды, ну днем получилось, а ночью, конечно, нет пока, но я, думаю, что наладится.....Вчера даже не погуляли - дождь лил и лил. Может получше сегодня будет....

Девочки, кто компотики малышам варит...Какой объем делаете, сколько при этом фруктов используете, добавляете ли сахар?

Mashulya 29.09.2010 08:05

[QUOTE=Glare;2343283]Девочки, я сейчас расплачусь просто!! Меня свекровь моя просто убивает иногда!
Она постоянно обещает приехать и не приезжает, меня это бесит жутко!! Вот в прошлую пятницу попросили посидеть с Аленой часик, пока мы в пару мест съездим. Она не смогла. Вчера говорит днем, вечером заеду! Я говорю, ок, будем ждать вас. Звонит потом - какое то неотложное дело возникло, никак не получается... Говорит, завтра заеду, с Аленой погуляю. Хорошо, говорю. Жду ее весь день сегодня, думаю, вот приедет, пойдет с Аленой гулять - я дела по делаю. Звоню мужу, спрашиваю, твоя мама во сколько к нам собирается? Он говорит, ой, а она наверное не приедет, с дачи никак с утра не может выехать, там что то случилось, пробка жуткая! ППЦ! Каждый раз какие то причины! А мне вот позвонить и сказать, что не приедет, не судьба?? :hysteric: Как же меня это раздражает!!!
Вот как вы думаете я придираюсь к ней или это всех бы раздражало? %-0[/QUOTE]

я бы уже мужу весь мозг за такое вынесла:girl_haha:
да ну,что это за отношение?!е можешь или не хочешь так и скажи!че выпендриваться,а потом не делать!!!!!:hysteric:

Bohemien 29.09.2010 08:08

[QUOTE=Дашечка;2344037]девочки сходила на аквоаэробику понравилось очень суперр просто:) кстати вспомнила что у меня есть слитный купальник так что вообще хорошо:girl_in_love: купила хлопья фитнес буду утром и вечером их кшать и с завтрошнего дня пью турбо слим экспресс:) еще свекровь сказала что подарит нам стульчик на пол года,так что может завтра поедем за ним.Я побежала маргошу смотреть на рекламке забегу[/QUOTE]

а что такое турбо слим экспресс?

Bohemien 29.09.2010 08:09

[QUOTE=Марго:);2344075]Девочки,кто кашки дает, вы в чем кашу делаете,смесь,вода, свое молочко?
я вот думаю,на молочке дают молоко агуша,может им разбавлять??[/QUOTE]

я на воде делала, моя не стала, теперь делаю на смеси нестожен.

Mashulya 29.09.2010 08:10

[QUOTE=Glare;2343424]Так я ведь ее и не прошу! Она сама постоянно звонит и говорит что приедет! Не знаю как быть то. Не могу же я ей запретить приезжать? %-0 Как до нее донести что мне это неприятно?![/QUOTE]
ну как как! так и сказать. "вы каждый раз обещаете,и не приезжаете!я понимаю что бывают форс мажорные обстоятельства,но не каждый же раз!не хотите я не заставляю" а лучше пусть это сделает Вадим.так легче будет!!!
[QUOTE=Azali;2343686]привет! назначили супрастин)
а мы сегодня тоже часа 2 в пол-ке провели. хотели же имовакс полио сделать. так пришли педиатр наш - ничего не разобравщись, я ей вопросы задаю, а она как то о совем, мол потом график составим и т.д. у нас в городе проблемы с инфанриксом, а хотела я ставить именно ее. но у нас медотвод до 8 месяецв пока что. и педиатр говорит, что мол раз инфанрикса нет- то потом сделаем пентаксим, а там ведь уже полиомелит есть. воовбщем прям перед уколом я спросила в прививочном кабинете- можно нам делать сейчас полио, а потом инфанрикс, она говрит нет. пришла наша медсестра и говорит, что педиатр потом скажет и решит что делать. в итоге педиатр позвонила представителю фирмы , которая у нас закупает инфанрикс, и та подтвердила что проблемы с поставкой, т.к. инфанрикс хотят теперь производить в россии. потом я позвонила в эту фирму, и в пути уже последняя в этом году партия этих прививок. я купила сразу три шт.
прям равнодушие и педитар меня взбесило:-E
в итоге полио теперь будем делать в след. втроник[/QUOTE]

вот это да....короче пипец! врачи это врачи!!!!! а я пентаксим решила ставить!нигде нет инфанрикса,:-/ :-/ ща анализы сдадим,и будем ставить!

Bohemien 29.09.2010 08:13

[QUOTE=Тане4ка;2345823]Мы со вчерашнего дня на 4х часовом режиме еды, ну днем получилось, а ночью, конечно, нет пока, но я, думаю, что наладится.....Вчера даже не погуляли - дождь лил и лил. Может получше сегодня будет....

Девочки, кто компотики малышам варит...Какой объем делаете, сколько при этом фруктов используете, добавляете ли сахар?[/QUOTE]

прикольно. а расскажи про свой режим дня (я имею ввиду сон, кормление и прогулки) пожалуйста. может ты уже писала, извини не видела:)

Bohemien 29.09.2010 08:13

Доброе утро девчушки - болтушки! ели вас перечитала:)


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors