Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Восстанавливаем тело (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Худеем с Борменталем (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7437)

Azali 26.05.2010 21:08

Два дня уже как считаю...
1500 не хватает чтоли...
на верхней границе получается у меня..так эффекта нет наверное
да уж представляю сколько я за ночь съедала ккал, да и не только зха ночь..ужасно просто!

Azali 27.05.2010 12:28

ураааа!!! минус 1 кг!!

Azali 27.05.2010 13:18

Alkoria

я не совсем понимаю, если достигаешь нужных кг, потом что?
опять считать? и на сколько эта программа расчитана? потом вес набирается?

Пушистый Катёнок 17.04.2014 22:56

Жалко что новая, хочется освежить знания

Марин, вот меня очень интересуют твои ошибки
Потому что я последнее время тупо считаю и все, не придерживаясь никаких правил, ем все подряд, наверно из-за этого и не худеется

вот и хотела предыдущие темы почитать, как правильно надо питаться

Мальвина 17.04.2014 23:04

Кратко расскажу свою историю!!!!
Пришла на семинары 75 кг !!! 1 ноября!!!
Новый год встречала -15 кг!!! Т. Е 60 кг!!!

Основные правила:
1. Соблюдать коридор ккал (мой коридор на тот момент был 640-980 ккал)
2. Питаться каждые 3 часа!!! Чаще можно, реже нельзя!!!
(Первый прием пищи не позднее 2 часов от пробуждения, последний прием - хоть перед самым сном!!!)
3. Обязательное употребление 200 грамм животного белка в день (мясо, птица, рыба, морепродукты)
4. Обязательное употребление 1столовой ложки любого растительного масла в день (вне коридора)
5. Употребление поливитаминов
6. Не забывать про чистую воду, 2 литра в день обязательно!

Это самое основное, далее спрашивайте буду отвечать, если знаю ответ само собой!!!

Пушистый Катёнок 17.04.2014 23:05

Про сладкое и жареное что там говорили?

Мальвина 17.04.2014 23:08

[QUOTE=Firewolf;6468394]Блин, ну каким еще языком объяснить!!!! Будет старая!!! Когда найду!!![/QUOTE]

Вот она [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7437[/url]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Пушистый Катёнок;6468389]Жалко что новая, хочется освежить знания

Марин, вот меня очень интересуют твои ошибки
Потому что я последнее время тупо считаю и все, не придерживаясь никаких правил, ем все подряд, наверно из-за этого и не худеется

вот и хотела предыдущие темы почитать, как правильно надо питаться[/QUOTE]

Я сама делаю все как попало!!!
Не пью витамины, не пью масло!! А самое главное не ем мясо!!
Вот я заметила только мне стоит съесть больше чем 200 грамм мяса в день, отвес будет 100 % , а я не могу сейчас почему то!! Ем максимум 50-100 грамм !!! А это очень мало!!!(

Мальвина 17.04.2014 23:13

[QUOTE=Пушистый Катёнок;6468407]Про сладкое и жареное что там говорили?[/QUOTE]

Запретов не было ни на какие продукты!!! Просто когда все правильно делаешь, начинаешь выбирать что тебе лучше съесть 1 куплетик шоколада или 80 грамм гречки например!!!
Жаренное не ела вообще, потому что можно одним пирожком съесть весь коридор, а потом до конца дня голодать и минуса все равно не будет, не смотря на то что коридор соблюдал!!!!

Хотя у меня были дни, если я знала что вечером иду в гости!!! Я весь день ела огурцы, а вечером съедала свой коридор и утром был минус на весах!!! Это не правильно, поэтому это у меня было в редких случаях!!!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 49 секунд[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Firewolf;6468415]Угу, спасибо за ссылку. Завтра сделаю. Сейчас третий час ночи у нас, я уже ничего не соображаю.[/QUOTE]

Спокойной ночи!! У нас тоже второй час правда!! Тоже бы надо уже лечь:)

Пушистый Катёнок 17.04.2014 23:49

Все поняла, спасибо

Нет, масло ем всегда, добавляю в завтрак:)

Мясо тоже всегда, т.к. Я мясоед и жить без него не могу

А как считать бульон? Сильно хочу грудку и бульон, но не знаю как считать

natallial 18.04.2014 11:45

Пока отмечусь, позже поспрашиваю)

ришка 18.04.2014 11:49

отмечусь,чтоб не потерять

Пушистый Катёнок 18.04.2014 12:17

Марин, а белок обязательно мясо? Омлет считается?

Мальвина 18.04.2014 16:13

[QUOTE=Пушистый Катёнок;6468477]Все поняла, спасибо

Нет, масло ем всегда, добавляю в завтрак:)

Мясо тоже всегда, т.к. Я мясоед и жить без него не могу

А как считать бульон? Сильно хочу грудку и бульон, но не знаю как считать[/QUOTE]
Так масло хорошо, мяско отличенненько!!!
Еще витамины добавь!
Бульон считается в процентом соотношении от ккал мяса, но для этого надо точно знать с какой части тела это мясо у животного и % его жирности!!!!:-D во как написала!!! Но так как это сложно очень, нам сказали чистый бульон считать по 10 ккал на 100 грамм, но при условии что с него снят жир!!!
Я делаю так: варю бульон остужаю и все что сверху застыло снимаю и выкидываю и точно уверена что в этом бульоне действительно не более 10 ккал!!!
А грудку считаешь как обычно!!!

Кстати суп, если ем вне дома и вижу что он без зажарки, считаю по 50 ккал и не парюсь!!

[QUOTE=Пушистый Катёнок;6469194]Марин, а белок обязательно мясо? Омлет считается?[/QUOTE]

Обязательно мясо!!!!!!!
Приоритет:
1. мясо (конина, говядина, телятина)
(баранина и свинина не приветствуется, хотя не запрещена)
2. Крольчатина, птица
3. Рыба
4. Морепродукты

Пояснение: чем волокнистее мясо тем оно полезнее для снижения веса в нашем случае!!! Самый выгодный вариант - конина!!! Самый не выгодный- морепродукты (мидии, креветки и т.д)

Яйца, творог и т.д в данном случае к белку не относится!!!!! Не смотря на то что это все таки белок, он легко усваевается в отличии от мяса

Пушистый Катёнок 18.04.2014 16:19

Спасибо!

Пушистый Катёнок 27.04.2014 11:55

Перловку считать, что она в 3 раза разваривается?

Мальвина 27.04.2014 22:33

[QUOTE=Пушистый Катёнок;6481829]Перловку считать, что она в 3 раза разваривается?[/QUOTE]

Да. Я просто ккал по 110 на 100 грамм считаю.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

На пачке с перловкой написано 326 ккал на 100 грамм, поэтому 110 ккал на 100 грамм готового продукта правильно.

Мальвина 24.07.2014 19:28

[QUOTE=svetik5101979;6591858]Нет, считать калории - это не для меня.[/QUOTE]

Это занимает время конечно, но когда видишь результат, то времени не жалеешь!!!))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=svetik5101979;6501253]Я слышала что все же ешь не все что хочешь. Нужно считать калории. Это правда?[/QUOTE]

Ешь все что хочешь, просто вредных блюд съедаешь меньше, за счет высокой их калорийности!!

Alkoria 01.06.2015 14:09

Девочки, добрый день!
Кто-то тут еще бывает?
У меня есть к вам маленькая просьба. Если кому не жалко, скиньте в личку или на почту alkoria [email][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/email] свои фото до/после без подписей и напишите данные начальные/конечные и сроки. Мне очень очень нужно для работы. По вашему желанию могу скрыть лица в фотошопе. Заранее спасибо)


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors