![]() |
[QUOTE=Azali;2343777]у нас в теме есть ярые противники прививок? или все делают?[/QUOTE]
я вот в поликлинике познакомилась с мамочкой.сыну 6 мес. так вот она полностью отказалась от прививки против геппатита?!интересно почему...я ее спросила. она сказала "я считаю она не нужна!":-! |
[QUOTE=ОльгаНики;2343965]Народ, я пребываю в шоке-в нашем представительстве украли сейф и теперь принято решение всех уволить в том числе и директора, моя трудовая пока у нее, что и сделали, оставили пару человек и я пока болтаюсь, но деятельность вести фирма уже не будет:-E :-E :-E :-E :-E[/QUOTE]
пипец!но уволить не могу тебя!если только ликвидация фирмы произойдет!:-! :-E :-E |
[QUOTE=Дашечка;2343985]ну и как?:) удобней? Саше нравится?[/QUOTE]
мне легче!единственное что,ручка не перекидывается,но в колпаке есть окошко, через него видно ребенка!А Сашке нравится,ездиет только полусидя!и на все смотрит)))) |
[QUOTE=-Рада-;2344004]Вот неприятность. У меня тоже с работой худо. Завтра иду за трудовой и за пособием за 3 месяца.Но у нас ликвидация.
([/QUOTE] тебе надо теперь в собес идти.они тебе как безработной платить будут)))) |
[QUOTE=Марго:);2344075]Девочки,кто кашки дает, вы в чем кашу делаете,смесь,вода, свое молочко?
я вот думаю,на молочке дают молоко агуша,может им разбавлять??[/QUOTE] ага им.только в пропорции 1/1 с водой!молоко очень жирно будет!я так делаю! |
[QUOTE=Ксанка;2344148]моей капризюле нравится.. у малышей вкусовые рецепторы немного по другому ощущают.. соленное например для них невкусное, да и нельзя... Моя например рис без ничего чисто на воде лопает за обе шеки.. не оттташишь.. свекр сегодня давал молочную кукурузную с морковкой, тыквой и черносливом - сам попробовал говорит "сладенькая" и малышка слопала с удовольствием (разводил на воде).[/QUOTE]
ага.Я Сашке тоже рисовую на воде сделала,съела за милую душу))а гречу не ест!!(((купила гречку с черносливом!может поест!!! |
[QUOTE=Ксанка;2344617]Наше полугодие:
[URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1009/af/9c2b8669a297.jpg.html][IMG]http://s61.radikal.ru/i174/1009/af/9c2b8669a297t.jpg[/img][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/1009/c7/f3be2aa09176.jpg.html][IMG]http://s39.radikal.ru/i084/1009/c7/f3be2aa09176t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE] такая прелесть!вы похожи так:girl_in_love: :girl_in_love: |
[QUOTE=Mashulya;2345887]ага.Я Сашке тоже рисовую на воде сделала,съела за милую душу))а гречу не ест!!(((купила гречку с черносливом!может поест!!![/QUOTE]
моя тоже просто гречку не ела, а гречку с чрносливом з еье щеки) |
[QUOTE=Bohemien;2345860]прикольно. а расскажи про свой режим дня (я имею ввиду сон, кормление и прогулки) пожалуйста. может ты уже писала, извини не видела:)[/QUOTE]
7,00 - 7,30 пробуждение 9,00 - 9,30 кормление сон 40мин-1час 13.00 - кормление овощное пюре+молоко грудное сон, прогулка 17.00 - кормление сон 1ч, прогулка (если хор.погода, настроение и т.д. и пока еще светло в это время) 21.00 - купание,кормление сон........... ночью кормление по требованию. Постепенно в другие кормления тоже будет вводиться прикорм. Ну, вот как-то так..... |
[URL=http://smajliki.ru/smilie-360608487.html][IMG]http://s3.rimg.info/072ec26c8735015b8aa60c9724f6ba05.gif[/IMG][/URL]
|
[QUOTE=Bohemien;2345847]а что такое турбо слим экспресс?[/QUOTE]
это таблетки для похудания |
[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);2345729]Заказала 2 бутылки по 19))Вчера поклеила половину комнаты - муж офигел))Обои взяла у мамы - мы их когда то давнооооооо покупали, но они очень красивые))Клеила ими)[/QUOTE]
ну ты молодец!!а я никак не выберу.ниче не нравится!!!!:-/ :-/ [QUOTE=Марго:);2345743]Солнышко,вот откуда столько энергии??у тебя Ярик все время спит чтоли?)) я блин плачу сижу... Не могу больше, это маленькое создание вторую ночь подряд не спит,незнаю,что происходит,у меня голова кругом.... ни сися ни чай не помогают.... сопельки сегодня появились,я вроде аспиратором все высосала,так нет же,все равно не спит... кто какие капельки капал,когда сопли были у малышА? Ох,совсем забыла, всем доброе утро!!![/QUOTE] приветик!я капала тизин ,а в этот раз гриппферон!а вобще просто аквамарисом промывай!моя тоже не спит вторую ночь!я сегодня спец.считала вставала каждые 40-50 минут.то поесть,то попить,то соску,то покакали.... |
[QUOTE=Тане4ка;2345900]7,00 - 7,30 пробуждение
9,00 - 9,30 кормление сон 40мин-1час 13.00 - кормление овощное пюре+молоко грудное сон, прогулка 17.00 - кормление сон 1ч, прогулка (если хор.погода, настроение и т.д. и пока еще светло в это время) 21.00 - купание,кормление сон........... ночью кормление по требованию. Постепенно в другие кормления тоже будет вводиться прикорм. Ну, вот как-то так.....[/QUOTE] ага, спасибо. я вот тоже всё думаю как бы поудобнее режим выстроить ... у меня пока через каждые 3 часа ест, но мне кажется уже пора увеличивать хотя бы 3,5 часа. |
[QUOTE=Дашечка;2345911]это таблетки для похудания[/QUOTE]
а грудью не кормишь? |
[QUOTE=Bohemien;2345921]а грудью не кормишь?[/QUOTE]
нет мы на ив |
девочки, а у всех детки на четвереньки встают?
|
[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);2345759]думаешь там будет лучше?%-0[/QUOTE]
ага))там двойняшки наблюдаются,и дока подруги.всех врачей за 1 раз проходят,никаких очередей,на массаж-не вопрос,бассей-не вопрос!анализы-без проблем!а тут разруха...и беспредел!!! [QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);2345773]ногу, ребра, обе руки и позвоночник))[/QUOTE] пипец!я только руку в запястье,палец на ноге и все... [QUOTE=Bohemien;2345894]моя тоже просто гречку не ела, а гречку с чрносливом з еье щеки)[/QUOTE] во..значит попробуем!еще кукурузную купила кашу!кто нить пробовал?!!!! |
у нас сегодня такая погода противная:( дождь идет,пасмурно и холодно
|
[QUOTE=Bohemien;2345929]девочки, а у всех детки на четвереньки встают?[/QUOTE]
у меня только пытаетмся она либо попу поднимает либо на руки встает,а все вместе не может:girl_haha: |
всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!![URL=http://smajliki.ru/smilie-108999591.html][IMG]http://s.rimg.info/2c3134a95cee591cb8bbacb5c0c45cb0.gif[/IMG][/URL]
муж получил з-п)))можно смело делать прививки))))у нас льет и льет дождь((но мы под ним вчера гуляли))сегодня тож пойду!хотя б около подъезда под крышей постоять! вчера нам костюмчики пришли(может помните розовый со спящим мишкой заказывала)такая прелесть вобщем!!!!но великоваты!купила вчера набор зимний Сашке шапку+шарф+варежки))))в дочках сыночках вчего 290р+скидка получилось 215!!!)))тааак,что еще!!! а,ну не спим мы это конечно вобще жесть!вскакиваю всю ночь,туда сюда,туда сюда,то поперек ляжет-неудобно,зовет!то попить,то поесть...жесть короче!вот в 7 меня подняла,а ща сама задрыхла!воть....а я же не сплю!вчера так и не дошла до уборки!!и до парикмахерской тоже!сегодня 100% пойду!т.к. мама послед.день в отпуске! а на счет гл.врача!сегодня не принимает((((пойду завтра значит! |
[QUOTE=Bohemien;2345929]девочки, а у всех детки на четвереньки встают?[/QUOTE]
неа!только на руки поднимается! |
[QUOTE=Дашечка;2345938]у меня только пытаетмся она либо попу поднимает либо на руки встает,а все вместе не может:girl_haha:[/QUOTE]
вот-вот и у меня так же, 1 раз у неё получилось, но упала тут же. |
и у нас пасмурно, дождь был ночью, пока нет.
|
[QUOTE=Bohemien;2345929]девочки, а у всех детки на четвереньки встают?[/QUOTE]
нет, у нас пока по отдельности то руки вытягивает, то ноги поджимает. |
[QUOTE=Bohemien;2345918]ага, спасибо. я вот тоже всё думаю как бы поудобнее режим выстроить ... у меня пока через каждые 3 часа ест, но мне кажется уже пора увеличивать хотя бы 3,5 часа.[/QUOTE]
Конечно, надо же когда-то начинать. Хотя может,кто скажет, что ребенок сам это сделает.....я не стала ждать |
[QUOTE=Mashulya;2345942]всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!![URL=http://smajliki.ru/smilie-108999591.html][IMG]http://s.rimg.info/2c3134a95cee591cb8bbacb5c0c45cb0.gif[/IMG][/URL]
муж получил з-п)))можно смело делать прививки))))у нас льет и льет дождь((но мы под ним вчера гуляли))сегодня тож пойду!хотя б около подъезда под крышей постоять! вчера нам костюмчики пришли(может помните розовый со спящим мишкой заказывала)такая прелесть вобщем!!!!но великоваты!купила вчера набор зимний Сашке шапку+шарф+варежки))))в дочках сыночках вчего 290р+скидка получилось 215!!!)))тааак,что еще!!! а,ну не спим мы это конечно вобще жесть!вскакиваю всю ночь,туда сюда,туда сюда,то поперек ляжет-неудобно,зовет!то попить,то поесть...жесть короче!вот в 7 меня подняла,а ща сама задрыхла!воть....а я же не сплю!вчера так и не дошла до уборки!!и до парикмахерской тоже!сегодня 100% пойду!т.к. мама послед.день в отпуске! а на счет гл.врача!сегодня не принимает((((пойду завтра значит![/QUOTE] Показывай еще раз костюмчики:) а я тоже в парикмахерскую пойду если ктонить с Полей посидит:-Р у меня она в кроватке тоже как ягоза и так и сяк ей не удобно зовет меня часто ночью,а сегодня вообще соску свою любимую за кроватку выкинула:girl_haha: еле уснула щас без нее |
[QUOTE=Mashulya;2345942]всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!![URL=http://smajliki.ru/smilie-108999591.html][IMG]http://s.rimg.info/2c3134a95cee591cb8bbacb5c0c45cb0.gif[/IMG][/URL]
муж получил з-п)))можно смело делать прививки))))у нас льет и льет дождь((но мы под ним вчера гуляли))сегодня тож пойду!хотя б около подъезда под крышей постоять! вчера нам костюмчики пришли(может помните розовый со спящим мишкой заказывала)такая прелесть вобщем!!!!но великоваты!купила вчера набор зимний Сашке шапку+шарф+варежки))))в дочках сыночках вчего 290р+скидка получилось 215!!!)))тааак,что еще!!! а,ну не спим мы это конечно вобще жесть!вскакиваю всю ночь,туда сюда,туда сюда,то поперек ляжет-неудобно,зовет!то попить,то поесть...жесть короче!вот в 7 меня подняла,а ща сама задрыхла!воть....а я же не сплю!вчера так и не дошла до уборки!!и до парикмахерской тоже!сегодня 100% пойду!т.к. мама послед.день в отпуске! а на счет гл.врача!сегодня не принимает((((пойду завтра значит![/QUOTE] А у нас и возле подъезда не постоишь, краска еще не проветрилась:-E Ну может к соседнему дому схожу.... |
[QUOTE=Bohemien;2345952]вот-вот и у меня так же, 1 раз у неё получилось, но упала тут же.[/QUOTE]
Ничего встанет еще, тем более уже пробовала. Ты ей сама еще покажи. |
[QUOTE=Дашечка;2345969]Показывай еще раз костюмчики:) а я тоже в парикмахерскую пойду если ктонить с Полей посидит:-Р у меня она в кроватке тоже как ягоза и так и сяк ей не удобно зовет меня часто ночью,а сегодня вообще соску свою любимую за кроватку выкинула:girl_haha: еле уснула щас без нее[/QUOTE]
[URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1009/5f/2559724e21f1.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1009/5f/2559724e21f1t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/1009/c7/fbb67a0c87e1.jpg.html][IMG]http://s42.radikal.ru/i096/1009/c7/fbb67a0c87e1t.jpg[/IMG][/URL] |
[QUOTE=Тане4ка;2345980]Ничего встанет еще, тем более уже пробовала. Ты ей сама еще покажи.[/QUOTE]
я своей показываю показываю..бесполезно!не хочет!:-/ мне массажистка сказала,что многие детки сначала садятся,потом на карачки встают а еще,Сашка сегодня сама один раз с живота на спину перевернулась:) :))) :))) :))) |
[QUOTE=Mashulya;2345871]я вот в поликлинике познакомилась с мамочкой.сыну 6 мес. так вот она полностью отказалась от прививки против геппатита?!интересно почему...я ее спросила. она сказала "я считаю она не нужна!":-![/QUOTE]
просто сейчас многие сознательно отказываются, считают что снижает иммунитет, боятся последствий. по поводу гепатита В- нам тоже педиатр еще в роддоме говорил - не тсавьте эту прививку, они же половой жизнью не живут. ну и мед. вмешательство- там еще можно подцепить. если от первого мы еще затрахованы, то от второго нет. не дай Бог конечно. я все таки за првиивки, но строго по индивид.графику |
[QUOTE=Mashulya;2345913]ну ты молодец!!а я никак не выберу.ниче не нравится!!!!:-/ :-/
приветик!я капала тизин ,а в этот раз гриппферон!а вобще просто аквамарисом промывай!моя тоже не спит вторую ночь!я сегодня спец.считала вставала каждые 40-50 минут.то поесть,то попить,то соску,то покакали....[/QUOTE] Я вот тоже решила пока буду промывать,тк первый раз когда соплюшки были,я только промывала,но все прошло))) это я уже от безисходности спрашиваю,если легче не станет... а у Сашки тоже сопли?а они у вас только ночью или днем тоже? а гулять вы ходите,если сопли есть??? Вот наши малыши - какашки,не дают мамам отдохнуть....даже ночью... Показывай костюмчики и набор зимний!!!:))) :))) :))) |
[QUOTE=Mashulya;2345887]ага.Я Сашке тоже рисовую на воде сделала,съела за милую душу))а гречу не ест!!(((купила гречку с черносливом!может поест!!![/QUOTE]
а у меня наоборот гречку уплетает:) |
[QUOTE=Mashulya;2345990][URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1009/5f/2559724e21f1.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1009/5f/2559724e21f1t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/1009/c7/fbb67a0c87e1.jpg.html][IMG]http://s42.radikal.ru/i096/1009/c7/fbb67a0c87e1t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE] а на Сашке?;) |
[QUOTE=Bohemien;2345929]девочки, а у всех детки на четвереньки встают?[/QUOTE]
у меня нет |
[QUOTE=Тане4ка;2345980]Ничего встанет еще, тем более уже пробовала. Ты ей сама еще покажи.[/QUOTE]
а как ей показать? может я неправильно показываю? ... [QUOTE=Mashulya;2345990][URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1009/5f/2559724e21f1.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1009/5f/2559724e21f1t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/1009/c7/fbb67a0c87e1.jpg.html][IMG]http://s42.radikal.ru/i096/1009/c7/fbb67a0c87e1t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE] мммм...какая прелесть :girl_in_love: с сонным мишкой особенно. а где такой заказывала? я тоже хочу! сколько стоит? [QUOTE=Mashulya;2345998]я своей показываю показываю..бесполезно!не хочет!:-/ мне массажистка сказала,что многие детки сначала садятся,потом на карачки встают а еще,Сашка сегодня сама один раз с живота на спину перевернулась:) :))) :))) :)))[/QUOTE] молодец Саша:))) :))) |
[QUOTE=Mashulya;2345930]во..значит попробуем!еще кукурузную купила кашу!кто нить пробовал?!!!![/QUOTE]
особо у нас не пошла эта кашка |
[QUOTE=Azali;2346003]просто сейчас многие сознательно отказываются, считают что снижает иммунитет, боятся последствий.
по поводу гепатита В- нам тоже педиатр еще в роддоме говорил - не тсавьте эту прививку, они же половой жизнью не живут. ну и мед. вмешательство- там еще можно подцепить. если от первого мы еще затрахованы, то от второго нет. не дай Бог конечно. я все таки за првиивки, но строго по индивид.графику[/QUOTE] полностью с тобой согласна. мы тоже от гепатита В отказались пока. |
Костюмчики симпатичные у Машули)
|
[QUOTE=Bohemien;2346032]полностью с тобой согласна. мы тоже от гепатита В отказались пока.[/QUOTE]
до какого времени не будешь ее делать? я наверное после года буду. у нас вообще еще отвод до 8 мес. по акдс. полио нам только разрешили. ну и бцж-м сделали почти в 2 месяца. у вас как дела с привиками? |
| Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors