![]() |
[QUOTE=Тане4ка;2346759]да, а что? Они внизу кнопочками крепятся.[/QUOTE]
так просто!надо свой тоже разобрать и так положить,ей дуги не интересы уже!!!! |
[QUOTE=Ксанка;2346573]а где и как этот ребенок должен заразиться гепатитом? Если в семье никто не болеет? %-0
Или она разрешает всем подряд на улице целовать своего ребенка в губы для обмена слюной?:-D[/QUOTE] Да ну мало ли... разные ситуации бывают. В общественном транспорте чихнуть кто угодно может. ИМХО календарь прививок не дураки придумали и не от балды, НО! педиатр должен его корректировать под каждого ребенка. |
[QUOTE=Mashulya;2346749]девочки у кого коврики развивающие "тини лове",дуги снимаются?!?!![/QUOTE]
Не знаю,не пробовала :-! [QUOTE=Тане4ка;2346759]да, а что? Они внизу кнопочками крепятся.[/QUOTE] Даа?? Пойду посмотрю! |
[QUOTE=Glare;2346578]
Так вот в кого Тимоха такой реактивный!!! :)))[/QUOTE] :connie_1: :-D |
[QUOTE=Фанаточка;2346612]давайте,надо сходить это полезное дело!!
кстати,девочки,когда надо лора проходить,я вообще что то про него забыла:girl_haha: мы были только в месяц.а когда еще к нему надо?[/QUOTE] Нам сказали в полгода, т.к. была желтушка и это могло отразиьться на слухе. О как! Короче, в полгода и в год |
[QUOTE=Фанаточка;2346637]ой,приехали домой только в 1 часу,перекусили и сразу спать,устали очень сильно.надо нам с ней познакомиться,вместе будем ездить:girl_haha:
а мы были в месяц и потом вот в полгода,наверно везде по разному,как обычно[/QUOTE] Надь, врачи каждому ребенку индивидуально потом назначают. |
[QUOTE=Mashulya;2346749]девочки у кого коврики развивающие "тини лове",дуги снимаются?!?!![/QUOTE]
Ага! |
[QUOTE=Pretty Vi;2346774]Доброе утро девчушечки!
Маша с обновами тебя и Сашуню. Тая моя совсем испортилась-вчера уснула в 9 вечера, в 00,30 проснулась и до 02.00 игралась. Потом проснулась в 5.30 опять покушала. И окончательно мы разбудили маму в 8 утра....[/QUOTE] А почему так? Привет! Беспокоит чего или просто, что б мама не расслаблялась? |
[QUOTE=Mashulya;2346775]так просто!надо свой тоже разобрать и так положить,ей дуги не интересы уже!!!![/QUOTE]
А моя за них держится, приподнимается. Руки качает:girl_haha: |
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все перечитала! Ответила. Сын проснулся, навалил кучку, пошла мыть! |
[QUOTE=Irishka;2346803]Нам сказали в полгода, т.к. была желтушка и это могло отразиьться на слухе. О как! Короче, в полгода и в год[/QUOTE]
тогда надо и к лору записаться |
Урааааааа мы сегодня к врачу поедем:))) :))) :)))
|
[QUOTE=Irishka;2346817]Надь, врачи каждому ребенку индивидуально потом назначают.[/QUOTE]
да это понятно,просто про лора спрашиваю потому,что она ниче тогда не сказала,когда приходить,а нашей врачихе,педиатру,вообще на все по барабану:hysteric: |
[QUOTE=Молодая мама;2346865]Урааааааа мы сегодня к врачу поедем:))) :))) :)))[/QUOTE]
:))) :))) :))) |
Блин, у нас воды вообще никакой нет! Позвонила в ЖЭК-меня еще и облаяли, типа это водоснаб мы здесь ни при чем и не звони сюда. Трубку бросили. Я перезвонила-говорю: еще раз на меня наорешь я прийду п...ды дам тебе. Перезванивает этетка и говорит, у нас паралельный телефон , я главный инженер, что вы себе позволяете!
Я типа на работе, а ты себе такое позволяешь! Блин, ая фигней маюсь дома! |
[QUOTE=Фанаточка;2346871]да это понятно,просто про лора спрашиваю потому,что она ниче тогда не сказала,когда приходить,а нашей врачихе,педиатру,вообще на все по барабану:hysteric:[/QUOTE]
Надь, в карточке должно быть написано, когда след. поседение. |
[QUOTE=Irishka;2346929]Надь, в карточке должно быть написано, когда след. поседение.[/QUOTE]
блин,Ир,если бы было все так просто,я бы не спрашивала,там и в карте не написано,ладно,сегодня запишусь,лишним не будет |
а кто-нибудь делал динамическую гимнастику? говорят от неё малыш и сидеть, и ползать, и переворачиваться начинают.
|
[QUOTE=Pretty Vi;2346927]Блин, у нас воды вообще никакой нет! Позвонила в ЖЭК-меня еще и облаяли, типа это водоснаб мы здесь ни при чем и не звони сюда. Трубку бросили. Я перезвонила-говорю: еще раз на меня наорешь я прийду п...ды дам тебе. Перезванивает этетка и говорит, у нас паралельный телефон , я главный инженер, что вы себе позволяете!
Я типа на работе, а ты себе такое позволяешь! Блин, ая фигней маюсь дома![/QUOTE] :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ВИка!!!!!!!:-D :-D :-D [QUOTE=Bohemien;2346950]а кто-нибудь делал динамическую гимнастику? говорят от неё малыш и сидеть, и ползать, и переворачиваться начинают.[/QUOTE] я делаю гимнастику,но не так как в нете показывают.за руки за ноги качаю конечно но вот чтоб подкидывать там за одну руку ребенка:-/ :-/ :-/ |
[QUOTE=Irishka;2346839]А почему так? Привет! Беспокоит чего или просто, что б мама не расслаблялась?[/QUOTE]
да наверно зубы, ну и маму чуток растормашить. |
[QUOTE=Irishka;2346849]ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все перечитала! Ответила. Сын проснулся, навалил кучку, пошла мыть![/QUOTE] :))) Удачи! Ой, девочки, я такая растеряша. Сейчас обнаружила, что у нас подгузы кончились - один остался!!!:girl_haha: Я думала, в комоде еще есть, а там уже ничего нет. Заказала - завтра только привезут.:hysteric: Вот я попала!:girl_haha: |
[QUOTE=Фанаточка;2346937]блин,Ир,если бы было все так просто,я бы не спрашивала,там и в карте не написано,ладно,сегодня запишусь,лишним не будет[/QUOTE]
Ну и правильно:) |
[QUOTE=Farfalla;2346977]:))) Удачи!
Ой, девочки, я такая растеряша. Сейчас обнаружила, что у нас подгузы кончились - один остался!!!:girl_haha: Я думала, в комоде еще есть, а там уже ничего нет. Заказала - завтра только привезут.:hysteric: Вот я попала!:girl_haha:[/QUOTE] ну поштучно купи в ближайшем магазе. У меня всегда заначка есть в сумке для прогулок . |
[QUOTE=Pretty Vi;2346927]Блин, у нас воды вообще никакой нет! Позвонила в ЖЭК-меня еще и облаяли, типа это водоснаб мы здесь ни при чем и не звони сюда. Трубку бросили. Я перезвонила-говорю: еще раз на меня наорешь я прийду п...ды дам тебе. Перезванивает этетка и говорит, у нас паралельный телефон , я главный инженер, что вы себе позволяете!
Я типа на работе, а ты себе такое позволяешь! Блин, ая фигней маюсь дома![/QUOTE] И на долго это? СУКИ!!! |
[QUOTE=Pretty Vi;2346774]Доброе утро девчушечки!
Маша с обновами тебя и Сашуню. Тая моя совсем испортилась-вчера уснула в 9 вечера, в 00,30 проснулась и до 02.00 игралась. Потом проснулась в 5.30 опять покушала. И окончательно мы разбудили маму в 8 утра....[/QUOTE] Ну может это у нее так, случайно вышло :girl_haha: Сегодня исправится! [QUOTE=Irishka;2346786]Да ну мало ли... разные ситуации бывают. В общественном транспорте чихнуть кто угодно может. ИМХО календарь прививок не дураки придумали и не от балды, НО! педиатр должен его корректировать под каждого ребенка.[/QUOTE] +10000! [QUOTE=Молодая мама;2346865]Урааааааа мы сегодня к врачу поедем:))) :))) :)))[/QUOTE] К какому? :) [QUOTE=Pretty Vi;2346927]Блин, у нас воды вообще никакой нет! Позвонила в ЖЭК-меня еще и облаяли, типа это водоснаб мы здесь ни при чем и не звони сюда. Трубку бросили. Я перезвонила-говорю: еще раз на меня наорешь я прийду п...ды дам тебе. Перезванивает этетка и говорит, у нас паралельный телефон , я главный инженер, что вы себе позволяете! Я типа на работе, а ты себе такое позволяешь! Блин, ая фигней маюсь дома![/QUOTE] Вот вы там веселитесь! :-D Какая то прям эпидемия отключения воды: вчера у Солнышко, сегодня у тебя. Может завтра у нас отключат? %-0 Так ты выяснила когда включат то? [QUOTE=Bohemien;2346950]а кто-нибудь делал динамическую гимнастику? говорят от неё малыш и сидеть, и ползать, и переворачиваться начинают.[/QUOTE] Мы делаем. Ничего не происходит :girl_haha: Правда я лениться начала и не каждый день делаю! [QUOTE=Farfalla;2346977]:))) Удачи! Ой, девочки, я такая растеряша. Сейчас обнаружила, что у нас подгузы кончились - один остался!!!:girl_haha: Я думала, в комоде еще есть, а там уже ничего нет. Заказала - завтра только привезут.:hysteric: Вот я попала!:girl_haha:[/QUOTE] И правда попадос! :-D Ну ничего, думаю ты выдержишь! Представь как раньше вообще без них были ;) |
[QUOTE=Pretty Vi;2346992]ну поштучно купи в ближайшем магазе. У меня всегда заначка есть в сумке для прогулок .[/QUOTE]
и у меня))) [QUOTE=Farfalla;2346977]:))) Удачи! Ой, девочки, я такая растеряша. Сейчас обнаружила, что у нас подгузы кончились - один остался!!!:girl_haha: Я думала, в комоде еще есть, а там уже ничего нет. Заказала - завтра только привезут.:hysteric: Вот я попала!:girl_haha:[/QUOTE] :girl_haha: я всегда смотрю,когда пол пачки остается,иду еще покупаю!!!! |
[QUOTE=Pretty Vi;2346992]ну поштучно купи в ближайшем магазе. У меня всегда заначка есть в сумке для прогулок .[/QUOTE]
А что, поштучно продают?! как раз последний - из сумки!:))) Ладно, мож, какую маленькую упаковочку возьму, просто у нас тут рядом меррисы не продают, а если продают, то рублей на 200-300 дороже, чем в инете. |
Вложений: 1
вот такой хочу Сашке купить
Рулонный коврик. Микки Маус. Общий вид. Размер 1450 х 2000 х 5мм. Размер рулона: 1,5 х 0,2 м. |
[QUOTE=Farfalla;2346977]:))) Удачи!
Ой, девочки, я такая растеряша. Сейчас обнаружила, что у нас подгузы кончились - один остался!!!:girl_haha: Я думала, в комоде еще есть, а там уже ничего нет. Заказала - завтра только привезут.:hysteric: Вот я попала!:girl_haha:[/QUOTE] Хорошо, что вода еть:girl_haha: Гулять пойдете, в аптеке купи поштучно |
[QUOTE=Glare;2347012]
И правда попадос! :-D Ну ничего, думаю ты выдержишь! Представь как раньше вообще без них были ;)[/QUOTE] Ну да, днем-то мы итак без них почти, но на прогулку ж надо, и на ночь хорошо бы...он столько писает ночью...и какет утром:girl_haha: |
[QUOTE=Mashulya;2347035]вот такой хочу Сашке купить
Рулонный коврик. Микки Маус. Общий вид. Размер 1450 х 2000 х 5мм. Размер рулона: 1,5 х 0,2 м.[/QUOTE] А где же Винни?:girl_haha: Из чего он? |
[QUOTE=Irishka;2346996]И на долго это? СУКИ!!![/QUOTE]
да хер его знает! Оскорбленное достоинство из себя строят! Лучше б научились работать!!!:-E |
Вложений: 1
[QUOTE=Farfalla;2347057]А где же Винни?:girl_haha: Из чего он?[/QUOTE]
а это вот Детский коврик для игр, ползания и т.п. Изготовлен из вспененного полиэтилена. Это экологически безопасный и гипоаллергенный материал, обладает отличными термоизоляционными свойствами, не впитывает влагу, имеет малый вес, мягок и эластичен, может эксплуатироваться в широком диапазоне температур, устойчив к ультрафиолету и образованию плесени, легко очищается от загрязнений. винни на стену купим |
[QUOTE=Mashulya;2347035]вот такой хочу Сашке купить
Рулонный коврик. Микки Маус. Общий вид. Размер 1450 х 2000 х 5мм. Размер рулона: 1,5 х 0,2 м.[/QUOTE] Здоровский! А он из чего? У нас вот такие два: [URL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/1009/95/3a5ca5473b50.jpg.html][IMG]http://s58.radikal.ru/i161/1009/95/3a5ca5473b50t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/1009/bd/340c5b536d4f.jpg.html][IMG]http://s49.radikal.ru/i123/1009/bd/340c5b536d4ft.jpg[/IMG][/URL] Они соединяются между собой. Сейчас она просто по нему катается, играет, а потом ползать будет, буквы учить :) |
[QUOTE=Farfalla;2347053]Ну да, днем-то мы итак без них почти, но на прогулку ж надо, и на ночь хорошо бы...он столько писает ночью...и какет утром:girl_haha:[/QUOTE]
Пусть муж вечером купит! А то ночка веселая вам обеспечена:girl_haha: |
[QUOTE=Mashulya;2347076]а это вот
Детский коврик для игр, ползания и т.п. Изготовлен из вспененного полиэтилена. Это экологически безопасный и гипоаллергенный материал, обладает отличными термоизоляционными свойствами, не впитывает влагу, имеет малый вес, мягок и эластичен, может эксплуатироваться в широком диапазоне температур, устойчив к ультрафиолету и образованию плесени, легко очищается от загрязнений. винни на стену купим[/QUOTE] О, прикольно! Надо будет тоже такой прикупить. А о то на развивающем ему тесновато и скользко!:girl_haha: |
[QUOTE=Glare;2347079]Здоровский! А он из чего?
У нас вот такие два: [URL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/1009/95/3a5ca5473b50.jpg.html][IMG]http://s58.radikal.ru/i161/1009/95/3a5ca5473b50t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/1009/bd/340c5b536d4f.jpg.html][IMG]http://s49.radikal.ru/i123/1009/bd/340c5b536d4ft.jpg[/IMG][/URL] Они соединяются между собой. Сейчас она просто по нему катается, играет, а потом ползать будет, буквы учить :)[/QUOTE] Юль,а где вы коврик покупали? |
[QUOTE=Farfalla;2347096]О, прикольно! Надо будет тоже такой прикупить. А о то на развивающем ему тесновато и скользко!:girl_haha:[/QUOTE]
во во)))) |
[QUOTE=Фанаточка;2347101]Юль,а где вы коврик покупали?[/QUOTE]
Я один купила в Детском мире (они там есть), а второй через и-нет заказала, только не помню на каком сайте %-0 |
[QUOTE=Glare;2347079]Здоровский! А он из чего?
У нас вот такие два: [URL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/1009/95/3a5ca5473b50.jpg.html][IMG]http://s58.radikal.ru/i161/1009/95/3a5ca5473b50t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/1009/bd/340c5b536d4f.jpg.html][IMG]http://s49.radikal.ru/i123/1009/bd/340c5b536d4ft.jpg[/IMG][/URL] Они соединяются между собой. Сейчас она просто по нему катается, играет, а потом ползать будет, буквы учить :)[/QUOTE] я выше написала.а у вас прикольный тоже)))):girl_in_love: |
| Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors