Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мебель (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=326)
-   -   Какого цвета кухня? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33116)

Потеряшка 23.07.2017 21:11

зеленый глянец с венге, экран, столешница, боковины - венге, дверки - зеленый. стены. обои светлые с рисунком, цветы зелено-серо-коричневые цвета. серая плитка на полу

Фисташка 23.07.2017 21:47

У нас ярко красный глянец с белой столешницей и черной стеклянной техникой и черной мойкой из камня.
На полу черная плитка, потолок двухъярусный белый с красным стены темно серая фактурная штукатурка и одна стена там где стеклянный красный стол обои белые со светло серым нежным рисунком как накат, мы с мужем давно мечтали о красной кухне как только купили квартиру сразу с нее и начали делали все сами и получилось суппер.

Tatka 24.07.2017 14:50

у нас гарнитрур белый, а сама кухня бежево-коричневая. Но хочу в стиле восточного кафе сделать.

Irina89 29.12.2017 23:37

Бежевый, белый, коричневый, немного оранжевого)

*Стася* 30.12.2017 12:12

молочный дуб-верх,венге-низ.

Хотелось что-то яркое,но не рискнула глянец с детьми:girl_sigh:

Инеска 30.12.2017 13:44

У нас был красно-Белый. Сейчас меняем кухню заказали фасады из массива белого цвета, сами шкафчики - чёрного, столешница Черная с вкраплениями под камень. Основные цвета черно-белые в итоге

Curly Straight 21.03.2018 21:53

Я хочу серую, пока проект в серой и нарисовали. Фартук белый.

Vestochka 09.04.2018 21:56

У нас мдф пленка под дерево.Коричневого цвета. Классика)

Машутка 27.06.2019 08:31

У нас сейчас цвета лаванды с блестками, прикольно смотрится утром. А скоро переедем там кухня цвета фуксии и тоже с блестками, кухня больше и смотрится клево!

ГитаМАлышева 29.11.2019 11:44

[QUOTE=Curly Straight;7651535]Я хочу серую, пока проект в серой и нарисовали. Фартук белый.[/QUOTE]

Прикольно, тоже хочу такой. А ещё хотелось бы новый гарнитур!

freken 02.12.2019 23:56

Фасады плёнка (хватило с меня глянца за глаза и по мне плёнка, это лучшее, что вообще может быть)
Верх - цвета зелёной муравушки
Низ - светлое дерево
Полы длинная прямоугольная плитка, похожа на доску, серого цвета
Фартук и стены бело-серые
Фартук и одна стена полностью - плитка глянцевая неровная поверхность, под кирпичики))) в шахм.порядке.. С тёмной затиркой, но на самом деле надо было черную совсем брать.. Ибо самая темно-серая выглядит не так уж контрастно
Но теперь уж что говорить
Столешница белая с вкраплениями.. Какими-то блестяшками мелкими..
Тааак..
Техника металл.. (холодильник, микра и дух шкаф - по одной стене, напротив самой кухни).. Только вар.панель и вытяжка, т.к.по др.стороне - белое стекло, Горенье...
Мойка односекционная, нержавейка, квадратная большая, с крылом, с двойным дном, не шумит, класс, никакой нафик камень не нужен, тоже накушалась уже с ним.. Сейчас простые линии, выглядит супер. Смеситель совместный на обычную воду и фильтр для воды. Я оч довольна. Сбылась мечта идиота иметь зелёную кухню:girl_haha:
Живу с ней уже 4-ый год, не надоедает
Стол - матовое стекло, сырый, ноги у него матовые серые, краска
Но матовое стекло крайне неудачно
Не советую никому, мыть одна морока, любое пятно - это пипец.. Хочу стол менять
Точнее стекло заменю на нем=)

Антизолушка 03.12.2019 00:20

Сколько много написала)
Вкратце у нас кухня фасады под дерево ближе всего по цвету оттенок белёный или осветленный дуб, фартук бежевая плитка под камень, столешница тоже белая с вкраплениями) стол деревянный, стеклянные вообще не люблю столы, ну и дети боюсь расколят)
Вот мойка каменная это точно фу, у меня белая с вкраплениями под цвет столешницы, хочу заменить, мыть её замучалась, капризная, на нержавейку тоже поменяю...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

А зелёные у нас на кухне обои, такие цвета увядшей травы, ближе к оливковому, тоже не надоедает, цвета все натуральные, глаз отдыхает после постоянных урбанистических видов большого города...

freken 03.12.2019 00:23

Вооот
И у меня было две мойки
Плюс у мамы на даче, и в её квартире тоже... Вообще не нравятся
А ещё не люблю двухсекционные..

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Да, я тоже хотела Природные цвета, зелёный, дерево, лен, серый камень
Вообще вся квартира светлая благодаря кухне получилась
Оч глаз радует
И нет коричневого!!!))))))) так он надоел мне почему-то
На прошлой кв.было много тёплых коричневый оттенков и на кухне больше всего
Устала..

Кудесница Леся 03.12.2019 12:12

У нас тоже все светлое в квартире. Бело-серо-кремовое. Самое яркое - это жёлтая кухня))) не надоедает, но это мой любимый цвет) мойка нержавейка. Взяли камень, но муж сразу был против, поменяли.


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors