![]() |
[QUOTE=Glare;2306603][url=http://www.x-lines.ru/][img]http://www.x-lines.ru/glit_1/1285132543NxzWOh6md.gif[/img][/url]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-194310663.html][IMG]http://s2.rimg.info/3379f8cdc636eaae62c8085d38f4e8fd.gif[/IMG][/URL] А мы сегодня спали до 8! :))) В 1 только Алена просыпалась покушать, и то муж кормил. Это потому что дождик идет! Мы всегда так в дождь спим :)[/QUOTE] какая Аленочка молодец и муж тоже))) |
[QUOTE=Glare;2306603][url=http://www.x-lines.ru/][img]http://www.x-lines.ru/glit_1/1285132543NxzWOh6md.gif[/img][/url]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-194310663.html][IMG]http://s2.rimg.info/3379f8cdc636eaae62c8085d38f4e8fd.gif[/IMG][/URL] А мы сегодня спали до 8! :))) В 1 только Алена просыпалась покушать, и то муж кормил. Это потому что дождик идет! Мы всегда так в дождь спим :)[/QUOTE] Лешка тоже дрыхнет к меня тут под одеялком...:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Молочком пахнет лежит.:)[QUOTE=Mashulya;2306611]аааа,страховое!!!!!!!я думала пенсионное удостоверение:girl_haha: [/QUOTE] :-D :-D :-D Пятимесячные старички!:girl_haha: |
[url=http://www.x-lines.ru/][img]http://www.x-lines.ru/glit_1/1285133456tx3eH9oyZ.gif[/img][/url]
|
[QUOTE=Лиsенок;2306652][url=http://www.x-lines.ru/][img]http://www.x-lines.ru/glit_1/1285133456tx3eH9oyZ.gif[/img][/url][/QUOTE]
Доброе:girl_in_love: |
всем привет!!!!!!!!!!![URL=http://smajliki.ru/smilie-1040317671.html][IMG]http://s17.rimg.info/4694438bd1ae43ba4bb3cb4a546ef2d2.gif[/IMG][/URL]
за окошком льет дождь!!!!!!и Саня спит!))))а вобще я совсем перестала высыпаться! она просыпалась кушать в 1.30 и потом в 5.30,и до 8 потом спали.муж сегодня как раз в 5.30 встал на работу.проснулся ушел на кухню,а Саня кряхтит,песни поет(есть просит) я встала вышла на кухню,и наругалась!сказала ему,что он мог бы и покормить разв се равно встал.а я бы поспала еще!!!!ну да ладно...вобщем в 8 встали,поиграли,кашу есть отказалась!!((плюется ею и все!!!!поконючила поела смесь и уснула!!!!а я к вам)))) |
Девочки это пипец какой то..............у меня муж уже 2 день в нагрузку еще и мои ключи с утра заграбастывает....:-E сегодня у нас вроде тоже как лето...а мы погулять сможем только на балконеееееее....а так хотела на улке с девченками встретиться чтоб детки побалякали на своем если спать не будут.....не судьба видать...........
|
[QUOTE=Farfalla;2306620]Приветик, болтушки!!!:girl_haha:
Ксанка, можно нам вот эту фоточку [URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1009/01/d057be707bfd.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/1009/01/d057be707bfdt.jpg[/IMG][/URL] И имя подпиши, пожалуйста - Алексей. А я - Ольга:) , но это необязательно. [COLOR="Red"]Девочки, и ко мне тоже добавляйтесь все желающие!!!:girl_in_love: [url]http://vkontakte.ru/id1222772[/url][/COLOR][/QUOTE] :) |
[QUOTE=Лиsенок;2306694]Девочки это пипец какой то..............у меня муж уже 2 день в нагрузку еще и мои ключи с утра заграбастывает....:-E сегодня у нас вроде тоже как лето...а мы погулять сможем только на балконеееееее....а так хотела на улке с девченками встретиться чтоб детки побалякали на своем если спать не будут.....не судьба видать...........[/QUOTE]
а нафига? Че не видит, что это не его ключи?:hysteric: |
[QUOTE=Mashulya;2306684]всем привет!!!!!!!!!!![URL=http://smajliki.ru/smilie-1040317671.html][IMG]http://s17.rimg.info/4694438bd1ae43ba4bb3cb4a546ef2d2.gif[/IMG][/URL]
за окошком льет дождь!!!!!!и Саня спит!))))а вобще я совсем перестала высыпаться! она просыпалась кушать в 1.30 и потом в 5.30,и до 8 потом спали.муж сегодня как раз в 5.30 встал на работу.проснулся ушел на кухню,а Саня кряхтит,песни поет(есть просит) я встала вышла на кухню,и наругалась!сказала ему,что он мог бы и покормить разв се равно встал.а я бы поспала еще!!!!ну да ладно...вобщем в 8 встали,поиграли,кашу есть отказалась!!((плюется ею и все!!!!поконючила поела смесь и уснула!!!!а я к вам))))[/QUOTE] дааа весело...у нас славо богу пока более менее ровная погода.мы пока спокойные!!!а так как барометр на дождь, перемену и т.д.....а так я б вообще невысыпалась тоже... теперь я невысыпаюсь немного только из-за того что ложусь в районе 2х ночи..........:-D подсела снова на вас девочки:-D :-D :-D |
[QUOTE=Лиsенок;2306694]Девочки это пипец какой то..............у меня муж уже 2 день в нагрузку еще и мои ключи с утра заграбастывает....:-E сегодня у нас вроде тоже как лето...а мы погулять сможем только на балконеееееее....а так хотела на улке с девченками встретиться чтоб детки побалякали на своем если спать не будут.....не судьба видать...........[/QUOTE]
да уж....дай ему в лоб!и пряч ключи с вечера!в сумку например!или в коляску.чтоб не забрал!!! |
[QUOTE=Лиsенок;2306719]дааа весело...у нас славо богу пока более менее ровная погода.мы пока спокойные!!!а так как барометр на дождь, перемену и т.д.....а так я б вообще невысыпалась тоже...
теперь я невысыпаюсь немного только из-за того что ложусь в районе 2х ночи..........:-D подсела снова на вас девочки:-D :-D :-D[/QUOTE] ну это другое!!!!:girl_in_love: я вот поэтому вечером и не включаю комп!потому что зависну!!!!:girl_haha: да и муж не дает!говорит,что я тут и так весь день сижу,чтоб вечером с ним побыла)))) |
девочки мне ппц так стыдно,я незнаю какой у Полины размер одежды:( хочу комбез зимний заказать и незнаю какой размер брать%-0 ооо мамаша я блин
|
[QUOTE=Дашечка;2306754]девочки мне ппц так стыдно,я незнаю какой у Полины размер одежды:( хочу комбез зимний заказать и незнаю какой размер брать%-0 ооо мамаша я блин[/QUOTE]
а какой у вас рост то? |
Сейчас буду рыться в нете искать приемлемый вариант графика питания.....у нас что то все сбилось и едим не пойми как,т.е. кушаем мы хорошо только с временем перебои какие то.Вообщем надо почитать сколько нам есть,может уже побольше давать надо.
|
[QUOTE=Дашечка;2306754]девочки мне ппц так стыдно,я незнаю какой у Полины размер одежды:( хочу комбез зимний заказать и незнаю какой размер брать%-0 ооо мамаша я блин[/QUOTE]
Мы 80-86 брали:) Еще до 1,5 лет должно хватить. |
[QUOTE=Mashulya;2306684]всем привет!!!!!!!!!!![URL=http://smajliki.ru/smilie-1040317671.html][IMG]http://s17.rimg.info/4694438bd1ae43ba4bb3cb4a546ef2d2.gif[/IMG][/URL]
за окошком льет дождь!!!!!!и Саня спит!))))а вобще я совсем перестала высыпаться! она просыпалась кушать в 1.30 и потом в 5.30,и до 8 потом спали.муж сегодня как раз в 5.30 встал на работу.проснулся ушел на кухню,а Саня кряхтит,песни поет(есть просит) я встала вышла на кухню,и наругалась!сказала ему,что он мог бы и покормить разв се равно встал.а я бы поспала еще!!!!ну да ладно...вобщем в 8 встали,поиграли,кашу есть отказалась!!((плюется ею и все!!!!поконючила поела смесь и уснула!!!!а я к вам))))[/QUOTE] Ну муж просто привык, что за кормление Сашки отвечаешь ты, вот и не напрягается! Я теперь когда спать иду, молча ставлю около мужа радионяню и говорю "покормишь Алену". И он сидит ждет до 24-1! Зато он встает позже нас, так что все по ровну!! [QUOTE=Лиsенок;2306694]Девочки это пипец какой то..............у меня муж уже 2 день в нагрузку еще и мои ключи с утра заграбастывает....:-E сегодня у нас вроде тоже как лето...а мы погулять сможем только на балконеееееее....а так хотела на улке с девченками встретиться чтоб детки побалякали на своем если спать не будут.....не судьба видать...........[/QUOTE] Зачем?? :) Я думала только у меня муж такой рассеянный :girl_haha: [QUOTE=Дашечка;2306754]девочки мне ппц так стыдно,я незнаю какой у Полины размер одежды:( хочу комбез зимний заказать и незнаю какой размер брать%-0 ооо мамаша я блин[/QUOTE] :girl_haha: Ну ты ей одежду какого размера последний раз покупала? |
[QUOTE=Ксанка;2306760]а какой у вас рост то?[/QUOTE]
65 см и 8500 мы весим%-0 |
[QUOTE=Дашечка;2306786]65 см и 8500 мы весим%-0[/QUOTE]
Значит 68-74 р. |
[QUOTE=Glare;2306776]Ну муж просто привык, что за кормление Сашки отвечаешь ты, вот и не напрягается! Я теперь когда спать иду, молча ставлю около мужа радионяню и говорю "покормишь Алену". И он сидит ждет до 24-1! Зато он встает позже нас, так что все по ровну!!
Зачем?? :) Я думала только у меня муж такой рассеянный :girl_haha: :girl_haha: Ну ты ей одежду какого размера последний раз покупала?[/QUOTE] ну например на кобенизоне зимнем написанно 74 а он нам огромный ппц мы зимой в нем утонем,на халатике вообще 3 написанно:-D а на кофточке 26 короче хрен победиш их :-D |
[QUOTE=Freya;2306775]Мы 80-86 брали:) Еще до 1,5 лет должно хватить.[/QUOTE]
а он вам нормально будет зимой?ну не огромный? |
[url]http://vkontakte.ru/photo-4113851_173271240#photo/-4113851_173271240[/url] вот такой хочу и боюсь заказывать
|
[QUOTE=Дашечка;2306754]девочки мне ппц так стыдно,я незнаю какой у Полины размер одежды:( хочу комбез зимний заказать и незнаю какой размер брать%-0 ооо мамаша я блин[/QUOTE]
ты рост померий)))или посмотри на одежде на ее,на некоторых бывает бирочка маленькая в районе шеи с размером))) [QUOTE=Freya;2306764]Сейчас буду рыться в нете искать приемлемый вариант графика питания.....у нас что то все сбилось и едим не пойми как,т.е. кушаем мы хорошо только с временем перебои какие то.Вообщем надо почитать сколько нам есть,может уже побольше давать надо.[/QUOTE] я смотрю по ребенку))жнем она у меня и 150 может не съесть! а на ночь и ночью 180!один раз делала 210-съела))) |
[QUOTE=Ксанка;2306714]а нафига? Че не видит, что это не его ключи?:hysteric:[/QUOTE]
они у нас одинаковые...только брелки чуть чуть отличаются... [QUOTE=Mashulya;2306729]да уж....дай ему в лоб!и пряч ключи с вечера!в сумку например!или в коляску.чтоб не забрал!!![/QUOTE] а они и лежали в коляске...уже получил по телефону порцию любви и ласки...:-E :-E :-E вечером сказал за добавкой придет с мороженным:-D [QUOTE=Дашечка;2306754]девочки мне ппц так стыдно,я незнаю какой у Полины размер одежды:( хочу комбез зимний заказать и незнаю какой размер брать%-0 ооо мамаша я блин[/QUOTE] а я тоже не знаю размер...всегда на рост ориентируюсь... [QUOTE=Glare;2306776] Зачем?? :) Я думала только у меня муж такой рассеянный :girl_haha: [/QUOTE] у меня он оооочень рассеянный...ключи в машине в зажигание иногда забывает...или с обратной стороны в кармане...хорошо что соседи хорошие...стучат улыбаются...ваш папа опять ключи оставил???:) он скоро голову дома забудет...совсем уже со своей работой скоро туту... |
[QUOTE=Glare;2306776]Ну муж просто привык, что за кормление Сашки отвечаешь ты, вот и не напрягается! Я теперь когда спать иду, молча ставлю около мужа радионяню и говорю "покормишь Алену". И он сидит ждет до 24-1! Зато он встает позже нас, так что все по ровну!![/QUOTE]
вот ты молодец!а он у меня глухой:hysteric: ночью спим,кроватка прям окло дивана стоит,он даже не слышит что я встаю,или Сашка плачет!ег ногой надо пнуть,чтоб он проснулся,и то будет минут 5 тупить,зачем его подняли,где он находится,и кто я такая!!!:girl_haha: :girl_haha: |
Ой, классно как - теперь мы все и в контакте!:))) Надо будет совместную вылазку на природу с малышней организовать!!!:girl_in_love:
|
[QUOTE=Дашечка;2306807]ну например на кобенизоне зимнем написанно 74 а он нам огромный ппц мы зимой в нем утонем,на халатике вообще 3 написанно:-D а на кофточке 26 короче хрен победиш их :-D[/QUOTE]
вот смотри 26-это 74))))все зависит от фирмы!если у вас рост 65,то на зиму 74 будет нормально)))ведь зима не 1 месяц!!!хватит зато на всю зиму.мы тоже в своем утопаем!:) :) |
[QUOTE=Дашечка;2306821][url]http://vkontakte.ru/photo-4113851_173271240#photo/-4113851_173271240[/url] вот такой хочу и боюсь заказывать[/QUOTE]
а размерной сетки нет???спроси у орга пусть посоветует что нить... |
[QUOTE=Дашечка;2306821][url]http://vkontakte.ru/photo-4113851_173271240#photo/-4113851_173271240[/url] вот такой хочу и боюсь заказывать[/QUOTE]
если у них размер только этот,то конечно большой будет,он же на 1-1,5 года:) :) |
[QUOTE=Дашечка;2306821][url]http://vkontakte.ru/photo-4113851_173271240#photo/-4113851_173271240[/url] вот такой хочу и боюсь заказывать[/QUOTE]
Очень красивый! Тока я с ножками на эту зиму беру. Боишься, велик? Ты спроси какая длина в см и прикинь! |
[QUOTE=Дашечка;2306786]65 см и 8500 мы весим%-0[/QUOTE]
74 нада тогда минимум на зиму.. Если боишься закажи такой чтобы подгибать можно было или двух-трехростовку... иногда вещи так маркируются.. (вот мой комбез от 70 до 86 рост... с подгибаами и закрытыми ножками можно носить...) [QUOTE=Дашечка;2306807]ну например на кобенизоне зимнем написанно 74 а он нам огромный ппц мы зимой в нем утонем,на халатике вообще 3 написанно:-D а на кофточке 26 короче хрен победиш их :-D[/QUOTE] Мы сейчас 74 носим, т.к. многие вещи из натуральных тканей после стирки чуток садятся.. 26 - это у многих 74 рост, 3 тоже (1-62, 2 - 68, 3 - 74)... [QUOTE=Дашечка;2306821][url]http://vkontakte.ru/photo-4113851_173271240#photo/-4113851_173271240[/url] вот такой хочу и боюсь заказывать[/QUOTE] красивый.... Ну поспрашивай где можно в реале эти вещи посмотреть, сходи и примерь на взгляд хотя бы... [QUOTE=Лиsенок;2306837]они у нас одинаковые...только брелки чуть чуть отличаются... [/QUOTE] понятно... :) |
[QUOTE=Лиsенок;2306837]
а они и лежали в коляске...уже получил по телефону порцию любви и ласки...:-E :-E :-E вечером сказал за добавкой придет с мороженным:-D у меня он оооочень рассеянный...ключи в машине в зажигание иногда забывает...или с обратной стороны в кармане...хорошо что соседи хорошие...стучат улыбаются...ваш папа опять ключи оставил???:) он скоро голову дома забудет...совсем уже со своей работой скоро туту...[/QUOTE] :girl_haha: :girl_haha: да уж.и у меня такой же.тоже пару раз ключи в двери оставлял.несколько раз машина открыта была.один раз иду домой,машина стоит,и думаю "че тонировку содрал?!" подхожу ближе,а у машины оба окна открыты до конца самого!!!!пипец,подходи,открывай дверь садись и ехай!!!пото дверь не закрыл,на сигналку поставил и пошел! я уже молчу про постоянно не запертый багажник! [QUOTE=Farfalla;2306850]Ой, классно как - теперь мы все и в контакте!:))) Надо будет совместную вылазку на природу с малышней организовать!!!:girl_in_love:[/QUOTE] даааа))))))))))))))))))ну уж след.летом же решили)))))) |
[QUOTE=Дашечка;2306807]ну например на кобенизоне зимнем написанно 74 а он нам огромный ппц мы зимой в нем утонем,на халатике вообще 3 написанно:-D а на кофточке 26 короче хрен победиш их :-D[/QUOTE]
Ну 68-й вам точно сейчас как раз! У нас рост 65 см - 68-й размер нам впритык! 74-й пока большеват, но думаю через пару недель уже его носить будем! [QUOTE=Дашечка;2306821][url]http://vkontakte.ru/photo-4113851_173271240#photo/-4113851_173271240[/url] вот такой хочу и боюсь заказывать[/QUOTE] Я думаю большой вам будет %-0 [QUOTE=Лиsенок;2306837] у меня он оооочень рассеянный...ключи в машине в зажигание иногда забывает...или с обратной стороны в кармане...хорошо что соседи хорошие...стучат улыбаются...ваш папа опять ключи оставил???:) он скоро голову дома забудет...совсем уже со своей работой скоро туту...[/QUOTE] :-D У нас почти также! Ключи в машине правда не забывает, но вот телефоны, кошельки и т.д. постоянно где то оставляет!! И еще все время забывает обо всем. Попрошу купить например что то из продуктов домой: 100% что нибудь забудет!! |
[QUOTE=Mashulya;2306844]вот ты молодец!а он у меня глухой:hysteric: ночью спим,кроватка прям окло дивана стоит,он даже не слышит что я встаю,или Сашка плачет!ег ногой надо пнуть,чтоб он проснулся,и то будет минут 5 тупить,зачем его подняли,где он находится,и кто я такая!!!:girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]
:-D :-D :-D :-D :-D прям как у меня:-D :-D :-D один в один...только он еще может сказать что уже едет куда нибудь,что материалы сейчас подвезут или что то по работе и спросить в конце монолога а ты кто???:girl_haha: |
ДОБРОЕ утро!!!!!!!!!!!мы тоже плохо стали спать седня 3 раза просыпались,сижу туплю теперь спать хачу
|
[QUOTE=Mashulya;2306844]вот ты молодец!а он у меня глухой:hysteric: ночью спим,кроватка прям окло дивана стоит,он даже не слышит что я встаю,или Сашка плачет!ег ногой надо пнуть,чтоб он проснулся,и то будет минут 5 тупить,зачем его подняли,где он находится,и кто я такая!!!:girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]
:-D Ну в этом плане они наверное все одинаковые! Мы когда на даче в одной комнате все спим, он тоже не слышет как Алена просыпается, как я ее кормлю, даже если она орать будет - не проснется! |
[QUOTE=Farfalla;2306850]Ой, классно как - теперь мы все и в контакте!:))) Надо будет совместную вылазку на природу с малышней организовать!!!:girl_in_love:[/QUOTE]
Да да да!! Мы же в следующем году уже договорились :) |
мужья тут смотрю у всех одинаковые)))))))))))и мой такой же!он вапще едет едет ,у него спрашиваю мы куда едем то, а он забылкак так может быть?он через минуту забывает что хотел сделать,ладно хоть меня еще с детем помнит
|
[QUOTE=Лисюк;2306908]мужья тут смотрю у всех одинаковые)))))))))))и мой такой же!он вапще едет едет ,у него спрашиваю мы куда едем то, а он забылкак так может быть?он через минуту забывает что хотел сделать,ладно хоть меня еще с детем помнит[/QUOTE]
:-D :-D :-D |
[QUOTE=Glare;2306887]
:-D У нас почти также! Ключи в машине правда не забывает, но вот телефоны, кошельки и т.д. постоянно где то оставляет!! И еще все время забывает обо всем. Попрошу купить например что то из продуктов домой: 100% что нибудь забудет!![/QUOTE] вот вот!!!!!!говорю "купи молоко!" приезжает,без молока! спрашиваю"где?" ответ "я забыл,че не напомнила!":girl_haha: ну и так всега!вчера поехал к начальнику,считать з-п,сколько должны выдать,блокнот оставил в своей машине(не рабочей) ну как так можно! сегодня с утра ему напарник смс прислал,"не забудь блокнот!":girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: [QUOTE=Лиsенок;2306888]:-D :-D :-D :-D :-D прям как у меня:-D :-D :-D один в один...только он еще может сказать что уже едет куда нибудь,что материалы сейчас подвезут или что то по работе и спросить в конце монолога а ты кто???:girl_haha:[/QUOTE] :-D :-D :-D :-D во во!!!мне тоже иногда говорит "там закрути!" или "ща ща едем.щаща буду" :-D :-D :-D ну или что то типа! а однажды толкаю его и говорю "Макс,покорми Сашу!" а он на меня руку кладет начинает трясти и говорить "ч ч ччччч,ч ч ччччч!" ну типа убаюкивать:-D :-D :-D [QUOTE=Glare;2306893]:-D Ну в этом плане они наверное все одинаковые! Мы когда на даче в одной комнате все спим, он тоже не слышет как Алена просыпается, как я ее кормлю, даже если она орать будет - не проснется![/QUOTE] вот блин!мужчины!!!!!!!!!!! |
[QUOTE=Лисюк;2306908]мужья тут смотрю у всех одинаковые)))))))))))и мой такой же!он вапще едет едет ,у него спрашиваю мы куда едем то, а он забылкак так может быть?он через минуту забывает что хотел сделать,ладно хоть меня еще с детем помнит[/QUOTE]
:-D :-D :-D такая же история.садимся в машину он"куда едем!" я (например) "в хэппич" смотрю мимо проезжаем его,я ему "ты куда?" а он "а мы разьве не в ашан?!":-D :-D :-D |
| Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors