Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки апреля 2010 (часть 6) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18786)

Mashulya 22.09.2010 09:25

[QUOTE=Glare;2306603][url=http://www.x-lines.ru/][img]http://www.x-lines.ru/glit_1/1285132543NxzWOh6md.gif[/img][/url]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-194310663.html][IMG]http://s2.rimg.info/3379f8cdc636eaae62c8085d38f4e8fd.gif[/IMG][/URL]
А мы сегодня спали до 8! :))) В 1 только Алена просыпалась покушать, и то муж кормил. Это потому что дождик идет! Мы всегда так в дождь спим :)[/QUOTE]

какая Аленочка молодец и муж тоже)))

Farfalla 22.09.2010 09:27

[QUOTE=Glare;2306603][url=http://www.x-lines.ru/][img]http://www.x-lines.ru/glit_1/1285132543NxzWOh6md.gif[/img][/url]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-194310663.html][IMG]http://s2.rimg.info/3379f8cdc636eaae62c8085d38f4e8fd.gif[/IMG][/URL]
А мы сегодня спали до 8! :))) В 1 только Алена просыпалась покушать, и то муж кормил. Это потому что дождик идет! Мы всегда так в дождь спим :)[/QUOTE]
Лешка тоже дрыхнет к меня тут под одеялком...:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Молочком пахнет лежит.:)[QUOTE=Mashulya;2306611]аааа,страховое!!!!!!!я думала пенсионное удостоверение:girl_haha: [/QUOTE]
:-D :-D :-D Пятимесячные старички!:girl_haha:

Лиsенок 22.09.2010 09:31

[url=http://www.x-lines.ru/][img]http://www.x-lines.ru/glit_1/1285133456tx3eH9oyZ.gif[/img][/url]

Freya 22.09.2010 09:33

[QUOTE=Лиsенок;2306652][url=http://www.x-lines.ru/][img]http://www.x-lines.ru/glit_1/1285133456tx3eH9oyZ.gif[/img][/url][/QUOTE]

Доброе:girl_in_love:

Mashulya 22.09.2010 09:36

всем привет!!!!!!!!!!![URL=http://smajliki.ru/smilie-1040317671.html][IMG]http://s17.rimg.info/4694438bd1ae43ba4bb3cb4a546ef2d2.gif[/IMG][/URL]
за окошком льет дождь!!!!!!и Саня спит!))))а вобще я совсем перестала высыпаться! она просыпалась кушать в 1.30 и потом в 5.30,и до 8 потом спали.муж сегодня как раз в 5.30 встал на работу.проснулся ушел на кухню,а Саня кряхтит,песни поет(есть просит) я встала вышла на кухню,и наругалась!сказала ему,что он мог бы и покормить разв се равно встал.а я бы поспала еще!!!!ну да ладно...вобщем в 8 встали,поиграли,кашу есть отказалась!!((плюется ею и все!!!!поконючила поела смесь и уснула!!!!а я к вам))))

Лиsенок 22.09.2010 09:37

Девочки это пипец какой то..............у меня муж уже 2 день в нагрузку еще и мои ключи с утра заграбастывает....:-E сегодня у нас вроде тоже как лето...а мы погулять сможем только на балконеееееее....а так хотела на улке с девченками встретиться чтоб детки побалякали на своем если спать не будут.....не судьба видать...........

Ксанка 22.09.2010 09:39

[QUOTE=Farfalla;2306620]Приветик, болтушки!!!:girl_haha:
Ксанка, можно нам вот эту фоточку
[URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1009/01/d057be707bfd.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/1009/01/d057be707bfdt.jpg[/IMG][/URL]
И имя подпиши, пожалуйста - Алексей. А я - Ольга:) , но это необязательно.


[COLOR="Red"]Девочки, и ко мне тоже добавляйтесь все желающие!!!:girl_in_love:
[url]http://vkontakte.ru/id1222772[/url][/COLOR][/QUOTE]

:)

Ксанка 22.09.2010 09:40

[QUOTE=Лиsенок;2306694]Девочки это пипец какой то..............у меня муж уже 2 день в нагрузку еще и мои ключи с утра заграбастывает....:-E сегодня у нас вроде тоже как лето...а мы погулять сможем только на балконеееееее....а так хотела на улке с девченками встретиться чтоб детки побалякали на своем если спать не будут.....не судьба видать...........[/QUOTE]

а нафига? Че не видит, что это не его ключи?:hysteric:

Лиsенок 22.09.2010 09:41

[QUOTE=Mashulya;2306684]всем привет!!!!!!!!!!![URL=http://smajliki.ru/smilie-1040317671.html][IMG]http://s17.rimg.info/4694438bd1ae43ba4bb3cb4a546ef2d2.gif[/IMG][/URL]
за окошком льет дождь!!!!!!и Саня спит!))))а вобще я совсем перестала высыпаться! она просыпалась кушать в 1.30 и потом в 5.30,и до 8 потом спали.муж сегодня как раз в 5.30 встал на работу.проснулся ушел на кухню,а Саня кряхтит,песни поет(есть просит) я встала вышла на кухню,и наругалась!сказала ему,что он мог бы и покормить разв се равно встал.а я бы поспала еще!!!!ну да ладно...вобщем в 8 встали,поиграли,кашу есть отказалась!!((плюется ею и все!!!!поконючила поела смесь и уснула!!!!а я к вам))))[/QUOTE]

дааа весело...у нас славо богу пока более менее ровная погода.мы пока спокойные!!!а так как барометр на дождь, перемену и т.д.....а так я б вообще невысыпалась тоже...
теперь я невысыпаюсь немного только из-за того что ложусь в районе 2х ночи..........:-D
подсела снова на вас девочки:-D :-D :-D

Mashulya 22.09.2010 09:43

[QUOTE=Лиsенок;2306694]Девочки это пипец какой то..............у меня муж уже 2 день в нагрузку еще и мои ключи с утра заграбастывает....:-E сегодня у нас вроде тоже как лето...а мы погулять сможем только на балконеееееее....а так хотела на улке с девченками встретиться чтоб детки побалякали на своем если спать не будут.....не судьба видать...........[/QUOTE]

да уж....дай ему в лоб!и пряч ключи с вечера!в сумку например!или в коляску.чтоб не забрал!!!

Mashulya 22.09.2010 09:45

[QUOTE=Лиsенок;2306719]дааа весело...у нас славо богу пока более менее ровная погода.мы пока спокойные!!!а так как барометр на дождь, перемену и т.д.....а так я б вообще невысыпалась тоже...
теперь я невысыпаюсь немного только из-за того что ложусь в районе 2х ночи..........:-D
подсела снова на вас девочки:-D :-D :-D[/QUOTE]

ну это другое!!!!:girl_in_love: я вот поэтому вечером и не включаю комп!потому что зависну!!!!:girl_haha: да и муж не дает!говорит,что я тут и так весь день сижу,чтоб вечером с ним побыла))))

Дашечка 22.09.2010 09:47

девочки мне ппц так стыдно,я незнаю какой у Полины размер одежды:( хочу комбез зимний заказать и незнаю какой размер брать%-0 ооо мамаша я блин

Ксанка 22.09.2010 09:49

[QUOTE=Дашечка;2306754]девочки мне ппц так стыдно,я незнаю какой у Полины размер одежды:( хочу комбез зимний заказать и незнаю какой размер брать%-0 ооо мамаша я блин[/QUOTE]

а какой у вас рост то?

Freya 22.09.2010 09:49

Сейчас буду рыться в нете искать приемлемый вариант графика питания.....у нас что то все сбилось и едим не пойми как,т.е. кушаем мы хорошо только с временем перебои какие то.Вообщем надо почитать сколько нам есть,может уже побольше давать надо.

Freya 22.09.2010 09:50

[QUOTE=Дашечка;2306754]девочки мне ппц так стыдно,я незнаю какой у Полины размер одежды:( хочу комбез зимний заказать и незнаю какой размер брать%-0 ооо мамаша я блин[/QUOTE]

Мы 80-86 брали:) Еще до 1,5 лет должно хватить.

Glare 22.09.2010 09:51

[QUOTE=Mashulya;2306684]всем привет!!!!!!!!!!![URL=http://smajliki.ru/smilie-1040317671.html][IMG]http://s17.rimg.info/4694438bd1ae43ba4bb3cb4a546ef2d2.gif[/IMG][/URL]
за окошком льет дождь!!!!!!и Саня спит!))))а вобще я совсем перестала высыпаться! она просыпалась кушать в 1.30 и потом в 5.30,и до 8 потом спали.муж сегодня как раз в 5.30 встал на работу.проснулся ушел на кухню,а Саня кряхтит,песни поет(есть просит) я встала вышла на кухню,и наругалась!сказала ему,что он мог бы и покормить разв се равно встал.а я бы поспала еще!!!!ну да ладно...вобщем в 8 встали,поиграли,кашу есть отказалась!!((плюется ею и все!!!!поконючила поела смесь и уснула!!!!а я к вам))))[/QUOTE]

Ну муж просто привык, что за кормление Сашки отвечаешь ты, вот и не напрягается! Я теперь когда спать иду, молча ставлю около мужа радионяню и говорю "покормишь Алену". И он сидит ждет до 24-1! Зато он встает позже нас, так что все по ровну!!


[QUOTE=Лиsенок;2306694]Девочки это пипец какой то..............у меня муж уже 2 день в нагрузку еще и мои ключи с утра заграбастывает....:-E сегодня у нас вроде тоже как лето...а мы погулять сможем только на балконеееееее....а так хотела на улке с девченками встретиться чтоб детки побалякали на своем если спать не будут.....не судьба видать...........[/QUOTE]

Зачем?? :) Я думала только у меня муж такой рассеянный :girl_haha:


[QUOTE=Дашечка;2306754]девочки мне ппц так стыдно,я незнаю какой у Полины размер одежды:( хочу комбез зимний заказать и незнаю какой размер брать%-0 ооо мамаша я блин[/QUOTE]

:girl_haha: Ну ты ей одежду какого размера последний раз покупала?

Дашечка 22.09.2010 09:52

[QUOTE=Ксанка;2306760]а какой у вас рост то?[/QUOTE]

65 см и 8500 мы весим%-0

Glare 22.09.2010 09:54

[QUOTE=Дашечка;2306786]65 см и 8500 мы весим%-0[/QUOTE]

Значит 68-74 р.

Дашечка 22.09.2010 09:56

[QUOTE=Glare;2306776]Ну муж просто привык, что за кормление Сашки отвечаешь ты, вот и не напрягается! Я теперь когда спать иду, молча ставлю около мужа радионяню и говорю "покормишь Алену". И он сидит ждет до 24-1! Зато он встает позже нас, так что все по ровну!!




Зачем?? :) Я думала только у меня муж такой рассеянный :girl_haha:




:girl_haha: Ну ты ей одежду какого размера последний раз покупала?[/QUOTE]

ну например на кобенизоне зимнем написанно 74 а он нам огромный ппц мы зимой в нем утонем,на халатике вообще 3 написанно:-D а на кофточке 26 короче хрен победиш их :-D

Дашечка 22.09.2010 09:56

[QUOTE=Freya;2306775]Мы 80-86 брали:) Еще до 1,5 лет должно хватить.[/QUOTE]

а он вам нормально будет зимой?ну не огромный?

Дашечка 22.09.2010 09:58

[url]http://vkontakte.ru/photo-4113851_173271240#photo/-4113851_173271240[/url] вот такой хочу и боюсь заказывать

Mashulya 22.09.2010 10:00

[QUOTE=Дашечка;2306754]девочки мне ппц так стыдно,я незнаю какой у Полины размер одежды:( хочу комбез зимний заказать и незнаю какой размер брать%-0 ооо мамаша я блин[/QUOTE]
ты рост померий)))или посмотри на одежде на ее,на некоторых бывает бирочка маленькая в районе шеи с размером)))
[QUOTE=Freya;2306764]Сейчас буду рыться в нете искать приемлемый вариант графика питания.....у нас что то все сбилось и едим не пойми как,т.е. кушаем мы хорошо только с временем перебои какие то.Вообщем надо почитать сколько нам есть,может уже побольше давать надо.[/QUOTE]
я смотрю по ребенку))жнем она у меня и 150 может не съесть! а на ночь и ночью 180!один раз делала 210-съела)))

Лиsенок 22.09.2010 10:00

[QUOTE=Ксанка;2306714]а нафига? Че не видит, что это не его ключи?:hysteric:[/QUOTE]
они у нас одинаковые...только брелки чуть чуть отличаются...

[QUOTE=Mashulya;2306729]да уж....дай ему в лоб!и пряч ключи с вечера!в сумку например!или в коляску.чтоб не забрал!!![/QUOTE]
а они и лежали в коляске...уже получил по телефону порцию любви и ласки...:-E :-E :-E вечером сказал за добавкой придет с мороженным:-D

[QUOTE=Дашечка;2306754]девочки мне ппц так стыдно,я незнаю какой у Полины размер одежды:( хочу комбез зимний заказать и незнаю какой размер брать%-0 ооо мамаша я блин[/QUOTE]
а я тоже не знаю размер...всегда на рост ориентируюсь...

[QUOTE=Glare;2306776]
Зачем?? :) Я думала только у меня муж такой рассеянный :girl_haha:
[/QUOTE]
у меня он оооочень рассеянный...ключи в машине в зажигание иногда забывает...или с обратной стороны в кармане...хорошо что соседи хорошие...стучат улыбаются...ваш папа опять ключи оставил???:)
он скоро голову дома забудет...совсем уже со своей работой скоро туту...

Mashulya 22.09.2010 10:01

[QUOTE=Glare;2306776]Ну муж просто привык, что за кормление Сашки отвечаешь ты, вот и не напрягается! Я теперь когда спать иду, молча ставлю около мужа радионяню и говорю "покормишь Алену". И он сидит ждет до 24-1! Зато он встает позже нас, так что все по ровну!![/QUOTE]
вот ты молодец!а он у меня глухой:hysteric: ночью спим,кроватка прям окло дивана стоит,он даже не слышит что я встаю,или Сашка плачет!ег ногой надо пнуть,чтоб он проснулся,и то будет минут 5 тупить,зачем его подняли,где он находится,и кто я такая!!!:girl_haha: :girl_haha:

Farfalla 22.09.2010 10:02

Ой, классно как - теперь мы все и в контакте!:))) Надо будет совместную вылазку на природу с малышней организовать!!!:girl_in_love:

Mashulya 22.09.2010 10:02

[QUOTE=Дашечка;2306807]ну например на кобенизоне зимнем написанно 74 а он нам огромный ппц мы зимой в нем утонем,на халатике вообще 3 написанно:-D а на кофточке 26 короче хрен победиш их :-D[/QUOTE]

вот смотри 26-это 74))))все зависит от фирмы!если у вас рост 65,то на зиму 74 будет нормально)))ведь зима не 1 месяц!!!хватит зато на всю зиму.мы тоже в своем утопаем!:) :)

Лиsенок 22.09.2010 10:03

[QUOTE=Дашечка;2306821][url]http://vkontakte.ru/photo-4113851_173271240#photo/-4113851_173271240[/url] вот такой хочу и боюсь заказывать[/QUOTE]

а размерной сетки нет???спроси у орга пусть посоветует что нить...

Mashulya 22.09.2010 10:03

[QUOTE=Дашечка;2306821][url]http://vkontakte.ru/photo-4113851_173271240#photo/-4113851_173271240[/url] вот такой хочу и боюсь заказывать[/QUOTE]

если у них размер только этот,то конечно большой будет,он же на 1-1,5 года:) :)

Farfalla 22.09.2010 10:04

[QUOTE=Дашечка;2306821][url]http://vkontakte.ru/photo-4113851_173271240#photo/-4113851_173271240[/url] вот такой хочу и боюсь заказывать[/QUOTE]

Очень красивый! Тока я с ножками на эту зиму беру. Боишься, велик? Ты спроси какая длина в см и прикинь!

Ксанка 22.09.2010 10:06

[QUOTE=Дашечка;2306786]65 см и 8500 мы весим%-0[/QUOTE]

74 нада тогда минимум на зиму.. Если боишься закажи такой чтобы подгибать можно было или двух-трехростовку... иногда вещи так маркируются.. (вот мой комбез от 70 до 86 рост... с подгибаами и закрытыми ножками можно носить...)

[QUOTE=Дашечка;2306807]ну например на кобенизоне зимнем написанно 74 а он нам огромный ппц мы зимой в нем утонем,на халатике вообще 3 написанно:-D а на кофточке 26 короче хрен победиш их :-D[/QUOTE]

Мы сейчас 74 носим, т.к. многие вещи из натуральных тканей после стирки чуток садятся.. 26 - это у многих 74 рост, 3 тоже (1-62, 2 - 68, 3 - 74)...

[QUOTE=Дашечка;2306821][url]http://vkontakte.ru/photo-4113851_173271240#photo/-4113851_173271240[/url] вот такой хочу и боюсь заказывать[/QUOTE]

красивый.... Ну поспрашивай где можно в реале эти вещи посмотреть, сходи и примерь на взгляд хотя бы...

[QUOTE=Лиsенок;2306837]они у нас одинаковые...только брелки чуть чуть отличаются...

[/QUOTE]

понятно... :)

Mashulya 22.09.2010 10:06

[QUOTE=Лиsенок;2306837]
а они и лежали в коляске...уже получил по телефону порцию любви и ласки...:-E :-E :-E вечером сказал за добавкой придет с мороженным:-D
у меня он оооочень рассеянный...ключи в машине в зажигание иногда забывает...или с обратной стороны в кармане...хорошо что соседи хорошие...стучат улыбаются...ваш папа опять ключи оставил???:)
он скоро голову дома забудет...совсем уже со своей работой скоро туту...[/QUOTE]
:girl_haha: :girl_haha: да уж.и у меня такой же.тоже пару раз ключи в двери оставлял.несколько раз машина открыта была.один раз иду домой,машина стоит,и думаю "че тонировку содрал?!" подхожу ближе,а у машины оба окна открыты до конца самого!!!!пипец,подходи,открывай дверь садись и ехай!!!пото дверь не закрыл,на сигналку поставил и пошел! я уже молчу про постоянно не запертый багажник!
[QUOTE=Farfalla;2306850]Ой, классно как - теперь мы все и в контакте!:))) Надо будет совместную вылазку на природу с малышней организовать!!!:girl_in_love:[/QUOTE]
даааа))))))))))))))))))ну уж след.летом же решили))))))

Glare 22.09.2010 10:06

[QUOTE=Дашечка;2306807]ну например на кобенизоне зимнем написанно 74 а он нам огромный ппц мы зимой в нем утонем,на халатике вообще 3 написанно:-D а на кофточке 26 короче хрен победиш их :-D[/QUOTE]

Ну 68-й вам точно сейчас как раз! У нас рост 65 см - 68-й размер нам впритык! 74-й пока большеват, но думаю через пару недель уже его носить будем!

[QUOTE=Дашечка;2306821][url]http://vkontakte.ru/photo-4113851_173271240#photo/-4113851_173271240[/url] вот такой хочу и боюсь заказывать[/QUOTE]

Я думаю большой вам будет %-0

[QUOTE=Лиsенок;2306837]
у меня он оооочень рассеянный...ключи в машине в зажигание иногда забывает...или с обратной стороны в кармане...хорошо что соседи хорошие...стучат улыбаются...ваш папа опять ключи оставил???:)
он скоро голову дома забудет...совсем уже со своей работой скоро туту...[/QUOTE]

:-D У нас почти также! Ключи в машине правда не забывает, но вот телефоны, кошельки и т.д. постоянно где то оставляет!! И еще все время забывает обо всем. Попрошу купить например что то из продуктов домой: 100% что нибудь забудет!!

Лиsенок 22.09.2010 10:07

[QUOTE=Mashulya;2306844]вот ты молодец!а он у меня глухой:hysteric: ночью спим,кроватка прям окло дивана стоит,он даже не слышит что я встаю,или Сашка плачет!ег ногой надо пнуть,чтоб он проснулся,и то будет минут 5 тупить,зачем его подняли,где он находится,и кто я такая!!!:girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

:-D :-D :-D :-D :-D прям как у меня:-D :-D :-D один в один...только он еще может сказать что уже едет куда нибудь,что материалы сейчас подвезут или что то по работе и спросить в конце монолога а ты кто???:girl_haha:

Лисюк 22.09.2010 10:07

ДОБРОЕ утро!!!!!!!!!!!мы тоже плохо стали спать седня 3 раза просыпались,сижу туплю теперь спать хачу

Glare 22.09.2010 10:08

[QUOTE=Mashulya;2306844]вот ты молодец!а он у меня глухой:hysteric: ночью спим,кроватка прям окло дивана стоит,он даже не слышит что я встаю,или Сашка плачет!ег ногой надо пнуть,чтоб он проснулся,и то будет минут 5 тупить,зачем его подняли,где он находится,и кто я такая!!!:girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

:-D Ну в этом плане они наверное все одинаковые! Мы когда на даче в одной комнате все спим, он тоже не слышет как Алена просыпается, как я ее кормлю, даже если она орать будет - не проснется!

Glare 22.09.2010 10:08

[QUOTE=Farfalla;2306850]Ой, классно как - теперь мы все и в контакте!:))) Надо будет совместную вылазку на природу с малышней организовать!!!:girl_in_love:[/QUOTE]

Да да да!! Мы же в следующем году уже договорились :)

Лисюк 22.09.2010 10:10

мужья тут смотрю у всех одинаковые)))))))))))и мой такой же!он вапще едет едет ,у него спрашиваю мы куда едем то, а он забылкак так может быть?он через минуту забывает что хотел сделать,ладно хоть меня еще с детем помнит

Glare 22.09.2010 10:11

[QUOTE=Лисюк;2306908]мужья тут смотрю у всех одинаковые)))))))))))и мой такой же!он вапще едет едет ,у него спрашиваю мы куда едем то, а он забылкак так может быть?он через минуту забывает что хотел сделать,ладно хоть меня еще с детем помнит[/QUOTE]

:-D :-D :-D

Mashulya 22.09.2010 10:12

[QUOTE=Glare;2306887]
:-D У нас почти также! Ключи в машине правда не забывает, но вот телефоны, кошельки и т.д. постоянно где то оставляет!! И еще все время забывает обо всем. Попрошу купить например что то из продуктов домой: 100% что нибудь забудет!![/QUOTE]
вот вот!!!!!!говорю "купи молоко!" приезжает,без молока! спрашиваю"где?" ответ "я забыл,че не напомнила!":girl_haha: ну и так всега!вчера поехал к начальнику,считать з-п,сколько должны выдать,блокнот оставил в своей машине(не рабочей) ну как так можно! сегодня с утра ему напарник смс прислал,"не забудь блокнот!":girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
[QUOTE=Лиsенок;2306888]:-D :-D :-D :-D :-D прям как у меня:-D :-D :-D один в один...только он еще может сказать что уже едет куда нибудь,что материалы сейчас подвезут или что то по работе и спросить в конце монолога а ты кто???:girl_haha:[/QUOTE]
:-D :-D :-D :-D во во!!!мне тоже иногда говорит "там закрути!" или "ща ща едем.щаща буду" :-D :-D :-D ну или что то типа! а однажды толкаю его и говорю "Макс,покорми Сашу!" а он на меня руку кладет начинает трясти и говорить "ч ч ччччч,ч ч ччччч!" ну типа убаюкивать:-D :-D :-D
[QUOTE=Glare;2306893]:-D Ну в этом плане они наверное все одинаковые! Мы когда на даче в одной комнате все спим, он тоже не слышет как Алена просыпается, как я ее кормлю, даже если она орать будет - не проснется![/QUOTE]
вот блин!мужчины!!!!!!!!!!!

Mashulya 22.09.2010 10:14

[QUOTE=Лисюк;2306908]мужья тут смотрю у всех одинаковые)))))))))))и мой такой же!он вапще едет едет ,у него спрашиваю мы куда едем то, а он забылкак так может быть?он через минуту забывает что хотел сделать,ладно хоть меня еще с детем помнит[/QUOTE]

:-D :-D :-D такая же история.садимся в машину он"куда едем!" я (например) "в хэппич" смотрю мимо проезжаем его,я ему "ты куда?" а он "а мы разьве не в ашан?!":-D :-D :-D


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors