Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметика (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Кремы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3338)

sashinatasha 05.06.2013 21:50

я пользуюсь кремом для рук. летом реже, а вот в остальное время много раз за день. руки очень сохнут( кремом для ног пользуюсь. ну и для лица как увлажнение.

caramellka 27.08.2013 16:49

Я всеми кремами пользуюсь))
[B]для лица[/B] VICHY для проблемной кожи, иногда Diademine матирование и увлажение.
[B]для рук[/B] люблю Nivea soft
[B]для ног[/B] Faberlic размягчающий
[B]для тела[/B] Johnson`s baby увлажняющий

alenabarsik 22.01.2014 20:33

В основном только для рук и лица

Траляля 22.01.2014 22:32

А где вариант "я мажу кремом все!"? :) у меня кожа строптивая, поэтому чтоб содержать ее в хорошем состоянии, я пользуюсь кучей кремов, только для лица у меня 3 разных по действию крема, а еще крем для глаз и для губ :) Также мажу ручки, ножки, и не каждый день крем для тела...

Родинка 22.01.2014 22:52

[quote="Траляля;6310890"]А где вариант "я мажу кремом все!"?[/quote]

Вот-вот!
У меня сухая кожа.
Из плюсов - нет прыщей и жирного блеска.
Минусы - ранние морщины (пока нет, ттт), шелушение :(

Чтобы подчеркнуть плюсы и минимизировать минусы, мажу ВСЁ! :)
И для каждого участка кожи у меня по 5-6 вариантов разных "мазилок" :р

Tusia 02.02.2014 22:38

Для глаз израильский крем
Для лица крем из Хорватии
Для рук подходит рецепты бабушки агафьи
Для тела невеа
Для ног (только не смейтесь) крем для вымени коров)))зато после чистки ножек он питает будь здоров)))

Фисташка 29.12.2014 20:20

[QUOTE=Родинка;6310931]Вот-вот!
У меня сухая кожа.
Из плюсов - нет прыщей и жирного блеска.
Минусы - ранние морщины (пока нет, ттт), шелушение :(

Чтобы подчеркнуть плюсы и минимизировать минусы, мажу ВСЁ! :)
И для каждого участка кожи у меня по 5-6 вариантов разных "мазилок" :р[/QUOTE]

Вот вот и у меня тоже самое и с кожей и с кремами

Sweetcat 08.01.2015 10:18

Для лица Ла Рош Позе Isoliss
Для ног и рук Нитроджина, еще для ног Scholl
Для тела Dove молочко уалажняющее, и всякие анти- целлюлитные и растяжечные. Нрауится профкосметика Guam

Масюша 11.01.2015 21:38

Для лица: на данный момент кларанс гель крем увлажняющий для комби кожи
Для рук: все что угодно, красная линия, нивеа, бархатные ручки, гарьенер
Для ног: сейчас орифлейм фитап
Для тела: сейчас использую масло кокосовое привезенное из тая

Татьяна89 12.01.2015 09:29

Пользуюсь всеми кремами!
Лицо- стараюсь менять, чтоб не было привыкание, в основном это увлажнение или матирование
Руки- все сто угодно, чем дешевле тем эффективнее
Ноги- серия натуральная косметика с маслом ши, оч нравится
Тело- масло кокосовое из тая, крем для тела тоже от туда, просто чудо средства, жалею что мало привезла

Масюша 13.01.2015 22:38

Забыла совсем про глазки: сейчас у меня два ролика увлажняющих один от клиник второй биотерм - обожаю его, крем клиник ночной питательный.

Кудесница Леся 17.02.2015 20:10

редко, но пользуюсь кремами - для лица (при появлении сухости, стянутости, у меня в зимнее время так), летом только если перезагорала, то мажу увлажняющий или обычный кефир)) протираю лицо льдом с ромашкой или чередой. Руки тоже только при появлении сухости (при гормональном сбое). Тело, после бани или сауны, когда распарю и почищу скрабом, молочко наношу. Во время Б (с неделю назад), начала мазать детским джонсон с бэби, оливковым. А вообще не люблю чем либо кожу мазать. Тоналками и пудрами тоже не пользуюсь, ттт кожа у меня хорошая и в этом не нуждается.

Lioness 11.08.2015 17:29

У меня все мазилки отдельные))
Для рук, лица, пяточек и тела)
Тело больше бодибатерами люблю мазать, особенно зимой, когда чувствуешь себя губкой бобом на суше.
Для лица утром и вечером мажусь кремом из серии аква от Missha. Домазываю его)
Руки при дискомфорте, это раз так 4-5 в день. Дома "Чистая линия" с алое, в сумочке L'Occitane.
Для пяточек либо масло, либо очень питательный крем.

Редиска) 16.03.2017 08:59

У меня тоже для каждой части тела крем есть.
До 30 лет только увлажняющим пользовалась. А после 30, вдруг, заметила, что морщинки стали появляться. Теперь мажу всё. А после этой Б кожа совсем сухая стала. Руки по локоть шелушатся. Чем только не мажу. Помогает не на долго.

Tatka 26.09.2017 10:26

Для лица пользуюсь в основном Гарньер, зимой Нивея. Для рук есть крем и отдельно для тела.

Mama_Rosa 09.10.2017 22:08

Для лица - сетафил от акне, себорегулирующий, для век - миксит, для рук - боди шоп с коноплиным маслом. Более чистую кожу лица и без морщинок я у себя не видела кроме как с этими кремами. Руки тоже увлажненные и очень мягкие.

Семицветка 20.11.2017 18:30

Лицо - на ночь Веледа или Сиберика. Днём только Грин мамой могу, иначе как блин блестит все. Маски всякие. Губы Нитроджиной, мне нравится что после нее губы хорошо выглядят и не блестят, как жирные; маслом ши. Руки чем угодно. Тело не мажу, нет необходимости, только иногда могу маслом ши, массажным маслом. Для ног любой супер питательный и побольше, больная тема.

Татьяна_я 21.11.2017 21:16

Мне очень нравится серия кремов с улиточным муцином .
И крем и эмульсия и для век.
Подсела:)
Руки мажу чем увижу, ноги также. Нравится обычный детский крем .
Тело, нужно чем то пахучим,( из последнего натуральная косметика- масло шоколадное).


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors