Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мебель (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=326)
-   -   Шкаф-купе (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3649)

Tom4ek 31.10.2012 11:39

[QUOTE=Валечка;5412129]Безусловно!щас такие цены на мебель, что закачаешься.... Я несказанно рада, что папа работает в этой сфере)) и мы оплачиваем только материал и распил))) Вот щас хочу воздушную стеночку(ну или как там эта конструкция называется), но вот уже больше полугода не могу определиться...Не хочу ничего громоздкого... И в тоже время лишних пылесборников не хочется....[/QUOTE]

счастливые :girl_in_love:
Мы зашли с мамой в Mr.Doors, нам за 4 двери по метру , пару штанг и несколько полок насчитали 115 тыщ :( за второй 1,5 метровый шкаф просто с одной полкой для обуви и крючочков для одежды 35 тыщ :-E
Мы потом в Икею зашли так, там за такие деньги с очень хорошим наполнением можно купить, только жаль нам не подходит, нам нужно без задней стенки, у нас будет типо гардеробной

PROSTO_ANGEL 31.10.2012 12:27

[QUOTE=Tom4ek;5423057]счастливые :girl_in_love:
Мы зашли с мамой в Mr.Doors, нам за 4 двери по метру , пару штанг и несколько полок насчитали [B]115 тыщ [/B]:( за второй 1,5 метровый шкаф просто с одной полкой для обуви и крючочков для одежды [B]35 тыщ[/B] :-E
Мы потом в Икею зашли так, там за такие деньги с очень хорошим наполнением можно купить, только жаль нам не подходит, нам нужно без задней стенки, у нас будет типо гардеробной[/QUOTE]

Офигеть :-! :-! :-!

Заводная апельсинка 31.10.2012 12:32

[QUOTE=Tom4ek;5423057]счастливые :girl_in_love:
Мы зашли с мамой в Mr.Doors, нам за 4 двери по метру , пару штанг и несколько полок насчитали 115 тыщ :( за второй 1,5 метровый шкаф просто с одной полкой для обуви и крючочков для одежды 35 тыщ :-E
Мы потом в Икею зашли так, там за такие деньги с очень хорошим наполнением можно купить, только жаль нам не подходит, нам нужно без задней стенки, у нас будет типо гардеробной[/QUOTE]

:-! Я от них иного не ожидала конечно. Н может у них там особое какое прочное и красивое дерево? Металлические конструкции прочные %-0

Мне Икеа не нравится, как основная мебель.

Tom4ek 31.10.2012 12:41

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;5423197]Офигеть :-! :-! :-![/QUOTE]
да мы сами при фигели

[QUOTE=Заводная апельсинка;5423207]:-! Я от них иного не ожидала конечно. Н может у них там особое какое прочное и красивое дерево? Металлические конструкции прочные %-0

Мне Икеа не нравится, как основная мебель.[/QUOTE]

да какое там дерево, обычное ДСП

Мы вообще пошли, что бы хоть прицениться и что бы нам на компьютере нарисовали, как это все будет выглядеть. Т к нам очень многое надо туда убрать, так нам на бумажке карандашом чет там по нарисовали, что даже особо не понять

Заводная апельсинка 31.10.2012 12:46

[QUOTE=Tom4ek;5423245]
да какое там дерево, обычное ДСП

Мы вообще пошли, что бы хоть прицениться и что бы нам на компьютере нарисовали, как это все будет выглядеть. Т к нам очень многое надо туда убрать, так нам на бумажке карандашом чет там по нарисовали, что даже особо не понять[/QUOTE]

:-! Мда... народ без комплексов :-D

Заводная апельсинка 31.10.2012 12:49

Нам наши шкафы обошлись дорого, почти 150. Но там пардон и дерево прочное, и конструкции прочные, и полок дохрена.

Tom4ek 31.10.2012 12:49

[QUOTE=Заводная апельсинка;5423264]:-! Мда... народ без комплексов :-D[/QUOTE]

ага, мы вышли с мамой просто в шоке. Так у них еще нет дверей шириной 1 метр, только вроде 90 см. А с этим тоже гимор получался. В итоге мама потом поехала в ту фирму где мы заказывали новую столешницу , там ей все на компьютере нарисовали, показали , и за два шкафа у нас вышло 105 тыщ это с доставкой и установкой !

Небо 31.10.2012 23:23

фига се цены............

Tom4ek 01.11.2012 00:14

Ну у нас один шкаф 4 метра - это будет типо гардеробной а второй 1,5 это прихожка- там ну двери, комод и крючки

Небо 01.11.2012 00:32

ну фиг знает,мне на 2 таких щкафа 10 месяцев пахать надо............

Tom4ek 01.11.2012 00:41

[QUOTE=Небо;5425688]ну фиг знает,мне на 2 таких щкафа 10 месяцев пахать надо............[/QUOTE]
мы деньги от продажи квартиры оставили на шкаф, сами бы наверно год тоже бы собирали если не больше ;)

Ritulja 15.02.2013 02:02

Ну хорошая мебель не на один же день покупается:)

Delete 29.06.2014 13:19

Мы взяли [URL="http://tre-vis.ru/cabinets_coupe.html"]шкаф купе встроенный[/URL]. Девочки, кто думает о приобретении чего-то подобного очень советую эту компании, Трэ-вис называется. Делают любую мебель на заказ, цены оптимальные, качество отменное. Не особо раскрученные они, поэтому и не наглеют. Хотя, в лбом случае цена зависит от сложности работы и используемых материалов.

Lioness 02.09.2015 20:03

Цены конечно на хорошую мебель сейчас мощщщные..

Икея конечно удобная в использовании и тд, но недолговечная, дсп все таки..

А хочется прочное и полочки полочки:girl_in_love:

[b]Заводная апельсинка[/b], а где вы покупали не подскажешь такую прочную прелесть?))

Наталюша 24.07.2016 02:36

Хочется конечно прочную прочную мебель ,но за неимением возможности приходиться брать чтотестьа потом я человек жутко непостоянный,будет обидно если шкаф за 100 тыс начнет бесить через 5 лет,а жаба во всю грудь не даст купить другой))))

Vestochka 08.12.2018 23:39

У нас шкаф-купе стоит в прихожей. Большой и вместительный. Ему уже почти 5 лет. В то время обошелся нам в районе 60 тысяч.

Lisenka 15.01.2019 21:02

Девочки-красавицы, имеется проходной холл, в углу которого очень хочется гардеробную, такую, чтоб внутрь зайти и переоделся.
Может кто видел подобное?

ГитаМАлышева 28.11.2019 10:19

Я видела очень давно такое, мне тоже понравилось! А вообще мне надо приобрести новую мебель!


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors