![]() |
А я называю Лапулей или Лапой,Пусечкой, Милым, а последнее время он у меня - Зай!!!!!хи-хи)):-Р
Могу ещё назвать - ты мой Биг Бой!!!:girl_haha: |
Девочки,а вы ласково мужа только между собой называете?Или всегда?
Я мужа всегда Заей зову,так мне родственники уже говорят,что скоро имя его забудут,тоже скоро будут Заей звать. |
Я своего зову котичГом,пупсичком, рогаликом,(потому что он меня Пряником зовет:-D ),иногда Димасиком .Когда злюсь-то по фамилии
|
я тоже своего называю заей а так папулей готовлю его за малыша чтоб начинал привыкать к новому имени))))))))
|
хаха почитала- так смешно кто как называет =) Гадя ваще прикол ахха=) а я своего как только не называю..и крысёныш, и пупсёныш, ящерка =), зая, котик, лапочка, солнышко! а он меня киса, зая, и тоже, когда ругаемся, сразу по именам=)
|
[QUOTE=Лисёнок;1142211]Девочки,а вы ласково мужа только между собой называете?Или всегда?
Я мужа всегда Заей зову,так мне родственники уже говорят,что скоро имя его забудут,тоже скоро будут Заей звать.[/QUOTE] аххаха 5 баллов =) я своего только при родственниках зову по имени. а так везде ласково, и при друзьях. |
Мой тоже Заяц, а когда вредничает - Писька:girl_haha: :-D :-D :-D
|
я мужа Котиком называю, он меня Зая! А когда я вредничаю называет Писюндрачкой! :)
|
[QUOTE=Аленушк@;1254227]я мужа Котиком называю, он меня Зая! А когда я вредничаю называет Писюндрачкой! :)[/QUOTE]
:-D :-D :-D Писюндрочка, очень весело! А мы по всякому: Роднулик, котик, зая, и даже на людях забываемся. А когда злая на него по имени, он сразу чует, что-то не так. |
Я тоже часто и на людях так называю, только по работе Руслан Анатольевич и при его подчиненных, а при друзьях и дума он у меня тоже ушастик, то есть Зая, иногда зайченыш, когда злюсь (но не сильно) называю "ну ты животное)))",бывает и Русик и солнце.)))) мне кажется и вправду у нас одни зайки и солнышки)))) зато приятно.
|
я своего мужа называю Ёжиком:-D потому что он бреется не очень часто и волосы коротко стрижет, колючий весь:) он так и в телефоне у меня записан,на работе когда звонит,девчонки-сотрудницы на всю Ивановскую кричат: Катя,какой-то Ёжик звонит:-D а по фамилии называть накладно,пока Винтовой выговоришь,весь запал уйдет....))))))
|
А я своего мужа называю Люблюн (в телефоне так записан), Колюська (его Коля зовут), Колюсюндер, Молька (потому что Колька-молька). А он меня Люблюнька, Пантусёныш, Киска.
|
Мне про [B]пантусенышь[/B] понравилось))))))
|
[QUOTE=Лизик;1269510]Мне про [B]пантусенышь[/B] понравилось))))))[/QUOTE]
Мы еще друг друга роднульками зовем. |
А я своего называю Пернатый, т.к. фамилия птичья - Голубин:girl_haha:
|
[QUOTE=olya-krasavica;1273513]А я своего называю Пернатый, т.к. фамилия птичья - Голубин:girl_haha:[/QUOTE]
Класненько!!! |
А я по фамилии, Кротов, или Кротиков, а он придумал Кротовская, ну а так я - котёнок, он - котик, ну ещё Павлунтик или Пашунтик, а когда строго просто Паша, или Кротов, но с выражением)
|
мой меня последнее время называет султаным-что означает жена султана:-D
|
А я зову-масяка, масяка-кусяка, если что-то натворил, зай, лапуль, бусечка, папуля, масюк, кисюка и еще по всякому:) А по имени почему-то ооочень редко и непривычно когда меня он по имени называет.
|
Тигра, Мур, Солнце...
|
| Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors