Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Предлежание (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=306)
-   -   Низкое расположение плода (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20217)

..Katushka.. 07.12.2010 19:14

[QUOTE=~=Масенька=~;2770109]это на 3м узи тебе смотрели?[/QUOTE]
Я их не считала :) Три узи - это норма, а остальные делают по показаниям. Мне их по показаниям уже столько сделали за всю :preg: , что я и не пыталась считать)))

Инга89 09.12.2010 07:42

Эх, девочки, у меня было низкое предлежание, легла в больницу и на третий день случился выкидыш, срок 21 неделя, сделали малое кесарево. Я просто разбита. Так хотела этого ребенка, но видимо не судьба. Природа все таки жестока.

..Katushka.. 09.12.2010 11:35

[QUOTE=Инга89;2777607]Эх, девочки, у меня было низкое предлежание, легла в больницу и на третий день случился выкидыш, срок 21 неделя, сделали малое кесарево. Я просто разбита. Так хотела этого ребенка, но видимо не судьба. Природа все таки жестока.[/QUOTE]

Сочувствую!!! Бедненькая!!!! Постарайся не отчаиваться, врачи сказали тебе через какое время можно начинать планировать новую Б?

Polino4ka777 09.12.2010 11:52

[B][I]а как это малое кесарево?[/I][/B]:-!

Polino4ka777 09.12.2010 11:54

[B][I]т.е.был не выкидыш,а специально прервали Б? а по каким показаниям?[/I][/B]

~=Масенька=~ 09.12.2010 19:07

ужас, печально((( ну ты не отчаивайся будет у тебя еще лялечка, обязательно!!!

@SVETIK@ 10.12.2010 16:49

Моя малышка теперь оч высоко забралась- а так низко сначала лежала

Ирик 27.12.2010 11:52

Я на прошлой неделе лежала в рд в патологии. Со мной в палате девочка была, у которой низкая плацентация была. Таблеток ей давали много, кололи магнезию, еще что-то, режим строго постельный... Она всё соблюдала, но в результате родила на 35 неделе... Вроде, ттт, всё нормально.

Inochek 13.04.2011 10:33

Мне с 30й недели Г говорила что ребенок слишком низко лежит, и что намного раньше рожу. Приказала строго носить бандаж. Поносила его с неделю и забила - без него удобнее.
Слава Богу сейчас 39я неделя и ничего, рожу похоже в срок )). Уверена, что низкое расположение ребенка - просто у меня такая физиология...

Yulika 13.01.2012 00:16

У меня до 20 недели ребёнок низко лежал, а потом поднялся.

tapa4ka 02.03.2012 20:14

[QUOTE=Inochek;3431442]Мне с 30й недели Г говорила что ребенок слишком низко лежит, и что намного раньше рожу. Приказала строго носить бандаж. Поносила его с неделю и забила - без него удобнее.
Слава Богу сейчас 39я неделя и ничего, рожу похоже в срок )). Уверена, что низкое расположение ребенка - [B]просто у меня такая физиология[/B]...[/QUOTE]

+1!! мне тоже сказали в РД, что головка ребеночка низко расположена, но это просто из-за моего анатомического стоения таза! это моя такая особенность..

Beeelochka 02.03.2012 20:34

а это как-то ощущается, если ребенок низко лежит, или вообще не чувствуется?

tapa4ka 03.03.2012 11:56

[QUOTE=Beeelochka;4713472]а это как-то ощущается, если ребенок низко лежит, или вообще не чувствуется?[/QUOTE]

у меня вообще были подозрения на это, т.к. мне казалось, что иногда толкается очень низко, прям чуть ли не в лобок! но т.к. Б первая, я не знала, как обычно это ) поэтому узала про низкое расположение только вот на узи в 31 неделю

Beeelochka 03.03.2012 12:05

[QUOTE=tapa4ka;4715387]у меня вообще были подозрения на это, т.к. мне казалось, что иногда толкается очень низко, прям чуть ли не в лобок! но т.к. Б первая, я не знала, как обычно это ) поэтому узала про низкое расположение только вот на узи в 31 неделю[/QUOTE]

а мне тоже иногда казалось, что очень низко толкается%-0 но сейчас уже вроде не так низко, наверное, потому что положение поменяла

Inochek 16.03.2012 22:49

[QUOTE=Beeelochka;4713472]а это как-то ощущается, если ребенок низко лежит, или вообще не чувствуется?[/QUOTE]
я совершенно никакого дискомфорта не чувствовала и не подозревала, что ре низко лежит, если бы врач не сказала.

Крокодительница 18.03.2012 13:26

[QUOTE=Beeelochka;4713472]а это как-то ощущается, если ребенок низко лежит, или вообще не чувствуется?[/QUOTE]

Мне было, с чем сравнить. В первую беременность все нормально было и толкаться начала чуть ниже пупка. А во вторую я удивилась, что толчки очень низко. На узи сказали, что просто там ноги, а потом еще выяснилось, что и низкая плацентация :(. Наверное, из-за того, что мало времени прошло с предыдущей беременности. Очень не хочется кесарево :(. Надеюсь, что лялька еще поднимется...

Beeelochka 18.03.2012 13:37

[QUOTE=Inochek;4766806]я совершенно никакого дискомфорта не чувствовала и не подозревала, что ре низко лежит, если бы врач не сказала.[/QUOTE]

[QUOTE=Крокодительница;4769518]Мне было, с чем сравнить. В первую беременность все нормально было и толкаться начала чуть ниже пупка. А во вторую я удивилась, что толчки очень низко. На узи сказали, что просто там ноги, а потом еще выяснилось, что и низкая плацентация :(. Наверное, из-за того, что мало времени прошло с предыдущей беременности. Очень не хочется кесарево :(. Надеюсь, что лялька еще поднимется...[/QUOTE]

у меня иногда в самый низ толкается%-0 но лежит вроде головкой вниз, а плацента, согласно последнему узи в 23 недели в самом дне, т.е. выше некуда, вряд ли могла опуститься. А живот расположен преимущественно внизу как-то, т.е. именно снизу выпирает, не знаю уж говорит ли это о низком положении... Буду ждать следующего узи через 2 недели, чтоб убедиться, что всё нормально... но мне кажется, что всё нормально%-0

тача 13.10.2013 11:32

Всем привет. Была на узи в 20 неделек, доктор сказала низко головка, у кого так было, и чем это грозит, из рекомендаций было: носить бандаж, половой покой


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors