![]() |
Мы пока в Солнцево в НПЦ. Вроде завтра домой.
|
приветики!
хорошо добраться домой!!! |
Добрый день!
Вернулись из Москвы мы с Евой во вторник. Раньше написать не могла, т.к. с нашим прилётом у Евы 2 дня была температура 39. Думаю, может это акклиматизация, т.к. других никаких симптомов не было. Врачу не дозвониться... Вызывать не стала... Завтра сами пойдём в поликлинику. В понедельник, 12 декабря в НПЦ результаты консилиума были такими: [B]Диагноз - симптоматическая фокальная эпилепсия, клиническая ремиссия с 12.12.2011 г. Окклюзионная гидроцефалия, компенсированная. Гипотонически-астатический синдром. ЗПМР.[/B] и ещё куча сопутствующих диагнозов... о них подробнее написано в нашем заключение (сканы пока ещё не сделала). Иными словами, по приступам у Евы наступила ремиссия, препараты нужно продолжать принимать ещё три года, так сказал Айвазян. Не противопоказаны реабилитационные мероприятия. Только вот вопрос у меня теперь возник:[COLOR="Red"][B] ГДЕ ПРОХОДИТЬ ЭТУ САМУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ???[/B][/COLOR] В общем, я в небольшой растерянности... надеюсь, собрать мысли в кучу в ближайшее время и отыскать учреждение, где помогут моей малышке... Если кто что знает и может подсказать - буду очень признательна. Попробую пока разузнать про 18 больницу в Москве и Российский реацентр "Детство". В РДКБ, по-моему, не пробиться... По месту жительства у нас нет реацентров, нет бассейна для таких маленьких деток, нет дефектолога. НИЧЕГО... Поступления на сберкарту 500 р. 300 р. [COLOR="Red"]Спасибо, НАШИ ДОРОГИЕ!!![/COLOR] |
приветики!
а у Евы приступы бывают эпилепсии или очень редко? держитесь!! |
Добрый день!
Мы с Евой все в делах... Делаем массаж, катаемся на фитболе, тренируем зрение (клеем окклюдеры на здоровый глаз), кстати, есть заметные улучшения в исправлении косоглазия: глаз практически не косИт))) Кроме этого всего занимаемся с Евой предновогодней уборкой дома и Ёлку уже даже нарядили))) После отправленных запросов в клиники пока ответов не было. Ждём... Как оказалось, найти в нашем городе дефектолога - [B]НЕРЕАЛЬНО[/B]. Вот сама взялась искать программы. Думаю, у меня должно получиться с занятиями. Хотя очень бы хотелось посмотреть хоть один урок с дефектологом... [B]Наши выписки из НПЦ НПД:[/B] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i433/1112/23/efd37b3fe5e5.jpg[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s59.radikal.ru/i166/1112/95/3a09c486cbfa.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i402/1112/42/bf47e7be9b64.jpg[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i424/1112/85/f073a06bf2d6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i417/1112/84/1c570ef3088c.jpg[/IMG][/URL] [B]Поступления на Билайн:[/B] 18.12.2011 г. - 186 р. СПАСИБО!!! 19.12.2011 г. - 500 р. и 190 р. СПАСИБО!!! 20.12.2011 г. - 200 р. Спасибо!!! [COLOR="DarkOrchid"][B]Храни ВАС ВСЕХ БОГ!!![/B][/COLOR] |
приветики!
с улучшением зрения!! |
Дорогие Друзья, мы с Евой хотим поздравить ВАС с этим замечательным праздником!
Пусть в ВАШИХ семьях всегда царит ЛЮБОВЬ, МИР, УЮТ, ДОБРОТА, МНОГО ЗДОРОВЬЯ, ДЕТСКИЙ СМЕХ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! За то что отклинулись на мой призыв о помощи, помогли и помогаете моей Евушке! Спасибо, что следите за нашей темой и переживаете за Еву! Мир Вашему дому!!! Модераторам форума, спасибо!!! За Ваш замечательный форум! За Вашу работу! За такую прекрасную возможность общения, за наше знакомство с такими замечательными ДРУЗЬЯМИ!!! ВСЕМ ВСЕМ НАШИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ И ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ и БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!! Без ВАС нам с Евой было очень трудно!!! Пусть ВАС ВСЕХ ХРАНИТ ГОСПОДЬ, а ВАШИ ДЕТКИ БУДУТ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ!!! С Новым 2012 годом! |
[B][COLOR="Indigo"]приветики!
Евочку и всю вашу семью с Новым годом!![/COLOR][/B] [URL=http://sokrovische.ucoz.ru/board][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20111207/UniJoDgc.gif[/IMG][/URL] |
[I]Дорогие наши, вновь обращаюсь к ВАМ:
Еву готова принять (после заочной консультации через интернет) Международная клиника восстановительного лечения по методу Козявкина в г. Трускавец (Российские центры, к сожалению отказали) на лечение с 9 апреля по 21 апреля 2012 года (счёт на 2937 евро) + расходы на авиа перелёты Краснодар/Москва/Львов и обратно. ПОМОГИТЕ!!! Я одинокая мама. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске по уходу за Евушкой. И, поскольку, Ева больна, не знаю, как скоро предстоит выход на работу. Поэтому я обращаюсь к ВАМ, наши дорогие: Помогите!!! Помогите сделать жизнь моего ребёнка полноценной! Уважаемые, дорогие наши благотворители, помогите, пожалуйста, собрать необходимую сумму. У Евы есть хороший потенциал в развитии. Ей нужно только немножко помочь, и она сможет научиться ходить, говорить. Если бы ВЫ только могли видеть её ОГРОМНОЕ желание ХОДИТЬ… Подарите радость этому замечательному детскому сердцу! Умоляю, одной мне никак не справиться… Господи, не оставь мою крошку. Она у меня такая славная. Евушка - моя единственная радость в жизни. Я уверенна, что мы пройдём все испытания, посланные нам Всевышним. Мы победим все эти диагнозы. Я верю. Я надеюсь. Спасибо!!! Спасибо всем добрым людям, которые не остались к нам равнодушны. Спасибо ВСЕМ, кто помог и помогает Еве!!! Я очень ВАМ благодарна. Пусть Господь Хранит ВАС и ВАШИ семьи! Надеюсь на понимание.[/I] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s46.radikal.ru/i113/1112/f2/df4e2fc9ccd8.jpg[/img][/url] |
[b]Как и обещала выставляю фото Евы. До Нового года мы с ней были в гостях и смогли сделать в гостях несколько снимков)[/b]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i506/1201/ac/8b54ab0f286a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i503/1201/c4/e884561f2894.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i432/1201/f4/721295c9cba7.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i066.radikal.ru/1201/78/ad5ccba35be3.jpg[/IMG][/URL] [i]Вчера волосики подстригли, а то на кончиках пушок не расчесать было, так вот со стрижкой такая взрослая стала. Удастся сделать фото со стрижкой, обязательно покажем) Ещё у Евы заметные успехи: например, сегодня играли в приседания, а раньше и ноги в коленях не могли согнуть. И болтать стала на своем, да как "заведётся не остановишь" И всё-всё понимает))) Иногда, бывает, мы с бабушкой (моей мамой) разговариваем, а она так внимательно слушает))) Думаю, понимает))) Вот только когда сказку хочу ей рассказать - закрываеи мне рот своей рукой))) Ой, такая СЛАДКАЯ МОЯ!!![/i] Поступления: Сберкарта 16.01.2012 г. - 500 р. от Натальи Ф. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Билайн 16.01.2012 г. - 936,12 (ВТБ 24)Спасибо! Храни Вас БОГ!!! 16.01.2012 г. - 250 р. СПАСИБО! Мир Вашему дому!!! 16.01.2012 г. - 50 р. от Дарьи Роговой, Спасибо большое!!! 16.01.2012 г. - 100 р. (Sberbank) Спасибо большое!!! 16.01.2012 г. - 100 р. (UralSib) Спасибо большое!!! 16.01.2012 г. - 150 р. (Rucard) Спасибо большое!!! Огромное Вам всем спасибо за ваши отзывчивые сердца!!! Храни Бог Вас и Ваших близких! |
[QUOTE=Гала&Ева;4508406][b]Как и обещала выставляю фото Евы. До Нового года мы с ней были в гостях и смогли сделать в гостях несколько снимков)[/b]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i506/1201/ac/8b54ab0f286a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][/QUOTE] мне кажется вы очень похожи:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: вы собираете вновь средства.сколько сможем поможем |
[QUOTE=habiba2009;4508437]мне кажется вы очень похожи:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
вы собираете вновь средства.сколько сможем поможем[/QUOTE] Спасибо!!! На счёт схожести))) мне тоже так кажется - МОЯ ДОЧА!!! Спасибо Вам, [B]habiba2009[/B]!!! |
[QUOTE=Гала&Ева;4508406][b]Как и обещала выставляю фото Евы. До Нового года мы с ней были в гостях и смогли сделать в гостях несколько снимков)[/b]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i506/1201/ac/8b54ab0f286a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i503/1201/c4/e884561f2894.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i432/1201/f4/721295c9cba7.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i066.radikal.ru/1201/78/ad5ccba35be3.jpg[/IMG][/URL] [i]Вчера волосики подстригли, а то на кончиках пушок не расчесать было, так вот со стрижкой такая взрослая стала. Удастся сделать фото со стрижкой, обязательно покажем) Ещё у Евы заметные успехи: например, сегодня играли в приседания, а раньше и ноги в коленях не могли согнуть. И болтать стала на своем, да как "заведётся не остановишь" И всё-всё понимает))) Иногда, бывает, мы с бабушкой (моей мамой) разговариваем, а она так внимательно слушает))) Думаю, понимает))) Вот только когда сказку хочу ей рассказать - закрываеи мне рот своей рукой))) Ой, такая СЛАДКАЯ МОЯ!!![/i][/QUOTE] приветики!:) какая милашечка Евушка!:girl_in_love: с говорушками вас!!!:))) она ходит уже?%-0 |
source, здравствуйте!!! Спасибо за комплимент!
Ходит только за ручку, немного неуверенно... НО мы на пути к успехам))) Уверенна в скором будущем пойдёт!!! |
даже за ручку и то хорошо!
а сама стоит,опираясь о стол или диван? |
Наши поступления:
Сберкарта 16.01.2012 г. - 3000 р. от Инны Антипиной. СПАСИБО!!! Крепкого Вам здоровья!!! Билайн 16.01.2012 г. - 100 р. СПАСИБО!!! 16.01.2012 г. -139,5 р. Спасибо!!! 16.01.2012 г. - 500 р. (Rapida Moskva) СПАСИБО! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Мир ВАШЕМУ дому! |
Вернулись из поликлиники.
Чтобы переделать карту ИПР нас направляют к Краевому отртопеду и Краевому неврологу. Такая процедура, как оказалось(((... Но будем переделывать, что делать? Сейчас пытаюсь дозвониться до Краевого диагностического центра, чтоб записаться на консультацию, а Ева ползает на коврике по-пластунски и что-то на "своём рассказывает"))) Наши поступления: Билайн 17.01.2012 г. - 500 р. Спасибо!!! Храни Вас Бог! 17.01.2012 г. - 903 р. Спасибо!!! Крепкого Вам здоровья! 17.01.2012 г. - 100 р. (Syberplat) Спасибо огромное!!! Сберкарта 18.01.2012 г. - 100 р. с карты 6761****6615. СПАСИБО!!!Мир Вашему дому! 17.01.2012 г. - 1000 р. Спасибо! Пусть Господь хранит Вас! Яндекс Кошелёк 18.01.2012 г. - 380 р. СПАСИБО! крепкого здоровья!!! Спасибо, ДОРОГИЕ НАШИ!!! |
приветики!
побыстрее вам переделать карту! молодец,что ползает! |
Спасибо за пожелания!!! Да карту быстро переделать не получится((((
Наши поступления: Билайн 18.01.2012 г. - 47,5 р. Спасибо!!! 18.01.2012 г. - 100 р. СПАСИБО!!! 18.01.2012 Г. - 200 р. СПАСИБО!!! Сберкарта 18.01.2012 г. - 500 р. СПАСИБО!!! 18.01.2012 г. - 50 р. с карты 6390****1999. СПАСИБО!! Яндекс Кошелёк 18.01.2012 г. - 2000 р.с сообщением: "Здоровья Вашей дочке!!!" - Спасибо огромное!!! 18.01.2012 г. - 100 р. с сообщением:"Для малышки Евы с пожеланиями сокрейшего выздоровления" [I][B]Очень ВАМ ВСЕМ благодарна!СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА! Пусть Господь хранит ВАС и ВАШИ семьи! С праздником Крещения![/B] [/I] |
У нас отличные новости!!! Вчера мне позвонили с радиостанции "Эхо Москвы", т.к. получили просьбу Оксаны о размещении информации о Еве. Оксана, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!! На днях информация о Еве выйдет в эфир.
Ещё, Наталья из г. Сочи сделала Еве отличный подарок, поздравивив малышку с Новогодними праздниками - КОЛЯСКА-ТРОСТЬ!!! Натали, спасибо!!! Коляска нам так нужна для наших поездок!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Нам очень понравилось!!! Были с Евой в соцзащите, и тут Еве вручили подарок))) Ева счастливая... конфет наелась и уснула))) В общем, сегодня прям День подарков. К Краевым специалистам: неврологу и ортопеду записались на понедельник. Поступления: Сберкарта 18.01.2012 г. 50 р. с карты 6390****1999. СПАСИБО!! Билайн 19.01.2012 г. - 300 р. (Sberbank) СПАСИБО!!! 19.01.2012 г. - 100 р. (Comepay) СПАСИБО!!! 19.01.2012 г. - 500 р. (PSKB) СПАСИБО!!!! Спасибо, НАШИ ДОРОГИЕ!!! Спасибо, что не оставили нас наедине с нашей бедой! Пусть в ВАШИХ семьях процветает МИР, ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ!!! Пступления сегодня: Яндекс Кошелёк 20.01.2012 г. - 350 р. с сообщением:"Здоровья малышке!" - СПАСИБО!!! 20.01.2012 г. - 961 р. Спасибо!!! МИР ВАШЕМУ ДОМУ! Сберкарта 20.01.2012 г. - 500 р. от Анны Казбановой. СПАСИБО!!! 20.01.2012 г. - 10000 р. Очень Вам благодарна! Храни Вас Бог!!! Спасибо, НАШИ ДОРОГИЕ, не знаю, как словами выразить всё то, что я чувствую. Столько людей откликнулось... Спасибо и низкий ВАМ поклон. |
| Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors