Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Малыш в пузяке (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Временное затихание шевелений (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15856)

Rylevaia 01.11.2015 13:03

[QUOTE=Машерр;7208632]Ага, вчера проснулись, так дали и еще наподдали, живот ходуном ходил. Все хорошо)))[/QUOTE]

Ну и слава богу...Шевелюхи, они такие...у меня танцор диско, может спать пол дня, зато потом дрыц-тыц-тыц такой происходит, что мы с мужем вдвоём его успокаиваем)))

Машерр 01.11.2015 13:29

[b]Rylevaia[/b], мальчик у вас? у нас парнишка)

Rylevaia 01.11.2015 15:51

[QUOTE=Машерр;7208663][b]Rylevaia[/b], мальчик у вас? у нас парнишка)[/QUOTE]

Да, маленький Тайсон растёт)) если бьётся, то бьётся, если спит, то спит)))

Елена @@@ 07.12.2015 13:50

У меня тоже были" , когда малыш затихал, но обычно это было в дождливые дни,а так пинался очень сильно))
Главное не паниковать, но лучше держать на контроле это дело... Потому как могут быть последствия...

Мурмурка 17.02.2016 08:29

Когда у меня голова болела , то заметила,что шевеления совсем тихие и редкие, подолгу не было. Как только самочувствие нормализовалось, то и шевеления вновь стали активными.

ВалюФФФка 18.02.2016 07:22

Привет.;)
Моя дочурка будучи в животике была очень активна. Создавалось ощущение что она там в футбол играет:-D
Началось всё тихо мирно в 16 недель. Было и затишье конечно. Помню напугалась
После 28 недель живот в разные стороны дергался! Ходила и шевелюшки утихали. Только сяду и та дам.....шевелюхи!!!!!!!
Меня положили за две недели до родов уже в больницу. Со мной лежали несколько девушек. И у каждой Б. шла по своему! Рядом со мной лежала девушка она ждала сына и вот наши с ней животики устраивали дискотеку:puz::girl_haha:
Сейчас доча моя батарейка. Активная, шустрая и болтушка, а ещё очень эмоционально что-то рассказывает:girl_in_love:

Darina66 29.02.2016 15:19

У меня шевеления начали в 4 месяца, а в 6 месяцев стал уже толкаться как надо, что даже папу рядом пинает, если с животиком рядом лежит

Sweetcat 29.02.2016 18:14

Шевелюхи затихать стали за неделю до родов. Доплер был в норме

Аля 86@ 29.01.2018 09:07

А я вот переживаю, второй день менее активный малышастик, переживаю, вроде к родом ребёнок затихать а у меня сейчас потише стал. Вот и думай что хочешь, а к Г только в пятницу

Аделина 28.07.2018 12:34

перед родами было затишье, недели за две стала меньше шевелиться

Siva 09.11.2021 11:25

в эту беременность шевеления отчетливо почувствовала в 14 недель...мне все говорили, что рано, что путаю, но я уверена на сто процентов, что малышка меня гладила именно с этого момента. Вообще девочка очень активная, реагирует на папу моментально и на старшего брата тоже, на кошку затихает под ее мурлыкание.
Но вот 29 неделек моей принцессе и она меня напугала, раньше живот просто ходуном ходил иногда даже не просто ощутимо, а на грани легкой боли, реагировала на поглаживания и разговоры. Сегодня с утра прям ленится моя малышка, нет конечно в период активности не менее десяти шевелений она выдает, но они теперь такие "нежные" что ли. Переживаю!!! Муж говорит зря.


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors