Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки октября 2011 (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30928)

larchik 21.01.2013 00:47

Девочки всем приветик:girl_in_love:Несколько раз за эти дни порывлась здесь написать,только нацитирую и все напишу,а Тимка кнопку на компе выключает и говорит "пока".Очень ревнует меня к компу...

Лилия с зубиком вас:)))

Ляна мы тоже не съедаем килограмм за день,это точно!И 5 раз мой не ест,это получается что каждые 3 часа кормить нужно?У вас получается так?
Вы вылечились?

Маша,Дашуля хороша:)))Татушка супер!


Остальное завтра почитаю,а то муж ругается:girl_in_love:

*Умка* 21.01.2013 03:44

Ларис угу, примерно кушаем каждые 3-3,5 часа... если ночью не гуляет топримерно в 9 каша взрослая, в 12 творог/йогурт и спать, в 15-16 суп, в 18-20 мясо с гарниром, в 21-23 каша фрутоняня или смесь... ночью если попосит смесь..
если ночью гуляет то одно мясное блюдо выпадает, заменяясь на кашу (после гулянки)...
ну и плюс в промежутках всякие яблоки, груши, бананы, мандарины, сушки....

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 21.01.2013 11:35

Лян вы поздно спать ложитесь...да?
ой...а я за сессию все переживаю...с 23 начнется...выезжать в 5 утра уезжать и вечером аж приезжать...переживаю...как доча себя будет вести

*Умка* 21.01.2013 11:50

Юль, а раз на раз не приходится... зависит оттого как ночь предыдущая прошла и как днем спали....

larchik 21.01.2013 12:21

Привет девочки!

Ань Тоня забавная кукляшка:)))Личико хитрющее:)
Возьми себя в руки и начни от дневных кормлений отучать.Только дождись когда погода хорошая,чтоб на улице побольше бывать,может отвлекаться будет и про сисю реже будет вспоминать.А вообще дети чувствуют слабину,если ты будешь кримень,то через пару дней Тоня это поймет и перестанет сильно настаивать.А потом уже ночные убирай.А вот С Темой сложнее.Характер у него ого го:(Где то что то вы упустили в воспитании...может он так ревнует и требует внимания.Может книжки какие умные тебе почитать,а то дальше еще сложней будет...

larchik 21.01.2013 13:41

[QUOTE=*Умка*;5632937]Ларис угу, примерно кушаем каждые 3-3,5 часа... если ночью не гуляет топримерно в 9 каша взрослая, в 12 творог/йогурт и спать, в 15-16 суп, в 18-20 мясо с гарниром, в 21-23 каша фрутоняня или смесь... ночью если попосит смесь..
если ночью гуляет то одно мясное блюдо выпадает, заменяясь на кашу (после гулянки)...
ну и плюс в промежутках всякие яблоки, груши, бананы, мандарины, сушки....[/QUOTE]

У нас промежутки 4-5 часов между кормлением.Обычно 4 раза ест за день.Хотя вот в выходные не кормила его ночью,утром он всю кашу съедал и вообще ел чаще,наверно 5 раз как раз и получалось.Надеюсь что скоро мы отойдем от ночных кормлений.

larchik 21.01.2013 13:43

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;5633437]Лян вы поздно спать ложитесь...да?
ой...а я за сессию все переживаю...с 23 начнется...выезжать в 5 утра уезжать и вечером аж приезжать...переживаю...как доча себя будет вести[/QUOTE]

Юляш а ты уже не кормишь грудью?
А с кем доча будет во время сессии?Не переживай,говорят что детки себя хорошо ведут,когда мамы нет рядом.:)
Сколько дней сессия?

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 21.01.2013 14:12

[QUOTE=larchik;5633978]Юляш а ты уже не кормишь грудью?
А с кем доча будет во время сессии?Не переживай,говорят что детки себя хорошо ведут,когда мамы нет рядом.:)
Сколько дней сессия?[/QUOTE]

кормлю...но мы уже полноценно питаемся...все кушаем...но титя еще святое...погрысть да поиграться ей это любимое)))
Сессия займет 7-8 дней...я буду утром ехать а вечером обратно.
муж и сваты еще здесь до 6 февраля...муж будет с дочей...они с сыном)
быстрей бы 6.....они меня бесят .........

*Умка* 21.01.2013 16:40

[QUOTE=larchik;5633974]У нас промежутки 4-5 часов между кормлением.Обычно 4 раза ест за день.Хотя вот в выходные не кормила его ночью,утром он всю кашу съедал и вообще ел чаще,наверно 5 раз как раз и получалось.Надеюсь что скоро мы отойдем от ночных кормлений.[/QUOTE]
рассказывай как от ночных кормлений отходишь?! воду даешь? или ничего не даешь??

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 21.01.2013 17:07

А мы засыпаем только с сисей и днем и вечером((((
девы я мужа пилю....из зи его предков...и вообще я в шоке...они меня бесят....скандалю с мужем...да и им наверно пару слов скажу скоро!!!!!!!!!!

larchik 21.01.2013 18:11

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;5634698]А мы засыпаем только с сисей и днем и вечером((((
девы я мужа пилю....из зи его предков...и вообще я в шоке...они меня бесят....скандалю с мужем...да и им наверно пару слов скажу скоро!!!!!!!!!![/QUOTE]

Юля потерпи еще немного.Они скоро уедут,не ругайся с ними и не порть отношения с мужем.Вы ведь не так часто видитесь со свекрами.Просто на будущее не приглашайте их на долго.А родственники всегда бесят,особенно чужие,так еще и больше месяца уже живут.

larchik 21.01.2013 18:18

[QUOTE=*Умка*;5634611]рассказывай как от ночных кормлений отходишь?! воду даешь? или ничего не даешь??[/QUOTE]

Лян ничего не даю.Воду он ночью не воспринемает,только психовать начинает.Он в районе 5 утра начинает есть просить,ну там вертится,конючит,я его глажу на ручки беру,примерно час он так себя ведет,а потом опять вырубается и уже около 9 утра все повторяется.Может сесть и начать плакать,беру на ручки и он успакаивается,Вот сегодня вертелся,вертелся,но проснулся все равно в 10.30.Последний раз кормила его около 12 ночи.Я еще приследую цель,чтоб он у тром пораньше вставал,а вечером пораньше ложился,а он хоть и голодный,но все равно спит долго.

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 21.01.2013 19:13

[QUOTE=larchik;5634897]Юля потерпи еще немного.Они скоро уедут,не ругайся с ними и не порть отношения с мужем.Вы ведь не так часто видитесь со свекрами.Просто на будущее не приглашайте их на долго.А родственники всегда бесят,особенно чужие,так еще и больше месяца уже живут.[/QUOTE]

уже поздно........поругались.....так что...все....я уже на все готова...у меня семья состоятельная...не хуже мужа...так что пусть что будт...я просто не люблю лецимерить....как они....а он не может согласится с правдой...поэтому и скандал....вот сижу ревууууууууу...от того что обидно:(

АмандаО 21.01.2013 19:35

Всем мамулькам привет и малышастикам. Мы тоже на сисе спим и днем все время просит пососать. Едим мы 9-10 каша, 14.00 суп или пюре с мяском, 17.00 творог или фруктики, 19.00-20.00 каша, 21.00-21.30 кефир. Спим мы на улице в 14.30 или дома в 15.00 На горшок никак не могу ее приучить, посажу она посидит закапризит, встанет и написает и хоть что делай.:-/

АмандаО 21.01.2013 19:44

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;5635075]уже поздно........поругались.....так что...все....я уже на все готова...у меня семья состоятельная...не хуже мужа...так что пусть что будт...я просто не люблю лецимерить....как они....а он не может согласится с правдой...поэтому и скандал....вот сижу ревууууууууу...от того что обидно:([/QUOTE]

Юля, не реви. Наплюй на них, береги нервы. Я уже 13 лет со свекровью живу и понимаю тебя. Себя береги, детки все чувствуют что ты расстраиваешься.

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 21.01.2013 19:46

[QUOTE=АмандаО;5635151]Юля, не реви. Наплюй на них, береги нервы. Я уже 13 лет со свекровью живу и понимаю тебя. Себя береги, детки все чувствуют что ты расстраиваешься.[/QUOTE]

слава Богу я со свекрухой не живу......они в гостях....но они не главное..я по другому поводу взорвалась!!!:(

larchik 21.01.2013 21:10

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;5635156]слава Богу я со свекрухой не живу......они в гостях....но они не главное..я по другому поводу взорвалась!!!:([/QUOTE]
Ты с мужем что ли поругалась?
[QUOTE=АмандаО;5635151]Юля, не реви. Наплюй на них, береги нервы. Я уже 13 лет со свекровью живу и понимаю тебя. Себя береги, детки все чувствуют что ты расстраиваешься.[/QUOTE]

Мой тоже на горшок не ходит.Сидеть на нем с удовольствием,а вот дела в него сделать нет.Я до весны отложу этот процесс.

chrisanthi 21.01.2013 21:18

Девочки, я из ноябрят но за вами тоже слежу. Смотрю тут у многих стоит вопрос о ночных кормлениях. В общем я отучила так. Кормлю последний раз около 10 вечера и потом баиньки. Правда укладываться можем до 12. Обычно раньше он в 2 либо 4 ночи вставал кормиться, но я стала тупо игнорировать. Не подхожу к кроватке, абсолютно ничего не делаю. Могла дать воды если чувствовала что в комнате воздух сухой. Но на ночь лучше тоже попоить. В общем, три ночи он вставал хныкал, игнор. Он через какое-то время сам засыпал. Потом это хныкание стало чисто символическим. Буквально пять секунд, перевернется с одного бока на другой и дрыхнет. Теперь с 11 вечера до 8 утра спит как штык. В 8 я его кормлю и спит дальше до 10-30.

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 21.01.2013 21:25

[QUOTE=larchik;5635332]Ты с мужем что ли поругалась?


Мой тоже на горшок не ходит.Сидеть на нем с удовольствием,а вот дела в него сделать нет.Я до весны отложу этот процесс.[/QUOTE]

ага...он щам правда....подкатывает ко мне но я его отшиваю:girl_haha:

*Умка* 21.01.2013 22:04

[QUOTE=chrisanthi;5635356]Девочки, я из ноябрят но за вами тоже слежу. Смотрю тут у многих стоит вопрос о ночных кормлениях. В общем я отучила так. Кормлю последний раз около 10 вечера и потом баиньки. Правда укладываться можем до 12. Обычно раньше он в 2 либо 4 ночи вставал кормиться, но я стала тупо игнорировать. Не подхожу к кроватке, абсолютно ничего не делаю. Могла дать воды если чувствовала что в комнате воздух сухой. Но на ночь лучше тоже попоить. В общем, три ночи он вставал хныкал, игнор. Он через какое-то время сам засыпал. Потом это хныкание стало чисто символическим. Буквально пять секунд, перевернется с одного бока на другой и дрыхнет. Теперь с 11 вечера до 8 утра спит как штык. В 8 я его кормлю и спит дальше до 10-30.[/QUOTE]

а он не кричал прям ором?! я вот боюсь что разоремси... а потом вообще проснется....


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors