Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременнная мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Компрессионные колготки и чулки для беременных (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3645)

Admin 27.11.2010 23:20

[I][B][URL="http://puzyaka.ru/catalog/viewgroup.php?id=150"]Колготки для беременных[/URL] от 216 рублей в магазине Пузяка.ру!
Доставка по Москве и в другие города.[/B][/I]

Bonny 29.11.2010 12:06

я купила компрессион колготки за 1500 р.,правда одевать их-вообще очень большое геморрой)))весь день ношу ноги не болят,а вечером снимаю и появляется небольшая тяжесть в ногах.

Пушися 17.12.2010 21:18

у меня небольшая разница после предыдущих родов, боюсь проявления бурного варикоза, спрашивала в аптеках - у них нет, хочу уже начать носить компрессионные колготки но не знаю где найти, подскажите в каких магазах спрашивать, в отделах для беременных тоже нет, по инету заказывать не буду, не умею и не хочу.

Ирик 11.01.2011 21:43

Как говорится: нужда заставит сопливого целовать)) Начались отеки и без компрессии никак. Так как ношу колготки эти каждый день, уже наловчилась их надевать весьма быстро, несмотря на пузяку)))

Ирик 11.01.2011 21:44

[QUOTE=Пушися;2830723]у меня небольшая разница после предыдущих родов, боюсь проявления бурного варикоза, спрашивала в аптеках - у них нет, хочу уже начать носить компрессионные колготки но не знаю где найти, подскажите в каких магазах спрашивать, в отделах для беременных тоже нет, по инету заказывать не буду, не умею и не хочу.[/QUOTE]

В отропедических салонах ищи!
В Москве это Ортека, Medi...

Myshonok 06.02.2011 17:45

я себе купила колготки для Б. в буду мамой - дороговато получилось, но зато очень комфортно, 70 ден + от варикоза должны предохранять

капризОлька 23.04.2011 14:25

а какие удобнее колготки под живот или на?

perels 23.04.2011 15:34

У меня хоть и на живот, а всё равно немного сползают, если бандажом не придавить... хотя у меня 2 степени компрессии для беременных...
может от фигуры зависит???

Fluffy 24.10.2011 10:24

[QUOTE=Myshonok;3093804]я себе купила колготки для Б. в буду мамой - дороговато получилось, но зато очень комфортно, 70 ден + от варикоза должны предохранять[/QUOTE]

Я тоже вчера купила в Буду Мамой колготки,пока еще не теплые,70 ден. Классно тонизируют ноги:))) :))) :))) в течение дня и хорошо,что от варикоза предохраняют. Стоят они в курске в спец магазине 390р:-! ,но у меня еще дисконт был и поэтому вышло 350р. С пузика не сползают и особо резинка не давит. В общем,мне очень понравились. Скоро поеду за нижним бельем туда же,тем более скидка накопительная:)

Vittoria 29.03.2012 08:57

Спасибо за советы про будумамой! Надо туда! А то я только дорогие чулки видела

аннамарина 13.06.2013 13:27

компрессионные чулки помогают предотвращать варикоз. Лучшее белье фирмы МЕДИ. Вам его посоветует ваш флеболог. Если нет проблем особо с венами, то 1 компрессии хватит. НА роды лучше одевать чулки 2 степени компрессии, если есть подозрения, и обязательно их одевать если были выявлены проблемные вены.

Сентябрьский бриз 23.12.2013 22:48

Я покупала компрессионные чулки в аптеке. Фирму вот не помню. Но очень здорово помогали. Ноги совсем не отекали и не уставали под конец дня. ))

perels 24.12.2013 11:21

мне очень нравится венотекс..они мне больше , чем канадская Орто идут, я высокая...а венотекс на рост хорошо рассчитан..
ещё есть более дешёвые латвийские, но они мне не подошли....

Зыкочка 15.10.2014 13:36

Посоветуйте, какие чулки на роды надо? Для профилактики? Варикоз у меня родителей, поэтому меня стороной не обойдет, надо как то подстраховаться!!!

Netuna 05.12.2014 17:17

Я чулки носила в первую Б. но не помню какие. Думаю в недалеком будущем займусь подбором чулков. А вот колготки для Б. я себе уже прикупила))))

Я Мариша 25.08.2015 16:29

Ношу чулки компрессионные до колена, могу весь день проходить, если дома особенно, комфортно)
Отлично снимают усталость, тем более есть звездочки и предрасположенность к варикозу
От отеков я тоже думаю, хорошо будут помогать, я порой когда весь день на ногах даже вечерком надеваю, отечность спадает)

Сентябрьский бриз 11.02.2016 19:12

Мне чулки оооочень помогли. Во вторую Б даже больше, чем в первую. Одевала с начала второго триместра и до родов, носила с утра до вечера. Снимала только на ночь. Мои ножки сказали мне "спасибо". Никакой тяжести, отечности и варикоза. ))


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors