Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки апреля 2010 (часть 6) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18786)

Mashulya 22.09.2010 11:28

[QUOTE=Glare;2307210]Какой молодец он у тебя!! :))) Мой не умеет готовить :girl_haha:[/QUOTE]
а мой умеет пельмени и яичницу:girl_haha:
[QUOTE=Glare;2307212]:-D :-D :-D Точно!!! Если Степа такой же, то 100% школа виновата!![/QUOTE]

ну да,такой же!!!!!хотя...на работу 20 мин.собирается!!!а вот если куда ехать или гулять..то пипец!!!!

Glare 22.09.2010 11:29

[QUOTE=Mashulya;2307313]:-D :-D :-D :-D
ща расскажу!
были мы в деревне.друзья пригласили нас в кино поехать,поехали,ну конечно же выпили немного(мы с подругой)а они с другом выпили далеко не немного! едем домой,2 часа ночи! он в слюни!а у нас у друзей велики стояли,чтоб домой на них доехать там через лес 1,5км!
ну вобщем мой на велек сесть не смог! хорошо встретили девчонку соседку и она взяла его велик,идем...вроде все ок! а в одном месте есть узкая тропка,а по бокам скаты.так вот идем...тут шорох сзади,я оборачиваюсь,мужа нет! я его зову,смотрю он из этой канавки вылазит:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: на четвереньках и кричт "Маш.я не испачкал костюм!" :-D :-D а мы купили ему льняной беленький костюм! хрен с ним,идем дальше,доходим до дома соседки,она отдает ему велик,и он пытается поехать на нем,залезает и тут же падает,и кричит "я не упал.все нормально!":-D :-D :-D ща смешно!а тогда убить его хотелось!!![/QUOTE]

:-D
У нас один раз тоже была пьяная история :girl_haha: Хотя мой вообще не пьет практически, тока по праздникам. А тогда была встреча однокурсников у него, и он меня с собой взял. Мы еще не были тогда женаты. Они заказывали лимузин на 3 часа, а потом в клуб собирались. Вообщем до клуба мы с Вадимом не доехали: он напился ТАК, что нам пришлось останавливать лимузин, выгружать Вадима, ловить нам такси и отправлять домой! А мы жили в разных концах Москвы, так вот, я его в машину погрузила, до дома довезла, из такси вытащила, В подъезд затолкнула и дверь закрыла. Он практически спал, вообще был в отключке! Но смог выговорить :доедешь до дома - позвони", я говорю "ага, обязательно". Приезжаю домой, звоню - естественно трубку никто не берет. Объявился только на следующий день к вечеру (спал все это время). Я ему сказала что если еще раз такое повториться - досвидос! Ненавижу пьяных! :hysteric:

Farfalla 22.09.2010 11:30

[QUOTE=Glare;2306893]:-D Ну в этом плане они наверное все одинаковые! Мы когда на даче в одной комнате все спим, он тоже не слышет как Алена просыпается, как я ее кормлю, даже если она орать будет - не проснется![/QUOTE]

Мой тоже утром спрашивает, как спали? Сколько раз кушал?:girl_haha: А спит в метре от Лехи!

Mashulya 22.09.2010 11:30

[QUOTE=Дашечка;2307226]ой и насмешили вы меня с мужьями:-D :-D :-D я своему тоже на выходных говорю сиди играй с Полей я пошла кушать готовить он мне ЛАДНО я через пол часа иду посмотреть что они делают, муж услышал что я иду соскакивает со стула (у компа который) и бежит к Полине :-D она улыбается лежит видимо тоже трещит над нами:girl_haha: через некоторое время сижу на кухне слышу хохот в комнате,полина с альбертом смеются:-D он решил ее усыпить лег вместе с ней обнял ее и глаза закрыл сделал вид что спит,а полина ему руками глаза открывает и хохочет:-D[/QUOTE]
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: а моя его за губу тянет всегда!!!:girl_haha: :girl_haha:
[QUOTE=Pretty Vi;2307232]Девчушки привет! Как дела?
У меня Таиска научилась сегодня переворачиваться с живота на спинку!!!!
А еще сегодня я утром еще раз убедилась в том, что мир тесен. Включила телек с утра ОРТ программа доброе утро. Показывают сюжет о том, как в Питере пропала девочка, выкрали со школы. Представляете это дочь моей парикмахерши Наташи, она жила здесь, в Актау, а муж в Питере, но в прошлом году умерла ( у нее рак был).[/QUOTE]
поздравляем Таечку!!!!!:girl_in_love: :girl_in_love:
ужас!!!вот жизнь тяжелая у их семьи...

Glare 22.09.2010 11:33

[QUOTE=Mashulya;2307358]а мой умеет пельмени и яичницу:girl_haha:


ну да,такой же!!!!!хотя...на работу 20 мин.собирается!!!а вот если куда ехать или гулять..то пипец!!!![/QUOTE]

Ну да, яичницу мой тоже умеет. А вот пельмени без моей инструкции не сварит :girl_haha:
Значит точно школа у них такая была, медленная! Там наверное уроки в 12 начинались!

Mashulya 22.09.2010 11:34

[QUOTE=Glare;2307360]:-D
Я ему сказала что если еще раз такое повториться - досвидос! Ненавижу пьяных! :hysteric:[/QUOTE]

:-D хорошо хоть до дома дошел,а не в подъезде лег спать:girl_haha:
я тоже пьяных сейчас не люблю,раньше относилась к ним равнодушно.люблю шумные компашки!раньше каждые выходные летом в деревне отжигали с вечера до утра!!!!:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: а ща нет.:-/ немного выпить-пожалуйста!!!а чтоб до усрачки!нет!!я еще Б была поставила мужу условие,еще раз и больше ниразу...но мы тогда оч сильно поругались,я в 3 часа одевалась и вещи собирала.но больше он меня не разочаровывал!!!!

Mashulya 22.09.2010 11:35

[QUOTE=Glare;2307385]Ну да, яичницу мой тоже умеет. А вот пельмени без моей инструкции не сварит :girl_haha:
Значит точно школа у них такая была, медленная! Там наверное уроки в 12 начинались![/QUOTE]

еслиб они на них еще ходили постоянно.выйдут из дома,встанут за углом и курят пол дня,или в кусково бегали-за гаражи:-D

Pretty Vi 22.09.2010 11:37

[QUOTE=Glare;2307291]Бедные, я представляю что они сейчас чувствуют :( :( :( А кому понадобилось ее выкрадывать из школы? %-0 И давно это случилось?[/QUOTE]

это вчера произошло, вроде как объявился мужик, который говорит, что он ее биологический отец.

Glare 22.09.2010 11:42

[QUOTE=Mashulya;2307394]:-D хорошо хоть до дома дошел,а не в подъезде лег спать:girl_haha:
я тоже пьяных сейчас не люблю,раньше относилась к ним равнодушно.люблю шумные компашки!раньше каждые выходные летом в деревне отжигали с вечера до утра!!!!:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: а ща нет.:-/ немного выпить-пожалуйста!!!а чтоб до усрачки!нет!!я еще Б была поставила мужу условие,еще раз и больше ниразу...но мы тогда оч сильно поругались,я в 3 часа одевалась и вещи собирала.но больше он меня не разочаровывал!!!![/QUOTE]

Правильно!

[QUOTE=Mashulya;2307403]еслиб они на них еще ходили постоянно.выйдут из дома,встанут за углом и курят пол дня,или в кусково бегали-за гаражи:-D[/QUOTE]

[URL=http://smajliki.ru/smilie-798946695.html][IMG]http://s10.rimg.info/1234d669021636be475738b8f03e9812.gif[/IMG][/URL] Значит и аттестаты у них одинаковые, наверное :girl_haha:

[QUOTE=Pretty Vi;2307411]это вчера произошло, вроде как объявился мужик, который говорит, что он ее биологический отец.[/QUOTE]

Офигеть! Вот это Санта-Барбара! Бедная девочка... Ну главное чтобы он ей ничего плохого не сделал!

Farfalla 22.09.2010 11:46

[QUOTE=Лиsенок;2307025]ой девочки немогу...:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ну представьте как было бы скучно если б наши мужики были другими....:-D
ясно что иной раз бесит все это но зато как вспомнишь и полдня потом улыбаешься...

я сейчас вспомнила как мы давно давно с дискотеки шли...которая была после какой то вечеринки...:-D представьте картину маслом...весна...лужи...лед кругом и еще снега буран...и темнота...а он у меня вообще плохо в темноте видит...идем...естественно в хорошо подпитом состоянии...я иду впереди а Андрей за мной след в след так сказать...идем слышу плюх...оборачиваюсь нет никого...ни мужа ни фанарей тоже...спрашиваю ты где???тишина...
достаю телефон подсветить а он лежит по середине дороге в луже...подскользнулся,я пытаюсь его поднять,а он мне говорит...ты иди... я тут сейчас посплю и приду...:-D :-D :-D а на утро спрашивает почему у него вся одежда грязная:-D :-D :-D[/QUOTE]
:-D :-D :-D

Mashulya 22.09.2010 11:47

[QUOTE=Glare;2307439][URL=http://smajliki.ru/smilie-798946695.html][IMG]http://s10.rimg.info/1234d669021636be475738b8f03e9812.gif[/IMG][/URL] Значит и аттестаты у них одинаковые, наверное :girl_haha:
[/QUOTE]

:girl_haha: не знаю,не видела! вот в путяге макс учился хорошо!рассказывал,что там училки молоденькие были,и они ему за красивые глаза ставили оценки!!!!!:girl_haha:

Glare 22.09.2010 11:50

[QUOTE=Mashulya;2307476]:girl_haha: не знаю,не видела! вот в путяге макс учился хорошо!рассказывал,что там училки молоденькие были,и они ему за красивые глаза ставили оценки!!!!!:girl_haha:[/QUOTE]

А что такое "путяга"?

Farfalla 22.09.2010 11:53

[QUOTE=Аномалия;2307067]
неа! мой не такой! первую ночь, когда пришли из роддома вообще не спал - следил, чтобы я сына не задавила))) он с нами спал.
и потом всегда вставал к сыну, мне приносил:-Р :-Р :-Р
[/QUOTE]
Мне тоже приносил!:girl_in_love: Я один раз, Лехе еще месяца не было, ночью глаза открываю - муж с ним по комнате ходит, баюкает, подгуз поменял - а я даже не слышала!!!:))) Мать, называется!:-/
А сейчас он даже не слышит, иногда, только если Лешка чавкает или стонет от удовольствия во время еды - просыпается и ржет.:-D

Mashulya 22.09.2010 11:54

[QUOTE=Glare;2307498]А что такое "путяга"?[/QUOTE]
хм...ты не знаешь?!?!!
это професиональное техническое училище (ПТУ):)

Glare 22.09.2010 11:55

[QUOTE=Mashulya;2307524]хм...ты не знаешь?!?!!
это професиональное техническое училище (ПТУ):)[/QUOTE]

Неа, первый раз слышу! :)

Mashulya 22.09.2010 12:02

[QUOTE=Glare;2307532]Неа, первый раз слышу! :)[/QUOTE]
ну сейчас их уже нету..теперь одни колледжи и лицеи!!!!а раньше по простому было пту,туда после 9 класса идут учиться!:)

Glare 22.09.2010 12:04

[QUOTE=Mashulya;2307583]ну сейчас их уже нету..теперь одни колледжи и лицеи!!!!а раньше по простому было пту,туда после 9 класса идут учиться!:)[/QUOTE]

Да нет, что такое ПТУ я знаю! :girl_haha: Просто не слышала чтобы их так называли "путяга" :)

Mashulya 22.09.2010 12:10

[QUOTE=Glare;2307605]Да нет, что такое ПТУ я знаю! :girl_haha: Просто не слышала чтобы их так называли "путяга" :)[/QUOTE]

ааааааааа)))))))))))):-D :-D :-D а я думала ты про них вобще не знаешь!!!!:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Mashulya 22.09.2010 12:12

у меня знакомая ща Б,вот ей через неделю срок поставили рожать...она прям вся уже издергалась,так родить уже хочет! я ее так понимаю!!!!пипец,последние недели и дни ожидания это жесть!!!

Фанаточка 22.09.2010 12:13

[QUOTE=Mashulya;2306534]с обновками!!!вот теперь включай новый телек надевай новое белье)))и к мужу под бочок!!!!:girl_in_love:[/QUOTE]

спасибо!!!да,именно так сегодня и сделаю:)

Дашечка 22.09.2010 12:14

[QUOTE=Pretty Vi;2307411]это вчера произошло, вроде как объявился мужик, который говорит, что он ее биологический отец.[/QUOTE]

ппц как в кино прямо:( лишь не сумашедший был и ничего плохого не сделал ей

Glare 22.09.2010 12:14

[QUOTE=Mashulya;2307659]ааааааааа)))))))))))):-D :-D :-D а я думала ты про них вобще не знаешь!!!!:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

:-D :-D Как ты могла так обо мне подумать! Я же не с другой планеты :girl_haha:

Дашечка 22.09.2010 12:15

[QUOTE=Фанаточка;2307688]спасибо!!!да,именно так сегодня и сделаю:)[/QUOTE]

привет! ну как у тебя закончилась история с яблоками?нашли?

Freya 22.09.2010 12:15

нашла примерное меню 5-6 мес,будем его пытаться придерживаться,только пока без желтка.
I кормление
6 часов Адаптированная пресная или кисломолочная смесь
180 - 200 мл
II кормление
10 часов Молочная каша 150 г
Сливочное масло 4 г
Фруктовое пюре 50 г

III кормление
14 часов Овощное пюре 160 г
Растительное масло 1/2 ч.л.
Желток 1/4
Фруктовый сок 30 мл

IV кормление
18 часов Адаптированная молочная смесь 150 мл
Творог 40 г
Фруктовый сок 30 г
Печенье 3 г

V кормление
22 часа Адаптированная пресная или кисломолочная смесь 180 - 200 мл

Glare 22.09.2010 12:15

[QUOTE=Mashulya;2307673]у меня знакомая ща Б,вот ей через неделю срок поставили рожать...она прям вся уже издергалась,так родить уже хочет! я ее так понимаю!!!!пипец,последние недели и дни ожидания это жесть!!![/QUOTE]

Да уж, я тоже помню как меня бесило все! Но с другой стороны, она еще может поспать :girl_in_love:

Фанаточка 22.09.2010 12:15

[QUOTE=Mashulya;2306568]а я не отказываюсь... я ее в дом малютки передам))))[/QUOTE]

молодец,а я просто отказываюсь,ведь кто то ее кушает и она достанется кому то больше,потому что нам ее выписывают,но я ее не беру,нам женщина привозит на дом питание,так вот она просто наши коробки кому то другому дает:) кому они нужнее

Фанаточка 22.09.2010 12:16

[QUOTE=Mashulya;2306594]а мне давали только Элевит))))[/QUOTE]

и мне но еще и йодомарин:-Р

Mashulya 22.09.2010 12:18

[QUOTE=Glare;2307706]:-D :-D Как ты могла так обо мне подумать! Я же не с другой планеты :girl_haha:[/QUOTE]
Прости Юль!!!:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
[QUOTE=Freya;2307710]нашла примерное меню 5-6 мес,будем его пытаться придерживаться,только пока без желтка.
I кормление
6 часов Адаптированная пресная или кисломолочная смесь
180 - 200 мл
II кормление
10 часов Молочная каша 150 г
Сливочное масло 4 г
Фруктовое пюре 50 г
III кормление
14 часов Овощное пюре 160 г
Растительное масло 1/2 ч.л.
Желток 1/4
Фруктовый сок 30 мл
IV кормление
18 часов Адаптированная молочная смесь 150 мл
Творог 40 г
Фруктовый сок 30 г
Печенье 3 г
V кормление
22 часа Адаптированная пресная или кисломолочная смесь 180 - 200 мл[/QUOTE]
интересно!!!!:) а как желток давать! варить яйцо,и от туда брать чуть чуть желтка,и просто так давать?!
[QUOTE=Glare;2307716]Да уж, я тоже помню как меня бесило все! Но с другой стороны, она еще может поспать :girl_in_love:[/QUOTE]
ну да)))))
[QUOTE=Фанаточка;2307718]молодец,а я просто отказываюсь,ведь кто то ее кушает и она достанется кому то больше,потому что нам ее выписывают,но я ее не беру,нам женщина привозит на дом питание,так вот она просто наши коробки кому то другому дает:) кому они нужнее[/QUOTE]
тоже молодец))))))

Mashulya 22.09.2010 12:20

ладно девчушки,моя буянит!пошла развлекать))))))

Нютка-манютка 22.09.2010 12:26

Девочки, представляете, моя красотка только проснулась!!!!!20 минут первого! вот соня! Заснула вчера в 22. поела в сонном состоянии в 6 и в 10! а я уже дел переделала )))))
вы тут с утра о прекрасном..... о мужьях :girl_in_love: :girl_in_love: мой такой же. и одежду как Викин в упор не видит и спрашивает че мне одевать?! где мои трусы, а где мои носки )))) хотя их месторасположение не меняется )))) всегда в одном месте!
Дашечка, комбез клевый, но мне кажется большеват! и там даже резиночки на ножках, я так понимаю это уже для ребеночка который ходит, чтоб ботиночки одеть и комбез не задирался!

[QUOTE=Фанаточка;2307718]молодец,а я просто отказываюсь,ведь кто то ее кушает и она достанется кому то больше,потому что нам ее выписывают,но я ее не беру,нам женщина привозит на дом питание,так вот она просто наши коробки кому то другому дает:) кому они нужнее[/QUOTE]
а я бы брала и сама кому нибудь отдавала, а то она наверняка их не просто так отдает, а хотя бы за полцены продает ;)

Лиsенок 22.09.2010 12:36

[QUOTE=Pretty Vi;2307232]Девчушки привет! Как дела?
У меня Таиска научилась сегодня переворачиваться с живота на спинку!!!!
[/QUOTE]
:))) :))) :))) Таиска молодчинка!!!:))) :))) :)))

[QUOTE=Pretty Vi;2307273]Ой, про мужей, у вас нет такого, что они не знают где их вещи лежат? Собираемся на улицу: Вика, что мне одеть?
Я: то, то, то...
Он: а где носки лежат?
Я: НА НАШЕЙ ПОЛОЧКЕ !
Он: а майка?
Я: там ЖЕ!
Он подходит к полочке и таким отсутствующим взглядом смотрит туда! мама дорогая! У нас этот шифоньер тыщу лет стоит уже и полочка с бельем всегда одна и та же![/QUOTE]
:-D :-D :-D а еще самый мой любимый вопрос:где я вчера раздевался?
будто мы живем в замке с 1000 комнат....:-D

Фанаточка 22.09.2010 12:43

[QUOTE=Дашечка;2307707]привет! ну как у тебя закончилась история с яблоками?нашли?[/QUOTE]

привет!ага,как я и думала,она их выкинула:hysteric: говорит они стояли в пакете,думала не нужны,я говорю ну как же не нужны,я их для Юли оставила,сегодня компот хотела сварить
она даже не извинилась:-E

Freya 22.09.2010 12:45

[QUOTE=Mashulya;2307737]

интересно!!!!:) а как желток давать! варить яйцо,и от туда брать чуть чуть желтка,и просто так давать?!



[/QUOTE]

Очень просто: растереть и добавить в овощное пюре:) не больше 2-х раз в неделю,и яйцо вымыть и варить не менее 20 мин.

Фанаточка 22.09.2010 12:46

[QUOTE=Нютка-манютка;2307785]а я бы брала и сама кому нибудь отдавала, а то она наверняка их не просто так отдает, а хотя бы за полцены продает ;)[/QUOTE]

да не просто так,она нам также отдает кефир,хотя нам его еще не выписывают

Лиsенок 22.09.2010 12:46

[QUOTE=Фанаточка;2307911]привет!ага,как я и думала,она их выкинула:hysteric: говорит они стояли в пакете,думала не нужны,я говорю ну как же не нужны,я их для Юли оставила,сегодня компот хотела сварить
она даже не извинилась:-E[/QUOTE]

даааааааа..думала...если нечем думать зачем пытаться???были б ненужны сама бы выкинула наверно,а не на столе оставила...:-E

Фанаточка 22.09.2010 12:50

[URL=http://smajliki.ru/smilie-122940903.html][IMG]http://s.rimg.info/76815d1fc07e07ff45f1a7185e80aada.gif[/IMG][/URL] привет мамочки!!! а мы сегодня проснулись в 9 утра,потом поели кашку и уснули и вот только что проснулись:) наверно из за погоды,она у меня в дождь спит очень хорошо ттт :girl_in_love:

а муж со свекровью уехали в ашан,в такую ужасную погоду[URL=http://smajliki.ru/smilie-39285639.html][IMG]http://s.rimg.info/7f2849d24073a1041a256a16a31c0a74.gif[/IMG][/URL],написала список,что купить Юле,какие соки и какой марки и пюре ,мужу все объяснила и сказала,чтобы другого не покупали,а она такая,а если сока Агуша не будет,то ничего не покупать,я говорю нет,тогда ничего не надо,я сама все куплю,посмотрим,че принесут:girl_haha:

Фанаточка 22.09.2010 12:51

[QUOTE=Лиsенок;2307941]даааааааа..думала...если нечем думать зачем пытаться???были б ненужны сама бы выкинула наверно,а не на столе оставила...:-E[/QUOTE]

ну они стояли в пакете и она подумала,что они на выброс,хотя видела,что за день до этого я принесла еще яблок,короче буду теперь все в комнату уносить:hysteric:

Дашечка 22.09.2010 12:51

[QUOTE=Фанаточка;2307911]привет!ага,как я и думала,она их выкинула:hysteric: говорит они стояли в пакете,думала не нужны,я говорю ну как же не нужны,я их для Юли оставила,сегодня компот хотела сварить
она даже не извинилась:-E[/QUOTE]

вот коза:-! пусть сама тогда покупает идет новые:-E

Фанаточка 22.09.2010 12:54

а еще прикол,я как знала,она вчера стала говорить,что мы телек какой то не такой купили и стоит смотрит и говорит,нет и изображение не такое:girl_haha: завидовала наверно
я ей объяснила,что просто не привычно,что она привыкла к кинескопным телекам,а этот ЖК

Фанаточка 22.09.2010 12:55

[QUOTE=Дашечка;2307995]вот коза:-! пусть сама тогда покупает идет новые:-E[/QUOTE]

ага,я тоже подумала,что купит,нет не фига:hysteric: говорит,ой,ну у нас там есть одно яблочко антоновка зеленое,вот его потри:hysteric:


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors