Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отдых и путешествия (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Где Вам больше всего понравилось? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5226)

Оранжевая кошка 04.10.2008 19:48

Где Вам больше всего понравилось?
 
А давайте в этой темке перечислять места на планете Земля, где вам больше всего понравилось. :)

Оранжевая кошка 04.10.2008 19:49

Пожалуй начну...

Мне оооочень понравилось:
1. на Камчатке
2. на Кубе
3. в Лондоне
4. на Куршской косе (Калининградская область)

podarochek 04.10.2008 19:51

На оз.Байкал

Оранжевая кошка 04.10.2008 19:52

[QUOTE=podarochek;156999]На оз.Байкал[/QUOTE]

Класс! Я бы очень хотела там как-нибудь побывать!

Allusion 04.10.2008 20:54

[QUOTE]
Мне оооочень понравилось:
1. на Камчатке[/QUOTE]

[B]Оранжевая Кошка[/B], я там ещё не разу не была, а через 2 недели жить туда поеду...:offtopik: :sorry:

ну а по теме:
В Лондоне была, ооочень там замечательно...конечно мне понравилось!
А ещё мне очень нравится бывать в Питере!!!

Оранжевая кошка 04.10.2008 21:06

Ух ты! Здорово. В Петропавловск? У тебя муж с Камчатки?

Allusion 04.10.2008 21:12

Да, мой муж там родился, потом стал военным и теперь мы попали туда служить...
А жить будем рядом с Петропавловском, в Елизово, где аэропорт камчатский)))

Solei 04.10.2008 21:25

Куршская Коса - очень красивое место!
Еще мы объехали почти все побережье Крыма - чудесные места!!! Горы, море, равнины, ущелья, водопады! Просто супер!!!

Оранжевая кошка 04.10.2008 21:52

[B]Allusion,[/B] а я была в Елизово :)

[B]Solei, [/B]Дааа... Коса - просто супер место. Я там была очень много раз. А этой весной в апреле съездила туда с мужем показать ему эту красоту :)
А в Крыму как-то не довелось побывать пока.

Юкка 04.10.2008 23:43

Мои самые радостные детские воспоминания - о Тайланде! Там слоны, крокодилы, обезьяны, столько всего :)))

А если говорить о том, куда я хочу возвращаться снова и снова - это Париж..

Зая 05.10.2008 11:45

Париж!
Тут я согласна с Юккой.Мы с мужем решили обязательно вернуться туда еще раз....когда-нибудь

Allusion 05.10.2008 11:50

[QUOTE]Allusion, а я была в Елизово [/QUOTE] - здорово))))

Мне ещё очень нравится на Ямале, тут тоже свои прелести, особенно зимой, новогодний городок - просто сказка!!! много раз тут была и жила и ещё буду приезжать обязательно,когда малыш подрастёт!

Женечка_Joy 11.10.2008 21:59

Мне очень нравится на Южном Берегу Крыма.

Но возвращаться я буду всегда в [B]Париж[/B]! В этом году я вернулась туда 4 раз ...

Урсула 11.10.2008 22:25

Мечтаю вернуться в Прагу!
В восторге от этого города!

Пчелка Майя 13.10.2008 21:17

мы тоже объездили все побережье крыма,оч понравилось,а еще мы бывали на горах кавказа,замечательное место,а еще нравится бывать в кабардинке

Мусик-пузик 13.10.2008 22:11

Мне очень нравятся:
люди в Испании
климат на Кубе
кататься на сноубордах на Урале около озера Банное, да и вообще там очень красивые места, такие березы как там я только на картинках видела :-Р

Елена-07 15.02.2009 20:28

Мне очень нравится Азовское море.
Оно мелкое и очень тёплое)))

Анютины глазки 15.02.2009 20:38

Тайланд!!!
Париж!!!!!
Соловецкие острова!!!!!
Браславские озера!!!!!
Питер и Мончегорск))))

натаSHка 02.03.2009 14:12

Питер
Египет
Прага
вот в эти города я бы возвращалась снова и снова=)

Tamabora 10.03.2009 13:31

Крым ( особенно побережье и горная часть)
Черногория
Питер
оз. Баскунчак (Астраханская обл.)

Favola 10.03.2009 13:44

А я просто обожаю Италию... уже в этом году 5-й раз туда возвращаюсь.. не могу и полгода без неё...
А так очень люблю море на Кипре, красочность Испании...

Оранжевая кошка 10.03.2009 13:50

Соглашусь в Италии классно :) И на Кипре тоже много интересных мест. А где тебе в Италии больше всего нравится?

dianasanna 15.03.2009 23:25

1. Венеция - там осталась частичка моего сердца и зовет меня туда))
2. Помпеи - это просто волшебно, бродить по тротуарам, заходить в дома древнего города, представлять, как жили люди пару тысяч лет назад.
3. Неизвестная деревушка в Альпах, куда мы заехали случайно на машине. Мне очень жаль, что я не узнала ее названия. В такой деревне я могла бы провести всю свою жизнь, это моя розовая мечта.
4. Амстердам - город свободы и веселья.

Alla165 15.03.2009 23:34

Амстердам - город пооолнейшей свободы с зеленым листочком, кто знает;)
Я обожаю Азию. Особенно понравился Тайланд и Камбоджа и в ней древний город Ангкор, конечно, со своими храмами. Там снимали "Расхитительницу гробниц" с Анжелиной Джоли.
Красота в Мачу Пикчу - Перу.
Ки Уэст - супер местечко!!!!

Alla165 15.03.2009 23:37

По Парижу и Лондону могу гулять вечно!!!!

Favola 20.03.2009 12:49

[QUOTE=Оранжевая кошка;333641]Соглашусь в Италии классно :) И на Кипре тоже много интересных мест. А где тебе в Италии больше всего нравится?[/QUOTE]
Я очень люблю Флоренцию.. не знаю за что. Может за красоту улочек и спокойствие. Обожаю Рим. Там много мест, куда готова возвращаться снова и снова. И очень понравился Монекаттини - это маленький термальный курорт. А тебе?

Оранжевая кошка 25.03.2009 15:19

[QUOTE=Alla165;344753]Амстердам - город пооолнейшей свободы с зеленым листочком, кто знает;)
Я обожаю Азию. Особенно понравился Тайланд и Камбоджа и в ней древний город Ангкор, конечно, со своими храмами. Там снимали "Расхитительницу гробниц" с Анжелиной Джоли.
Красота в Мачу Пикчу - Перу.
Ки Уэст - супер местечко!!!![/QUOTE]

Алла, вау!!! Это ты во всех этих местах была?!
Особенно заинтрересовали Мачу Пикчу и Ки Уэст - всегда хотела там побывать!!!

Оранжевая кошка 25.03.2009 15:21

[QUOTE=Favola;355742]Я очень люблю Флоренцию.. не знаю за что. Может за красоту улочек и спокойствие. Обожаю Рим. Там много мест, куда готова возвращаться снова и снова. И очень понравился Монекаттини - это маленький термальный курорт. А тебе?[/QUOTE]

Да, согласна! Мне тоже ближе всего Флоренция. По Риму классно гулять. Ещё понравился Неаполь. Венеция - необычный город. Вообще в Италии везде здорово. Я там была очень давно. Хочу теперь с мужем съездить (он там не был).

Liolina 30.03.2009 00:56

Мармарис - город моей мечты! )) Полный отрыв и уход в несознанку :))))

Alla165 30.03.2009 01:00

[QUOTE=Оранжевая кошка;366408]Алла, вау!!! Это ты во всех этих местах была?!
Особенно заинтрересовали Мачу Пикчу и Ки Уэст - всегда хотела там побывать!!![/QUOTE]

Как собирешься, свистни, расскажу куда там забуриться мона!!!:-D

Оранжевая кошка 02.04.2009 14:43

[QUOTE=Alla165;376331]Как собирешься, свистни, расскажу куда там забуриться мона!!!:-D[/QUOTE]

Замётано ;)

caramelka 08.04.2009 01:11

Черногория, Хорватия. Очень приятный климат и местность!

Оранжевая кошка 23.04.2009 15:36

Хм, там мы ещё не были. Надо взять на заметку ;)

caramelka 24.04.2009 13:11

В Черногорию виза не требуется и вообще, хочу туда "полудикарем приехать")) Купить билеты и там машинку на прокат взять и колесить по побережью.

katrusay 29.04.2009 15:22

Вложений: 1
Мне очень нравиться в Болгарии на курорте [URL="http://otecviptours.ru/bulgary/dunes"]Дюны[/URL]...я прям там душой и телом отдыхаю. Там уютно, душевно, вкусно, куча всего, чтоб спортом заниматься и худеть, много зелени и тени...вкусное вино...веселые аниматоры, а этом году еще и еще и на мой любимый Holiday Village скидка. Главное, чтоб кусачек не было))), как в прошлом году! это же заповедная зона, мтам природа живая, настоящая..и были в песке такие маленькие жучки кусачки, надо было толко лежаками пользоваться. Зато там и птиц редких можно встретить, и цветы..вообще удивительно. как им удалось совместить такую природу и комфортный отдых. Но вся фишка в том, что это отдельная огроженная территория в заповедной зоне, а не проходной двор, как многие курорты.

Ляльчёнок 07.05.2009 19:35

А мне безумно понравилось на острове Родос в Греции.В этой сказочной поездке мне было сделано преложение руки и сердца.Девочки,это остров любви,романтики и какой-то безграничной свободы.Можно взять машинку напрокат и ездить-ездить-ездить по диким пляжам,где вы только вдвоём,по тохим бухтачкам,лазать по руинам древних крепостей и свысоты любоваться лазурным морем.А ещё там есть такое местечко,нызывается поцелуй двух морей,где встречаются Эгейское и Средиземное море.Одно с большущими волнами,а другое тихое-тихое....эххх..мы обязательно туда вернёмся,но уже с малышом...

Париж меня очень разочаровал :((Может просто ожидала большего.

А ещё у меня цель-увидеть все 7 чудес света :)))

katrusay 13.05.2009 13:25

Мммммм.. я бы в Грецию тож не отказалась! но только не с малышом, конечно...С маленьким лучше в своих широтах, чтоб резкой перемены климата не было...иначе могут начаться всякие проблемки с аклиматизацией (это мне уже наша доктор все подробно разъяснила) и , чтоб все спокойно, по- домашнему, но без хлопот, так что пока не подрастет-мы в Дюны ( или может бабулю с ним в Дюны, а самим и за романтикой можно податься)

Katerinkawit 18.05.2009 14:56

мне понравилось в Египте, именно ШЭШ, красота подводного мира, с маской поплавать. Но отдых без детей. С малой мы там не плавали.
Понравилось в старых городках маленьких Германии, архитектура великолепная. Париж, безусловно, а еще Санкт-Петербург. Сюда хотелось бы вернуться:)))

Зая 18.05.2009 15:04

[QUOTE=Ляльчёнок;454439]Париж меня очень разочаровал :((Может просто ожидала большего.[/QUOTE]

А что такого особенного вы ожидали от Парижа?Такой же современный мегаполис,как Москва и Питер!Я что хотела,то и получила от Парижа.Ни капельки не жалею,а даже наоборот,счастлива,что побывала там!:)

Katerinkawit 18.05.2009 15:58

я тоже согласна


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors