Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив тем (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Игра по почте "Рукодельный подарок на 8 марта 2015" (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=42902)

Мамочка Ноченька 21.01.2015 18:20

Игра по почте "Рукодельный подарок на 8 марта 2015"
 
[SIZE="5"][COLOR="Magenta"][CENTER][B]Девочки, начинаю сбор заявок на игру
"Рукодельный подарок на 8 марта 2015"[/B][/CENTER][/COLOR][/SIZE]

[CENTER][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i196/1301/27/08ff92013759.jpg[/IMG][/URL][/CENTER]

[COLOR="DarkOrchid"][B][SIZE="4"][CENTER]Сбор будет проходить с 21.01 по 31.01
(31.01 буду раздавать адресочки)[/CENTER][/SIZE][/B][/COLOR]

[B][COLOR="Red"][I][SIZE="3"]Обязательное условие в этой игре - в подарке что-то должно быть сделано своими руками (часть подарка или целиком - не важно) - это может быть открытка, поделка, игрушка, украшение... в общем, все что угодно ;)
Помимо рукодельного подарка можете дарить, что угодно, на ваше усмотрение, для женской части семьи)).
примерная стоимость подарка 500-600 руб. (плюс почтовые расходы)[/SIZE][/I][/COLOR][/B]

[COLOR="RoyalBlue"][B][SIZE="4"]Заявку присылайте мне (Мамочке Ноченьке) в личном сообщении)).[/SIZE][/B][/COLOR]

[B][U][COLOR="Orange"]Для участия в игре у вас должно быть не менее 200 сообщений!!! (возможны исключения по согласованию)[/COLOR][/U][/B]

[COLOR="DarkOrchid"][U][B]Анкета:[/B][/U][/COLOR]
[COLOR="DarkOrchid"][I][B] Тема - Подарок на 8 марта
1. Ник
2. Адрес (с индексом)
3. ФИО
4. Женский состав семьи, возраст и имена
5. Мобильный телефон (это для меня, чтоб не потеряться )
6. Возможность отправки посылки за границу[/B][/I][/COLOR]

[B][SIZE="3"][COLOR="Magenta"][U]Участники игры:[/U]
1. Мамочка Ноченька
2. Одна_Такая
3. Луч солнца
4. Бегимотик
5. MurtonDingle
6. Антизолушка
7. Лисёнок
8. Кыль-Кыль
[/COLOR][/SIZE][/B]

Одна_Такая 21.01.2015 19:53

[COLOR="DarkOrchid"]Меня запишите[/COLOR]

Луч солнца 21.01.2015 21:19

И меня:)

Лунная Призма 21.01.2015 23:28

%-0 девочки я с вами. :girl_in_love: я уже к вам привыкла.

Кыль-Кыль 22.01.2015 15:46

Танюшик, пни, меня, пожалуйста, за денек до раздачи адресов.
Очень хочу поучаствовать, но не уверена, получится ли со временем.

Мамочка Ноченька 27.01.2015 00:08

[QUOTE=Кыль-Кыль;6871927]Танюшик, пни, меня, пожалуйста, за денек до раздачи адресов.
Очень хочу поучаствовать, но не уверена, получится ли со временем.[/QUOTE]

хорошо, Танюшка :)

Лунная Призма 27.01.2015 00:15

:girl_in_love: ой Танечки с прошедшим вас Татьяниным днем!)

Кыль-Кыль 27.01.2015 08:14

[QUOTE=Бегимотик;6878810]:girl_in_love: ой Танечки с прошедшим вас Татьяниным днем!)[/QUOTE]

Спасибочки:girl_in_love:

Антизолушка 29.01.2015 23:15

Запишите меня, тоже поучаствую)

[b]Мамочка Ноченька[/b], сейчас кину анкету)

Лисёнок 30.01.2015 14:14

И я соскучилась)))) давно на почте не была)))))
Поиграю

Луч солнца 01.02.2015 13:59

девочки, пока Танюша адресочки не раздала предлагаю отписаться в[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13875&page=20"] темке[/URL], чтобы сразу можно было подумать, что подарить;)

Мамочка Ноченька 01.02.2015 18:44

скоро раздам, сегодня :)

Кыль-Кыль 02.02.2015 11:45

Адресатика получила, спасибо, Танюш.
У меня вопросик. А рукодельный подарок обязательно делать конкретно девушке-адресату, или можно для любого члена её семьи?
Просто идейка появилась, но она для ребёночка:)

Луч солнца 02.02.2015 12:25

[QUOTE=Кыль-Кыль;6890464]Адресатика получила, спасибо, Танюш.
У меня вопросик. А рукодельный подарок обязательно делать конкретно девушке-адресату, или можно для любого члена её семьи?
Просто идейка появилась, но она для ребёночка:)[/QUOTE]

Я думаю,что для любой мамы лучший подарок - это подарок её ребёнку!;)

Одна_Такая 02.02.2015 12:58

[COLOR="DarkOrchid"]Адресатика получила.
У меня тоже уже появились идейки.[/COLOR]

Кыль-Кыль 02.02.2015 13:16

[QUOTE=Луч солнца;6890540]Я думаю,что для любой мамы лучший подарок - это подарок её ребёнку!;)[/QUOTE]

Отлично:))) Тогда осталось только осуществить. Причем в двух экземплярах, потому что мой у меня такое же уже 2 месяца просит:-D

Лунная Призма 02.02.2015 14:51

%-0 у меня тоже есть идейки, но вот время надо найти чтоб воплотить надеюсь оно будет):-Р

Луч солнца 02.02.2015 14:52

А меня идеями прям накрыло...:-DТоже времени хочу!

Одна_Такая 18.02.2015 13:23

[COLOR="DarkOrchid"]Мой подарочек сегодня отправился к адресатику.

Надеюсь все останутся довольны и все понравиться.[/COLOR]

Кыль-Кыль 18.02.2015 13:30

Ого, так рано...А у меня еще конь не валялся. Точнее он все время спотыкается, зараза:-D 55-ый раз рукоделку переделываю.

Одна_Такая 18.02.2015 13:31

[QUOTE=Кыль-Кыль;6916990]Ого, так рано...А у меня еще конь не валялся. Точнее он все время спотыкается, зараза:-D 55-ый раз рукоделку переделываю.[/QUOTE]

[COLOR="DarkOrchid"]У меня потом времени не будет дойти до почты, работа-работа.[/COLOR]

Луч солнца 18.02.2015 13:48

ой-ё-ёй! Начинается!!!:)))
У меня тоже уже всё готово, через недельку отправлю.

Кыль-Кыль 18.02.2015 14:06

[QUOTE=Одна_Такая;6916991][COLOR="DarkOrchid"]У меня потом времени не будет дойти до почты, работа-работа.[/COLOR][/QUOTE]

Ааа...А я планировала на следующей недели отправить.

Лунная Призма 18.02.2015 20:43

Ой торопыжки, а я что то грипповала, а ведь и правда время пролетело надо отправлять..... Вот три дня выходных...доделаю рукоделку...остальное готово.

Антизолушка 23.02.2015 23:10

Постараюсь завтра во второй половине дня отправить подарок, надеюсь успеет дойти до адресата)

Луч солнца 24.02.2015 13:32

А я сегодня отправила!
И Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК!!!!!! УРА-УРА!!!!!
Жду хвастальную тему! Подарок чудо! Женечка (Одна такая) СПАСИБО!!!!!!

Одна_Такая 24.02.2015 15:57

[QUOTE=Луч солнца;6926071]А я сегодня отправила!
И Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК!!!!!! УРА-УРА!!!!!
Жду хвастальную тему! Подарок чудо! Женечка (Одна такая) СПАСИБО!!!!!![/QUOTE]

[COLOR="DarkOrchid"]Я рада что все понравилось.

Я даже и не ожидала что так быстро он дойдет.[/COLOR]

Кыль-Кыль 25.02.2015 16:46

Отправила посылочку. Надеюсь, моему адресатику понравится.

Одна_Такая 25.02.2015 18:44

[COLOR="DarkOrchid"]Хвасталка по игре [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=6928220#post6928220"][U]здесь[/U][/URL][/COLOR]

Антизолушка 04.03.2015 18:34

Что-то мой адресат не получил подарок или молчит, подарок прибыл 28.02 в место вручения...

Кыль-Кыль 05.03.2015 15:21

А с моим вообще какая-то странность. Последняя отметка 27-го февраля в Воронеже, и дальше тишина%-0
По идее он уже должен был дойти.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 16 часов 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Получила только что посылочку от Ларисы:)))
Мне все очень-очень понравилось, особенно колье:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love: Я просто в диком восторге от него!!! Завтра обязательно надену его на работу, как раз мне под новую блузку подходит.
Ларисочка, спасибо ОГРОМНОЕ!
И будем знакомы:girl_haha:
ПыСы: щелкну и выложу в хвастики чуть попозже. К экзамену готовлюсь.

Одна_Такая 05.03.2015 18:40

[QUOTE=Кыль-Кыль;6940904]А с моим вообще какая-то странность. Последняя отметка 27-го февраля в Воронеже, и дальше тишина%-0
По идее он уже должен был дойти.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 16 часов 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Получила только что посылочку от Ларисы:)))
Мне все очень-очень понравилось, особенно колье:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love: Я просто в диком восторге от него!!! Завтра обязательно надену его на работу, как раз мне под новую блузку подходит.
Ларисочка, спасибо ОГРОМНОЕ!
И будем знакомы:girl_haha:
ПыСы: щелкну и выложу в хвастики чуть попозже. К экзамену готовлюсь.[/QUOTE]

[COLOR="DarkOrchid"]С посылочкой тебя!
И ждем хвастик[/COLOR]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 часа 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[COLOR="DarkOrchid"]Мне сегодня пришло извещение.
Завтра пойду получать.[/COLOR]

Антизолушка 05.03.2015 20:48

[QUOTE=Кыль-Кыль;6940904]А с моим вообще какая-то странность. Последняя отметка 27-го февраля в Воронеже, и дальше тишина%-0
По идее он уже должен был дойти.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 16 часов 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Получила только что посылочку от Ларисы:)))
Мне все очень-очень понравилось, особенно колье:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love: Я просто в диком восторге от него!!! Завтра обязательно надену его на работу, как раз мне под новую блузку подходит.
Ларисочка, спасибо ОГРОМНОЕ!
И будем знакомы:girl_haha:
ПыСы: щелкну и выложу в хвастики чуть попозже. К экзамену готовлюсь.[/QUOTE]

Рада что понравилось) Это мои первые пробы пера в бисероплетении)))

MurtonDingle 06.03.2015 19:57

я прошу прощения, я никак с должками своими хвастучими никак не разделаюсь, а тут новые..а мы все в болячках (особенно я и никак вылезать похоже не собираюсь :(:-E) но не могла сейчас хотя бы строчку не написать..

[quote="Кыль-Кыль;6890464"]
Просто идейка появилась, но она для ребёночка[/quote]
я ведь угадала? вы мой отправитель?)
я тут прослезилась, сижу..прям слов нет.. сегодня пошли получать, бумажечку вчера в ящике нашла..но вчера не доползла..я б и сегодня не доползла, если б не муж в подмогу))
вот...принесла..хотела попозже вскрыть чтобы сразу нафоткать..но подумала подгляжу пока)) подглядела... у меня просто нет слов, насколько это офигенский подарок!! этот огромный ам-ням..я просто обалдела..и я, и муж, и ребенок.. бегал в обнимку и даже деду сказал что это тетя ему специально сделала, так как знала что он любит ам-няма :girl_in_love: (хотя сначала он меня спросил где такое купили, а я говорю это не купили, это специально тебе сделано, руками! так он сразу распереживался что вдруг порвет случайно и что же мы будем делать :girl_haha: ).
мы когда в макдачке собирали серию этих игрух, там была яблоконоска..в форме амняма и внутрь можно яблочко положить..но именно ее одну не поймали( и потом я пыталась найти и никак..он расстроился, но что поделать. и тут...(я даже сначала не поняла, не тем боком взяла :-D муж повернул как надо (хоть у кого-то мозг работает нормально :-D но мне в моем состоянии сейчас типа позволительно :-D)
и эта конфетка во рту, о божежмой, почему у меня руки из жо.. это нереально круто!) говорим вот сюда ты кучу яблок положить сможешь))))) ххотя он и без нас уже нашел что туда сложить. сейчас сидит рядом играет) на выходных точно потащим бабулькам хвалиться)
огромное спасибо! я на выходных сфотаю все (остальное тоже очень мило! букетик я прям...честно -я мечтала когда-нибудь букетик конфетный хотя бы сделать попробовать, т.к. дарить такое мне некому, т.к. особо нет рядом таких рукодельниц)) а помадка для губ - отдельное приогромное спасибо!
в общем я пошла отходить..я в диком восторге! ребенок в восторге! мы пошли восторгаться и играть) (а я даже боюсь пообещать что на этих выходных выложу хвастик, т.к. обязательно что-то случается..но я возьму уже себя в руки, очень постараюсь)
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБИЩЕ! :girl_in_love:

Кыль-Кыль 06.03.2015 21:04

Юля, рада, что понравился подарок:)))
Очень переживала, что не понравится.
А бальзамчик у меня выпал из пакета, когда на почте в коробочку все перекладывала (упаковка расклеилась). Хотела подклеить, но там такая очередь была и все начали возмущаться, что копаюсь долго.
А букетик я тоже делала в первый раз. Мне кажется не очень у меня получилось как-то:girl_haha: Плюс ко всему, он наверняка помялся в коробке там. Ням-ням в маленькую не захотел помещаться, пришлось брать больше.
А чем вы так заболели? Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Одна_Такая 06.03.2015 23:38

[COLOR="DarkOrchid"]Я сегодня тоже получила посылочку от Татьяны (если не ошибаюсь, то это Лисенок).
Танечка, огромное спасибо. Мне всё так очень понравилось, дети в восторге.
В посылочку у меня было: конфеты, чай, крема, домино, поделка-раскраска "Папа-Карло", открыточка и замечательная куколка.
Еще раз огромное спасибо.[/COLOR]

Лисёнок 07.03.2015 00:38

[QUOTE=Одна_Такая;6944402][COLOR="DarkOrchid"]Я сегодня тоже получила посылочку от Татьяны (если не ошибаюсь, то это Лисенок).
Танечка, огромное спасибо. Мне всё так очень понравилось, дети в восторге.
В посылочку у меня было: конфеты, чай, крема, домино, поделка-раскраска "Папа-Карло", открыточка и замечательная куколка.
Еще раз огромное спасибо.[/COLOR][/QUOTE]

Да-да это я))))
Рада, что понравилось!!!!)))
куколка с мелиссой)
С праздником!!!!!!
И как я рада, что почта у нас так оперативно работает)))
Т.к. закопалась в рукоделке)))), то посылочку отправила только в понедельник, я уже и не надеялась, что она придет до праздника, а тут такой приятный сюрприз)))

Луч солнца 07.03.2015 10:54

[QUOTE=MurtonDingle;6944036] этот огромный ам-ням..я просто обалдела..и я, и муж, и ребенок.. [/QUOTE]

Так вот кому это чудо досталось!!!! Юляш, с подарочком!!!!

Женечка, и тебя тоже, как раз в день рождения пришёл!!!

Девочки, ждём фоток в хвастиках!

Лисёнок 07.03.2015 13:14

А что за ам-ням такой????
Уже не терпится посмотреть))))
это букет из конфет?

Всех с подарочками!!!!!

Луч солнца 07.03.2015 21:15

[QUOTE=Лисёнок;6944879]А что за ам-ням такой????
Уже не терпится посмотреть))))
это букет из конфет?
[/QUOTE]

Это шкатулочка, [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21363&page=97"]вот такая[/URL], Танюшка в своих хвастульках выкладывала.:)


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors