Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Роддом при ГКБ №15 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=106)

Admin 30.04.2007 16:44

Роддом при ГКБ №15
 
[SIZE="5"][URL=http://puzyaka.ru/roddom/676]Роддом при ГКБ №15[/URL][/SIZE]

[B][FONT=Verdana]Район:[/FONT][/B][FONT=Verdana] ВАО
[B]Адрес:[/B] м. Выхино, Вешняковская ул., д.23[/FONT]
[B][FONT=Verdana] проезд : [/FONT][/B] м. "Выхино", далее авт.247, 232, 706, трол.64, 30 до остановки "ГКБ №15"
м. "Новогиреево", далее авт.247, 615, трол.64 до остановки "ГКБ №15" [FONT=Verdana]
[B]Телефон справочной:[/B] 375-31-00
[B]Телефон платного отделения:[/B] 375-28-11 (495) 642-52-36, 640-22-92
[B]Специализация:[/B] сердечно-сосудистые заболевания
[B]Платные услуги:[/B] есть
[B]Кол-во родов в год: [/B]4677 (за 2004 год)[/FONT]
[FONT=Verdana]

[B]Стоимость контракта на роды:[/B]70 000 рублей[/FONT]
[B][FONT=Verdana]Стоимость контракта на плановое кесарево сечение:[/FONT][/B][FONT=Verdana] 70 000 рублей
[/FONT][B][COLOR=black]
ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ[/COLOR][/B][LIST][*][COLOR=black][FONT=Verdana]Кол-во мест в отделении патологии: 45[/FONT][/COLOR][*][COLOR=black][FONT=Verdana]Кол-во мест в палате: 2[/FONT][/COLOR][*][COLOR=black][FONT=Verdana]Туалет и душ: на каждые две палаты [/FONT][/COLOR][*][COLOR=black][FONT=Verdana]Посещение родственников: нет [/FONT][/COLOR][*][COLOR=black][FONT=Verdana]Прогулки: нет [/FONT][/COLOR][/LIST][I][COLOR=black][FONT=Verdana]Платное отделение. [/FONT][/COLOR][/I][COLOR=black][FONT=Verdana]Одноместные палаты с душем и туалетом.[/FONT][/COLOR][FONT=Verdana]

[B][COLOR=black]РОДОВОЙ БЛОК[/COLOR][/B][/FONT][LIST][*][COLOR=black][FONT=Verdana]Кол-во родзалов: 2 [/FONT][/COLOR][*][COLOR=black][FONT=Verdana]Кол-во мест в родзале: 8[/FONT][/COLOR][*][COLOR=black][FONT=Verdana]Кол-во мест в родовых боксах: 2 [/FONT][/COLOR][*][COLOR=black][FONT=Verdana]Свободное поведение в родах: да[/FONT][/COLOR][*][COLOR=black][FONT=Verdana]Обезболивание (в т.ч. эпидуральное), стимуляция родов и кесарево сечение: только по показаниям. [/FONT][/COLOR][*][COLOR=black][FONT=Verdana]Прикладывание к груди в родзале: да[/FONT][/COLOR][*][COLOR=black][FONT=Verdana]Детская реанимация: нет[/FONT][/COLOR][/LIST][I][COLOR=black][FONT=Verdana]Платное отделение. [/FONT][/COLOR][/I][COLOR=black][FONT=Verdana]Одноместная родильная палата. Возможно присутствие мужа на родах (ему желательно пройти медицинское обследование, а также подготовиться психологически).[/FONT][/COLOR][FONT=Verdana]

[B][COLOR=black]ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ[/COLOR][/B][/FONT][LIST][*][FONT=Verdana]Посещение родственников: нет[/FONT][*][FONT=Verdana]Совместное пребывание матери и ребенка: да[/FONT][*][FONT=Verdana]Раздельное пребывание матери и ребенка: да[/FONT][/LIST][FONT=Verdana] [I][COLOR=black]Платное отделение.[/COLOR][/I][COLOR=black] Одноместная палата с душем, туалетом, холодильником, телефоном. Разрешено посещение родственников. Перед выпиской проводится УЗИ. После выписки предусмотрено 28-дневное гинекологическое наблюдение.
[/COLOR][/FONT]
[COLOR=black][FONT=Verdana]Время пребывания в послеродовом отделении после естественных неосложненных родов - 5 суток.[/FONT][/COLOR][FONT=Verdana]

[B][COLOR=black]Дополнительная информация[/COLOR][/B][COLOR=black]

Роддом открылся 20 лет назад. Прикрепленной ЖК при роддоме нет. На основе обязательного медицинского страхования принимаются женщины, поступающие в роддом по «скорой помощи» либо по направлению районной ЖК.
[/COLOR]
[COLOR=black]Помимо врачей акушеров-гинекологов и педиатров (неонатологов), в роддоме работает кардиолог.
[/COLOR]
[COLOR=black]Все палаты в роддоме одно- и двухместные. Есть городской телефон и видеотелефон для общения с посетителями. Разрешается пользоваться мобильной связью.[/COLOR]
[COLOR=black]
В роддоме есть [B][I]отделение реанимации новорожденных[/I][/B], рассчитанное на 3 детей. Отделение обеспечено всем необходимым для оказания реанимационной помощи.[/COLOR][/FONT]
палаты
[URL=http://savepic.org/2917807.htm][IMG]http://savepic.org/2917807m.jpg[/IMG][/URL][URL=http://savepic.org/2920879.htm][IMG]http://savepic.org/2920879m.jpg[/IMG][/URL]

Starry 07.05.2007 12:56

РОДДОМ при ГКБ №15 ЗАКРЫТ НА РЕМОНТ
 
роддом закрылся
на капитальный ремонт
5 мая 2007
на 1,5 года

анна фролова 07.05.2007 18:56

[QUOTE=Starry;346]роддом закрылся
на капитальный ремонт
5 мая 2007
на 1,5 года[/QUOTE]

Мойка в этом роддоме назначена на 2 июня , даже до мойки не доработают... :(

ms Selina 11.10.2008 20:44

Роддом при 15 гор.больнице
 
Плз..напишите про него что-нибудь!Рожать скорее всего буду там,мне очень нужны ваши отзывы)))

ms Selina 16.10.2008 17:32

Девченки..кто здесь рожал?я буду рожать в этом роддоме..расскажите мне

Starry 16.10.2008 22:06

Саш, а он уже открыт после капремонта? %-0

ms Selina 16.10.2008 22:57

Должен..ну полюбому к 2009 году откроют

Женькина Малышка 16.10.2008 23:39

Я жила раньше напротив него!! Поэтому моих братика и сестренку, а также куча моих подружек рожали именно там!! Не слышала о плохих отзывах о нем!!

Daryaa 21.10.2008 18:34

Он закрыт на реконструкцию! Моя мама там рожала 7 лет назад и была очень довольна. Предродовая общая, родильные боксы отдельные. Послеродовое - с дитем. Палата на двоих, в палате душ и туалет. Вполне прилично! Передачи 2 раза в день. Специализировался по кардиологии.
Но это было ДО реконструкции, что будет теперь и когда он откроется - не знаю :(

ms Selina 21.10.2008 18:54

а когда он откроется???

марта* 03.12.2008 12:46

слухи ходят разные,говорят надолго,года на четыре.я там два раза рожала,по пятибальной шкале - ставлю-4.мне рожать в марте,т.к. это ближайший роддом,то я бы и на этот раз туда поехала(роды у меня быстрые),но не судьба,поеду в 8 роддом,говорят хороший.

ms Selina 03.12.2008 12:52

в апреле он откроется...не успею я...

марта* 03.12.2008 13:21

получается я тоже не успею.

Женькина Малышка 05.12.2008 22:20

[QUOTE=марта*;197232]получается я тоже не успею.[/QUOTE]

Ая подавно! [B]Марта[/B], а ты с Вешняков или с Выхино получается ( ну если не секрет канешн)?? Я тоже хочу рожать в 8-ом!! Я слышала, что у них, что ав 15-шке, что в 8-ом главврач родильного отделения был один!

[B]Ms Selina[/B], а ты звонила, уточняла когда он откроется??

Женькина Малышка 03.03.2009 17:14

Сегодня приезжала к маме. еду мимо- народ возле рд туда -сюда шастает! похоже, что открыли его!!

Света1985 04.03.2009 16:28

Там,вроде,один этаж уже открыли

Женькина Малышка 04.03.2009 20:24

Как такое бывает?? Всего один этаж? А ты там не хочешь??
Все-таки и мужу не придется особенно даеко к тебе кататься)))

Света1985 06.03.2009 15:17

[QUOTE=Женькина Малышка;323830]Как такое бывает?? Всего один этаж? А ты там не хочешь??
Все-таки и мужу не придется особенно даеко к тебе кататься)))[/QUOTE]

Иркин,очень много плохих отзывов о нем слышала.Поэтому как-то боязно.Очень хочу в восьмой,уговариваю малыша подождать в животике,пока там мойка закончится.

Женькина Малышка 06.03.2009 15:27

А когда там мойка закончится?
И какие плохие отзывы ты слышала от 15-шки??

Selenita 06.03.2009 15:53

Не открыли этот роддом и в близжайший год не откроют.... Я звонила в справочную и узнавала, мне сказали, что они и сами не знают, когда откроется он после капитального ремонта

Света1985 06.03.2009 16:10

[QUOTE=Женькина Малышка;328330]А когда там мойка закончится?
И какие плохие отзывы ты слышала от 15-шки??[/QUOTE]

Слышала,что много родовых травм,режут детишек при кесареве.И вообще,врачи говорят очень грубые.Но хрен его знает,может,это и не так,но все равно после таких рассказов страшновато.Одно дело,если б кто-то из врачей знакомых там работал,я бы на отзывы и не обращала внимание,но,к сожалению,никого нет.А про восьмой я в основном только хорошее слышала.А он с 16.03 по 29.03 закрыт будет

Света1985 06.03.2009 16:12

[QUOTE=Selenita;328397]Не открыли этот роддом и в близжайший год не откроют.... Я звонила в справочную и узнавала, мне сказали, что они и сами не знают, когда откроется он после капитального ремонта[/QUOTE]

Странно,моя знакомая ходила туда и ей сказали,ждите,откроется в марте-апреле.

Selenita 07.03.2009 15:00

[QUOTE=Света1985;328444]Странно,моя знакомая ходила туда и ей сказали,ждите,откроется в марте-апреле.[/QUOTE]

Ну если так, то это очень хорошо:) По крайней мере до закрытия я о нем только положительные отзывы слышала

Pyxel 25.03.2009 17:21

Я рожала в этом роддоме 27 января 2007 по договорённости с врачём.В до родовом отделении не лежала ничего сказать об этом не могу.Приехала туда сразу со схватками, в приёмной оформили забрали все личные вещи, выдали казённое ... и отправили в родблок.Там уже рожали 2 девушки. в смене были 2 акушерки и врачю Акушерки прекрасно обращались не только со мной ,но и с другими девушками, помагали ,объясняли,поддерживали.( может конечно просто смена хорошая попалась:) )В послеродовом блоке конечно остался социализм:( Тонкие матрасы, продавленные кровати,тумбочка в пыли и раковина,которую уже не отмыть не когда:-D ,но это всё мелочи,главное,чтобы врачи были профессионалы,но а бытовые условия можно перетерпеть.Палаты по контракту были на том же этаже,что и обычные из комфорта в них только телевизор, но и мебель чуть по новее.Еда не ресторан,но есть можно.На выписке фотографировали и снимали на камеру(если бы знала заранее,что будут снимать,то хотя бы принарядилась,а так мамка на фото бледненькая:-D )Фото и видео забераешь по желанию после просмотра.

Катюшик 12.05.2009 15:46

Рожала в этом роддоме ровно 7 лет назад, впечатления самые прекрасные - мед. персонал очень внимательный и доброжелательный. Второго рожать в конце октября, жду не дождусь, когда его откроют...хочу только туда, другие варианты даже не рассматривала пока. Может у кого появилась информация,когда его откроют???

Selenita 18.05.2009 18:56

закрыт пока роддом...

БЕЗуминка 21.08.2009 21:23

Девушки, кому интересно, заходила не так давно в этот роддом, анализы сдавала, там тетечка сказала, что должны открыть роддом где-то в день города. Вот.

SvetikS 04.09.2009 01:12

Первого там рожала, мне понравилось, второго не получилось он на ремонте был.

Janeair 23.04.2010 16:41

Привет, всем! Кто-нибудь знает, открылся он или нет!
Девочки и, пожалуйста, расскажите кто там рожал????

Мамочка и пузяк 23.04.2010 20:45

[QUOTE=Janeair;1696656]Привет, всем! Кто-нибудь знает, открылся он или нет!
Девочки и, пожалуйста, расскажите кто там рожал????[/QUOTE]

Я звонила на днях, сказали, что открылся и по новостям передавали и показывали. Поеду рожать туда. :)

Janeair 04.05.2010 15:53

[QUOTE=Мамочка и пузяк;1697470]Я звонила на днях, сказали, что открылся и по новостям передавали и показывали. Поеду рожать туда. :)[/QUOTE]

Ну отлично!!!!! Спасибо за информацию!!! и мы собираемся туда!

Еленка_26 14.05.2010 18:38

[B]Мамочка и пузяк[/B] я туда ходила узи делать, сказали что по контракту там будут принимать после 30 недель, типа надо забирать обменку из жк и переходить к ним ведение....
На следующей недельке поедем все точно узнавать)))))

lisa70.01 15.05.2010 12:04

Я по направлению попала 27,04,2010,через неделю после его официального открытия,случайно,т.к скорая упорно не хотела мне выписывать наряд туда,нет нарядов и все и только врач из консультации помогла их заставить,у меня 2-е кесарево и плановое,резь внизу живота,угроза преждевременных родов,отвезли.Там полупустые отделения,что в интенсивной терапии,что в отделении потологии.Сделали его на высшем уровне,персонал прекрасный и внимательный,претензий нет не к кому.Особое спасибо процедурной медсестре с 5 го этажа - это не просто хороший человек,это Ангел,спущенный с небес.Очень советую там рожать.Палатный врач был Лернер ,приколист и шутник,поддерживал нас бедолаг после кесарева как мог.Детки ухоженные.

Мамочка и пузяк 16.05.2010 14:04

[QUOTE=Еленка_26;1768118][B]Мамочка и пузяк[/B] я туда ходила узи делать, сказали что по контракту там будут принимать после 30 недель, типа надо забирать обменку из жк и переходить к ним ведение....
На следующей недельке поедем все точно узнавать)))))[/QUOTE]

Отпишись как приедешь оттуда, хорошо? ;)

Еленка_26 17.05.2010 12:27

[B]Мамочка и пузяк[/B] обязательно, в среду планирую)))

Janeair 17.05.2010 12:33

[QUOTE=Еленка_26;1777287][B]Мамочка и пузяк[/B] обязательно, в среду планирую)))[/QUOTE]

Ждем, ждем!!! Вот с каким лучше врачем договориться???

Еленка_26 18.05.2010 11:32

Звонила сегодня туда..в приемном отделении мне сказали что платных родов у них нет.... я в шоке... даже в 2007 году у них они были... а теперь все деньги стали не нужны....

Janeair 18.05.2010 11:44

[QUOTE=Еленка_26;1782028]Звонила сегодня туда..в приемном отделении мне сказали что платных родов у них нет.... я в шоке... даже в 2007 году у них они были... а теперь все деньги стали не нужны....[/QUOTE]

Так и что это значит, только по сертификату и по прописке?

Еленка_26 18.05.2010 12:54

[QUOTE=Janeair;1782119]Так и что это значит, только по сертификату и по прописке?[/QUOTE]

Да. Нас это не устраивает, к сожалению, мы с мужем рожать хотим и потом с ребенком вместе лежать... а там таких условий нет(((

Janeair 18.05.2010 12:57

[QUOTE=Еленка_26;1782643]Да. Нас это не устраивает, к сожалению, мы с мужем рожать хотим и потом с ребенком вместе лежать... а там таких условий нет((([/QUOTE]

Блин, а как раз и не хотела бешенные деньги за сертификат отдавать!! Просто хотела с врачем договориться и все!:-/


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors