![]() |
|
Можно ли работать сидя дома??
Не знаю,в ту ли я тему пишу.. Очень бы хотелось получать хоть какие-то деньги,никто не работал дома?И вобще,какая работа существует?
|
Знаешь,мне кажется ,что дома можно только заниматься только косметикой(Эйвон и т.п.) и всучивать каталоги подружкам на прогулке,а мужа отправлять за заказами! Заработаешь на губную помаду!!! :-)))
Если есть талант- можно вязать или шить.Хотя нет...У меня бы времени не хватило на это! |
можно взяться присматривать за чьим-нить малышом или вести бухгалтерию у какой-нить небольшой фирмы, а ещё писать статьи в журналы или быть диспетчером (отвечать на тел звонки весь день)
|
Хочу работу на дому.
Девчат, хотела бы найти работу на дому, но в инете все предложения с первоначальным капиталловлажением. Может кто подскажет сайт какой или может какие связи у кого есть. Но тока чтобы не на телефоне было.
|
А в поисковике не искала?
|
Искала, но там белебирда одна. Просят сначало какие-то капиталовлажения. Развод один.
|
да если просят хоть копейку то это развод! будьте осторожнее...еще часто кидают- сначала работаешь а потом деньги не платят. лучше всего искать через хороших знакомых!
кстати вот по телевизору показывали- мамочка создала себе интернет магазин. доставка по москве. в итоге и дома с ребенком, и деньги зарабатывает. правда тут надо делать интернет сайт- а это тоже вложение. но по крайней мере знаешь во что. попробуй найти в поиске: создание интернет магазина. и узнай цены... хотя кто его знает чем бы ты хотела заниматься. надо главное любить то что делаешь тогда всегда будешь успешна |
Да были бы такие знакомые, не заморачивалась. Я уже спрашивала, никто подсказать ничего не может, поэтому и написала тут.
|
[QUOTE=mavi;36943]
кстати вот по телевизору показывали- мамочка создала себе интернет магазин. доставка по москве. [/QUOTE] а что продавать то? |
ООО, я знаю, чем бы мне хотелось занятся в жизни, но нужны не малые капиталовложения.
|
Насть, ну вот и я про это пою [IMG]http://s4.rimg.info/da5cc8cbca83f0ec9bb66e85eea77a1b.gif[/IMG]. Ничего в инете путного не найти.
|
[QUOTE=Nastia;36984]Я интересовалась работой переводчика фрилансера в интернете, часто натыкалась на объявления , типа требуется наборщик текстов... [/QUOTE]
а ты тоже в английском шаришь? ну и че - не было предложений фрилансерского перевода? |
Блин, и почему я незнаю никакого больше языка(
|
Леся, ты не одна такая! Я тоже не знаю языка, кроме русского и тот забывать стала :-D
И тоже работать хочу дома! Естесственно не пуговицы клеить! |
[QUOTE=Starry;36961]а что продавать то?[/QUOTE]
эта женщина продавала товары для детей...продавать то можно хоть что...был бы клиент |
Я в ваши ряды.Девочки,а можно же дома с дитенком сидеть чьим-нибудь!Если честно,я хочу так попробовать,после нового года.Только возраст лучше постарше,3-7 лет,чтоб за вашим если что глянул.И дома сидишь,и деньги получаешь.Тяжеловато,не спорю,но работа!Что скажете?
|
[B]Златовласка[/B],причем не хилый заработок.У нас в соседнем доме женщина,своих двое,правда,уже школьники,вот она с детками чужими сидит,с 4-мя.(Видимо площадь позволяет).Думаю не меньше 5.000 за каждого получает,ведь она же их и кормит.А летом она их на дачу вывозила,за 10.000 за каждого ребенка.Правда,с 4-мя посиди,столько сил и нервов надо,еще и свои в обед из школы приходят,но видимо это стоит того.
|
Девчат,а ведь многие шить и вязать умеют,дайте обьявление что умеете,может и найдется кто,кому что-то перешить надо или ведь есть швеи,работающие на дому,еще лучше,тебе привезли,ты сшил,деньги получил,товар отдал.
|
да.... так что,[B]Леся и Бася[/B], не так то просто найти работу и тем кто язык знает...
|
И все-таки легче! Тут хотя бы варианты есть, просто переводить!
А если не перевод, то что тогда? Сидеть с другим ребенком это уже намного сложнее, не каждый сможет! Тем более имея своего! |
Кстати, если б я знала английский, я могла бы программировать! Я раньше умела (я училась), но теперь все забыла! И было сложнее оттого, что не знаю английский!
|
[QUOTE=Nastia;37035]Вообще да. Я как и ты, учитель по образованию, только у меня второй язык немецкий. Я полазила по сайтам, кое где оставила резюме. Но, сама понимаешь, опыта работы никакого, портфолио, рейтинг - ноль. Короче пару раз мне звонили, предлагали срочный перевод. То есть пару страниц за час, днем, а когда тут двое бегают, то подерутся, то, извините, обкакаются - не реально. Да и с оплатой кидают часто. я от этой мысли отказалась.[/QUOTE]
моя лучшая подруга переводчик по образованию. отказалась от работы дистационной потому что зарплату на 3 месяца задерживали. и так копейки так еще и задерживать... |
[QUOTE=Лисёнок;37100]Девчат,а ведь многие шить и вязать умеют,дайте обьявление что умеете,может и найдется кто,кому что-то перешить надо или ведь есть швеи,работающие на дому,еще лучше,тебе привезли,ты сшил,деньги получил,товар отдал.[/QUOTE]
хорошая идея вязать! попробуйте! у нас вещи красивые вязаные кучу денег здесь стоят. хорошо хоть свекровь вяжет а тоб разорились! а вы дадите объявление что дешевле чем в магазинах! |
Бася если ребенок чужой постарше чем свой будет,то сидеть мне кажется уже легче!Он и присмотрит если чего,и понимает всё и лазить не будет.Я на самом деле хочу этим заняться,естественно после нового года.А кто писал что 5 тыщ,это мало за месяц,мне мама говорила минимум 10-15 тыщ,это получается за 20 дней в месяц примерно.
|
[B]Златовласка[/B],я писала,я так приблизительно,я точно не узнавала.А так,если действительно так платить будут,то можно и не работать,а сидеть с детьми,намного лучше.И на разные секции будет время водить.
|
Я знаю точно, если ребенок дошкольного возраста, то 110-130 руб. в час, а если школьник и с ним надо уроки делать, то 150 руб. час. Нехило получается.
Потом [B]Лисенок[/B] я то для себя вязать ленюсь, а ты говоришь на заказ, единственное только если машинку купить, на ней можно за три дня и пальто сварганить. |
Я вот тоже ленюсь,начала кофту доче еще в мае,сейчас уже пришлось надвязывать.Вот,если только набор текста,но это в основном через знакомых,а то кидают часто.А так бы тоже от чего-нить не отказалась,только не знаю,к чему вообще душа лежит.
|
Так,девчонки! Я ужасно хочу платье ,вязаное крючком! ЗАПЛАЧУ ДЕНЬГИ!
Свяжите,пжл:) |
Ого, уже заказы пошли! :-D
|
Ага, осталось научиться вязать крючком :)))
А если серьезно, у меня свекровь раньше делала браслеты и заколки из кожи и продавала, спрос был. |
У меня бабушка всю жизнь вязала на заказ,а у меня руки не из того места растут.Умею спицами и то самое простое.
[B]Фруктоза[/B],а почему именно крючком?Узор лучше? |
Я в полне серьезно.Только мне нужно [B]эксклюзив и качество![/B]Я и за доставку сама заплачу!
|
Фруктоза, а почему сама себе не свяжешь?
|
бася,я не умею еязать.Лисенок,а крючком,потому что дырочек будет больше;)
|
У моей подружки есть такое платье из белых ниток! Смотриться очень эфектно! Лифчик к такому платью не предполагается! ;)
|
Если я возьмусь вязать такое вот платье, то свяжу его наверное к старости ближе)))))
|
А мне мама вязала крючком кофту.В крупную дырку.Одела несколько раз,носить невозможно,пялятся Все.
|
девчонки, тему рукоделия обсуждаем в "рукоделии"
|
Я работаю дома. Литературным редактором. Корректором можно. Действительно, статьи писать. Неплохой доход приносит написание рекламных текстов (если вы способны и если есть "нужные" контакты - то есть, заказчики). Я вот, вроде, способна, но не знаю, куда писать %-0 (Знаю об этом, потому что подруга занимается такой работой.)
|
Но только чтобы статьи писать, нужен материал (о чем писать) - то есть, опять бегать/ездить куда-нибудь - опять же, ребенка с кем-то оставлять. А материал для рекламной статьи иногда и предоставляют.
|
| Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors