![]() |
Женщины любят ушами?
У кого чего болит, тот о том и говорит))))
Я думаю многие тут знают мою ситуацию с мужем, и о том, что он мне в последнее время на уши приседает, поет красиво, я конечно же уши развешиваю, но потом уже сидя одна, задумываюсь о насущном. Но все же, женщины то любят ушами? |
Что-то сбивчиво получилось все %-0 . Но надеюсь суть улавливается)))))
|
Ой, а как я люблю лесть! Я же Лев (по гороскопу), мне надо быть лучше всех (просто жизненно необходимо) и когда не получается я страдаю!
А если кто-нить лапши навешает, расхвалит на все лады, я и таю.... |
Бась я думаю, что это не от того, что ты лев по гороскопу))))
Я тоже лесть обожаю, и думаю, что все любят. М ы же женщины и этим все сказано)))) Кстати я по гороскопу Водолей, самый вредный и требовательный знак) |
Лесь, я тоже лесть люблю ))) И первому мужу поэтому долго верила, что исправится. А как красиво он говорил, как обещал... А когда уже твердо решила, что все, надо окончательно расставаться, он тоже постоянно названивал, цветы таскал, звезды с неба обещал. Я даже почти простила. Но нашла в себе силы и на каждое его высказывание отвечала: "Это я уже слышала, придумай что-нибудь новое". Ведь по факту говорил одно и то же, просто разными словами.
|
[QUOTE=Бася;34921]Ой, а как я люблю лесть! Я же Лев (по гороскопу), мне надо быть лучше всех (просто жизненно необходимо) и когда не получается я страдаю!
А если кто-нить лапши навешает, расхвалит на все лады, я и таю....[/QUOTE] Такая же фигня абсолютно! И я тоже лев!:-D Только я еще впридачу и наивная.По моим ушам можно ездить бесконечно:-D :-Р Но при этом ненавижу,когда нагло лгут! Леся,а что это ты так? Муж опять мягко стелит,где жестко спать?Не поддавайся на провакации,проси больше:-! :))) |
[QUOTE=Фруктоза;34986]Не поддавайся на провакации,проси больше:-! :)))[/QUOTE]
:-D :-D :-D :-D :-D |
ой... я ...когда слышу лесть, делую вид что неловка.... зато как после этого настроение поднимается и самооценка... )))))
|
А я не люблю лесть, т.к. не люблю, когда говорят неправду
|
А ведь действительно,скажи нам,солнышко,любимая,самая красивая,а потом банально,а приготовь бутербродик.И ведь идем готовим,ведь столько приятностей муж наговорил.
Я уже по своему заметила,как только начинается перечисление всего животного и растительного мира,значит муж о чем то хочет попросить. А так приятно услышать комплименты.,особенно от других мужчин. |
есть турецкая поговорка(попробую понятливее перевввести)
любовь начинается с названии цветов, а заканчивается на имен животных |
[B]umnisa7[/B],да и у нас что-то подобное есть.
но все же хочется быть и оставаться всегда кисонькой,деточкой,зайкой,а не другими литературными словами называться.Будем надеяться,что любоффф не закончится. |
ой, а куда тему переместили, чет не найду.
|
А, все, увидела. Сначало тоже хотела тему создать в моей семье, но потом подумала, что это не про семью, а про нас любимых. Наверное нам нехватает еще раздела, "О своем. О девичьем"
|
Как раз сюда,ведь слушать ушками,мы кого слушаем,конечно,их любимых.А это значит уже отношения в семье,если учесть,что практически все здесь либо замужем,либо живут гражданским браком.
|
конечно хочется слышать красивые слова,вот например натой недели,муж лежит телик смотрит,а я лазию по дому...подхажу к нему,подхалимничаю и спрашиваю,
-анука скажи кто насвете самый красивый? -нуууууу....как тебе сказать,у всех вкусы разные.... дальше слушать нистала,2 дня обиженая ходила,а он всё смеялся... |
Я лесть не люблю.Но как и Фруктоза я очень наивная, меня обмануть можно только так. Все что мне говорят, я всему верю на 100%. Но только до первого обмана. Как только меня обманет человек, потом ему трудно доказать что он говорит правду. Все кто меня знает, кто знает какая я наивная часто пользуются этим и прикалываются надо мной. Особенно брат мужа. Так что если говорят комплименты, я верю что это правда, а если прям явное вранье то не люблю. Я сама не вру никогда (почти) и не люблю когда мне врут.
|
Путь к сердцу женщины
Девчонки, вот говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А через что лежит путь к нашим сердцам?
|
через юмор! и позитив!
|
название темы,и сразу в голову приходит,продолжение
"через мужской карман"сютю-сютю...наверное понимание...это для меня вазно...особенно в последние дни... |
Для меня тоже важно понимание и желание поучаствовать или хотя бы выслушать мои проблемы. А секс и деньги по возможности.
|
я ответила "через чет в банке"тоже посютила...
ну непонравился мне неодин вариант... |
Через всякие романтичные поступки,красивые слова..
|
а почему в опросе нет варианта "через юмор"?
я ответила "через мозг", но все равно это немного не то... |
Ответила разумеется через уши и мозг,но конечно не это главное.Я считаю,что в мужчине важно,это насколько он внимателен к девушке,тут я солидарна с Викки.Красивые слова напеть это каждый дурачок сможет,а вот сделать так,чтоб девушка доверять стала и хотела видеть в мужчине не только кошелек и просто самца,это уже посложнее.
|
Я тоже через ушки! А вообще главное понимание и подднржка в нужный момент!!! Так как считаю что когда люди соединяются они должны быть опорой друг для друг и поддерживать а не отвлекать от того что бы кто то совершенствовался и длбиватся вместе благополучия и уюта в домашнем очаге
|
[QUOTE=Sue;34978]Лесь, я тоже лесть люблю ))) И первому мужу поэтому долго верила, что исправится. А как красиво он говорил, как обещал... А когда уже твердо решила, что все, надо окончательно расставаться, он тоже постоянно названивал, цветы таскал, звезды с неба обещал. Я даже почти простила. Но нашла в себе силы и на каждое его высказывание отвечала: "Это я уже слышала, придумай что-нибудь новое". Ведь по факту говорил одно и то же, просто разными словами.[/QUOTE]
У меня муж (когда еще был не муж) говорил красиво,:girl_in_love: ухаживал, обещал что исправиться, что будет уважать и ценить меня и т.д. И я поверила, была в розовых очках:girl_pinkglassesf: После свадьбы все было хорошо 3 месяца, а потом все сплыло, все его "завихи и придирки" начали набирать оборот.:-[ ] И я сделала вывод - люди не меняются:-/ , они просто скрывают себя за лестью:( |
Я так понимаю: если мужчина любит женщину, он не допустит, чтобы она голодала, или торговала на базаре, или 5 лет в одной юбке ходила, или тюбик с зубной пастой разрезала, чтобы остатки выковырнуть. А что он при этом говорит - это совершенно неважно. Дело надо делать, а не разговоры разговаривать.
|
я за уши и мозги проголосовала)
я всегда велась на чувство юмора и самоуверенность :) я бы ещё добавила пунктик - ГЛАЗАМИ. |
Люблю, когда поют красиво,а кто ж не любит?:) Ну и счет в банке не маловажен, ребенка надо растить, на ноги ставить и жену красиво одеть, накормить и по заведениям сводить ))))))
|
опрос маловат, да и несколько вариантов выбрать хотелось.
|
Я лесть не люблю: для меня это слово ассоциируется со словом "ложь". А вот когда делают комплимент от души, т.е. говорят то, что действительно думают (это сразу заметно), искренне радуюсь. Хорошо что в моей жизни таких комплиментов гораздо больше, чем лести.
|
А мне когда говорят что-то хорошее я не верю..., а вот плохому сразу... :( Например на комплимент, что я хорошо выгляжу, я отвечу, типа издеваетесь!? я спала плохо, синяки под глазами или т.п. А вот, если скажут, что я например поправилась, то всё .... сразу поверю...
А вот думаю и о плохом и о хорошем весь день :girl_haha: анализирую, постонно себя уговариваю.... :girl_haha: На то что хорошо выгляжу: "может и правда? хорошо бы если правда...." и т.п., а на что поправилась: "а может не прада? может это брюки так меня полнят? или специально так сказали...." и т.п. :girl_haha: А вот когда муж как-нить ласково называет, то тож таю на месте ... :girl_in_love: :girl_haha: прям счастливая такая :girl_in_love: :girl_haha: готова всё забыть и всё для него сделать... :girl_haha: Так что наверно тоже люблю ушами [URL=http://smajliki.ru/smilie-525317031.html][IMG]http://s6.rimg.info/7bd9732438797c70e60f08510afdf56f.gif[/IMG][/URL] :-D |
в моей жизни были отношения, в которых мужчина много и красиво говорил. все закончилось печально. для меня эти отношения были хорошим уроком: слова мужчины, хороший секс с ним, значат гораздо меньше, чем его поступки по отношению ко мне. а те варианты, уоторые вынесены в опрос для меня вообще не подходят
|
[QUOTE=LenOl;1402360]в моей жизни были отношения, в которых мужчина много и красиво говорил. все закончилось печально. для меня эти отношения были хорошим уроком: слова мужчины, хороший секс с ним, значат гораздо меньше, чем его поступки по отношению ко мне. а те варианты, уоторые вынесены в опрос для меня вообще не подходят[/QUOTE]
У меня абсолютно такое же мнение! |
Согласна с LenOl.
Мне важно, чтоб уважал. |
[QUOTE=Олеся;1439944]Согласна с LenOl.
Мне важно, чтоб уважал.[/QUOTE] ...да!!! А ещё ценил и воссоединение на невербальном уровне произошло!!! |
Согласна тоже с вами девочки, уважение, и прислушиваться ко мне и моему мнению-тоже важно. А еще искренность и чувство юмора. Ну и конечно же люблю когда немного побалуют, потискают, красивые слова наговорят, прижмут и поцелуют, но конечно только искренно:) Вот путь ко мне!!!
|
а я собственник ужасный. мне все подавай из списка + тыщу раз по столько же.:connie_1:
|
Я бы выбрала несколько вариантов сразу!Я согластна с тем,что самое главное,чтобы тебя уважали,любили,но от приятных слов и комплементов я тоже не откажусь,да и секс тоже очень важен.Если в мужчине есть все эти качества,для меня это и есть идеал!
|
| Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors