Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Самомамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Беременна от женатого... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30062)

Mammo4ka 14.11.2012 15:23

Принимайте в ряды самомам. История наверное грустная, и вызовет море негодования, но все же она есть.
Мы познакомились на работе, он женат, сначала просто общались очень хорошо, потом он влюбился, и чем-то покорил меня. Я влюбилась, не могу без него...завели разговор о детях, я уже давно хочу детей, и сказала сразу ему что и без него справлюсь, в итоге так и получается, узнала что Б, совсем недавно, он даже рад, сказал, что хочет принимать участие, но не представляю как это все будет выглядеть. из семьи он уходить н хочет, там тоже ребенку 1.3 года, он к нему привык, в общем, буду пытаться справиться. Жилплощадь есть, мама надеюсь поможет, много подруг с детишками помогут, 2е уже свои беременные вещи отдают)) и конечно на вашу поддержку надеюсь)

Сочная долька 14.11.2012 15:29

[QUOTE=Killo4ka;5456343]Принимайте в ряды самомам. История наверное грустная, и вызовет море негодования, но все же она есть.
Мы познакомились на работе, он женат, сначала просто общались очень хорошо, потом он влюбился, и чем-то покорил меня. Я влюбилась, не могу без него...завели разговор о детях, я уже давно хочу детей, и сказала сразу ему что и без него справлюсь, в итоге так и получается, узнала что Б, совсем недавно, он даже рад, сказал, что хочет принимать участие, но не представляю как это все будет выглядеть. из семьи он уходить н хочет, там тоже ребенку 1.3 года, он к нему привык, в общем, буду пытаться справиться. Жилплощадь есть, мама надеюсь поможет, много подруг с детишками помогут, 2е уже свои беременные вещи отдают)) и конечно на вашу поддержку надеюсь)[/QUOTE]

Ммм, а его не смущает, что он обманывает жену? Я бы видеть не хотела СВОЕГО мужчину, который предал меня и ребенка,послала бы на все 4 стороны...
Как понимаю он живет с семьей и говорит вам мол только из-за ребенка? А вы в курсе были изначально,что там семья? %-0

Siren* 14.11.2012 15:47

Ну привет))) Ты сама все знала про семью, раньше делила и теперь сможешь, главное сильно не расчитывай на него, только на свои силы, он может и будет помогать, но не жди что это будет как должное, в любое время можешь одна остаться.

Siren* 14.11.2012 15:48

Главное у тебя есть поддержка со стороны близкихх людей, на крайний случай.

Siren* 14.11.2012 15:50

[QUOTE=Енюшка;5456371]Ммм, а его не смущает, что он обманывает жену? Я бы видеть не хотела СВОЕГО мужчину, который предал меня и ребенка,послала бы на все 4 стороны...
Как понимаю он живет с семьей и говорит вам мол только из-за ребенка? А вы в курсе были изначально,что там семья? %-0[/QUOTE]

Ну это он жену предал, она то может и не знает ничего. А девушка (извини не знаю как имя) знала все, но видимо ее устраивает такая ситуация.Нет не так?

Siren* 14.11.2012 15:52

Килочка, так ты замужем или нет?

Mammo4ka 14.11.2012 15:58

[QUOTE=Енюшка;5456371]Ммм, а его не смущает, что он обманывает жену? Я бы видеть не хотела СВОЕГО мужчину, который предал меня и ребенка,послала бы на все 4 стороны...
Как понимаю он живет с семьей и говорит вам мол только из-за ребенка? А вы в курсе были изначально,что там семья? %-0[/QUOTE]
жена его естественно не знает ничего, хотя догадывается. но он удачно переубеждает ее что у нас ничего нет. он меня любит, это видно, но уйти не может потому что его слишком много связывает с ней и ребенок естественно тоже.Больше всего он его потерять боится.
[QUOTE=Siren*;5456447]Ну привет))) Ты сама все знала про семью, раньше делила и теперь сможешь, главное сильно не расчитывай на него, только на свои силы, он может и будет помогать, но не жди что это будет как должное, в любое время можешь одна остаться.[/QUOTE]
да, про семью знала, и не надеюсь на него) наоборот даже он больше участвует чем я его прошу.
[QUOTE=Siren*;5456459]Ну это он жену предал, она то может и не знает ничего. А девушка (извини не знаю как имя) знала все, но видимо ее устраивает такая ситуация.Нет не так?[/QUOTE]

Меня Аня зовут, ссори что не предствилась. Да предал он, я не заставляла. и боле того и сейчас не заставляю ко мне уйти, даже наоборот, "советую" что-то иногда.
Я не предполагала, что могу заБ, все было не в опасные дни, по этому отношения полностью устраивали. а теперь я перестриваюсь на другую жизнь)

Mammo4ka 14.11.2012 15:59

[QUOTE=Siren*;5456471]Килочка, так ты замужем или нет?[/QUOTE]

нет, я развелась давно уже. вот его нашла и влюбилась, больше не нужен никто.

Сочная долька 14.11.2012 16:04

[QUOTE=Siren*;5456459]Ну это он жену предал, она то может и не знает ничего. А девушка (извини не знаю как имя) знала все, но видимо ее устраивает такая ситуация.Нет не так?[/QUOTE]

Совесть конечно их, просто когда есть семья, нечего туда лезть.
Судить не мне=) Просто не понимаю таких людей:-/ Да и детей зачем планировать с человеком,который не будет вместе, а будет с той семьей? Да и отмаз мужчины, мол боюсь потерять, не понятен, без ответственный человек.

Сочная долька 14.11.2012 16:06

[QUOTE=Killo4ka;5456512]нет, я развелась давно уже. вот его нашла и влюбилась, больше не нужен никто.[/QUOTE]

То есть вы готовы всю жизнь его ждать, любить и надеятся? Думаю, вам расчитывать придется только на себя, если он конечно не решится на шаг-уйти с той семьи. Хотя мужчины редко это делают.

Mammo4ka 14.11.2012 16:09

[QUOTE=Енюшка;5456527]Совесть конечно их, просто когда есть семья, нечего туда лезть.
Судить не мне=) Просто не понимаю таких людей:-/ Да и детей зачем планировать с человеком,который не будет вместе, а будет с той семьей? Да и отмаз мужчины, мол боюсь потерять, не понятен, без ответственный человек.[/QUOTE]

он хотел что-то поменять, но потом испугался. И таких чувств типа у него не было никогда, раньше он не изменял, они всегда вместе с женой были везде, а тут я. Он ослепленный чувствами, захотел ребенка от любимой женщины, вот и получил. Хотя что я его оправдываю...вот такой он, да негодяй наверное.

Mammo4ka 14.11.2012 16:12

[QUOTE=Енюшка;5456532]То есть вы готовы всю жизнь его ждать, любить и надеятся? Думаю, вам расчитывать придется только на себя, если он конечно не решится на шаг-уйти с той семьи. Хотя мужчины редко это делают.[/QUOTE]

я не буду его ждать и он в курсе, уйдет - замечательно, не уйдет - буду искать другого.

Siren* 14.11.2012 16:20

Ань, ты же просто ребенка хотела? Короче все нормально что хотела получила, теперь береги нервы вынашивай малыша.

Mammo4ka 14.11.2012 16:22

[QUOTE=Siren*;5456586]Ань, ты же просто ребенка хотела? Короче все нормально что хотела получила, теперь береги нервы вынашивай малыша.[/QUOTE]

ну да, и я о том же) я рада безумно. буду стараться для малыша) Спасибо за поддержку)

Siren* 14.11.2012 16:32

Заходи если че)))) в болталку только лучше. Если возникнут вопросы, а думаю возникнут)

Mammo4ka 14.11.2012 16:39

[QUOTE=Siren*;5456623]Заходи если че)))) в болталку только лучше. Если возникнут вопросы, а думаю возникнут)[/QUOTE]

а у вас, т.е. теперь у нас своя болталка есть?)))

Лоли 14.11.2012 16:42

[QUOTE=Killo4ka;5456343]Принимайте в ряды самомам. История наверное грустная, и вызовет море негодования, но все же она есть.
Мы познакомились на работе, он женат, сначала просто общались очень хорошо, потом он влюбился, и чем-то покорил меня. Я влюбилась, не могу без него...завели разговор о детях, я уже давно хочу детей, и сказала сразу ему что и без него справлюсь, в итоге так и получается, узнала что Б, совсем недавно, [B]он даже рад, сказал, что хочет принимать участие[/B], но не представляю как это все будет выглядеть. из семьи он уходить н хочет, там тоже ребенку 1.3 года, он к нему привык, в общем, буду пытаться справиться. Жилплощадь есть, мама надеюсь поможет, много подруг с детишками помогут, 2е уже свои беременные вещи отдают)) и конечно на вашу поддержку надеюсь)[/QUOTE]
привет, Аня ;) ;) ;) добро пожаловать :girl_in_love:
мужчина твой либо не вполне порядочный, либо просто тебя обманывает, уж не обижайся)
участие принимать он хочет, а вот оставить жену и переехать к любимой женщине по всей видимости нет :-[ ]
по мне так порядочно сказать жене и уйти честно, чем морочить голову двум женщинам, ИМХО.
в любом случае очень тебе советую подумать если он согласится записать на себя ребенка (плавали, знаем :( ).
ну и спрашивай конечно, я вот недавно тоже самомама :) :) :)

Mammo4ka 14.11.2012 16:47

[QUOTE=Лоли;5456654]привет, Аня ;) ;) ;) добро пожаловать :girl_in_love:
мужчина твой либо не вполне порядочный, либо просто тебя обманывает, уж не обижайся)
участие принимать он хочет, а вот оставить жену и переехать к любимой женщине по всей видимости нет :-[ ]
по мне так порядочно сказать жене и уйти честно, чем морочить голову двум женщинам, ИМХО.
в любом случае очень тебе советую подумать если он согласится записать на себя ребенка (плавали, знаем :( ).
ну и спрашивай конечно, я вот недавно тоже самомама :) :) :)[/QUOTE]

он пока в замешательстве) мы всего-то недельку знаем о малютке, по этому у него куча времени. Он собирался сказать, но боится за ребенка своего, он еще совсем малыш, и видя как они ругаются уже в истериках...я согласна, что он не вполне порядочный, это никто не отрицает. Он хотел ко мне переехать, но сначала я в любом случае должна его с мамой познакомить т.к. с ней живу, а дальше будет видно как пойдет.

Лоли 14.11.2012 16:55

[QUOTE=Killo4ka;5456669]он пока в замешательстве) мы всего-то недельку знаем о малютке, по этому у него куча времени. Он собирался сказать, но боится за ребенка своего, [B]он еще совсем малыш, и видя как они ругаются уже в истериках[/B]...я согласна, что он не вполне порядочный, это никто не отрицает. Он хотел ко мне переехать, но сначала я в любом случае должна его с мамой познакомить т.к. с ней живу, а дальше будет видно как пойдет.[/QUOTE]
Анечка, как раз таки ребенок в этом возрасте ничего не понимает и уйти сейчас менее болезненно для ребенка (заодно и ругаться при ребенке перестанут), чем когда ребзю будет 3-4-5 лет и он будет все понимать)
моему сейчас столько же, сколько ребенку твоего мужчины, и поверь мне, малыш еще ничего не понимает :-! наш биопапа периодически нас посещает и сын совершенно не осознает, что это папа и никак не реагирует особо. знает только меня и бабушку ;)
но в любом случае я тебе желаю удачи и легкой Б! :girl_in_love:

Mammo4ka 14.11.2012 17:25

[QUOTE=Лоли;5456693]Анечка, как раз таки ребенок в этом возрасте ничего не понимает и уйти сейчас менее болезненно для ребенка (заодно и ругаться при ребенке перестанут), чем когда ребзю будет 3-4-5 лет и он будет все понимать)
моему сейчас столько же, сколько ребенку твоего мужчины, и поверь мне, малыш еще ничего не понимает :-! наш биопапа периодически нас посещает и сын совершенно не осознает, что это папа и никак не реагирует особо. знает только меня и бабушку ;)
но в любом случае я тебе желаю удачи и легкой Б! :girl_in_love:[/QUOTE]

я-то как раз это все понимаю, но ему это объяснять не в моих силах и вообще я не должна этого делать. Он просто руководствуется тем, что бросать в такой момент по свински. Типа он еще совсем маленький ей и так тяжело, а тут он ее еще бросил. У меня естественно другой взгляд на это все. С ребенком, если уж так подходить, всегда будет тяжело пока он не женится, и то...потом внуки...надо помогать и т.д., но в нем типа как раз порядочность "якобы" проснулась.

Лоли 14.11.2012 19:11

[QUOTE=Killo4ka;5456798]я-то как раз это все понимаю, но ему это объяснять не в моих силах и вообще я не должна этого делать. Он просто руководствуется тем, что бросать в такой момент по свински. Типа он еще совсем маленький ей и так тяжело, а тут он ее еще бросил. У меня естественно другой взгляд на это все. С ребенком, если уж так подходить, всегда будет тяжело пока он не женится, и то...потом внуки...надо помогать и т.д., но в нем типа как раз порядочность "якобы" проснулась.[/QUOTE]
даа, хорошо, что это все понимаешь ;) ;) ;)
у тебя будет кому помогать с малышом? (твои родители?)

Mammo4ka 14.11.2012 19:30

[QUOTE=Лоли;5457110]даа, хорошо, что это все понимаешь ;) ;) ;)
у тебя будет кому помогать с малышом? (твои родители?)[/QUOTE]

ну надеюсь на маму)да и подруга рьяно рвется))) она самая счастливая была когда узнала)) даже на узи сегоня со мной пошла)) на узи видно плодное яйцо 9мм, срок 3 недели и 1 день) :))) сердечка естественно не слышно пока, но ничего)) папа тоже с нами пошел) за руку держал меня) и смотрел внимательно) эмбриончика показали - улыбнулся)) :girl_haha: :girl_in_love:

Галя 14.11.2012 23:48

[B]Аня[/B], привет и легкой беременности тебе!
[QUOTE=Mary-Mary;5097065]А в дальнейшем не будет проблем, что отец является дедом???? Я понимаю, что есть справка, т.е. ее нужно всегда предоставлять?[/QUOTE]
Да, она нужна. За границу, на документы и т.д.
Дед не является отцом )) грубо говоря, там его фамилия указана и все

Mammo4ka 15.11.2012 00:10

[QUOTE=Галя;5457347][B]Аня[/B], привет и легкой беременности тебе!

[/QUOTE]
Привет!) Спасибо!)

Yulix 15.11.2012 23:13

Девочки, вы меня простите... НО... Это просто какой-то КОШМАР!!! :girl_impossible: ЧТО ЖЕ МЫ ДЕЛАЕМ??? Мы потеряли всякие ценности в жизни... Потеряли самоуважение... Наши принципы жизненные перевернулись с ног на голову!!! Мы думаем ТОЛЬКО О СЕБЕ!!! Так нельзя жить!!! Нельзя строить счастье свое на горе других людей!!! Мы когда что-то делаем в жизни - очень часто забываем о том, что вскоре окажемся на месте того человека, которому причиняем боль!!! Наши дети СТРАДАЮТ от наших ошибок... Но нам их жаль почему-то только на словах... А на деле - жалеем только СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!! Что творится то с нами??? Живем в мире безразличия и самообмана!!! Где ты, Русь православная??? :girl_cray:

Mammo4ka 16.11.2012 01:05

[QUOTE=Yulix;5459409]Девочки, вы меня простите... НО... Это просто какой-то КОШМАР!!! :girl_impossible: ЧТО ЖЕ МЫ ДЕЛАЕМ??? Мы потеряли всякие ценности в жизни... Потеряли самоуважение... Наши принципы жизненные перевернулись с ног на голову!!! Мы думаем ТОЛЬКО О СЕБЕ!!! Так нельзя жить!!! Нельзя строить счастье свое на горе других людей!!! Мы когда что-то делаем в жизни - очень часто забываем о том, что вскоре окажемся на месте того человека, которому причиняем боль!!! Наши дети СТРАДАЮТ от наших ошибок... Но нам их жаль почему-то только на словах... А на деле - жалеем только СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!! Что творится то с нами??? Живем в мире безразличия и самообмана!!! Где ты, Русь православная??? :girl_cray:[/QUOTE]

каждый человек по своей сути эгоист, так заложено...

Mary-Mary 16.11.2012 02:04

Killo4ka, добро пожаловать!!!

Я смотрю, вы особо и не расстроены, судя по тому, что вы пишите, что вас все устраивает. И это прекрасно, главное не падать духом!!!!
Вы уж извините, с одной стороны я конечно не понимаю вас (просто сама пережила предательство), как можно было забеременеть от женатого мужчины?! Даже, если это было не в опасные дни, все равно нужно было как-то подумать про предохранение. С другой стороны, я вас полностью поддерживаю, так как ребенок - это и есть смысл вашей жизни, долгожданный ребенок и уже не важно от кого и будет ли рядом с вами его отец!
В дополнение хочу:
1. спросить: Я так понимаю, вы только узнали, что забеременели? Что на все это говорит ваша мама? Поддерживает?
2. сказать: Как бы вы не любили этого человека, он поступил подло, по отношению к своей жене, даже по отношению к вам. Ну как ни крути, двух семей не бывает! Его не остановила семья, когда он с вами роман закрутил. Такие мужчины не меняются! А по поводу того, что вы говорите, что он вас любит... Все они так говорят, у мужчин есть какой-то дар убеждения (его же жена догадывалась, а он переубеждал), а мы женщины слушаем, а лапша на ушах только растет! Мне кажется, что и с вами он не искренен.
Извините уж за мою прямоту, если что не так написала. В любом случае, если нужна поддержка, обязательно поддержим!

Кстати, вы решили по поводу отцовства?

Mammo4ka 16.11.2012 12:22

[QUOTE=Mary-Mary;5459853]Killo4ka, добро пожаловать!!!

Я смотрю, вы особо и не расстроены, судя по тому, что вы пишите, что вас все устраивает. И это прекрасно, главное не падать духом!!!!
Вы уж извините, с одной стороны я конечно не понимаю вас (просто сама пережила предательство), как можно было забеременеть от женатого мужчины?! Даже, если это было не в опасные дни, все равно нужно было как-то подумать про предохранение. С другой стороны, я вас полностью поддерживаю, так как ребенок - это и есть смысл вашей жизни, долгожданный ребенок и уже не важно от кого и будет ли рядом с вами его отец!
В дополнение хочу:
1. спросить: Я так понимаю, вы только узнали, что забеременели? Что на все это говорит ваша мама? Поддерживает?
2. сказать: Как бы вы не любили этого человека, он поступил подло, по отношению к своей жене, даже по отношению к вам. Ну как ни крути, двух семей не бывает! Его не остановила семья, когда он с вами роман закрутил. Такие мужчины не меняются! А по поводу того, что вы говорите, что он вас любит... Все они так говорят, у мужчин есть какой-то дар убеждения (его же жена догадывалась, а он переубеждал), а мы женщины слушаем, а лапша на ушах только растет! Мне кажется, что и с вами он не искренен.
Извините уж за мою прямоту, если что не так написала. В любом случае, если нужна поддержка, обязательно поддержим!

Кстати, вы решили по поводу отцовства?[/QUOTE

Я конечно не расстроена, т.к. искренне считаю, что выбираем мы мужчину исключительно с целью дальнейшего продолжения рода, по крайней мере я.
То что он женат...так получилось. Я не искала специально женатого, чтобы заБ от него, все получилось случайно. Тем более мы разговаривали с ним до, о детях. Я объяснила свое положение, что хочу ребенка и мне не важно будет он рядом или нет, и он решил, что хочет от меня детей.
Мама поддерживает, что я оставляю малыша, но как человек более строгого воспитания, и также пережившая предательство, естественно недоумевает что это именно он.
Вы знаете, я редко верю только словам. Когда мы только познакомились, и просто общались как друзья, он от меня шарахался и говорил что никогда жене не изменял и у него "барьер" в этом плане и он не собирается этого делать. Боялся ко мне подойти близко, дотронуться, все это чувствуется. Поцеловались мы первый раз месяца черз 4, и то это ему с трудом далось. Он влюбился как мальчик, я по глазам вижу. Он делает ради меня поступки от которых все в шоке (при мне просто ему родные звонили в шоке)
то что он переубеждает жену, это потому что он трус. Он не может сам сказать что уходит, он готов довести ее бедную до того что бы она этого захотела. Он возможно мне не все рассказывает, но это только потому, что я не на все адекватно реагирую)))

В графе "отец" будет прочерк. Его только отчество.

Сочная долька 16.11.2012 15:51

Killo4ka, вам сколько лет, если не секрет?
Понять не могу, если вы понимаете, что мужчина не уйдет с той семьи, для чего вы допустили беременность?
Вы сами только что писали, что
[I][B]" [SIZE="3"]т.к. искренне считаю, что выбираем мы мужчину исключительно с целью дальнейшего продолжения рода, по крайней мере я"[/SIZE].[/B][/I]
т.е. для вы мужчину видете [B][SIZE="3"]только и только[/SIZE][/B] для рождения ребенка, но не совместной жизни и счастья на всю жизнь???
Честно, если женщина видела в своей родительской семье счастье и понимание, то она в своей не допустит влезать в чужое счастье, пусть даже и эта семья не счастлива... Просто это чужой мужчина... Вот если бы он ушел и оставил ту семью, был бы др разговор, а так он и жену за нос водит и вас, хорошо пригрелся, правда извините с 2 дурочками... Мужчина во-первых себя не уважает, во-2 никого из вас! И это факт. Любой уважающий себя мужчина НИКОГДА не будет в такой ситуации, как есть жена и есть любовница.
Ценностей сейчас смотрю у многих нет,особенно когда своей семьи еще не построили, я допустим знала, что женатый мужчина это табу, знаете ли чужое добро:) и нефиг с ним связываться:)
Вам конечно здоровой беременности, но на вашем месте походила бы в церковь и помолилась... Главное что вроде его жкена не буйная, а то и про таких слышала, хахх, после столкновения с буйными явно не захочется на чужое смотреть... вы уж простите...

Фиорина 16.11.2012 17:02

Ой, девочки, ну накинулись;) Ну вот не получилось у девушки отношений серьезных, решила родить ребенка для себя, в графе отца будет стоять прочерк, все предельно ясно;) Уж лучше с ребенком, чем в одиночестве;)

[B]Killo4ka[/B], легкой вам беременности и родов:)

Siren* 16.11.2012 17:18

Аня, вроде как сразу заявила что просто ребенка хочет и хотела очень. Все живут как хотят и считают нужны. А люди эгоисты это и так факт давно известный. Девушка пришла поведала нам свою историю как она будет самомамой, все решила для себя, не пришла совета просить и не нам с вами ее судить. Не всем повезло с семья где прививаются ценности жизни, не все выросли с хорошим примером перед глазами, чтож теперь делать живут как умеют. Не думаю что Аня мечтала о таком счастье как воспитывать ребенка одна, но тем не менее так случилось и уже не важно кто виноват. Давайте рассуждать про себя что на всем воздастся по заслугам, Аня сама знает как жить.

Сочная долька 16.11.2012 17:27

Хм, ну в 23 года просто хотеть ребенка для себя это странно как минимум, если бы возраст склонялся от 30лет то понятней было бы... Да и что значит для себя родить? Это не надеяться ни на кого и ни на что, а только на себя. А что тогда продолжать с мужчиной общаться? Это уже не значит что только для себя

Siren* 16.11.2012 17:34

[QUOTE=Енюшка;5461793]Хм, ну в 23 года просто хотеть ребенка для себя это странно как минимум, если бы возраст склонялся от 30лет то понятней было бы... Да и что значит для себя родить? Это не надеяться ни на кого и ни на что, а только на себя. А что тогда продолжать с мужчиной общаться? Это уже не значит что только для себя[/QUOTE]

Нам какое дело что и как она хочет делать, зачем нам это понимать?

Сочная долька 16.11.2012 17:38

хм зачем тогда сюда писать было девушке? она наверно понимала, что кто-то будет о чем-то спрашивать? или все здесь будут рады о ее выборе и понимании жизни?

Siren* 16.11.2012 17:41

ну тема называет "как я стала самомамой", она написала свою историю, не совета не нужно ей ничего, на вопросы она отвечает, вот только это уже не вопросы а осуждения звучат.

Фиорина 16.11.2012 17:44

Так девушка написала сюда чтобы радостью своей поделиться, что малыша ждет, а вы почему-то сразу в ее грязном белье полезли копаться;)
Сейчас многие женщины рожают для себя, используя мужчин как быков осеменителей, и давайдосвидания;)

Сочная долька 16.11.2012 17:45

[QUOTE=Siren*;5461836]ну тема называет "как я стала самомамой", она написала свою историю, не совета не нужно ей ничего, на вопросы она отвечает, вот только это уже не вопросы а осуждения звучат.[/QUOTE]

Да просто интересно ее понимание мира, да и Бог ей судья, я ж ее не обсираю)) А вы защитница))) Просто будет у каждой самомамы семья,которые сейчас защищают девушку)) в которой женщине никогда не захочется, чтобы чужой человек уводил другого из семьи, тогда вам и будет понятен понятен смысл задаваемых вопросов. А вообще никто не запрещал задавать девушке вопросы)) Я ее не кусаю и не проклинаю же)))

Сочная долька 16.11.2012 17:49

[QUOTE=Фиорина;5461844]Так девушка написала сюда чтобы радостью своей поделиться, что малыша ждет, а вы почему-то сразу в ее грязном белье полезли копаться;)
Сейчас многие женщины рожают для себя, используя мужчин как быков осеменителей, и давайдосвидания;)[/QUOTE]

ужасть конечно, быки-осеменители, печаль... куда катится мир

Siren* 16.11.2012 17:51

[QUOTE=Енюшка;5461850]Да просто интересно ее понимание мира, да и Бог ей судья, я ж ее не обсираю)) А вы защитница))) Просто будет у каждой самомамы семья,которые сейчас защищают девушку)) в которой женщине никогда не захочется, чтобы чужой человек уводил другого из семьи, тогда вам и будет понятен понятен смысл задаваемых вопросов. А вообще никто не запрещал задавать девушке вопросы)) Я ее не кусаю и не проклинаю же)))[/QUOTE]

Жень, ты ясно дала понять что она редиска.

Siren* 16.11.2012 17:56

[QUOTE=Енюшка;5461862]ужасть конечно, быки-осеменители, печаль... куда катится мир[/QUOTE]

Это современный мир, добро пожаловать. Я вот например другого не знаю, поэтому не могу удивляться.


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors