![]() |
|
Макдональдс
Мы с мужем в последнее время пристрастились к Макдональдсу :-D
каждые выходные ходим и устраиваем там праздник желудка :-D знаем, что вредно, но все равно идем как заколдованные. а у вас такое бывает? и вообще как вы относитесь к макдональдсу? что любите там поесть? |
Раньше мы тоже постоянно туда ходили,понимая что ничего полезного не получим,а только останется тяжесть в желудке.Потом,когда стали в спортзале заниматься,забыли про Макдоналдс вообще,хотя он у нас аккурат возле зала стоит:-D А теперь вот снова бывает,что заскакиваем,но перевариваться это стало еще тяжелее.Отвык уже организм от этих булок!
|
Я так люблю макдональдс!!! всякие гамбургеры и прочее!!!! Но я так давно там не была!!!!(((( мой муж не приветсвует эту мою любовь и запрещает мне туда ходить!!!! естественно, что с ним туда и подавно не ходим! а так бы хотелось!!!
|
а я не чувствую никакой тяжести после мака!
и съесть могу много. обожаю!! :))) |
За попу и бочка не боишься??:)
|
[QUOTE=Зая;95571]За попу и бочка не боишься??:)[/QUOTE]
волков бояться - в лес не ходить :-D |
Жаль у них доставки на дом нет.
Я думаю это даже больше пользовалось бы спросом чем,заказ пиццы! |
Мы тоже частенько ездием в макдональдс. Сейчас и Cafe макдональдс открыли. Теперь и пирожные, кофе и капучино вкусные есть.
|
[QUOTE=Зая;95575]Жаль у них доставки на дом нет.
Я думаю это даже больше пользовалось бы спросом чем,заказ пиццы![/QUOTE] [B]Зая,[/B] думаю, что и не будет, пока довезут, есть уже нельзя будет. Я до Б большая поклонница Мака была. Какой там, каждый выходной, я по 3 раза в неделю там ела. За 9 мес отвыкла от вредной пищи (не только Мас, но и все остальное), и теперь даже от запаха дурно становится. |
В нашем великом городе:-D Макдональсов нету. но я там была и не раз, очень обожаю, хотя тоже знаю что вредно, а особенно мне.
Моё меню: картофель фри с соусам, какую-нибудь булку главное что бы с салатом была (эх, ням ням...) и колу!!!!!!!!!!!!!! Жду лета и когда поедим в сталицу там уже и сходим:) |
[QUOTE=Зая;95575]Жаль у них доставки на дом нет.
Я думаю это даже больше пользовалось бы спросом чем,заказ пиццы![/QUOTE] Однажды, еще до замужества, нам с подружками лень стало идти в макдональдс. Так мы нашли телефон, позвонили, и попросили принести нам еды!!!! они ВЕЖЛИВО нам отказали!!!!:-D |
вот и мы тоже любители:-D Каждый раз как в питер обязательный ритуал...:-D Но я рада, что у нас в городе его нет, но в ближайшее время собираются строить. А люблю я там деревенскую картошку и молочный коктейль:)))
|
[QUOTE=koshka;95636]А люблю я там деревенскую картошку и молочный коктейль:)))[/QUOTE]
и я :))) и еще бигбак и бигтейсти :-D |
[QUOTE=Starry;95637]
бигбак :-D[/QUOTE] Это что, новая булка у них появилась? Название не знакомо, или ты какую-то по своему так назывешь?;) |
Наверное имелся ввиду Бигмак!:-D
|
[url=http://smiles.33b.ru/smile.104571.html][img]http://s10.rimg.info/f53462162c0f8df666654d7fef0b2276.gif[/img][/url][SIZE="4"][FONT="Georgia"][I][COLOR="DarkSlateBlue"][B]Starry[/B] хорошая темка)))[url=http://smiles.33b.ru/smile.37386.html][img]http://s2.rimg.info/e4f022edb3e45730528fd44e5d3e4c77.gif[/img][/url]
Мы с мужем когда ездием в серебчик гулять, потом голодные, нагулявшиеся, едим в мак-авто, я люблю коктейл молочный, гамбургер, потому что он маленький, а раньше очень лбила роялделюкс, ой он там и с томатиком, ой девочки хватит уже хочеться туда и конечно кортошечка фри с кисло-сладким соусом и люблю нагинсы кушать тоже))) А мороженое[url=http://smiles.33b.ru/smile.28000.html][img]http://s2.rimg.info/2e5c3de94eb9c30e0247940fdf929848.gif[/img][/url] это вообще блеск особенно с коромелькой!!!!А Вот тяжести[url=http://smiles.33b.ru/smile.28971.html][img]http://s2.rimg.info/b33628a568491e954b952cd63525fc58.gif[/img][/url] ни сколько нету, только еще хочеться всегда о![/COLOR][/I][/FONT][/SIZE] |
[QUOTE=Зая;95643]Наверное имелся ввиду Бигмак!:-D[/QUOTE]
Ха, я чета сразу не додумалась:julli-lol: |
Муж в студенческие годы работал в этой сети, так что знает всю их подноготную.. Если во время прогулок проходим мимо он всегда прикалывается пойдем "вкусняшки" покушаем :-D Я обычно беру двойной чизбургер и чикен макнагетс с сырным соусом, а муж два гамбургера и водичку без газиков. Я могу еще по настроению взять или пирожок, или макфлури, или молочный коктейль. :)
[B][I]Starry[/I][/B], темка в тему :))) Я давно о такой подумывала, но никак не решалась :) |
Я раньше ходила,не то чтобы часто,а просто перекусить,если не успевала поесть.А вот муж мой не одобряет этого всего.Поэтому и не ходим.Правда,я обожаю ванильный коктейль,его мне муж оттуда частенько привозит.И так,когда я его уломаю сходить,правда,он там сидит чуть ли не с кислой миной,лучше б в кафе сходили и толкотни меньше и еда полезней.А мне иногда нравится детство вспомнить,помню,как только они у нас появились,всей семьей вместе с мамой по выходным ходили.
|
Как-то не часто я туда захаживаю, да и съесть много не могу:максимум чизбургер, коктейльчик детский и картошку с соусом)))во время беременности оч хотелось туда пойти и наесться, но не заходила, подружки и муж не давали))а муж, кстать, вообще их еду ненавидит)))а мороженое действительно оч вкусное, особенно клубничка с воздушным рисом))
|
[QUOTE=Главный Пятачок)));95731]Как-то не часто я туда захаживаю, да и съесть много не могу[/QUOTE]
ой, а я наоборот МОГУ :-D ем бигтейси или бигмак плюс картошку по деревенски с сырным соусом, плюс коктейль молочный. еще и у мужа могу откусить чизбургер или еще что побольше :-D в общем, обжора я! |
У нас в городе нет Макдональдсов.Но когда в Москву ездием(правда раньше это было чаще),то постоянно туда заходили.
Больше всего нравятся нагетсы,молочный коктель и картофель фри.:) |
В молодости, так сказать )))) бывало, что захаживала в Мак, но не часто, т.к. в Пушкине его нет, а в Питер не так уж и часто ездила. Но ела не так у ж и много, т.к. много в меня не влазит ))))
Сейчас туда не ходим, только если мороженое или коктейль в круглосуточном окошке заказать. Остальную еду мы так есть не можем ))) |
Я тоже люблю это дело.Люблю картошечку фри с кисло-сладким соусом,чизбургер и мороженое с карамелькой.Только у меня после этой еды очень быстро наступаег чувство голода.
|
Наверное колой записваешь все это дело??
|
Не,я не пью:) Ни колу,ни фанту,ни спрайт.
|
Я тоже эту гадость не пью.
Просто где-то читала,что запивая колой,все съеденное, перевариватеся минут за 15,вместо положенных двух-трех часов! |
Я сколько бы не съела в Макдональдсе,то мин.через 30 такая голодная!И это именно когда там поем.А дома или в каком-нибудь кафе поем-очень долго кушать не хочу.
|
Ну не знаю,у меня только чувство жажды возникает после всех этих соусов!А кушать я после него вообще не хочу!
|
[QUOTE=Зая;95821]у меня только чувство жажды возникает после всех этих соусов![/QUOTE]
у моего мужа так же :) а у меня нет - ем, ем, пока не лопну :-D |
Скоро наша Ленка превратится в колобочка!Прям с такой любовью ты об этих бургерах пишешь!:-D
|
да знаешь, что-то раньше у меня не было такой страсти к ним,
только вот месяц назад появилась :-D надеюсь, что меня не разнесет :puz: |
[COLOR="DarkSlateBlue"][I]девчонки, а вы грудью кормите и в макдоналдсе кушаете? детки не против?[/I][/COLOR]
|
[QUOTE=Мелания;95871][COLOR="DarkSlateBlue"][I]девчонки, а вы грудью кормите и в макдоналдсе кушаете? детки не против?[/I][/COLOR][/QUOTE]
моя не против :) я также часто ем чеснок и лук, почти с самого рождения сони, ей нравится :) |
У нас одно время было, что постоянно туда ходили и видно объелись уже, что попутило. Ну и сейчас если гуляем и мимо проходим, я себе молочный коктейль беру - это я больше всего люблю у них!
|
[QUOTE=Зая;95818]
Просто где-то читала,что запивая колой,все съеденное, перевариватеся минут за 15,вместо положенных двух-трех часов![/QUOTE] Не переваривается, а разъедается вся эда этой колой и прочей пузырьковой химии :-D Вся эта гадость из такой дикой химии сделана, что ужас просто :-E [URL="http://otvet.mail.ru/question/3430433/?pg=1"]От Кока-Колы разъедает желудок?[/URL] |
Ага,Фантой говорят накипь с чайников хорошо снимать!%-0
|
[QUOTE=Зая;96168]Ага,Фантой говорят накипь с чайников хорошо снимать!%-0[/QUOTE]
Это я тоже слышала.Все хочу попробовать,но забываю. |
я когда забеременела, меня прям магнитом тануло в магданальд, картошечка фри, чикен нагетс -моя слабость теперь себе запретила, а вообще там из самых плохих продуктов все готовят (генетически-модифицированных), я бы туда ребенка своего не повела, хотя может в России все по-другому.
А на бутерах разъедаешься за 5 сек, так что S[B]tarry[/B], осторожнеее |
Чё вы к человеку пристали??? :) Всё от конституции зависит, не думаю что её разнесёт.. даже уверенна в этом :)))
Меня, кстати беременной, ох как тянуло, я еще от врача когда шла всегда мимо Мака :) Новсегда у нее спрашивала, а можно?? Она смеялась и говорила, в меру можно все :-D |
| Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors