Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   Как мы себе выбираем мужа??? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=424)

Леся 30.06.2007 12:21

Как мы себе выбираем мужа???
 
Девочки интересно узнать у вас, по каким критериям вы выбирали себе мужа. Любовь конечно любовью, но все же....

Starry 30.06.2007 19:20

:-D :-D
я бы конечно могла тут расписывать мой идеал мужчины и мужа
(у меня правда есть критерии и кач-ва которыми он должен обладать!)....
но мой любимый-очень любимый муж всегда говорит:
"ПРИШЁЛ И ВЗЯЛ!!!"
(меня типа).
так что извиняйте :-Р

Navita 01.07.2007 05:14

Я всегда была девушкой серьезной, но когда на горизонте показался мой будущий муж, я потеряла голову:wub: . Причем до него у меня были мужчины и немало. После первого поцелуя:hug: у меня месяц дрожали коленки и я поняла, что он и больше никто. Теперь понимаю, что выбор был правильным. Конечно, бывают и ссоры, и недопонимания, но когда человек любимый, то прощать легче:sex2:

Зая 01.07.2007 11:29

я со своим мужем даже не планировала встречаться.:-D Так познакомились у друзей на дне рождении.Ну поцеловались,а он сразу же и заявил,что любит меня,обязательно жениться и вообще, где я была всю его жизнь!:-D Вот так и получилось.Как тут устоять,пылинки можно сказать,с меня сдувал:galant:

Бася 02.07.2007 19:02

А мы очень долго встречались, прежде чем пожениться!
Оказалось, что мы думаем почти одинаково, мы очень похожи, и у нас общие интересы!
Бывало, например, звоню ему, а он говорит, что уже трубку в руке держал, сам звонить хотел! И так очень часто :)

Леся 02.07.2007 22:17

Вложений: 1
Вот, кому интересно, можно статью почитать по этому поводу.

Лисёнок 20.07.2007 22:20

девочки!
Честно скажу одна из причин по которой мы вместе - это секс.До мужа было много мужчин,но ни с одним я не испытывала оргазм,а здесь сказка.
И потом он всегда серьезно к этому относился,сразу сказал,если что,то рожаем,а нас он обеспечит.
А так я даже и не думала с ним никогда встречаться,просто гуляли в одной компании,а потом что-то,видимо,переклинило,и вот в ноябре будет 6 лет как мы вместе и никто из нас ни разу не усомнился в наших отношениях.Хотя я и не хотела с ним встречаться вообще.а потом влюбилась как дурочка,что даже плакала при расставании.:fluffle: :cray:

wilena 23.07.2007 11:46

искала полную противоположность моему отцу.И нашла.:)))

Starry 23.07.2007 12:12

[QUOTE=wilena;5655]искала полную противоположность моему отцу.И нашла.:)))[/QUOTE]

а у меня муж очень похож на моего папочку, и внешне и по характеру :)))

Мелания 01.08.2007 12:37

[COLOR="DarkSlateBlue"][I]Я сама выбрала себе мужа. Мы работали в одной оооочень крупной организации (где, кстати, трудились преимущественно мужчины))) и пересекались по работе. У нас схожие специальности - мы оба лингвисты - но у нас разные специализации. Я своего будущего мужа уважала за профессионализм. К тому же он владел китайским языком, который до сих пор выше моего понимания))))) Я никогда не слышала, чтобы он о ком-то плохо отзывался. И никогда не выказывал он признаков мужского шовинизма. Он снимал квартиру, и я видела, что он очень неплохо справляется с хозяйством. Когда я приходила к нему в гости, он всегда готовил и убирал сам. В то время я курила, а он, некурящий, не наезжал на меня по этому поводу)))) И вообще он не вел себя, как большинство моих предыдущих ухажеров: не ограничивал моей свободы, не заставлял меня отчитываться в моем времяпрепровождении без него, не изводил меня своей ревностью - короче, я чувствовала себя комфортно рядом с ним. Он не признавался мне в любви, но поступал так, что я чувствовала себя любимой. И наконец-то я поняла, что за этого человека я готова выйти замуж, чего раньше за собой не замечала:) Самое прикольное, что я сама и предложила ему пожениться:) , чем его при разборках в шутку попрекаю: Если я тебя не устраиваю, зачем ты согласился на мне жениться)))
К счастью, я со своим выбором не ошиблась: это именно тот мужчина, который меня понимает и уважает. Надеюсь, что мой муж тоже не жалеет о моем выборе)))[/I][/COLOR]

Juliamich 04.08.2007 02:02

А нас познакомили, сначала мы по аське общались в течение7 месяцев, мне очень нравилось с ним разговаривать. Но Леша работал в Ирландии, я не сильно надеялась на какое то реальное общение. А вышло так, что мы первый раз встретились в Финляндии, мы туда приехали на гастроли, а он на работу. В реальной жизни он оказался совсем другим, мне долго приходилось отвыкать от своих представлений о нем...Но когда мы провели вместе 5 дней, я поняла, что мне с этим человеком настолько хорошо и спокойно, как ни с кем другим. В итоге наших встреч появился Миша, мы поженились на 5-м месяце Причем мы так вместе и не жили, Леша продолжал работать в Ирландии, потом в Штатах, ребенка увидел в 3 месяца, потом в 5, потом мы приезжали к нему в Ирландию на полтора месяца... Теперь мы побили личный рекорд - вместе живем 8-й месяц.:)))

Юлик 04.08.2007 15:41

Первый раз увидела его в 18 лет,когда ездили на шашлыки(а ещё неа фотках брата,когда они учились в 11 классе),просто понравился очень.Но потом про это забылось и встретились второй раз на свадьбе родственников,где он был свидетелем.только увидила и сразу поняла,что это ОН и что он будет со мной.Вечером второго дня уже были с ним вместе,а через пол года поженились и уже пошёл 4 год,как мы вместе.

Марта 14.08.2007 15:19

Я сразу обратила,что он молчит это хорошо значит присматриваеться и умный,а какой он красивый,тело накаченное.Сначала думала из-за этого вышла за него ,а потом поняла что просто такой дурак мне нравиться.
Познакомил нас лучший друг общий у магазина они были на машине ну решили пойти ко мне и там все началось,я незахотела сначала оставлять свой номер,но спустя 2 недели опять встретились и пошли наши отношения.все таки нас судьба свела.

Anel 14.08.2007 16:54

А я вот по фотке первый раз когда увидела. то поняла что мне такой мужчина нужен, я влюбилась с первого взгляда и не поверете на фотографие по его глазам поняла. что он за человек его характер и душевный мир! и не ошиблась все совпало!

Фруктоза 14.08.2007 17:58

А мы познакомились в дискоклубе.Причем он был там на мальчишнике,в общем,носил на себе пьяного жениха! я подумала-геи:-) !Надо бы такому красавчику ориентацию изменить!!! :-))))) Потом очень долго смеялись.Один раз расставались-по моей вине. Он после мне позвонил и сказал:[I]"Как бы тебе не было плохо,ты всегда мне можешь звонить,и если я не смогу помочь,то обязательно выслушаю!"[/I]Это то меня и поразило! Потом секес...И с тех пор мы не разлучны.Обожаю его!

Анютка 14.08.2007 21:25

Интересно вы, девочки, пишете о любви с первого взгляда... У меня вот любви сначала не было, была симпатия. Почему начала встречаться? Нравилось с ним общаться, очень интересный, начитанный, можно пообщаться на любую тему. Уже в процессе общения поняла, что из него будет великолепный муж и отец. Это сыграло решающую роль, наверное. Ну, и плюс целеустремленность, амбициозность, желание чего-то достичь в этой жизни, а не просто лежать на диване перед телевизором:) И теперь я с мужем как за каменной стеной. Можете подумать, что я расчётливая особа, но выйти замуж просто по безумной любви я бы не смогла. Некоторые дамы ради безумной любви терпят и хамство, и побои, и пьянство, и хождение налево, я не из таких. Получается выбирала мужа по расчёту, потом уже полюбила и сейчас ни на ког его не променяю. Вот так!:)

Марта 17.08.2007 14:59

ой такая романтика сначала да ????[url=http://smiles.33b.ru/smile.77843.html][img]http://s7.rimg.info/89c033fd30fca6022f2dde15613e80fd.gif[/img][/url]

Юлик 17.08.2007 16:57

Ну у нас любви тоже сначало небыло. Просто поняла, что это он, потм тоже было интересно общаться,а потом только появилась любовь.

Лисёнок 17.08.2007 21:09

И у нас сначала любви не было,симпатия,да.А потом он очень красиво ухаживал.Заваливал меня цветами.Они стояли у меня везде:На окне,на полу,на стенке.Сестра завидовала.Приглашал в кафе и ресторан.Часто ходили в музеи,театры (ради меня даже туда ходил),один раз даже в консерваторию,правда,после первого же акта,мы оттуда сбежали.И он очень домашний человечек,когда я раньше оставалась у него,а родителей не было,он всегда все делал сам,вплоть до одевания меня,завтрака и т.д.Даже одежду стирал мою.Он и сейчас любит мне сюрпризики делать.А еще я смотрела,как отнесется к моей семье.Мамы у нас нет,вот и думала,согласится он если что помогать моим брату и сестре.Согласился без вопросов.Тогда я поняла,что этот человек именно тот,кто мне нужен.Он вот у меня спрашивает сейчас :"А когда ты поняла,что влюбилась?".А я и не знаю,чесно.Кажется,что люблю его всегда.

mavi 11.09.2007 13:23

а мне мой понравился тем что ни на чем не настаивал. хотя в первый день нашего знакомства заявил что женится на мне. был нормальным таким . не лез не настаивал ни на чем как некоторые маньяки. ревнивый конечно до ужаса был. но я сама ревнивая. в консульство попали случайно благодаря знакомым. а давай документы оформим. ну давай. оформили. а че лежать документам? что зря деньги платили? да еще и срок нотарисовских бумажек выйдет. и поженились. ой нимагу.

Holgochka 12.01.2009 16:36

С моим мужем - мы лучшие друзья. А я очень ценю дружбу:) Мы и были лучшими друзьями, и теперь лучшие друзья:)

Удача85 04.03.2009 12:12

я первый раз его увидела в нашем районном кафе-клубе, я тогда встречалась с другим парнем там была с ним и часто в этом кафе любила крутить пои чисто для своего удовольствия (я тогда занималась фаир шоу, только фаир шоу это когда крутят огнем, а пои это просто шарики которые светятся в темноте) ну так как это действие привлекает внимание, ко мне сначала подошел знакомиться его друг, потом и сам Мишка я им не ответила взаимностью и вежливо ответила что я с молодым человеком. Вскоре с этим парнем я рассталась. Вечерами любила сидеть на сайте знакомств и там мне пишет опять Мишка, я обалдела когда вспомнила где же я видела это лицо. мы начали переписываться, бывало и ссорились в этой переписке, и мне оставалось нажать одну кнопочку что бы удалиться из его списка контактов в аське, но я этого почему то тогда не сделала. Он бы точно мне тогда еще раз не написал, он гордый. Потом мы договорились встретиться, при первой встрече мы поругались потому что он умудрился опаздать я вся промокла и уже шла домой, но он меня догнал, а я на него орала какой же он нахал.)))) На следующий день мы встретились опять, потом еще и еще все эти встречи я вообще никак не воспринимала ну встречаемся и встречаемся, да он мне нравился, но я не строила на него никаких планов. Все как то неожиданно произошло, я поняла что без него не могу и что его люблю. Он говорит что знал что мы будем вместе еще тогда когда меня увидел в клубе.

dianasanna 11.03.2009 23:34

Мы познакомились в общей компании, когда ему было 32, а мне 17. Сначала были друзьями. Потом я начала влюбляться. Мне в нем нравилось чувство юмора, общительность. Он был центром внимания в любой компании. Меня, тихоню и скромницу, это завораживало.
Раньше я думала, что никогда не выберу себе мужа, похожего на моего отца. Папа у меня хороший, но немного самодур)) и смаминым мнением практически не считается. И вот я начинаю узнавать моего Роберта поближе и понимаю, что это копия моего папы, даже в мелочах: громкий голос, манеры, повадки и...САМОДУРСТВО)))))))))

natashechka 21.06.2009 18:54

К тому времени когда закончила институт, точно знала какой мужчина мне нужен, т.к. только что закончились отношения которые длились 5 лет. Мне одна знакомая сказала - у тебя приямо список, не найдешь ведь. Я знала все что хочу видеть в мужчине, кроме внешности естественно. Через год познакомилась с будущим мужем. На сайте знакомств, проверив возраст, семейное положение, рост и наличие высшего образования, решили ответить. Через неделю встретились. ? июля будет годовщина нашей встречи

Лена) 21.06.2009 19:34

А мы с мужем хорошо понимаем друг друга и он всегда мне был хорошим другом. Прочнее браки те которые основаны на дружбе. Он всегда старался помогать мне и что мне в нём понравилось тогда ещё- это то, что он не скупой и достаточно спокойный, идеально на мой взгляд для брака :)

Scarlett 23.06.2009 18:25

А я могу сказать что я своего муужа "унюхала" как бы не смешно это выглядело. Познакомились мы с ним когда работали на складе кладовщиками (во время учебы подрабатывали - на карманные расходы). И однажды мимо меня прошел парень я его даже не видела толком, но от его запаха я обалдела (во мне наверное что-то животное проснулось))). Кое-как с ним познакомилась, могу сказать на какие я только ухищрения не шла, чтоб с ним познакомиться и дальше общаться. Но как только мимо меня он проходил я с ума сходила, даже если я его не видела а он был не очень далеко я чувствовала его. Со мной ни когда такого не было,тем более чтобы самой добиваться парня. Длилось все это около 2 месяцев. Встречались мы только на работе. За это время мы стали друзьями. Нам приятно было общаться. Пока мне это порядком не надоело, захотелось наконец-то взаимности хоть немножко. Решила все пустить на самотек. У меня как раз гос.экзамены начались. Сказала ему, что беру перерывчик в работе и на всякий случай дала телефон ну "вдруг что-то случиться". ) Через несколько дней приходит СМС-ка "что он соскучился и прилашает в клуб". Ну с этого времени прошло уже почти 3,5 года. Мы уже теперь женатики и планируем свою лялечку.

Evgenia 17.10.2009 13:11

я мало задумывалась о замужестве, но если думала о муже, то думала , что должно быть как в известном присловии: "Лучше выходить за того, который тебя любит, чем за того, которогы тю любишь, а он тебя нет". А еще я искала ОТЦА своим детям (будущим), чтоб любил, заботился и был ответственным человеком.

Я такого и нашла, вернее, он сам меня нашел, пришел и позвал замуж, а я согласилась, чего зря время терять - а так хоть детки будут - и жизни хоть какое-то оправдание.

svetlyachok-X 21.10.2009 23:56

Не знаю где я его такого выискала, но точно долго искала! Перебирала, перебирала и выбрала - наказание на свою голову!Не судите строго! От него только одно хорошее в моей жизни - моя доченька Маргаритка. Только ее я и люблю! Вот!:girl_haha: :girl_in_love:

Фиорина 23.10.2009 19:02

Вопрос стоял о том, по каким критериям мужа выбирали, а не как познакомились;) Если отбросить любовь, то я выбрала мужа из-за того, что у нас с ним похожие взгляды на семейную жизнь, немного не стандартные. Ну и конечно я смотрела на то, что парень с руками, с головой, с квартирой, а остальное приложится:)

Красноярочка 24.10.2009 06:13

Я горжусь умом своего мужа,разносторонний человек,душа компании,с любым человеком найдет о чем поговорить,я вот не такая,конечно я его полюбила не из-за этого,а просто так!

svetlyachok-X 25.10.2009 22:10

[QUOTE=Лисёнок;5253]девочки!
Честно скажу одна из причин по которой мы вместе - это секс.До мужа было много мужчин,но ни с одним я не испытывала оргазм,а здесь сказка.
И потом он всегда серьезно к этому относился,сразу сказал,если что,то рожаем,а нас он обеспечит.
А так я даже и не думала с ним никогда встречаться,просто гуляли в одной компании,а потом что-то,видимо,переклинило,и вот в ноябре будет 6 лет как мы вместе и никто из нас ни разу не усомнился в наших отношениях.Хотя я и не хотела с ним встречаться вообще.а потом влюбилась как дурочка,что даже плакала при расставании.:fluffle: :cray:[/QUOTE]
Вот! Мы вместе по двум причинам: Маргарита-наша дочь, и секс - когда-то было очень даже хорошо!

Танюха 25.11.2009 16:39

Мне кажется, что муж многими качествами похож на моего папу. Он меня устраивает во всех отношениях! Никогда бы не подумала, что выйду замуж за своего одноклассника! :-D

Натти 25.11.2009 20:49

у моего были все основные качества, что я ценю в мужчинах - чувство юмора, ум, надежность + подкупили его бережное и заботливое отношение ко мне и общие спортивные интересы (да-да! и с этим повезло))))

Liolina 29.11.2009 00:39

У него был такой похотливый взгляд и улыбка Чеширского кота...... что на все остальные его... хм... качества.... я закрыла глаза. А потом уже дети пошли... ;)

Юсенька 01.12.2009 16:02

ха-хахх))) у моего мужа тоже улыбка чеширского кота и добрые-добрые глаза, именно это меня с самого начала просто так сильно задело))) а вообще я его за все люблю, потому что он у меня самый лучший)))

Дашенька 01.12.2009 16:05

Я особо мужа не выбирала, случайно подвернулся:))) он отчасти подходит под типаж мужчин, которые мне нравиться... Люблю его, а это главное:)

princessa 03.12.2009 08:55

а я вообще не собиралась с ним встречаться, думала, что это просто невозможно. Мы были хорошими друзьями, общались 4 года, а потом не знаю, что случилось, не знаю как вообще на это решилась, я так-то трусиха по природе. Просто надоело думать над тем, что происходит и пустила на самотек, как получится. Щас ни о чем не жалею, это было правильно решение, нам хорошо

Selenita 03.12.2009 09:54

Мой муж, именно тот человек, от которого хотелось детишек... Вот главный критерий )

Дарька 04.12.2009 16:45

Я со своим мужем познакомилась в институте, мы вместе на 1 курсе учились( низачто бы тогда не подумала, что буду его женой), на 2 курсе он перевёлся в другой инст., мы просто созванивались как старые друзья, а потом я попала в аварию, и незнаю почему, позвонила именно ему, он нашел меня в больнице, очень помогал (у меня маму положили на 2 недели) . вот можно сказать с тех пор мы и живём вместе... Любовь одним словом:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Катя Drakon Сим 15.01.2010 01:23

Мой муж практически полностью соответствует моим представлениям о муже и о семье. Эти представления сложились еще в детстве и они вообще не соответствуют положением вещей в семье моих родителей. ;) Я всегда была намного взрослее своего возраста. Короче по этим представлениям и выбрала. Сначала жили 4 года вместе, а потом я уже решилась на свадьбу. Как это не странно, но на свадьбе настаивал муж и пилил меня года 2 с ней


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors