Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Снимите это немедленно! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=574)

Лисёнок 23.07.2007 12:22

Снимите это немедленно!
 
Что по вашему мнению ужасно смотрится?Что нельзя носить вместе или по отдельности?
От чего так и хочется сказать:"Снимите это немедленно"?

Starry 23.07.2007 12:31

ой, меня раздражают всякие леопардовые вещи!:bcool:

Зая 23.07.2007 13:14

А я смотрю сейчас в моду опять вернулись лосины.Вот их ни за что не надену.

Navita 23.07.2007 17:36

Меня раздражает, когда надевают например юбку в цветочек, а блузку в полоску или совсем другой цветочек. Аж передергивает. А еще когда сильно китайские вещи одевают

Starry 23.07.2007 17:57

а еще очень некрасиво и неприятно даже когда у девушки педикюр мягко говоря отсутствует а она открытые туфли одевает. прям фууу!
но к счастью в последнее время девушки стараются за собой следить, в салоны ходят, ухаживают за собой.
так что это скорее касается всяких тетенек и иже с ними.

Navita 23.07.2007 18:20

маникюра кстати когда неет тоже не очень, ну хотя бы аккуратные ногти были

Лисёнок 24.07.2007 10:19

А я не могу смотреть,как под юбку носят кроссовки.

Лисёнок 25.07.2007 21:20

Да,видимо я давно не была в метро.Сегодня как увидела,во что одеваются наши женщины,честно сказать,за что же себя так не любить.
Вот,например,сегодня в метро встретила женщину,не старую,на вид лет 45-50.Одета в льняной костюмчик,шляпку...но на ногах кроссовки.Знаю,кто-то скажет,достаток у всех разный,но...льняная одежда отнюдь не из дешевых,да и в магазинах обувь можно купить сейчас за копейки.Сама видела в "Центр Обувь" распродажа,модели по 100 рублей,причем не плохие,просто модели 2004-2006 гг.
А еще очень много народу в резиновых тапочках,ведь не в бассейне же.
В общем ,я немного в шоке от того,как одеваются наши женщины.%-0

Navita 26.07.2007 05:36

Вы еще не были за границей, там вообще ужасаешься, почему люди так плохо одеваются.
В Австралии, например, хорошо одеваются только в офис (деловой костюм) или на праздник какой-то, в остальное время ходят в шортах, растянутых мятых майках (там вообще не гладят одежду - а зачем?) и тапочках.

Лисёнок 29.07.2007 09:32

Да,мне говорили.что в России еще ничего одеваются,за границей вообще караул.Все-таки хочется,чтоб молодые женщины выглядели хорошо.

Анютины глазки 29.07.2007 12:54

а я не могу смотреть когда мужчины надевают шлепки или сандали открытые с НОСКАМИ!!!!!!!! ууууужас!!!!!!!!!

Бася 01.08.2007 15:21

[QUOTE=Starry;5684]ой, меня раздражают всякие леопардовые вещи!:bcool:[/QUOTE]

Согласна!
А еще многие носят такие купальники, особенно полные женщины в возрасте, фу

Бася 01.08.2007 15:22

Меня бесит, когда у молодых парней мотня по колено болтается!

Бася 01.08.2007 15:24

Еще мне не нравиться, когда жопа (извините) из штанов вылезает
И наоборот, слижком короткие шорты, настолько, что та же самая попа торчит, но уже снизу!

Леся 01.08.2007 15:40

меня бесит когда одевают обувь не в цвет, т.е. никакого элемента гармонируещего с обувью на даме нет, так и хочется подойти и сказать, хоть бы заколочку какую повесила, такого же цвета. Еще меня раздражают леопардовые, зебровые расцветки. Не нравится когда, извините, у дамы жирки спадают через борта, а она набедренные джинсы напялила по самое не хочу, и через них еще больше все свешивается. К слову сказать, у меня на работе была женщина, которая после родов набрала, но она так искуссно одевалась, настолько все стильно на ней смотрелось, что мужики вокруг неё, как коты постоянно вились.

Лисёнок 01.08.2007 16:55

Обувь не в цвет - это беда.Мама дорогая,видела тут одну.Вся такая красивая,белый костюмчик,маникюр,педикюр ....И ...в коричневых с зеленым туфлях.Думала,может сумочка в тон,куда там,сумочка беж.
В общем,не красиво смотрится.Как будто все по отдельности.

Леся 01.08.2007 22:02

[QUOTE=Алина;7098]а я не могу смотреть когда мужчины надевают шлепки или сандали открытые с НОСКАМИ!!!!!!!! ууууужас!!!!!!!!![/QUOTE]

Ха! Вот это тоже кора...

Бася 01.08.2007 22:14

[QUOTE=Лисёнок;7788]Обувь не в цвет - это беда.Мама дорогая,видела тут одну.Вся такая красивая,белый костюмчик,маникюр,педикюр ....И ...в коричневых с зеленым туфлях.Думала,может сумочка в тон,куда там,сумочка беж.
В общем,не красиво смотрится.Как будто все по отдельности.[/QUOTE]

Так это щас мода такая! Чтоб туфли обязательно не в цвет!
Меня это тоже бесит!

"Няня Вика" так ходила в своем сериале, я всегда замечала, что туфли у нее не в цвет!

Лисёнок 02.08.2007 00:14

а я всегда думала,что няня Вика показывала как не надо одеваться.

Лето 22.08.2007 19:12

А меня больше всего на свете раздражают немытые волосы и неухоженное лицо. Как у мужчин, так и у женщин.

OLGOVOLA 22.08.2007 23:31

Не в тему.....Вот идут две девчонки, на одной юбка джинсовая (голубых тонов) а майка красного цвета, а на другой: юбка красного цвета а майка голубого. Почему то меня так и прёт их переодеть.
А по теме могу сказать, ненавижу когда мужики носят открытую обувь в носках (хотямой муж частенько так ходит и меня это раздражает). Ещё шорты юбкой - ненавижу!!!!!.........

Златовласка 22.08.2007 23:37

Алина,с тобой солидарна абсолютно!
Бесит когда с кривыми совершенно ногами одевают юбки.И еще видела когда живот висит как фартук и на конце пирсинг как будто оттягивает этот живот.Фу.И блестящие вещи очень не нравятся.

Юргита 22.08.2007 23:40

А я не понимаю, сейчас девчонки тинеджеры весьма не маленьких размеров, у которых складки жира так и свесают с живот любят штаны на бедрах и короткий топ,ну не понимаю кого они хотят превлечь этим. Я помню после школы тоже очень поравилась, у меня был приличный животик, видно гормональный бум был, но я не могла себе позволить такие штаны, хотя так хотелось, но мне казалось что это позорно выставлять свои недостатки...

Мелания 23.08.2007 10:59

[COLOR="DarkSlateBlue"][I]Меня мало что раздражает: пусть люди одеваются, во что им подсказывает их вкус. Кстати, не совсем согласна, что за границей плохо одеваются. Во всяком случае, не везде. Мне ооочень нравится, как женщины одеваются в Италии.
Но вот несоблюдение гигены элементарной бесит серьезно: немытые волосы, неухоженные ногти (как на руках, так и на ногах), грязная одежда и, особенно, ЗАПАХ! Как можно позволить себе вонять потом, если столько средств есть замечательных и доступных? Я понимаю, что не все могут позволить себе дорогие духи, но, млин, помыться-то возможность есть у всех.
А еще. Неуважаемые мужчины, от которых воняет перегаром, Я ВАС НЕНАВИЖУ![/I][/COLOR]

Умница 24.08.2007 02:34

меня тоже мало что бесит...пускай одеваються как хотят...самое главное удобно..бесит только когда мужщины одевают на открытую обувь носки...или белые носки...ууууууфффффффф....

Фруктоза 28.08.2007 20:07

Меня бесят только подростки!Увидят новую деталь и давай ее сувать во все прикиды сразу!!! а главное ходят,как стадо-одинаковые!

Фруктоза 28.08.2007 20:16

[QUOTE=Златовласка;15613]
Бесит когда с кривыми совершенно ногами одевают юбки[/QUOTE]

А еще когда ляжки -чистое сало!!! И когда эти ляжки обтянуты в штанишки,что бугорки целлюлита выпирают!

Holgochka 14.01.2009 13:54

САмый большой кошмар - это туфли под спорт костюм:-D :)))
Ну ещё - когда барышни под классический стиль носят спорт рюкзак. :-D

Jenny 14.01.2009 14:05

[QUOTE=Holgochka;242406]САмый большой кошмар - это туфли под спорт костюм:-D :)))
[/QUOTE]

Да ты чё! это ж сродни национальному костюму уже:-D

Annely 14.01.2009 14:21

Бесит, когда девушки, покупают себе вещи только потому что они ультрамодные. Во-первых, никакой индивидуальности. Во-вторых, [I]если вещь модная, то это ещё не значит, что тебе она идет[/I].
И полностью согласна по поводу свисающих голых животов, матни на уровне коленок и прочего.
Кто-то писал про лосины... сами по себе лосины ещё ничего... но когда они по плотности похожи на колготки, и носятся при этом под кофточку... так и хочется подойти и прикрыть чем-нибудь...
А ещё я не поняла про [B]сапоги[/B], которые некоторые девушки носили прошлым [B]летом[/B]...

Zhako 14.03.2009 20:49

вот..счаз как напишу!
Присоединяюсь ко всем,кого бесят не в меру объемные телеса, запихнутые в вещи не для них. Также не переношу белые носки (кроме как со спортивной обувью), вечные спорт.костюмы и сандалии с носками.
Еще не люблю, кричащие, не по теме и месту аксессуары. На на кой ляд напяливать на себя одновременно массивное серебро на пальцы, жемчуг на шею, и каменья в уши (типа граната):-E А еще бесит грязная обувь (я не говорю про то, когда на улице грязно, а когда за обвуью не ухаживают). НЕ перевариваю еще небритые подмышки! - мне кажется, что даже через экран телевизора я слышу запах пота!

dianasanna 14.03.2009 21:21

Меня раздражает, когда все ходят в одинаковой одежде, как инкубаторские. Например, недавно был бум на зауженые к низу джинсы, у которых штанины внизу гармошкой, и красные туфли. Штаны такого покроя подходят только девушкам с длинными прямыми ногами. Но так ходили все-е-е-е!!! И кривоножки, и толстушки, и коротышки. Ну неужели в зеркало не видно, что все недостатки фигуры вылезают сразу, что не для тебя это? У нас все за модой гоняются вместо того, чтобы подобрать свой стиль, ту одежду, которая именно тебе подходит, которая недостатки скрывает.

Zhako 14.03.2009 21:28

дык они хотят подчеркнуть, что них ноль комплексов!

dianasanna 14.03.2009 21:33

Ну тогда проще голышом ходить. Тогда всем будет ясно: точно нет комплексов))

Тимилена 14.03.2009 21:42

А у меня знакомая похудела со 120 до 70,росту в ней156см...И ходит она теперь в таком мини,декольте да еще и пуп проколола...Я понимаю,что хочется и для нее и ближайшего окружения разница очевидна...Но это ужасно!!!!!!

Zhako 14.03.2009 21:47

ну я тоже поражаюсь таким людям. Зачем, и без того несовершенный образ, добивать?:-/ Зато как такие люди размышляют о моде и о том, что "У кого-то нет вкуса"

Тимилена 14.03.2009 21:52

Ну понять можно....Когда ты всю жизнь 120кг, с 10класса, в 70кг кажешься себе тростинкой...Вот...

dianasanna 14.03.2009 21:56

[B]Тимилена[/B], я вообще с трудом себе представляю 120 кг при росте 156. У меня муж весит 107 - 110 кг при росте 192 см, и он полный!

Тимилена 14.03.2009 22:02

Ну она была жирная, прости Господи...Если можно так сказать....ОЧЕНЬ....

Annely 15.03.2009 21:42

[QUOTE=dianasanna;343278]...недавно был бум на зауженые к низу джинсы, у которых штанины внизу гармошкой, и красные туфли. Штаны такого покроя подходят только девушкам с длинными прямыми ногами. Но так ходили все-е-е-е!!!...[/QUOTE]

Такие джинсы зрительно укорачивают ноги... поэтому даже если девушка худенькая, но ноги коротковаты, то... жалкое зрелище...

[QUOTE]...у меня знакомая похудела со 120 до 70,росту в ней156см...[/QUOTE]
Бедная девушка... Может быть, она найдет силы ещё похудеть?.. Я при росте 165см. с 70кг казалась себе просто коровищей... носила размер 48-50...


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors