Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Внешность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=402)
-   -   Беременные - красавицы?!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7830)

Солнечная Аня 20.03.2009 12:22

Беременные - красавицы?!!!
 
КОгда я ходила беременная своей дочей, меня все волновал вопрос своей внешности. Казалось, что такая уж я стала бесформенная и неуклюжая. что УЖОС!!:-[ ]
Уже сто раз описаны все негативные последствия для внешности. НО! Я не о том...
Сейчас, когда я смотрю на будущих мамочек, мне кажутся они безумно красивыми! Я сошла с ума? Или правда есть что-то особенно во взгляде и походке беременной....
Ну да, есть неприятные вещи... растяжки и прочие бяки. Только потом, уже когда проходит время и организм восстанавливается становится уже неважно что там где болело и какие были неприятности.

Любаша 20.03.2009 12:39

Я вот тоже раньше смотрела на беременных и мне всегда казалось, что от них словно свечение какое-то исходит! Честно! Ну нам же не видно всяких бяк! А взгляд - это вообще, однозначно, особенный! Хотя на себе не очень заметно! Разве что кожа моя мне очень стала нравиться, такая гладкая, розовенькая!

Катеринка*** 20.03.2009 13:09

Очень не хочется мне кого-то обидеть, но что точно могу сказать - внешность никак от беременности не зависит.
Некрасивой женщина может быть только тогда, когда она за собой не ухаживает и за внешностью не следит. И тут уж неважно, носит она под сердцем кого-то или нет.

dianasanna 20.03.2009 13:11

Я думаю, беременные очень красивые, особенно, если следят за собой. В этом я с Катериной согласна

Bonita 20.03.2009 13:26

А мне не нравятся беременные женщины, которые ультрамодно одеваются, невзирая на свое положение. У них вид, пардон, беременных проституток. Это моя золовка на меня навеяла. Она ходила с огромным животом в суперкоротком платьице канареечного цвета, чулках в красную сетку и на высоченных платформах - бордель на выезде. Ведь есть же масса вещей, специально предназначенных для будущих мам, они красивые и удобные.

Елена76 20.03.2009 13:29

Точно, Ксень, мне тоже не нравится!
Можно отложить шпильки и драные джинсы и хотя бы в этот период почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!

Солёнка 20.03.2009 13:30

Я согласна с Катериной! Иногда такую беременную в ЖК увидишь, страшно становится. Одета в какой-то кошмар, не причёсана, голова грязная, сутулая... Больше на мужика похожа (просто именно сегодня встретила такую и ужаснулась!) Я очень боялась тоже такой стать, думала, что не просто так они так ходят, наверно, и я такая буду... Но уже 37 неделек, а я думаю что выгляжу отлично и желание ухаживать за собой не пропало, а стало только больше. Так что я думаю, что за собой следить всё равно нужно, хоть беременная, хоть нет... А вот большой животик и неуклюжесть, по-моему, придают такого беременного шарма и точно женщину не портят!!!

dianasanna 20.03.2009 13:31

[QUOTE=Bonita;355881]А мне не нравятся беременные женщины, которые ультрамодно одеваются, невзирая на свое положение. У них вид, пардон, беременных проституток. Это моя золовка на меня навеяла. Она ходила с огромным животом в суперкоротком платьице канареечного цвета, чулках в красную сетку и на высоченных платформах - бордель на выезде. Ведь есть же масса вещей, специально предназначенных для будущих мам, они красивые и удобные.[/QUOTE]

А сейчас для Б вообще такой выбор одежды: и вечерняя мода, и деловой стиль, и повседневная одежда.
Платформа при Б...мдя...Это даже не столько некрасиво и вызывающе, сколько опасно.

ПЫ СЫ: Бонита, то, что ты описала, на мой взгляд, не ультрамодно, а просто безвкусно. Небеременная женщина, имеющая хороший вкус, такое на себя не наденет ни за что.

natashechka 20.03.2009 13:50

[QUOTE=Bonita;355881]А мне не нравятся беременные женщины, которые ультрамодно одеваются, невзирая на свое положение. У них вид, пардон, беременных проституток. Это моя золовка на меня навеяла. Она ходила с огромным животом в суперкоротком платьице канареечного цвета, чулках в красную сетку и на высоченных платформах - бордель на выезде. Ведь есть же масса вещей, специально предназначенных для будущих мам, они красивые и удобные.[/QUOTE]

прочитала и легче стало :) хотя у меня живота еще нет, но влезаю только в одни брюки, т.к. все остальные джинсы на бедрах, они не сходяться, от каблуков пришлось отказаться - ноги болят, лифчик купила без косточек, так удобнее, вот иногда иду по улице, навстречу девочки на каблучках в коротких куртках, сама так же ходила, сейчас понимаю что малыш важнее, но так боюсь превратиться в этих мужеподобных беременных!!! хотя ни дня не было чтобы не красилась, недавно купила 2 кофточки , они с кокеткой под грудью а потом клеш, красивые и на вырост и говорят модно так сейчас, но все равно иногда депрессия наваливается что не могу одеть нормальную одежду, а специальную еще не покупала, живота нет. Может у кого-то так же было????

Солёнка 20.03.2009 13:56

У меня депесняк был, что каблуки не одеть. На плоской подошве ноги болели и раньше, поэтому я с лета покупаю себе обувь на устойчивом каблучке 3-5 см. Но уже так мечтаю о весенних сапогах с каблуком см 12!!! Прям во сне снится!!!! А, вообще, natashechka, не бойся не превратишься в такую, если сама не захочешь!

OLGOVOLA 20.03.2009 14:20

Для меня беременная женщина всё таки отличается от других женщин, мне хочется и хочется на них смотреть, для меня они и в правду излучают что то такое притягивающий мой взгляд, но когда я была беременной я эти взгляды пристальные к себе ощущала посторонних и мне они только нравились))))

Ксенчик 21.03.2009 09:19

Беременные как раз и есть самые красивые женщины!Потому что они счастливы!
Большинство моих друзей отметили,что я похорошела,забеременев!Щечки пухленькие,грудь стала выше и животик маленький украшает!

Удача85 21.03.2009 11:22

[QUOTE=natashechka;355950]прочитала и легче стало :) хотя у меня живота еще нет, но влезаю только в одни брюки, т.к. все остальные джинсы на бедрах, они не сходяться, от каблуков пришлось отказаться - ноги болят, лифчик купила без косточек, так удобнее, вот иногда иду по улице, навстречу девочки на каблучках в коротких куртках, сама так же ходила, сейчас понимаю что малыш важнее, но так боюсь превратиться в этих мужеподобных беременных!!! хотя ни дня не было чтобы не красилась, недавно купила 2 кофточки , они с кокеткой под грудью а потом клеш, красивые и на вырост и говорят модно так сейчас, но все равно иногда депрессия наваливается что не могу одеть нормальную одежду, а специальную еще не покупала, живота нет. Может у кого-то так же было????[/QUOTE]

понимаю тебя у меня так же. у меня все джинсы малы стали одни остались в которые влезаю, для беременных еще не купишь живота у меня пока нет, дипресую жутко. А еще переживаю что я потом для беременных ничего не смогу купить, обошла все ближайшие магазины такого размера на меня ничего нет(маленькая я очень) кофтачек куча, а вот брюк, джинс и т.д.нет А еще посмотрела на беменных в ЖК все ненакрашенные, с немытыми волосами, сидят в этих комбинезонах как пингвины что жутко становится неужели я такой же стану???

Ксенчик 21.03.2009 11:32

Я тоже брючки не могу подобрать..а свои уже не сходяться....

Удача85 21.03.2009 11:35

[QUOTE=Ксенчик;357348]Я тоже брючки не могу подобрать..а свои уже не сходяться....[/QUOTE]

вот вот меня уже это чуть не до слез доводит, хожу в одних. кошмар какой-то.

Ксенчик 21.03.2009 11:41

Ничего!!!!!Я тоже пузик очень ждала и вот он начал расти!!!!!Я из за токсикоза худела!
Скоро и ты поправишься!!!

Юлия Юля 21.03.2009 13:25

я уже два месяца хожу в одних и тех же беременных джинсах:hysteric: только кофточки меняю. мне обычные почти сразу начали давить, купила эти и теперь мучаюсь. У меня платьев столько... колготок разных разноцветных:girl_in_love: муж не дает носить, говорит холодно еще. :-E а зачем мне зимние платья тогда? провисели в шкафу и все! настроение перед каждым выходом из дома портится:(

Bonita 21.03.2009 13:28

Мне в плане одежды повезло, потому что живот только на 7 месяце расти начал. Как раз лето уже было, я ходила в сарафанчике или в единственных беременных брюках и футболке. А зато у меня нос так под конец Б вырос, что я его сама видела))))))))) Но как раз в конце Б я была так рада, что доносила ребенка, что мне уже было и без красоты замечательно)))

Зайкуня 21.03.2009 16:37

[QUOTE=Bonita;355881]А мне не нравятся беременные женщины, которые ультрамодно одеваются, невзирая на свое положение. У них вид, пардон, беременных проституток. Это моя золовка на меня навеяла. Она ходила с огромным животом в суперкоротком платьице канареечного цвета, чулках в красную сетку и на высоченных платформах - бордель на выезде. Ведь есть же масса вещей, специально предназначенных для будущих мам, они красивые и удобные.[/QUOTE]

Мне очень нравится смотреть на беременных женщин.Они красивы безумно,но действительно,когда следят за собой и одеваются со вкусом.У меня в декрете полно было времени и я постоянно приводила себя в божеский вид,красилась,покупала одежду.Сейчас люблю пересматривать свои фотографии беременные.Но тогда мне казалось,что я выгляжу ужасно.
Но мне ужасно не нравится,когда беременюшки ходят так,как описала Ксюша,носят короткие вещи и шорты(видела и таких)и почему-то доводит до трясучки,когда вижу курящую беременюшку.

Ксенчик 22.03.2009 09:49

[QUOTE=Зайкуня;357868] почему-то доводит до трясучки,когда вижу курящую беременюшку.[/QUOTE]

Согласна с тобой полностью!!Меня саму скручивает!!!Представляю,что там чувствует малыш!!!

МаКри 22.03.2009 10:07

А я себе всегда казалась безумно красивой (как и других беременных такими же считаю), а вот мой муж считал по-другому :( Что меня безумно расстраивало! И поэтому у меня так мало осталось фотографий с того периода, о чём сейчас очень жалею %-0 С мужем я рассталась, и надеюсь, что моя следующая беременность пройдёт более позитивно!

Удача85 22.03.2009 10:24

[QUOTE=МаКри;358826]А я себе всегда казалась безумно красивой (как и других беременных такими же считаю), а вот мой муж считал по-другому :( Что меня безумно расстраивало! И поэтому у меня так мало осталось фотографий с того периода, о чём сейчас очень жалею %-0 С мужем я рассталась, и надеюсь, что моя следующая беременность пройдёт более позитивно![/QUOTE]

Кошмар я в шоке, какие к.... бывают. Как только язык поворачивался. Желаю что бы такие больше тебе в жизни не встречались.

Ксенчик 22.03.2009 10:26

[QUOTE=Удача85;358855]Кошмар я в шоке, какие к.... бывают. Как только язык поворачивался. Желаю что бы такие больше тебе в жизни не встречались.[/QUOTE]

Поддерживаю!!!

МаКри 22.03.2009 10:58

[QUOTE=Удача85;358855]Кошмар я в шоке, какие к.... бывают. Как только язык поворачивался. Желаю что бы такие больше тебе в жизни не встречались.[/QUOTE]

[QUOTE=Ксенчик;358857]Поддерживаю!!![/QUOTE]

Спасибо! Я тоже на это надеюсь :)

Зайкуня 22.03.2009 11:03

[QUOTE=[B]МаКри[/B];358826]А я себе всегда казалась безумно красивой (как и других беременных такими же считаю), а вот мой муж считал по-другому :( Что меня безумно расстраивало! И поэтому у меня так мало осталось фотографий с того периода, о чём сейчас очень жалею %-0 С мужем я рассталась, и надеюсь, что моя следующая беременность пройдёт более позитивно![/QUOTE]

[B]МаКри[/B],как жаль,что из-за какого-то барана осталось мало фотографий с самой прекрасной и долгожданной поры женщины.Нормальные мужчины восхищаются своими беременными женами!Но ничего,будет еще малыш и наверстаешь все упущенное,но все равно не забывай,что ты самая красивая,не зависимо в положении ты или нет.

МаКри 22.03.2009 11:09

Спасибо, я тоже ждала от мужа восхищения... :( Но не дождалась... Он ко мне относился как к инкубатору... Так было обидно! Хорошо, что у меня самооценка высокая, а так бы мог меня убедить, что я толстая корова, а он - красавец, и я бы поверила и молилась на него по сей день! Как в некоторых парах и происходит!

Ксенчик 22.03.2009 11:15

Ох!!!!Такие мужики не мужиками называются,а брюконосителями!!!!
Мой"бывший"парень представлял меня беременной и уже тогда,не являясь мужем,говорил о всех изменениях с пренебрежением!!!
Слава Богу,что одумалась и ушла к теперь уже своему будующему мужу,он то на руках носит!!!!!!

Тимилена 22.03.2009 11:18

Я считала себя красивой :) И животик казался таким мааааленьким, муж вообще восхищался - какая я стала очаровательная, добрая и милая :) До тех пор, пока у меня неделе на 38-39 не поинтересовалась санитарка в ЖК: Не двойню ли я жду, потому что пузик задолго до меня самой зашел в кабинет )))))))))) Ну и начала я страдать по поводу "окоровения", и скорейшего родоразрешения :) О втором, кстати я мечтала уже недельки с 20-25 - торопила время, хотелось ВСЁ И СРАЗУ :)))

Alinka 22.03.2009 12:35

Беременные - самые красивые женщины! Это точно! Но если женщина счастлива от своего нового положения. Тогда и блеск в глазах, и улыбка на лице. Беременная женщина излучает спокойствие и гармонию. Я считаю, что только беременная женщина гармонична, т.к. находится в естественном состоянии и СЧАСТЛИВА!
И беременность не должна мешать баловать себя обновками и прочими мелкими радостями, наоборот нужно баловать себя ещё больше. А если даже брючек всего одна пара - РАЗВЕ ЭТО ГЛАВНОЕ? Всегда можно найти способ себя порадовать - например, меняйте кофточки:)
Для меня беременность - замечательное время! Я купила себе только пару брючек и пару беременных кофточек, а в основном носила все добеременные кофты - мне нравилось подчеркивать животик :)
И вообще - получайте удовольствие от своего положения:preg: Помните - ВЫ САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!

natashechka 22.03.2009 16:01

[QUOTE=Alinka;359051]Беременные - самые красивые женщины! Это точно! Но если женщина счастлива от своего нового положения. Тогда и блеск в глазах, и улыбка на лице. Беременная женщина излучает спокойствие и гармонию. Я считаю, что только беременная женщина гармонична, т.к. находится в естественном состоянии и СЧАСТЛИВА!
И беременность не должна мешать баловать себя обновками и прочими мелкими радостями, наоборот нужно баловать себя ещё больше. А если даже брючек всего одна пара - РАЗВЕ ЭТО ГЛАВНОЕ? Всегда можно найти способ себя порадовать - например, меняйте кофточки:)
Для меня беременность - замечательное время! Я купила себе только пару брючек и пару беременных кофточек, а в основном носила все добеременные кофты - мне нравилось подчеркивать животик :)
И вообще - получайте удовольствие от своего положения:preg: Помните - ВЫ САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ![/QUOTE]

Алин спасибо!! море позитива!!

Женечка_Joy 22.03.2009 20:33

Я тоже считаю, что беременные женщины по-особенному красивые!

А мой муж... мой муж напоминает мне об этом, как только у меня появляются хоть какие-то сомнения в себе. И спасибо ему за это! Он с таким восхищением смотрит на пузик ... мммм А свекровь говорит, что я становлюсь все красивее и красивее )) Я ей не очень верю :) но благодарна за теплые слова.

natashechka 23.03.2009 09:49

Я вчера опять ныть начала что я как чмо, муж обнял и говорит - ты мое самое красивое чмо, так смешно стало :-D что я вроде отошла

Солнечная Аня 24.03.2009 14:01

мне сильно подняла самооценку фотосессия))) три часа положительных эмоций плюс куча отличных фото. Подрастет дочка - буду ей показывать, как он в пузе сидела и какая мама у нее красивая))) пусть ей тоже захочется так.... хм... не рановато ли я о внуках задумываюсь!?!

akapella 24.03.2009 14:25

Солнечная Аня, о внуках не, не рановато))) в самый раз!) фотосессию в студию! :)))

[QUOTE=natashechka;360685]Я вчера опять ныть начала что я как чмо, муж обнял и говорит - ты мое самое красивое чмо, так смешно стало :-D что я вроде отошла[/QUOTE]

у меня так постоянно было, и в таком же стиле)) И правда помогает! :)
То, как одевается девушка из сообщения Bonitы - точно бардель на выезде! кошмарный ужас! Тоже пару раз видела таких беременных в консультации... Смотреть противно(( То же самое относится к неопрятным беременным, в каких-то непонятных штанах, комбинезонах, старомодных всяких платьях до пят... Оооой... На таких беременных не то что смотреть неприятно, а начинаешь их жалеть..(((
Ну и похвалю себя)) Когда уже появилось пузо (а оно у меня было малюсенькое :preg:), ходила в беремяшных платьях, толстых теплых колготках и сапогах на небольшом каблуке.. Постоянно подкрашивала волосы, постоянно красилась.. ходила к косметологам, на маникюр-педикюр.. В общем, выглядела я очень даже хорошо) :girl_in_love: И всех к этому призываю! Чтобы на вас смотрели, и восхищались! :)))

Ксенчик 24.03.2009 18:58

[QUOTE=Женечка_Joy;359858]Я тоже считаю, что беременные женщины по-особенному красивые!

А мой муж... мой муж напоминает мне об этом, как только у меня появляются хоть какие-то сомнения в себе. И спасибо ему за это! Он с таким восхищением смотрит на пузик ... мммм [/QUOTE]

молдец муж!!!Правильно делает!

Своего тоже хвалю!Насмотреться не может!!!:girl_in_love:

Mashynji 25.03.2009 10:28

Мне тоже говорит что беременность только красит и животик не портит.

Lolly 26.03.2009 07:52

Я себе тоже очень нравлюсь,и очень стараюсь быть очень красивой беременяшкой!Мне все коллеги говорят что я стала гораздо красивее и привлекательнее!Я накупила новой одежды(кофточек),хотя и хожу в одних джинсах.Постоянно крашусь,ухаживаю за собой,в общем я себе очень нравлюсь!

Зайкуня 26.03.2009 07:55

[QUOTE=Lolly;367766]Я себе тоже очень нравлюсь,и очень стараюсь быть очень красивой беременяшкой!Мне все коллеги говорят что я стала гораздо красивее и привлекательнее!Я накупила новой одежды(кофточек),хотя и хожу в одних джинсах.Постоянно крашусь,ухаживаю за собой,в общем я себе очень нравлюсь![/QUOTE]

И правильно!!!Так держать!!!:girl_in_love:
Самая прекрасная пора должна во всем быть прекрасной!!!

Lolly 26.03.2009 07:57

Кстати встретила недавно свою небеременную подружку,говорю ей что хотела бы в парикмахерскую сходить и стразы на волосы сделать,новое платьишко прикупить,итд,она мне отвечает "нууу,нафиг уже это тебееее....",таким тоном,типа,сиди уже и не высовывайся.Я ей говорю "я что,не человек чтоли?или то что я беременна-так быть красивой не хочу???"Мне так обидно стало.!!!Мне вот кажется,что я стала еще сильнее заботиться о внешности и еще больше хочу быть красивой!

Зайкуня 26.03.2009 08:03

[QUOTE=Lolly;367770]Кстати встретила недавно свою небеременную подружку,говорю ей что хотела бы в парикмахерскую сходить и стразы на волосы сделать,новое платьишко прикупить,итд,она мне отвечает "нууу,нафиг уже это тебееее....",таким тоном,типа,сиди уже и не высовывайся.Я ей говорю "я что,не человек чтоли?или то что я беременна-так быть красивой не хочу???"Мне так обидно стало.!!!Мне вот кажется,что я стала еще сильнее заботиться о внешности и еще больше хочу быть красивой![/QUOTE]

Да не обращай внимания!Эта подружка из разряда тех,которые встретят мужчину своего и все.Считают,что на этом их долг выполнен и забивают на свою внешность.А может я и ошибаюсь.
Тем не менее ни кого не слушай.Нравится следить за внешностью?Вперед!В этом положении всегда нужны положительные эмоции!А я заряжалась эмоциями как раз при помощи походов по детским магазинам,салонам и т.д.
В общем старалась выглядеть на все 100.


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors