Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Рожаем! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Сны,предчувствия...перед родами (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15277)

Энергия 23.03.2010 21:10

Сны,предчувствия...перед родами
 
Интересно,что снится будущим мамам перед родами... что вы чувствовали внутренни всю Б,и какие ощущения испытываете пред встречей с малышом?
мне,например,до Б всегда снилось,что я рожаю девочку и вот совсем недавно первый раз приснилось,что сыночка)) (узи показывает мальчика),хотя всегда предчувствовала это...,а еще почему-то всю Б думала,что рожу в середине марта,ну оч так хотелось.....вот жду)) а на счет ощущений так они у меня немного притупились(уж не знаю хорошо или плохо это) нет ни страха,эмоции не преполняют,как было совсем недавно.Мне даже немного не посебе.Возможно я привыкла уже к животику,образу жизни... даже не представляю себя без пузожителя...

Lou-Lou 26.03.2010 12:18

Мне вот еще в середине беременности приснилось, что я рожаю...Все вроде кончилось, а я потом маму (почему-то - и откуда она вообще там взялась на моих родах??? :) ) спрашиваю - "Ма, а число-то сегодня какое?" - она говорит "25"...Ну так как роды должны были быть в период с 22 марта по 2 апреля я восприняла этот сон как "предсказание" и настроилась рожать 25 марта...
Но...сегодня уже 26, а я все еще 2 в 1 :)

Петал 19.04.2010 23:12

Что снилось во время родов, какие были предчувствия
 
Девочки, всем привет

Мне, например, когда я забеременела (на сроке 1-2 недели, как выяснилось позже) снилась покойная бабуля и сообщила о факте моей беременности.

А еще мне снилась красная рыба - много-много - в одном сне, потом снился огромный вагон красной икры - что люди подходят и совками гребут ее и накладывают в лаваш и едят ее. Вот так))))

Оба были вещие сны - к беременности!

На счет пола ребенка - все снились, и девочки, и мальчики) Родился мальчик...

Дарька 30.04.2010 10:29

а мне вообще один раз во время Б приснилось, что у меня выкидыш...проснулась в холодном поту, мужа толкаю, рассказываю, он не открывая глаз отвечает "насмотрелась сериалов!" и опять спать и тут я вспоминаю что как раз на кануне смотрела и у главной героини был выкидыш, мозг во сне вообще не отдыхает...:-E
а по поводу пола, то моему мужу в самом начале Б очень хотелось мальчика, он даже как то вечером мне говорит "я знаю у нас мальчик", ложимся спать, на утро муж меняет своё мнение, говорит приснилась девочка, с тех пор только девочку и хотел!!!:girl_haha:
мне за несколько недель до родов снился сон и я видела малыша, ни пола, ни цвет волос и цвет глаз не было видно, поразила поза...малыш висел на руке, когда уже родила, то именно в этой позе Лизу и отнесли на детский столик....получается я видела именно её:)))

Лиса Алиса 12.05.2010 07:27

Мне ничего не снится, сплю как убитая, только когда малыш шевелится я переварачиваюсь, ему наверное не всегда удобно)

Энергия 12.05.2010 19:38

а моему бывшему приснилось как я поехала делать узи,мне дали фотографию и малыш был похож на меня-это все мне он говорит... буквально за день до этого все так и было))))

Alsu 14.05.2010 22:45

а мне всю беременность снилась моя дочка (еще до узи, когда еще не говорили пол ребенка). Я видела ее черты лица.. и понимала,что она похожа на меня. Так снилась она мне часто))))Потом к концу Б стала сниться моей сестренке)))тоже похожая на меня)). И вот, сейчас моя дочурка похожа на меня:))) :))) и во сне я видела именно ее!!!!!!

summer 14.05.2010 22:52

Мне за неделю до родов приснилось, что держу на руках дочку, а она вырывается, убежать хочет.
А позже подруга была беременна, и мне приснилось, что от нее так же мальчик вырывается (на узи ей обещали девочку). Ровно через неделю она сына родила!

♥ ЛилЯ ♥ 30.06.2010 12:49

мне еще до беременности снилась дочка, разговаривала со мной, говорила даже как ее назвать....
а примерно за 1,5-2 мес. и я и муж постоянно видели во сне рыб........)) чуть ли ни каждый день... видимо сокровище наше уже готовилось к нам идти))

а во время беременности видела дочку много раз, такую красивенькую, и каждый раз и смотрела на нее и понимала, что на меня похожа.....

Счастливая мама Оля 02.07.2010 20:06

в последний месяц все время снилась дочь, точнее что я её наконец-то родила! Просыпалась с огромным разочарованием что это не так)))

♥ ЛилЯ ♥ 09.07.2010 15:43

мне в последние дни что-то начали снится рыбки постоянно.....
к чему бы это??

Петал 10.07.2010 08:45

Рыба это только одно - к беременности! Поздрав:preg: :puz: ляю!

♥ ЛилЯ ♥ 10.07.2010 15:30

спасибо!! скоро меня уже поздравлять с дочей нужно будет.......))
вот поэтому то и странно, что рыбки сейчас снятся....

Ugolek 31.07.2010 01:10

А у меня предчувствие было с утра, я лежала в потологии на 41 неделе. Днем хотелось жутко спать, а девченки в палате мне не дали поспать, все шумели. Я им и говорю, угомонитесь, я сегодня ночью рожать пойду и тогда вы ночью точно не поспите. Так и получилось, в 2 часа ночи у меня начались схватки.

Миленка 31.07.2010 03:21

Когда я девочками ходила - снились девочки, а в этот раз приснился мальчик с перчиками в руках. Потом на узи сказали. что у нас будет мальчик!Ждем

Лиша 02.08.2010 16:40

Вещих снов у меня не было, но вечером перед родами я с животиком разговаривала,перебирая новые одежки. Говорю:сыночек,рождайся быстрее,будем с тобой такие наряды здоровские носить. Срок был 38 недель и 2 дня. Поговорила с животом и спать в 2 часа ночи, а в 5 утра у меня воды отошли:) Сынок услышал про наряды и заторопился на свет!:)
Хотя я очень рада,что так вот внезапно роды начались. Если бы я точно знала дату, я бы извелась вся. А так, не до этого было.

Mashulya 16.08.2010 14:24

мне постоянно снилась малышка,а еще мне постоянно во сне попадалась цифра 6!вот 16-го числа я и родила))))

Е.А. 25.08.2010 19:30

а мне первую беременность снилось что у меня родится доченька,я даже когда родила не поверила что у меня сын.меня акушерка приподняла и чуть ли не в писюн его тыкнула,смотри мальчик у тебя-сказала.а во вторую беременность перед родами мне приснились подружки,которые показывали мне попы.так неприятно было,я еще подумала лишь бы ничего плохо не случилось.но как в воду глядела,плохо закончились мои роды.

Ожка 01.09.2010 11:42

[QUOTE=Е.А.;2178091]а мне первую беременность снилось что у меня родится доченька,я даже когда родила не поверила что у меня сын.меня акушерка приподняла и чуть ли не в писюн его тыкнула,смотри мальчик у тебя-сказала.а во вторую беременность перед родами мне приснились подружки,которые показывали мне попы.так неприятно было,я еще подумала лишь бы ничего плохо не случилось.но как в воду глядела,плохо закончились мои роды.[/QUOTE]

ужасно, наверное, вот так чувствовать плохое, а если еще и сбылось!! Держитесь!!!! все еще будет хорошо, ТТТ!!!!!!:pig_ball: :pig_ball:

kiki-viki 03.10.2010 21:10

А мне приснилось, что рожаю, а мужа нет рядом, в роддом отвезти некому, со страху проснулась - смотрю, живот колом стоит. Заснула еще минут на 15, опять проснулась, ну а потом уже поняла, что схватки :) Ну собрались и в роддом :)


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors