Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Он бросил меня беременную!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39868)

Крыло 26.08.2014 20:03

девочки, мне мой нервы мотал всю Б, а перед родами собрал вещи и ушел. Правда просил позвонить когда рожу. 3 месяца где то гулял, потом заявился весь потухший и запитый и умолял дать ему шанс воспитывать дочку. Нам сейчас 11 месяцев, он ее затискивает, а она пищит аж когда его видит. Правда у нас не в е так гладко, но глядя как она радуется ему думаю что шанс дала не зря.

Катюнька 26.08.2014 22:41

Да...я тоже боюсь, что может кода-то он явится.....скажет доче, я лично ничего ей рассказывать не планирую ( а там как пойдет)...на совместных фотках его нет, увидеть ей негде....но если он появится, я прям представлю как дам ему тапком в рожу, а может еще чем потяжелее...вот добрые люди бы не рассказали ей.....

Сибирская 26.08.2014 23:11

[b]Татьяна24[/b], да уж,ситуация... Нас в семье четверо-в жизни мамы случилось очень много плохого с мужьями,но всегда она повторяет,Самое главное что ей дал Бог-это дети!!!мама сейчас в третьем браке,и все хорошо,первый бросил когда мной была Б,я вторая,потом когда мне было 4 месяца нас удочерил папа,мой единственный папа,потом родилась сестра ещё одна,потом папы не стало.Сейчас у меня есть ещё брат.И смотря на все это и имея ребёнка,понимаю что мужики приходят и уходят а дети НАШИ с нами!И мы кстати никогда не считали себя не родными,нам мама обьяснила что мама родила,значит вы все родные

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Татьяна24[/b], тебе сейчас будет тяжело с собой справиться,чтоб не писать и не звонить ему из за своих гормонов.Но надо попробовать трезво оценить всю сложившуюся ситуацию и решить четко-что ты хочешь?!Если окончательно порвать,то рви, меняй номер телефона,исчезни для него..

Татьяна24 26.08.2014 23:37

[QUOTE=Сибирская;6631179][b]Татьяна24[/b], да уж,ситуация... Нас в семье четверо-в жизни мамы случилось очень много плохого с мужьями,но всегда она повторяет,Самое главное что ей дал Бог-это дети!!!мама сейчас в третьем браке,и все хорошо,первый бросил когда мной была Б,я вторая,потом когда мне было 4 месяца нас удочерил папа,мой единственный папа,потом родилась сестра ещё одна,потом папы не стало.Сейчас у меня есть ещё брат.И смотря на все это и имея ребёнка,понимаю что мужики приходят и уходят а дети НАШИ с нами!И мы кстати никогда не считали себя не родными,нам мама обьяснила что мама родила,значит вы все родные

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Татьяна24[/b], тебе сейчас будет тяжело с собой справиться,чтоб не писать и не звонить ему из за своих гормонов.Но надо попробовать трезво оценить всю сложившуюся ситуацию и решить четко-что ты хочешь?!Если окончательно порвать,то рви, меняй номер телефона,исчезни для него..[/QUOTE]

страшно, если честно. он мне каждую ночь снится, валерьянка уже не помогает, что будет дальше...придется уехать из Москвы домой, получать копейки, мать-одиночка, которая не сможет лишний раз игрушку купить ребенку...страшно:(

Сибирская 27.08.2014 08:37

[b]Татьяна24[/b], у тебя родители есть?думаю они не бросят точно

Татьяна24 27.08.2014 11:10

[QUOTE=Сибирская;6631437][b]Татьяна24[/b], у тебя родители есть?думаю они не бросят точно[/QUOTE]

не бросят, но у меня ОЧЕНЬ не богатые родители. Причём брату всего 11. Я с 14 лет работаю, чтобы как-то помогать. А теперь однокомнатная квартира, я с маленьким ребёнком, мама, папа и брат. печально

Чихкошка 27.08.2014 14:32

[QUOTE=Татьяна24;6631709]не бросят, но у меня ОЧЕНЬ не богатые родители. Причём брату всего 11. Я с 14 лет работаю, чтобы как-то помогать. А теперь однокомнатная квартира, я с маленьким ребёнком, мама, папа и брат. печально[/QUOTE]

В любом случае все наладится!!!!! По-другому даже думать не надо!!!! У меня подруга жила после рождения ребенка в очень тяжелых условиях! Вроде и был муж, но дома ночь был, неделю не был, пок окончательно не выгнала. Ребенку был год, она была одна, родители не помогали(их позиция сама родила сама и воспитывай). Прошло время, она вышла на работу, встретила мужчину! Теперь все хорошо, у обоих хорошие зарплаты, могут очень многое себе позволить. А между практически нищетой и хорошей жизнью разница всего-то 4 года, из них 1,5 года она всего терпела до выхода на работу и собственной Зп.
А город родителей далеко от Москвы? Как там с садиками? Реально ли получить в 1,5 года? Если ли возможность доработать до декрета в Москве, получить декретные и потом уехать с деньгами к родителям? Какие-никакие а все равно были бы деньги на первое время.

Иринка241 27.08.2014 22:38

[QUOTE=Татьяна24;6631709]не бросят, но у меня ОЧЕНЬ не богатые родители. Причём брату всего 11. Я с 14 лет работаю, чтобы как-то помогать. А теперь однокомнатная квартира, я с маленьким ребёнком, мама, папа и брат. печально[/QUOTE]

крепись...всё обязательно наладится...

Сибирская 27.08.2014 23:02

[b]Татьяна24[/b], наверно писала ему опять?он то что говорит или все так и не появляется?ты сама как?

f_fortune 29.08.2014 05:02

Ну, бросил, ну и что? Вон есть много случаев, когда мужчина, узнав, что его женщина беременная - вообще ее убивает! Боится, что она начнет просить его жениться, а в случае отказа - подаст на алименты. Или разафиширует в обществе, какой он подлец на самом деле.

Этот ваш недомужчина - малодушный, трус и просто подонок. Поэтому радуйтесь, что его от Вас Бог вовремя отвел и ни в коем случае не принимайте его назад и не миритесь. Он будет решать какие-то свои пробемы, а не ваши или ребенка и ваши общие...

Радуйтесь! :)

Крыло 29.08.2014 08:08

[b]Татьяна24[/b], еще ни одна женщина не умерла оставшись одна с ребенком. Боль уходит, а твой ребеночек всегда будет с тобой. Никогда не бросит и не предаст)

Татьяна24 29.08.2014 11:48

[QUOTE=Сибирская;6632790][b]Татьяна24[/b], наверно писала ему опять?он то что говорит или все так и не появляется?ты сама как?[/QUOTE]

Я написала ему, "так как после развода с моим бывшим мужем, по закону, если в течении 300 дней у меня рождается ребёнок, то его автоматом записывают на бывшего мужа, но тебе же без разницы!"
И тут проснулись "отцовские чувства"... "Как так!? надо было раньше разводиться, и что теперь делать, это же мой ребёнок!" и т.д. Но что-то особой радости я не испытываю...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=f_fortune;6634779]Ну, бросил, ну и что? Вон есть много случаев, когда мужчина, узнав, что его женщина беременная - вообще ее убивает! Боится, что она начнет просить его жениться, а в случае отказа - подаст на алименты. Или разафиширует в обществе, какой он подлец на самом деле.

Этот ваш недомужчина - малодушный, трус и просто подонок. Поэтому радуйтесь, что его от Вас Бог вовремя отвел и ни в коем случае не принимайте его назад и не миритесь. Он будет решать какие-то свои пробемы, а не ваши или ребенка и ваши общие...

Радуйтесь! :)[/QUOTE]

Убивает, это уж перебор... Это надо быть не только жестоким, но и дебилом! Боится жениться, а убить - раз плюнуть. Неужели такие действительно бывают?
Пусть будет что будет, мне если честно так наплевать, ребёночек здоров, у меня токсикоза нет, что ещё нужно...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Крыло;6634872][b]Татьяна24[/b], еще ни одна женщина не умерла оставшись одна с ребенком. Боль уходит, а твой ребеночек всегда будет с тобой. Никогда не бросит и не предаст)[/QUOTE]

золотые слова, просто иногда мне становится одиноко и меня посещает депрессия

Крыло 29.08.2014 18:14

[b]Татьяна24[/b], депрессия это нормальная реакция на стресс) попробуй посмотреть на это с другой стороны. Он тебе подарил!! ребеночка, скажи ему спасибо и отпусти с богом. А записывать я бы его тоже не стала в свидетельство. Записать легко, а вот лишить почти не реально. Зато без его согласия не вывезешь ляльку за границу и не сделают серьезную операцию!!!! Только с согласия обоих родителей. Я бы не стала так рисковать. Да и потом есть и плюсы- твоя фамилия у ляльки, в сад в очередь сразу после первоочередников ставят. В школу пойдет можно в лагеря детские от соц служб отправлять. Так что не кисни)) Тут многие через это прошли и не жалеют, что тогда расстались. Значит не встретила ты еще своего мужчину!!

Татьяна24 31.08.2014 01:09

[QUOTE=Крыло;6635849][b]Татьяна24[/b], депрессия это нормальная реакция на стресс) попробуй посмотреть на это с другой стороны. Он тебе подарил!! ребеночка, скажи ему спасибо и отпусти с богом. А записывать я бы его тоже не стала в свидетельство. Записать легко, а вот лишить почти не реально. Зато без его согласия не вывезешь ляльку за границу и не сделают серьезную операцию!!!! Только с согласия обоих родителей. Я бы не стала так рисковать. Да и потом есть и плюсы- твоя фамилия у ляльки, в сад в очередь сразу после первоочередников ставят. В школу пойдет можно в лагеря детские от соц служб отправлять. Так что не кисни)) Тут многие через это прошли и не жалеют, что тогда расстались. Значит не встретила ты еще своего мужчину!![/QUOTE]
Пусть будет, что будет! Все, что ни делается, делается к лучшему))):puz:

Татьяна24 03.09.2014 23:11

Сегодня позвонил, сказал, что послезавтра приедет... Вот что теперь делать...???

Чихкошка 04.09.2014 05:23

[QUOTE=Татьяна24;6643649]Сегодня позвонил, сказал, что послезавтра приедет... Вот что теперь делать...???[/QUOTE]

Как минимум вынести мозг з такие проделки. Но не тарелками об его голову, а спокойно и без нервов(нерничать в твоем положении нельзя;)).
А так, в любом случае надо поговорить вам, куда без этого. Может сначала он испугался, а теперь одумался, принял эту ответственнось на себя и готов уже к рождению ребенка. Бог его знает,что в его голове%-0 Поговорите, поймешь;)

Tusia 04.09.2014 08:35

[QUOTE=Татьяна24;6643649]Сегодня позвонил, сказал, что послезавтра приедет... Вот что теперь делать...???[/QUOTE]

решать только тебе...

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 04.09.2014 08:40

[QUOTE=Татьяна24;6631709]не бросят, но у меня ОЧЕНЬ не богатые родители. Причём брату всего 11. Я с 14 лет работаю, чтобы как-то помогать. А теперь однокомнатная квартира, я с маленьким ребёнком, мама, папа и брат. печально[/QUOTE]

Это все мелочи,поверь когда родится малыш родители будут в нем души не чаять)))не переживай откроются какие нибудь еще перспективы,не может быть все плохо,БЫВАЕТ И ПРОСВЕТЛЕНИЯ:)

f_fortune 08.09.2014 04:57

[quote="Татьяна24;6635236"]Убивает, это уж перебор... Это надо быть не только жестоким, но и дебилом! Боится жениться, а убить - раз плюнуть. Неужели такие действительно бывают?[/quote]
А что удивительного? Вы что, не смотрите телевизор, овости? Плюс классика: Теодор Драйзер - "Американская трагедия". Эта книга - урок девушкам на все времена. Есть прекрасный фильм по этому роману. Мужчины ведь тщеславны и для них карьера всегда на первом месте.

Сибирская 09.09.2014 14:10

[b]Татьяна24[/b], Таня как ты?пр езжал?что говорит?


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors