Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мистика, чудеса, тайны (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=427)
-   -   КОЛДОВСТВО И НАУКА (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24514)

tata-malinka 04.09.2011 00:25

КОЛДОВСТВО И НАУКА
 
девочки я просто хочу вас спросить я одна которая прибегла к помощи колдуна или кто то есть еще кто , я хочу рассказать историюсвою.
Длилось уже три с половиной года а я не как не могла забеременеть,мы проверились с мужем и у меня и у него вроде все нормально, ходили по различным центрам все в пустую только с нас кучу денег тянули а толку не какого, я и цековь пошла к батюшки он мне сказал молись дитя и бог тебя услышит и благодать войдет в твое тело, долго рассказывать через что я прошла это ад мучительных ожиданий особенно когда идеш по улице и видиш счастливыж мам с колясками, по случаю приехала тетя моя и все узнала променя и сказала что тут что то не чисто и дала ме колдуна я ему написала прислала фото и он мне сказал что меня прокляла моя свекровка на бездетность она меня ненавидит и хочет чтоб ее сын меня бросил.
я спросила он сможет помочь он сказал что сможет , мы стали работать в месте с ним и после не долгово время я залетела , я готова была петь и кричать от радости вам меня не понять после трех лет ожидания я наконецто буду иметь ребенка,муж тоже был счастливым, только его мать злая приехала к нам как узнала что я беременна и злая такая мне на едине сказала не родить тебе этого урода ,но я была готова к такой реакции и колдун сказал что я должна делать я улыбнулась обняла её и сказада спасибо мама и вам тогоже , с моих плечь на ваши.
она прям вся передернулась и помоему все поняла и быстро убежала, потом я узнала от мужа что она сильно болеет, но меня это почемуто на волновало, и через положенный срок я родила сладкого малыша я самая счастливая женщина у меня есть маленький комочек сачстья и я продолжаю жить . Вот такая история помог колдун родить и сейчас меня оградил от сглаза и всякой нечисти, вот и верь науки или колдунам.

katenakat 12.09.2011 11:54

Я к помощи колдунов не прибегала, но во все это верю. К сожалению, люди бегают к бабкам, чтоб наводить порчу и проклятия насылать гораздо чаще, чем мы думаем.

Gorelasкa 16.09.2011 05:27

Проголосовала за науку, так как вышеозначенные варианты мне не подходят. Я верю в самовнушение и в хорошую и плохую энергетику. В детстве жила у прабабушки в Ташкенте, мне кажется там очень много таких "сильных" энергетически людей, не знаю как объяснить.. вот иногда стоишь рядом с кем-то и аж дрожь пробирает или перехватишь прямой взгляд и неуютно становится, хотя там многие в такое верят, может поэтому и я так чувствовала. в Москве с таким не сталкивалась. У моей тёти был такой случай - родила второго ребенка, здоровенькую девочку. Выехала с друзьями и мужем на природу, на сборах обратно ей что то понадобилось срочно сделать (не помню), ребенка подержать некому почему то было, подошла местная, предложила помощь, тетя согласилась. Та минут 15 с дитём ходила, что то говорила, когда поехали обратно, ребёнок в крик, еле доехали до дома, вызвали врача - все нормально, а дочка кричала еще сутки, рвало, снова врача вызвали - нормально все, ничего понять не могут. В итоге позвали соседку узбечку, она посмотрела, спросила что и как, ругала тётю, что нельзя было в руки ребенка той женщине давать. Молилась она за неё, отчитывала как то, помогло, дочка успокоилась. В итоге у ребенка приостановился рост. Сейчас ей 14-ый год, выглядит не старше 10-ти. Вот и думай теперь - совпадение или.. Понимаю, что быть такого не может, но сомнения какие то есть, жутковато мне от той истории стало.

Liolina 18.10.2011 00:21

Странный опрос... Это примерно как спросить, во что вы верите больше: в физику или в химию?....

Siva 18.10.2011 09:44

на само деле странного ничего не вижу...
изначально человек вещи, которые объяснить не может, называет чудом...магия тоже одно из названий чуда...
могу рассказать историю моей семьи...
мою прабабушку называли колдуньей, она была то ли буряткой, то ли хазаркой...но суть не в том...кое-какие знания она передала моей маме...так вот...моя сестра очень сильно любила одного парня...он крутил ею как хотел, ясное дело маме было тяжело на это смотреть...в доме было море его писем, открыток, все тщательно расставлено по полочкам и сестра постоянно их перечитывала, когда они в очередной раз рассставались...вообщем маме стало казаться, что дочку ее приворожили...собрала она все его письма, открытки, стихи...сложила в таз...и сказала сестре их поджечь...сначала она в слезы, но потом взяла себя в руки и подожгла это... мама что-то прошептала над огнем...потом залила пепел водой и отдала сестре...чтобы она вилила это на улице...
к слову зависимость моей сестра прошла, сколько потом этот парень ей ни писал, ни приходил...она просто его отсылала...вот такие дела

Иринушка 24.10.2011 23:18

Ответила галочкой в КАЖДОМ пункте... :-[ ]
Я во всё верю... или спать уже пора идти...:-D :zzz:

Pretty Vi 24.10.2011 23:45

Я верю в магию, все таки есть НЕЧТО неподвластное нашему разуму....

Beeelochka 01.01.2012 18:57

в проклятия верить страшно; в магию как-то странно, ассоциация со сказками; что касается гадания, то у меня свои способы, но не особо я в это верю...

Liolina 15.01.2012 01:09

когда-то люди верили в божественность огня... а теперь на нем варят кашу.... ИМХО любая магия когда-нибудь станет наукой и будет преподаваться где-нибудь в МИФИ...

Ольчик80 15.01.2012 01:42

Liolinа +мульен!

Сафо 15.01.2012 03:55

[QUOTE=Liolina;4498941]когда-то люди верили в божественность огня... а теперь на нем варят кашу.... ИМХО любая магия когда-нибудь станет наукой и будет преподаваться где-нибудь в МИФИ...[/QUOTE]

Точнее и не скажешь +++++++
проголосовала за науку

8Татьянка8 07.09.2012 22:32

Никогда не прибегала к помощи магии и , надеюсь, никогда не придётся.
Может она и существует на самом деле, но не хотела бы я с этим связываться...

Лекси 21.06.2013 10:26

Думала ежу об этом и не раз... хотела сходить но не к таким которые объявы в интерне и газетах дают... а такие о которых люди говорят они и денег не берут и очереди к ним с ночи занимают.. ( даж узнавала где у нас есть такие, одну нашли не далеко от моего города. Но идти пока не решаюсь, боюсь что все потом вернется

BeFree 29.11.2015 16:09

Стала верить во многие вещи...хотя раньше мне это казалось даже глупым и нелепым...

Кудесница Леся 29.11.2015 18:29

верю в науку..увы проголосовать уже нельзя

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 40 секунд[/I][/B][/color][/size]

[quote="Liolina;4498941"]когда-то люди верили в божественность огня... а теперь на нем варят кашу.... ИМХО любая магия когда-нибудь станет наукой и будет преподаваться где-нибудь в МИФИ...[/quote]
плюс мульон

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[quote="Siva;4102920"]на само деле странного ничего не вижу...
изначально человек вещи, которые объяснить не может, называет чудом...магия тоже одно из названий чуда...
могу рассказать историю моей семьи...
мою прабабушку называли колдуньей, она была то ли буряткой, то ли хазаркой...но суть не в том...кое-какие знания она передала моей маме...так вот...моя сестра очень сильно любила одного парня...он крутил ею как хотел, ясное дело маме было тяжело на это смотреть...в доме было море его писем, открыток, все тщательно расставлено по полочкам и сестра постоянно их перечитывала, когда они в очередной раз рассставались...вообщем маме стало казаться, что дочку ее приворожили...собрала она все его письма, открытки, стихи...сложила в таз...и сказала сестре их поджечь...сначала она в слезы, но потом взяла себя в руки и подожгла это... мама что-то прошептала над огнем...потом залила пепел водой и отдала сестре...чтобы она вилила это на улице...
к слову зависимость моей сестра прошла, сколько потом этот парень ей ни писал, ни приходил...она просто его отсылала...вот такие дела[/quote]
а я еще верю в силу самовнушения;)

BeFree 02.12.2015 07:59

И сила самовнушения, и "работает то, во что веришь" - все это есть тоже :)

Кудесница Леся 10.05.2016 14:52

Вот, даже не знаю. Верить вроде бы и не верю, но пару дней назад нашла дома «подклад» в виде ножа. Вроде как и отношусь скептически. Но неспокойно, дома дети как никак. Что делать в таких ситуациях, что с ножом делать, выкинуть?

Иринушка 10.05.2016 16:05

[QUOTE=Кудесница Леся;7358475]Вот, даже не знаю. Верить вроде бы и не верю, но пару дней назад нашла дома «подклад» в виде ножа. Вроде как и отношусь скептически. Но неспокойно, дома дети как никак. Что делать в таких ситуациях, что с ножом делать, выкинуть?[/QUOTE]

Лесь, в битве экстрасенсов говорили, что надо утопить в озере.....
Выкинуть не поможет. .... можно и не верить, но если утопишь, хуже не будет ;)

Марьюшка 10.05.2016 16:34

[b]Кудесница Леся[/b], ужас какой, ножи на ссору подкладывают, я бы рекомендовала какую нибудь бабушку найти

Кудесница Леся 10.05.2016 17:01

Озера нет у нас вроде бы, в область не могу поехать, у меня машины нет. В интернете пишут что нож на операцию подкидывают. Я тоже думала на ссору. А закапать на перекрестке если? Сама не верю что пишу это..
Бабушкам не верю

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Нужна именно стоячая вода? Вроде бы на даче пруд есть. Река не подойдет? Волга?


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors