Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Планирование пола (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Планирование знака зодиака ребенка.... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25647)

viktorinka 04.11.2011 23:38

Планирование знака зодиака ребенка....
 
Девочки, скажите кто-нибудь обращает внимание на знаки зодиака? Я вот долго думала на эту тему, и вообще реально ли запланировать, ведь может с первого, второго раза и не получится, но все равно попробовать-то можно. Зато теперь все знаки изучила )))) досконально. Вот надеюсь у нас получится девочка лев или дева. Напишите пожалуйста кто, что об этом думает.

viktorinka 12.11.2011 13:10

Ой, я наверно не в том разделе создала эту темку!

Клеопатра 12.11.2011 16:32

Для меня важнее выносить и родить здорового ребенка, а планирование знака зодиака - это уже извращение. Тем более Вы же не знаете, когда начнутся роды: может в 37 недель, а может в 42. А там уже другой знак зодиака будет. Это мое мнение, не обижайтесь.

Озорная лисичка 12.11.2011 16:35

Я планирую:))) Очень хочется львенка,а вот деву не очень,и еще рыбы не нравятся:girl_prepare_fish:

viktorinka 13.11.2011 14:36

[QUOTE=Клеопатра;4224292]Для меня важнее выносить и родить здорового ребенка, а планирование знака зодиака - это уже извращение. Тем более Вы же не знаете, когда начнутся роды: может в 37 недель, а может в 42. А там уже другой знак зодиака будет. Это мое мнение, не обижайтесь.[/QUOTE]

Конечно здоровье прежде всего. Я же рассуждаю в идеале, если все все хорошо, можно же подумать. Ведь знаки влияют на личность, и соответственно находить подход к ребенку проще если его знак с вашим не в конфликте ))) Нельзя же при планировании думать только о серьезном, здоровье, гены, как забеременеть и т.д., можно и расслабиться и помечтать о таких мелочах, как знак зодиака ;)

viktorinka 13.11.2011 14:37

[QUOTE=Пономрик;4224304]Я планирую:))) Очень хочется львенка,а вот деву не очень,и еще рыбы не нравятся:girl_prepare_fish:[/QUOTE]

Мне рыбы тоже не нравятся. А почему деву не хотите?

mama Yo 13.11.2011 14:39

я не планировала,как получились,так получились!

сынок скорпиончик

дочь рак

дочь близнецы!

довольна всеми!

Озорная лисичка 13.11.2011 14:56

[QUOTE=viktorinka;4227060]Мне рыбы тоже не нравятся. А почему деву не хотите?[/QUOTE]

Слишком уж нежные на мой взгляд.Я люблю более жестких и уверенных в себе людей,тем более свой ребенок:puz:

mama Yo 13.11.2011 14:57

[QUOTE=Пономрик;4227101]Слишком уж нежные на мой взгляд.Я люблю более жестких и уверенных в себе людей,тем более свой ребенок:puz:[/QUOTE]

а сколько встречалa дев,в основном принципиальные,гордые и упёртые!

Озорная лисичка 13.11.2011 15:14

[QUOTE=source;4227104]а сколько встречалa дев,в основном принципиальные,гордые и упёртые![/QUOTE]

А я сколько встречала.все какие то изнеженные,неприспособленные к жизни люди.Им нельзя жить одним,рядом должен быть сильный человек,поддержка...

КэТти 13.11.2011 15:14

А у меня в семье муж козерог, дочь козерог, мама козерог, папа козерог:girl_haha: а я весы. хочу напарника.

Алёнка-тигрёнка 13.11.2011 18:25

А я льва не хочу, сама я - рак. Для меня лювы самые мучительные люди, проверено на жизненном опыте.

viktorinka 14.11.2011 01:11

[QUOTE=source;4227104]а сколько встречалa дев,в основном принципиальные,гордые и упёртые![/QUOTE]

Точно такие, я дева ))) как-то живу, хотя муж говорит, что сложно со мной.:-D

mama Yo 14.11.2011 01:14

[QUOTE=viktorinka;4229183]Точно такие, я дева ))) как-то живу, хотя муж говорит, что сложно со мной.:-D[/QUOTE]

прям в точку попала!:)

у меня дяди жена дева и сестры друг,по шёрстке с ними надо общаться!:girl_haha:

viktorinka 14.11.2011 01:16

[QUOTE=Пономрик;4227148]А я сколько встречала.все какие то изнеженные,неприспособленные к жизни люди.Им нельзя жить одним,рядом должен быть сильный человек,поддержка...[/QUOTE]

Я дева, вроде не совсем изнеженная :-D хотя от поддержки не откажусь, для меня такой человек мама. Мне вот кажется сильный человек, поддержка рядом больше нужен Раку.:connie_mama:

mama Yo 14.11.2011 01:18

моя дочка рак,так характер ещё тот! на своём постоянно стоит!

а вот сынуля скорпион,так иногда как малыш ревёт из за мелочей!

viktorinka 14.11.2011 01:38

[QUOTE=source;4229185]прям в точку попала!:)

у меня дяди жена дева и сестры друг,по шёрстке с ними надо общаться!:girl_haha:[/QUOTE]

ахахахах пойду сейчас мужу расскажу, что не только он так говорит :-D :-D :-D ну это не моя вина, не выбирала когда родиться. Мама моя говорит, что спокойнее ребенка, чем дева не видела, я в детстве вообще ни в ком не нуждалась, сидела сама с собой играла, мама нарадоваться не могла, пока я не выросла :-D :-D :-D :-D

viktorinka 14.11.2011 01:42

Короче поняла Деву ни кто, кроме Девы не хочет )))))))) А что по поводу Львов? Просто если у нас в этом месяце получится, то как-раз Лев будет......

Озорная лисичка 14.11.2011 10:14

[QUOTE=viktorinka;4229204]Короче поняла Деву ни кто, кроме Девы не хочет )))))))) А что по поводу Львов? Просто если у нас в этом месяце получится, то как-раз Лев будет......[/QUOTE]

У меня бабушка лев-кремень,а не женщина:girl_in_love: никогда не жалуется,ей 74,а она еще работает и всем помогает,папа-тоже лев,он немножко другой,но!обижать его нельзя,против него не говорить,он очень гордый,прям как лев:girl_haha:

Кекс 14.11.2011 10:18

[QUOTE=Пономрик;4229703]У меня бабушка лев-кремень,а не женщина:girl_in_love: никогда не жалуется,ей 74,а она еще работает и всем помогает,папа-тоже лев,он немножко другой,но!обижать его нельзя,против него не говорить,он очень гордый,прям как лев:girl_haha:[/QUOTE]

вот полностью согласна. у меня папа тоже лев. если обидится, то все надуется, прям как маленький. а если сделать какое-то замечание, то вообще делать ничего не будет. но мне кажется, львы очень старательные, упорные, только иногда делают все медленно:)


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors