Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Подмосковья (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Роддом г. Электросталь МО (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10289)

olya-krasavica 14.08.2009 12:29

Роддом г. Электросталь МО
 
Девочки кто-то рожал у нас В Электростали, поделитесь впечатлениями:), хотелось бы знать что меня ожидает в ближайшем будущем...

PTati 14.08.2009 13:00

[QUOTE=olya-krasavica;667855]Девочки кто-то рожал у нас В Электростали, поделитесь впечатлениями:), хотелось бы знать что меня ожидает в ближайшем будущем...[/QUOTE]

Я рожала семь лет назад первого сынишку, тогда было плохо, а сейчас вообще УЖАС!!!! Все нормальные врачи уже оттуда ушли, новый зав. роддома вообще не компетентен (знакомая рожала в начале этого года, он ей ребеночка загубил.....:-E ). Я бы не рискнула, если есть возможность езжай в Балашиху, в перинатальный центр. Своего второго я буду рожать там. А если есть деньги - то рожай по контракту. Не пожалеешь. Я как рожу - напишу тебе и пришлю фотки их платного отделения.

olya-krasavica 14.08.2009 13:04

[QUOTE=PTati;667978]Я рожала семь лет назад первого сынишку, тогда было плохо, а сейчас вообще УЖАС!!!! Все нормальные врачи уже оттуда ушли, новый зав. роддома вообще не компетентен (знакомая рожала в начале этого года, он ей ребеночка загубил.....:-E ). Я бы не рискнула, если есть возможность езжай в Балашиху, в перинатальный центр. Своего второго я буду рожать там. А если есть деньги - то рожай по контракту. Не пожалеешь. Я как рожу - напишу тебе и пришлю фотки их платного отделения.[/QUOTE]

Я вообще хочу договориться с Кадомцевой Натальей, да и отец у меня в вэтой больнице в Реанимации работает, говорит чтоб я не переживала что все будет хорошо. А ты у кого рожала?

PTati 14.08.2009 13:27

[QUOTE=olya-krasavica;668002]Я вообще хочу договориться с Кадомцевой Натальей, да и отец у меня в вэтой больнице в Реанимации работает, говорит чтоб я не переживала что все будет хорошо. А ты у кого рожала?[/QUOTE]

Фамилию не помню, да и не работает там уже никто из прежних. Если беременность полностью стандартная и без отклонений то можно и у нас. Если есть отклонения лучше не рисковать. Даже при наличии знакомых. Про Кадомцеву скажу тебе что врач она не плохой, хотя слышала от знакомой своей подруги ( она у нее рожала), что когда при родах возникла какая то (точно уже не скажу) неприятная ситуация, то ли у ребенка обвитие было, то ли еще что то, короче она просто вышла из родовой оставив ее на акушерку. Хотя врачу за это заплатили.
Так что решать тебе, :) будем надеяться все будет хорошо.
А кроме Кодомцевой там рожать не у кого.

olya-krasavica 14.08.2009 13:30

[QUOTE=PTati;668103]Фамилию не помню, да и не работает там уже никто из прежних. Если беременность полностью стандартная и без отклонений то можно и у нас. Если есть отклонения лучше не рисковать. Даже при наличии знакомых. Про Кадомцеву скажу тебе что врач она не плохой, хотя слышала от знакомой своей подруги ( она у нее рожала), что когда при родах возникла какая то (точно уже не скажу) неприятная ситуация, то ли у ребенка обвитие было, то ли еще что то, короче она просто вышла из родовой оставив ее на акушерку. Хотя врачу за это заплатили.
Так что решать тебе, :) будем надеяться все будет хорошо.
А кроме Кодомцевой там рожать не у кого.[/QUOTE]

Спасибо за полезную информацию, приму к сведению, будем надеяться что Б пройдет без осложнений:)

PTati 14.08.2009 13:54

[QUOTE=olya-krasavica;668115]Спасибо за полезную информацию, приму к сведению, будем надеяться что Б пройдет без осложнений:)[/QUOTE]

Удачи тебе!:)

olya-krasavica 14.08.2009 13:55

[QUOTE=PTati;668214]Удачи тебе!:)[/QUOTE]

Спасибо, я думаю она мне пригодиться :)

Юлич 22.09.2009 14:13

Я, вот тоже стою перед выбором: где рожать? Но, почитав вашу переписку, я теперь и вовсе не знаю, что делать?

Дарья Д 22.12.2009 11:19

Я своего первенца тоже рожала в Электростали на 1м этаже. Врачей не помню по именам. Но в целом впечатление плохое.
Отношение очень не понравилось. Пока диким ором орать не стала, так и лежала в родовой в полном одиночестве. Вставать не разрешали. Может это потому что денег я им не дала. Когда принимали, намекали, что так как полис у меня не местный, то неплохо бы заплатить, хотя по закону он действителен на территории всей РФ. Зашили нерассасывающимися нитками, а сказали что рассосется, так я месяц не могла понять, че там у меня тянет )))) пока не сходила к своему Г. Короче, впечатления остались самые принеприятные. Плюс еще чтобы два раза в день по полчаса с мужем общаться, пришлось перейти в платную палату (соседняя дверь), видите ли в бесплатную палату мужей не пускают.
Вывод один. Или не рожать там вообще, или заранее договариваться с конкретным врачем и контракт заключать на роды, чтобы и муж был, и чтобы отношение человеческое было.

LiL 26.01.2010 11:15

Мда... а раньше хороший роддом был, наоборот туда только ехали. Сейчас там и наблюдаться то невозможно (я имею в виду консультацию при городской больнице)... кашмар...

SCEASTIE 25.03.2010 10:11

[QUOTE=olya-krasavica;668002]Я вообще хочу договориться с Кадомцевой Натальей, да и отец у меня в вэтой больнице в Реанимации работает, говорит чтоб я не переживала что все будет хорошо. А ты у кого рожала?[/QUOTE]

я рожала у Кадомцевой-врач от бога,пдруга полгода назад именно с ней договаривалась,осталась очень довольна:)))

olya-krasavica 01.04.2010 13:26

Ну вот теперь и я могу тут отзыв свой оставить :). Договаривалась с Кадомцевой но у неё как раз на конекц марта был отпуск и поэтому она меня передала Земляковой Елене Григорьевне. Я очень довольна это врач с большой буквы внимательная очень, в общем родила достаточно легко без разрывов и осложнений Елена Григорьевна мне очень помогла большое ей спасибо :))). На счёт условий могу сказать что у меня было на 5+, двухкомнатная палата со свои туалетом и душем, лежала там одна так что нас с малышом никто не отвлекал, да и родственников пускали:).

olya-krasavica 01.04.2010 13:27

так что девочки ничего не бойтесь все будет ОК ;)

*Angelochek* 05.11.2010 18:03

Вот и мы родились в нашем электростальском роддоме. Ожидала худшее, но прошло все хорошо. Хочу выразить огромную благодарность Кадомцевой Н.Н и Качановой Е.А, они мне делали КС, операция прошла успешно, врачи отнеслись бережно и аккуратно, всю операцию меня развлекали, была спинная эпидуралка. Я не с кем не договаривалась и рожала бесплатно
Понравились все, детские медсестры, педиатры, врачи всё супер

LiL 20.11.2010 22:40

Я безумно хотела рожать в Балашихе, но звезды распорядились иначе и отправили меня в Электросталь... не то чтобы все было ужасно... но хороших воспоминаний мало. Кому интересно подробности - мой рассказ про роды: [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=2664708#post2664708[/url]

Katerinka87 27.01.2011 01:45

Я рожала у Куприяновой О.А., замечательный врач, да и в целом персонал вполне адекватный.))И за детками хорошо смотрят и за мамочками. Так что за вторым пойду смело в наш роддом!)))

Juleta 01.06.2018 20:47

Не знаю почему электростальский роддом так ругают, хочу внести положительный отзыв в копилку)) рожала здесь в 2013году дочку путем КС, оперировали Куприянова и Милькова, спасибо им большое за отличную работу. Шов от первого кс иссякли, я за это переживала)) Операция прошла планово и быстро, через несколько часов отошла от наркоза, жуткого отходняк не было (как было в первый раз). Жаль не помню фамилию анестезиолога. После кс лежала в одиночном боксе, медсестры с ребенком помогали.


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors