Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Проблемы и решения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=254)
-   -   А если проблема в муже? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4833)

Малибу 29.08.2008 15:34

А если проблема в муже?
 
Как бы вы поступили? %-0

Kleopatra 29.08.2008 15:36

малибу а муж проверялся?

Знаешь я читала в последнем журнале "9 месяцев" так вот там было написано если больше года пара не может забеременеть ее называю бесплодной парой, и тут нельзя говорить виноват в этом муж или жена, надо проходить обоим проверку!!!

Малибу 29.08.2008 15:39

Клеочка, у моего слава Богу все ок! Просто тему такую я создала, чтобы узнать мнение девочек по этому вопросу. Интересно, что думают наши форумчанки...

Kleopatra 29.08.2008 15:41

а извини пожалуйста, я не поняла)

Анечка 01.09.2008 13:56

Малибу!Я своего только собираюсь отправить на анализы!Посмотрю этот месяц,если ничего не получится снова то бегом на сп.

Starry 01.09.2008 15:18

а что такое "СП"? %-0

Египетская Кошка 01.09.2008 15:31

Возможно СП-это спермограмма :)


А по теме..то если такое произошло бы..то 100% лечиться и надеяться. Пробовать все возможное.
Если нет, то можно и ребеночка взять из детского дома.

Но однозначно НЕ бросить.

Анечка 01.09.2008 15:33

СП-спермограмма и все сопутствующие анализы

Zhenya 01.09.2008 15:44

Я бы не бросила из за такого! Мы раньше думали что если не забеременнием то усыновим! А есть у меня знакомый, он бездетный, ему все врачи это говорили. Так одна от него "забеременела" он на радости женился на ней, а ребенок потом оказался совсем другой национальности... Я конечно не против воспитывать чужого ребенка, но мне надо об этом знать... а тут обманом получилось, не красиво как то...

nightflight 01.09.2008 16:00

Это конечно серьёзная проблема... Но если люди по-настоящему любят друг друга, то всё ерунда... всегда можно найти какой-ни какой, но выход из положения...
Тьфу-тьфу-тьфу, нас такая проблема обошла стороной!!
Но тем не менее мы долго стрались и уж было начали думать что что-то не так... и перемыли многие темы о детях... Слава Богу, что мы сейчас ждём нашу малышку!!
Но так как я человек по натуре добрый и слишком эмоциональный, то если всё будет хорошо в нашей жизни, главное с материальной стороны, то 3го ребёнка я была взяла из детского дома... они тоже заслуживают семью...

Еленчик 02.09.2008 12:58

Мы бы не расстались. Когда начали думать о ребенке, то можно сказать договорилсь, что если через 2 года не получится, будем искусственно оплодотворяться, а если и так не получится то усыновим. А мысли чтоб заберементь от другого человека у меня бы не возникло.

Юлинька 18.09.2008 18:41

Ой девочки,а я то своего не проверяла(ну спермограмму),ну по сравнению с бывшим,он ничем в детстве не болел.Нужно провериться...

~LadyBriliant~ 19.09.2008 11:50

Юленька, обязательно проверь, мало ли что, может там все нормально, но есть к чему стремиться, попьет витаминки и все получится

Кристинка 19.09.2008 11:53

я думаю что шанс есть всегда....
а своего я б не бросила....
есть много деток которые хотят жить в семье...

котёнок-13 17.10.2008 18:17

А у нас было так, сначала планировали, я полностью обследовалась. Но потом уговорила мужа сдать СГ, вот так всё и выяснилось.
В этом опросе, мне подходит два ответа, два года назад я бы ответила "Лечение и надежда", а теперь пройдя через это только "ЭКО", не важно каким образом я забеременею, главное от мужа, это ведь наша кровиночка. Но всё ещё верю в ЧУДО!!!

Царюша 17.10.2008 21:01

У меня мнение такое... во первых не всякий мужчина остался бы с женщиной бесплодной...а женщины , они все же самоотверженней) во вторых у нас не получалось 2,5 года, у него есть ребенок, ему 7 лет, но за время пути... я уже начала задумываться что проблема в нем, а у нас и так отнощения были не фонтан, ему малявка особа и не нужна была, а для меня - это смысл жизни, только бы из за этого не бросила, лечились бы, очень много нюансов)))

Lana 18.10.2008 21:23

Лечится и надеятся но в если без результатно то искственное аплодотворение

svyataya 22.10.2008 11:16

Я когда в больнице на сохранении лежала, там женщина тоже одна была , говорит 7 раз лежит, и все пустая беременность, а врач ей говорит проблема в муже, что к чему , я так и не поняла

Данилова Мария 07.11.2008 22:24

Да, в очередной раз убеждаюсь, что женщина более верна своим чувствам к мужчине, даже если у него обнаруживается проблема подобного характера. Как показывает пактика, мужики в своем большенстве бросают бесплодных жен, а тем более если появляется та, которая может и рожает ему ребенка. Это конечно не ко всем пременимо но... Мы реже уходим из семьи по причине мужниного бесплодия, ищем и согласны на многие и разные варианты. Я бы тоже не бросила своего мужа, но к сожалению не уверена, что он поступил бы так же.

Victorina 12.11.2008 21:45

если у мужа малоподвижные спермики, то одна мудрая женщина рекомендовала кушать морковку,изюм,орехи и ПЕТРУШКУ и будет:puz:


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors