Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения в семье (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   а где вы встретили свою вторую половину?? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25254)

LUCHIK 26.10.2011 12:37

[QUOTE=Машутка;4144205]Давно, с 1997 года...:girl_haha: Симпатия проскакивала в школе, но он нравился моей подруге и я перестала на него обращать внимание...:)
А так мы всегда были друзьями!!!:) До аспирантуры...:girl_haha:[/QUOTE]

вон оно что:girl_haha: от судьбы не уйдешь:girl_haha:

Машутка 26.10.2011 12:39

[QUOTE=LUCHIK;4144220]вон оно что:girl_haha: от судьбы не уйдешь:girl_haha:[/QUOTE]
Это точно!!!:)
У меня и родители жили в соседних подъездах и учились в параллельных классах и никакой симпатии не было...
А когда заканчивали институты - встретились и проскочила искра, уже 30 лет вместе!!!:)

LUCHIK 26.10.2011 13:08

[QUOTE=Машутка;4144245]Это точно!!!:)
У меня и родители жили в соседних подъездах и учились в параллельных классах и никакой симпатии не было...
А когда заканчивали институты - встретились и проскочила искра, уже 30 лет вместе!!!:)[/QUOTE]
как же это здорово:))) когда люди живут вместе так долго и счастливо:girl_in_love:

Машутка 26.10.2011 13:42

[QUOTE=LUCHIK;4144461]как же это здорово:))) когда люди живут вместе так долго и счастливо:girl_in_love:[/QUOTE]
Мы смеемся с мужем, что это наш пример!!!:)

золотая рыбка 02.11.2011 21:47

познакомились в одноклассниках...
всё началось бонально
я зашла к нему
он увидел меня в гостях и написал:привет красотка ,как дела?:-D
через 2 часа созвонились,через 2 дня встретились,через месяц стали жить вместе,через 3 месяца пытались забеременеть:girl_haha: :puz:

Мамочка Ноченька 02.11.2011 22:28

[QUOTE=Хочу ребёнка;4181529]познакомились в одноклассниках...
всё началось бонально
я зашла к нему
он увидел меня в гостях и написал:привет красотка ,как дела?:-D
через 2 часа созвонились,через 2 дня встретились,через месяц стали жить вместе,через 3 месяца пытались забеременеть:girl_haha: :puz:[/QUOTE]

ничего себе :))) какие вы смелые :))) видно и впрямь любовь :girl_in_love: счастья вашей семье :girl_in_love:

Заводная апельсинка 03.11.2011 11:38

Ответила на работе. На потенциальной работе :) Я проходила практику, учась в институте. Вот там-то меня и захомутали :)))

ПИришка 03.11.2011 14:22

Хи:girl_haha: нас уже двое, кто на танцульках познакомился)))

tapa4ka 03.11.2011 14:22

познакомились на работе, точнее на подработке. были студентами :)

Миллионера Нунеховна 04.11.2011 16:51

[QUOTE=Хочу ребёнка;4181529]познакомились в одноклассниках...
всё началось бонально
я зашла к нему
он увидел меня в гостях и написал:привет красотка ,как дела?:-D
через 2 часа созвонились,через 2 дня встретились,через месяц стали жить вместе,через 3 месяца пытались забеременеть:girl_haha: :puz:[/QUOTE]

девочка со мной лежала в палате, точно так же с мужем познакомилась, он переехал в ее город, бизнес начал с нуля. У нее это второй ребеночек, первая девочка умерла и муж г---он сразу ее бросил. А теперь она ТАК счастлива, он ей каждый час звонил, вся палата сияла от ее счастливого лица.

золотая рыбка 04.11.2011 18:31

[QUOTE=Миллионера Нунеховна;4189180]девочка со мной лежала в палате, точно так же с мужем познакомилась, он переехал в ее город, бизнес начал с нуля. У нее это второй ребеночек, первая девочка умерла и муж г---он сразу ее бросил. А теперь она ТАК счастлива, он ей каждый час звонил, вся палата сияла от ее счастливого лица.[/QUOTE]

одноклассники рулят:))) :-D

Fishka 05.11.2011 17:01

Никогда не думала, что выйду замуж за одногруппника. Какие-либо отношения с одноклассниками/одногруппниками/коллегами были табу, а то расстаешься и видишь друг друга каждый день. Но после последнего экзамена табу видимо исчезло :girl_haha: А так 5 лет и не обращала внимания, просто общалась как со всеми. А пошли отмечать сдачу экзамена и симпатия проявилась, а там любовь-морковь, через год поженились, скоро третья годовщина. Счастливая :girl_in_love: А ведь и подумать не могла... Что счастье так близко!

Juli11 05.11.2011 17:44

И мы в институте)))

Gorelasкa 06.11.2011 03:32

Познакомились на работе, с первого дня моего устройства начали играть в гляделки :) Так как я на тот момент была не свободна, встречаться стали только через полгода.

Polino4ka777 08.11.2011 00:16

[B][I]на работе)[/I][/B]

спелый персик 08.11.2011 01:16

банально... На работе)))
встречаться начали только через полгода, пришлось заявить о себе :girl_haha:
а то он весь из себя правильный, с занятыми девушками ни-ни
даже не смотрел на меня
пришлось разъяснить что к чему
что я вся такая свободная:girl_haha:

Flylady 08.11.2011 07:55

Мы в интернете познакомились. На форуме авиационном общалась сначала с его друзьями, потом с ним в аське. А как встретились в первый раз, так и не расстаемся:)

Кыль-Кыль 11.11.2011 10:06

Нас познакомил бывший муж моей сестры...точнее тогда он еще не был ни бывшим, ни даже мужем, а просто моим и сестры одногруппником. Сначала они начали встречаться, потом он пригласил её к себе на ДР, познакомить с мамой...Там был и мой будущий супруг, лучший друг однокурсника:) После ДР, сестра ему так понравилась, что он спросил
в шутку нет ли у неё случайно сестры-близнеца:girl_haha: На что она всерьёз ответила, что есть:-D
Через месяц где-то он приехал знакомиться (ждал повода), 17 ноября 2002 года на День студента:) Новый, 2003год мы встречали уже вместе, с тех пор не расставались:)

Olun4ik 11.11.2011 10:13

А мы познакомились у подъезда на лавочке..... я переехала в свою квартиру, а он в то время жил у своей девушки..... через год вернулся к маме и долго ходил мимо, не знал как со мной заговорить..... а потом в общей домовой тусовке (у нас дом очень дружный) и завязался такой трудный и такой светлый роман длинною в вот уже 7,5 лет

Lyuka 23.11.2011 13:31

Мы познакомились на работе, оба работали вахтой, но он в другой компании, и оказалось к нашему счастью с одного города:))) т к там работает народ со всего Казахстана и с России и много иностранцев.
Подгоняли вахту чтобы совпадала, жили в одной комнате:girl_in_love:
В итоге когда подогнали чтобы вместе деньв день уезжать и приезжать, там где я работала, проект закончился и меня сократили:( Одна вахта у нас так прошла день в день. Но в общем и так то было неплохо, вспоминаю с огромной настольгией:girl_in_love:


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors