Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тело, фигура (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Муж считает меня толстой,обидно. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45509)

Марина Сергиенко 26.05.2016 08:21

Муж считает меня толстой,обидно.
 
Вот никогда не регистрировалась на форумах,читала и все.Но тут так повернулось,что решила написать сама.Тут такое дело,что и с подругами не поделишься.

Я худенькой никогда не бала,до беременности весила 75 кг примерно +- 2-3 кг.После родов я поправилась . аж на 28 кг,в роддоме оставила 8,прошло 3 мес,и вот личная жизнь у нас с мужем никак не наладится,он меня просто не хочет.Я села на диету,вес уходит,но медленно.Любовницы у него точно нет.Я понимаю что тело мое изменилось,но не настолько ,что бы я стала совсем уж коровушкой.За собой слежу и в обрыганом халате дома не хожу.Может что то с ним стало психологически,не знаю.Может от долгого воздержания импотенция подкралась?Мужу 40 лет.Во время беременности у меня несколько раз угроза была.

У кого такое было?Что же делать?

Он допрыгается ,что я похудею,малыш вырастет и я заведу любовника!Козлик мой любимый.

Родинка 26.05.2016 08:37

[b]Марина Сергиенко[/b], а какой у тебя рост?
Сама ты считаешь себя толстой?

Фисташка 26.05.2016 08:41

Хочется ещё спросить а муж что прям так и сказал что ты толстая или это только догадки?

Aenigma 26.05.2016 08:54

Марина, всего три месяца прошло. Мне кажется у многих к этому моменту только начинают налаживаться интимные отношения.
У вас первый ребенок? Может быть дело еще и в произошедших переменах, недосыпе и т д?
у меня с весом все почти так же(( добеременный вес такой же, набрала поменьше, но сути это не меняет. одно время тоже переживала. а потом поняла, что скорее просто изменилось отношение к этому + устаем больше. поэтому до интимной жизни дело доходит реже, чем до рождения малыша) это, конечно, не значит, что худеть не надо...

Кстати, вот :) из статьи про исследование гормонального уровня мужчин
"Уровень тестостерона у новоиспеченного отца резко падает после рождения ребенка, а забота о сыне или дочери только усиливает этот эффект".

Иринушка 26.05.2016 09:25

[quote="Марина Сергиенко;7370306"]Может что то с ним стало психологически,не знаю[/quote]
конечно стало :connie_1: всё изменилось ;)
у меня кстати очень похоже было.... и это стало одним из основных стимулов....
плюс ещё он сказал: - Тебе слабО!!! :hysteric: вроде шуткой, со смехом..... но как пощёчина %-0

[quote="Марина Сергиенко;7370306"]Может от долгого воздержания импотенция подкралась?Мужу 40 лет.[/quote]
не..... тут темперамент главное по жизни какой.... :connie_1:
тебе (ничего что на ты? так проще тут ;) ) самой сколько?
я в теме про 40-ка летних :-D мне 40, мужу 41 ;)

ночка 26.05.2016 10:04

а он то сам какой????рост и вес? а то может ему похудеть надо????

может и в другом причина?он прям так и говорит вам ,что похудеешь будет секс?

Марина Сергиенко 26.05.2016 23:49

[QUOTE=Родинка;7370320][b]Марина Сергиенко[/b], а какой у тебя рост?
Сама ты считаешь себя толстой?[/QUOTE]

165 рост.Толстой конечно считаю,но не прям такой уж коровой.Вот пузо обвисло,это факт .Но в целом не критично.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

165 рост,толстой считаю,но не критично.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 40 секунд[/I][/B][/color][/size]

Так и говорит!!!Козел,пардон!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 43 секунды[/I][/B][/color][/size]

Сам 178 и очень худой,не знаю вес

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Иринушка;7370354]конечно стало :connie_1: всё изменилось ;)
у меня кстати очень похоже было.... и это стало одним из основных стимулов....
плюс ещё он сказал: - Тебе слабО!!! :hysteric: вроде шуткой, со смехом..... но как пощёчина %-0


не..... тут темперамент главное по жизни какой.... :connie_1:
тебе (ничего что на ты? так проще тут ;) ) самой сколько?
я в теме про 40-ка летних :-D мне 40, мужу 41 ;)[/QUOTE]
мне 29,вот и для меня его намеки,как пощечина(((

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Он приезжает только по выходным,работает в области

Родинка 27.05.2016 00:11

[b]Марина Сергиенко[/b], правильно ли я поняла исходные данные, что тебе 29 лет, ты при росте 165см весишь 95кг,..
у тебя худющий муж, который намекает на то, что твой новый облик его не привлекает физически?..

Ежевика 27.05.2016 00:49

[b]Марина Сергиенко[/b], что делать?
Заняться собой и своим телом.
Вес большой и это так. Худеть надо.
Психологически что-то изменилось у мужа - однозначно, рождение ребенка однако.
И да, мужик любит глазами в первую очередь, тут хоть убейся, натура у них такая.

Марина Сергиенко 27.05.2016 08:43

[QUOTE=Родинка;7371014][b]Марина Сергиенко[/b], правильно ли я поняла исходные данные, что тебе 29 лет, ты при росте 165см весишь 95кг,..
у тебя худющий муж, который намекает на то, что твой новый облик его не привлекает физически?..[/QUOTE]

Сейчас вешу 88!Ура!:)))Худеется. А муж не худеет,он сам по себе худой очень.
И намекает очень прозрачно!:-E

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Ежевика;7371018][b]Марина Сергиенко[/b], что делать?
Заняться собой и своим телом.
Вес большой и это так. Худеть надо.
Психологически что-то изменилось у мужа - однозначно, рождение ребенка однако.
И да, мужик любит глазами в первую очередь, тут хоть убейся, натура у них такая.[/QUOTE]
+10000000!Мужики,да ,глазами любят!
Да и психологически что-то изменилось 100%!Я и сама замечаю. Хотя сына мы очень ждали и любим!

Родинка 27.05.2016 10:11

[b]Марина Сергиенко[/b], ты странная женщина, честное слово!
Ты стала конкретно больше, сама считаешь себя толстой, а мужу нельзя? Он должен притворяться и врать тебе, что всё ок?
А как же доверительные отношения?
Ладно бы ты прибавила пару кило, а он тебе в лоб "фу, жирная!", это да, возмутительно.

Так что у тебя два варианта:
Смириться или
Худеть

Если худеть, то тебе сюда :) здесь таких много, кто после родов худеет)

[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45275&page=58[/url]

ночка 27.05.2016 11:25

может у него другая?

Ежевика 27.05.2016 11:47

[QUOTE=ночка;7371244]может у него другая?[/QUOTE]
в конкретной ситуации я бы не исключала..

Агафья 27.05.2016 16:04

40 лет, а ведет себя как юнец...
Похудеешь только тогда, когда худеть начнешь ради себя, а не ради кого-то.

Марина Сергиенко 28.05.2016 10:56

Доверительные отношения ,да!+10000000000!Да и вес большой.Но зачем постоянно намекать?Я сама знаю!И худею конечно!Единственное со спортом пока пока никак...За то гуляем по6 часов.И коляску приходится самой таскать,вот и силовые тренировки.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Родинка;7371184][b]Марина Сергиенко[/b], ты странная женщина, честное слово!
Ты стала конкретно больше, сама считаешь себя толстой, а мужу нельзя? Он должен притворяться и врать тебе, что всё ок?
А как же доверительные отношения?
Ладно бы ты прибавила пару кило, а он тебе в лоб "фу, жирная!", это да, возмутительно.

Так что у тебя два варианта:
Смириться или
Худеть

Если худеть, то тебе сюда :) здесь таких много, кто после родов худеет)

[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45275&page=58[/url][/QUOTE]
О!Посмотрим!А то кроме диеты пока ,ничего не делаю,ну и гуляния конечно.(Без лавочек)))))))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Родинка;7371184][b]Марина Сергиенко[/b], ты странная женщина, честное слово!
Ты стала конкретно больше, сама считаешь себя толстой, а мужу нельзя? Он должен притворяться и врать тебе, что всё ок?
А как же доверительные отношения?
Ладно бы ты прибавила пару кило, а он тебе в лоб "фу, жирная!", это да, возмутительно.

Так что у тебя два варианта:
Смириться или
Худеть

Если худеть, то тебе сюда :) здесь таких много, кто после родов худеет)

[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45275&page=58[/url][/QUOTE]
О!Посмотрим!А то пока толькодиета, и гуляния с коляской.Без лавочек))))))))))))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Родинка;7371184][b]Марина Сергиенко[/b], ты странная женщина, честное слово!
Ты стала конкретно больше, сама считаешь себя толстой, а мужу нельзя? Он должен притворяться и врать тебе, что всё ок?
А как же доверительные отношения?
Ладно бы ты прибавила пару кило, а он тебе в лоб "фу, жирная!", это да, возмутительно.

Так что у тебя два варианта:
Смириться или
Худеть

Если худеть, то тебе сюда :) здесь таких много, кто после родов худеет)

[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45275&page=58[/url][/QUOTE]

[QUOTE=Агафья;7371423]40 лет, а ведет себя как юнец...
Похудеешь только тогда, когда худеть начнешь ради себя, а не ради кого-то.[/QUOTE]

+1000000000000000
Вот ради себя и начала!А то ради него чувствую пыла мне не хватит..........
Уже привыкла к ПП.Еще бы со спортом подружиться.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Ежевика;7371265]в конкретной ситуации я бы не исключала..[/QUOTE]
Да я думала об этом...Где он работает,одни мужики,правда работает он в области и приезжает только по выходным.
В телефоне шарила(знаю,знаю,не хорошо),ничего.
Ой,вот сейчас смотрю на сынулю,такой хорошенький,даже на мужа обижаться не хочется!

Иришка 87 28.05.2016 14:31

[b]Марина Сергиенко[/b], ну и что,что только мужики на работе,он же не в глухой тайге работает....И то,что в телефоне ничего нет,тоже ничего не значит...

Кудесница Леся 28.05.2016 15:22

Ну и не факт что кто то есть;)
Давайте не будем накручивать и придумывать лишнего.
Человек занялся собой, молодец! Так держать! Остальное уже их личное и интимное

Марина Сергиенко 28.05.2016 15:49

[QUOTE=Кудесница Леся;7372068]Ну и не факт что кто то есть;)
Давайте не будем накручивать и придумывать лишнего.
Человек занялся собой, молодец! Так держать! Остальное уже их личное и интимное[/QUOTE]

+10000000000000
как бы не кобелировал все ровно же узнаю

Родинка 28.05.2016 18:14

[b]Марина Сергиенко[/b], я тебе ссылочку кинула. Это здесь же на форуме. Найдёшь себе единомышленниц в нелёгком деле приведения тела в порядок после родов)


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors