Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология планирования (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Секс стал обязанностью (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29678)

Катерина67 28.09.2012 12:07

Секс стал обязанностью
 
Планируем ребенка, пока как-то не очень получается, врач говорит, что волноваться пока рано, главное, стараться побольше и все у нас будет хорошо, но дело в том, что секс стал на самом деле обязанностью, а не удовольствием. У кого такое было? Что с этим можно сделать?

"Кареглазая" 28.09.2012 12:27

[QUOTE=Катерина67;5326342]Планируем ребенка, пока как-то не очень получается, врач говорит, что волноваться пока рано, главное, стараться побольше и все у нас будет хорошо, но дело в том, что секс стал на самом деле обязанностью, а не удовольствием. У кого такое было? Что с этим можно сделать?[/QUOTE]

ничего не сделаешь, расслабиться нужно обоим! я стараюсь своему мужу вообще ничего не говорить про то, что парюсь и что мы активно планируем! но наверное нам проще, так как вместе мы не очень долго и только-только поженились, то секс у нас сам по себе часто очень!

Аленочка 28.09.2012 14:35

я думаю тебе на самом деле нужно просо расслабиться, хотя в первую беременность сама такая же была, каждый день, даже если не охота. А в этот раз планирование какое то спокойное, если не хочется,то и не надо,и занимаемся, когда накрывает

"Кареглазая" 28.09.2012 14:38

[QUOTE=Аленочка;5326926]я думаю тебе на самом деле нужно просо расслабиться, хотя в первую беременность сама такая же была, каждый день, даже если не охота. А в этот раз планирование какое то спокойное, если не хочется,то и не надо,и занимаемся, когда накрывает[/QUOTE]

потому что уже есть ребенок и время не поторапливает, и есть кому свое тепло материнское уже отдать! а я очень хочу ребенка уже 3 года, поэтому не могу не думать об этом!

Аленочка 28.09.2012 15:07

[QUOTE=Мечта;5326943]потому что уже есть ребенок и время не поторапливает, и есть кому свое тепло материнское уже отдать! а я очень хочу ребенка уже 3 года, поэтому не могу не думать об этом![/QUOTE]

Да нет дело не в этом, конечно же я люблю своего сына и полностью в нем расстворяюсь, но мне очень хочется еще раз пережить все вновь, увидеть полосочки, беременность, шевеление малыша, роды, пеленки, распошенки, колики, оооочень хочу второго, как и первого хотела. Просто я стала спокойнее смотреть на происходящее, поэтому и не замарачиваюсь.

"Кареглазая" 28.09.2012 15:12

[QUOTE=Аленочка;5327106]Да нет дело не в этом, конечно же я люблю своего сына и полностью в нем расстворяюсь, но мне очень хочется еще раз пережить все вновь, увидеть полосочки, беременность, шевеление малыша, роды, пеленки, распошенки, колики, оооочень хочу второго, как и первого хотела. Просто я стала спокойнее смотреть на происходящее, поэтому и не замарачиваюсь.[/QUOTE]

да неет, конечно же ты хочешь второго, я прекрасно понимаю и не отрицаю это!но когда у тебя уже есть один ребенок, ты не так торопишься! я вот о чем, для меня каждый цикл после ЗБ - мысль о том, что я тааак хочу ребенка а его нет ((
да собсно и не об этом мы ) каждая из нас конечно же хочет увидеть две полосочки, но думаю что нельзя это в работу превращать! от секса все равно нужно получать удовольствие!!!

Аленочка 28.09.2012 15:17

[QUOTE=Мечта;5327138]да неет, конечно же ты хочешь второго, я прекрасно понимаю и не отрицаю это!но когда у тебя уже есть один ребенок, ты не так торопишься! я вот о чем, для меня каждый цикл после ЗБ - мысль о том, что я тааак хочу ребенка а его нет ((
да собсно и не об этом мы ) каждая из нас конечно же хочет увидеть две полосочки, но думаю что нельзя это в работу превращать! [B]от секса все равно нужно получать удовольствие!!![/B][/QUOTE]

да я поддерживаю это 100%! и если честно пока мы замарачивались ничего не получилось, а когда придавались утехам то вот оно счастье:)))

lasto4ka 01.10.2012 01:33

[B]Катерина67[/B] может вам стоит обратиться в тренинг-центр по сексуальному мастерству? Может получиться открыть какие то новые грани своей интимной жизни, чем то удивить мужа. Например искусство тайского секса. Говорят совсем иной уровень. В общем не накручивайте себя, развивайтесь, ищите что то новое, что удивит и вас и супруга.

НЯГАНЬ 01.10.2012 21:03

Мы с мужем когда начали планировать тоже замарачивались. Раз благоприятный день - надо, и ничего не получалось. Я пила витамины и его контролировала выпил или нет. И так с ноября прошлого года ничего не получалось. А потом наплевали -если дано, то будет рано или поздно и расслабились. Сначала в отпуск съездили без подсчетов и тестов на овуляцию. Отдохнули по полной. А потом приехали домой и заб. Так что тут главное не зацикливаться

Viktoria26 04.10.2012 13:03

Прошел уже год после рождения сына, а секс так и остался для меня обязанностью, частью нудной домашней рутины:( И как-то не чувствую, что что-то может измениться...

Ваниль 04.10.2012 14:54

[QUOTE=Катерина67;5326342]Планируем ребенка, пока как-то не очень получается, врач говорит, что волноваться пока рано, главное, стараться побольше и все у нас будет хорошо, но дело в том, что секс стал на самом деле обязанностью, а не удовольствием. У кого такое было? Что с этим можно сделать?[/QUOTE]

У нас тоже так же:hysteric:
Когда я на стимуляции и знаю что вот он день, в который должен быть обязательно секс! В итоге для меня всё проходит скрипя зубами, с болью, потому что не получается расслабится, мысли, мысли, мысли.... В остальное время, например когда я отдыхаю от стимуляций, у нас всё проходит на отлично, потому что стараюсь, отключаю голову. В общем нужно навести порядок в голове, успокоится и просто жить, что безусловно тяжело! Но в этом ты сможешь только сама себе помочь, если совсем всё будет тяжко то я думаю нужно обратиться к специалисту например к писхологу.
А подруга мне вот недавно посоветовала вообще записаться на танцы, и лучше стрип пластику, говорит я смогу успокоится, полюбить себя и часть проблем сама собой уйдет.

__olka__ 05.10.2012 17:42

У нас в цикл, когда я заБ. секс вообще раза 2 или 3 был)))) Сестра с племянником у нас в однокомнатной квартире гостила))). Мы как школьники шифровались и не ожидали заБ. А до этого и впрямь мысли мешали, подсчеты дня овуляции не давали расслабиться.

Ananaska 31.10.2012 01:33

У меня с мужем было то же самое, секс превратился, в какую то обязанность, как по расписанию. Мы с мужем уже 8 лет вместе. Первые года два, секс был просто сказка, а потом все хуже и хуже. Дошло до того, что у меня совсем желание пропало… Занимались только по его инициативе. Ладно, муж меня хорошо чувствует, поговорили с ним и решили, что на курсы сексуального мастерства похожу. Была на разных секс тренингах, мне очень понравилось. Для начала пошла на курсы пробуждение женского оргазма, потом яркий мужской оргазм. Тренировались на реалистичном тренажере)))). А уж, что было после курсов! Муж доволен, слов нет, мне видимо этого и не хватало. Попробуйте почитать в инете, сейчас очень много разных методик, техник хорошего секса.

Ваниль 31.10.2012 11:52

[QUOTE=Ananaska;5422530]У меня с мужем было то же самое, секс превратился, в какую то обязанность, как по расписанию. Мы с мужем уже 8 лет вместе. Первые года два, секс был просто сказка, а потом все хуже и хуже. Дошло до того, что у меня совсем желание пропало… Занимались только по его инициативе. Ладно, муж меня хорошо чувствует, поговорили с ним и решили, что на курсы сексуального мастерства похожу. Была на разных секс тренингах, мне очень понравилось. Для начала пошла на курсы пробуждение женского оргазма, потом яркий мужской оргазм. Тренировались на реалистичном тренажере)))). А уж, что было после курсов! Муж доволен, слов нет, мне видимо этого и не хватало. Попробуйте почитать в инете, сейчас очень много разных методик, техник хорошего секса.[/QUOTE]

Конечно сила воли должна быть своя хорошая, начать и закончить курсы, я вот еще стеснительная. Ну честно молодец, очень хороший совет, попробую книги по изучать, лишним не будет!
А у нас девочки встряску хорошую в отношениях дала небольшая ссора, когда моему мужу сообщили что я якобы ему изменяю. Хорошо, помирились мы, ну отношения гораздо лучше стали, секс был шикарный и уже не думаешь не об О не о днях с таким адреналином:girl_haha: !

льДинка 21.11.2012 00:08

у нас тоже секс в основном обязанность. как О так надо скорее обстреливать...расслабиться получается редко...

"Кареглазая" 21.11.2012 10:25

а я делала хитрее, мужу ничего про О не говорила, чтобы он не напрягался, а у меня в этот период у самой по себе либидо так зашкаливать начинало, что я инициативу сама проявляла каждый день ))
В последний цикл вообще каждый день ПА был в период О, дней так 6-7 ))

Крыло 24.11.2012 05:20

Я мужа тоже стараюсь не дёргать, да и сама перестала считать , думать. Единственное только, пошла сдала все анализы и на совместимость вместе сдали. А так, секс только в удовольствие

matrena 20.02.2013 13:58

Мужа не пускайте в горячий душ и может все случиться)))))

AlexandraV85 14.03.2013 17:15

[QUOTE=__olka__;5348914]У нас в цикл, когда я заБ. секс вообще раза 2 или 3 был)))) Сестра с племянником у нас в однокомнатной квартире гостила))). Мы как школьники шифровались и не ожидали заБ. А до этого и впрямь мысли мешали, подсчеты дня овуляции не давали расслабиться.[/QUOTE]

Я бы тоже так хотела, как у Вас)) Вот только как отвлечься от этих мыслей, когда это стало уже навязчивой идеей!?
Честно говоря мы уже и высчитывали после сдачи всех анализов и расслаблялись, но результата пока нет. А планируем уже почти 3 года!!! Не знаю, что еще сделать)))

Таня.86 19.03.2013 16:38

[QUOTE=AlexandraV85;5771929]Я бы тоже так хотела, как у Вас)) Вот только как отвлечься от этих мыслей, когда это стало уже навязчивой идеей!?
Честно говоря мы уже и высчитывали после сдачи всех анализов и расслаблялись, но результата пока нет. А планируем уже почти 3 года!!! Не знаю, что еще сделать)))[/QUOTE]

Мы планируем несколько месяцев, но ситуация уже напрягает. Живем уже несколько лет вместе, сначала пыталась договориться с мужем о "расписании", но теперь понимаю, что ничего хорошего из этого не получается. Я и высчитывала и подсчитывала, но пока это не помогло. Я перестала на эту тему разговаривать с мужем, занимаемся сексом когда появляется желание, хотя понимаю, что это значительно снижает шансы Грустно это...


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors