Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Активный образ жизни (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Прощай, мое прекрасное тело (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10456)

KobraV 24.08.2009 21:25

Прощай, мое прекрасное тело
 
Эту фразу повторяют многие молодые мамы:( Когда-то и я также говорила. Честно, даже не верилось, что хоть как-то удастся вернуть себе форму.

Ребенок - это хорошо, но изменения ,которые он вносит:hysteric:
С того времени прошло 3 года. Я потратила 2,5 года, чтобы вернуть себе свою форму:) Теперь - я снова красивая. Все, что потребовалось - это очень четкая и упорядоченная система подготовки.

Попались на глаза книги из Интернета ,где были даны рекомендации по приведению тела в порядок. Пришлось несладко. Но теперь, спустя 2,5 года я вполне могу себе позволить делать эротические фото:) :) :) ;)
И то, что я на них вижу, мне нравится

Юляшка_164 25.09.2009 09:32

Поделись опытом пожалуйста

Bonita 27.09.2009 12:37

У меня такой проблемы вообще не было. Я даже не думала такого никогда. За Б набрала чуть больше 2 кг, сейчас вешу меньше, чем до Б, на 8 кг. Ничего не делаю, ребенком и домом занимаюсь :)

Фиорина 27.09.2009 12:45

[QUOTE=KobraV;695399]Эту фразу повторяют многие молодые мамы:( Когда-то и я также говорила. Честно, даже не верилось, что хоть как-то удастся вернуть себе форму.

Ребенок - это хорошо, но изменения ,которые он вносит:hysteric:
С того времени прошло 3 года. Я потратила 2,5 года, чтобы вернуть себе свою форму:) Теперь - я снова красивая. Все, что потребовалось - это очень четкая и упорядоченная система подготовки.

Попались на глаза книги из Интернета ,где были даны рекомендации по приведению тела в порядок. Пришлось несладко. Но теперь, спустя 2,5 года я вполне могу себе позволить делать эротические фото:) :) :) ;)
И то, что я на них вижу, мне нравится[/QUOTE]

Расскажи, что ты делала?

Софьюшка 27.09.2009 12:48

А я наоборот без ума от себя такой,беременной.
И пусть 5кг,они-то в груди и в ребенке!!!
И вообще,беременная женщина может быть сексуальной.:preg:
Я и сейчас себе позволяю эротические фото:) :) И люблю себя!!!!!:girl_in_love:

Фиорина 27.09.2009 12:52

Ну кто-то поправляется на пять кг, а кто-то и на 20;)

Юляшка_164 27.09.2009 13:10

[QUOTE=Юля, мама Маргоши;802606]Ну кто-то поправляется на пять кг, а кто-то и на 20;)[/QUOTE]

у меня таже история, как сбросить незнаю

Зайкуня 27.09.2009 17:43

Я за время б.20кг набрала и нравилась себе.А в дородовый вес вернулась через 3 месяца после родов.А сейчас еще на 2 кг меньше вешу,чем до б.

Polino4ka777 27.09.2009 17:46

а я об этом вообще не парюсь, рожу, буду заниматься с ребенком. Само все вернется,валяться-то на диване некогда будет

Мира 27.09.2009 17:55

KobraV, затронула весьма сложную тему...Девочки которые Б.Полиночка777 и Софьюшка (еще основной набор веса впереди), девочки вас это сейчас не парит, пока пузико есть, а когда родите и увидете последствия пуза и грудного вскармливания (многие еще и в этот период набирают, т.к чтобы было молочко надо кушать), вот тут то вы и поймёте как хочется прежднюю до б.фигуру!

МаКри 27.09.2009 18:51

А у меня с весом всё в порядке, ушло всё сразу, сейчас даже меньше, чем до Б.
А вот у меня с грудью не очень... Когда кормила - всё было супер, уверенный 3 размер (до Б был 2), а вот как кормить перестала, стали пустышки единички :( Расстараивает... Лифчики все огромные... можно и без них обходиться... бегаю даже запросто :) хоть в этом плюс... сомнительный, правда...

Дарья Д 27.09.2009 18:57

[QUOTE=МаКри;803506]А у меня с весом всё в порядке, ушло всё сразу, сейчас даже меньше, чем до Б.
А вот у меня с грудью не очень... Когда кормила - всё было супер, уверенный 3 размер (до Б был 2), а вот как кормить перестала, стали пустышки единички :( Расстараивает... Лифчики все огромные... можно и без них обходиться... бегаю даже запросто :) хоть в этом плюс... сомнительный, правда...[/QUOTE]

Да, есть такое дело.
Надо к этому философски относиться. Тело - это не самое главное, что есть в человеке. У меня вот тоже теперь "уши спаниэля" и поправилась, и живот (работаю сейчас над тем, чтобы постройнеть), но мой любимый муж не стал меня от этого меньше любить или уважать.. Конечно, нужно работать над тем, чтобы тело было сильное и быстрое, чтобы в нем было комфортно, но сильно заморачиваться я бы не стала....:)

~S@kura~ 27.09.2009 19:33

Я за беременность набрала 25 кг,скидываю по чуть-чуть.Спорт очень помогает.

Юляшка_164 27.09.2009 21:51

[QUOTE=Мира;803382]KobraV, затронула весьма сложную тему...Девочки которые Б.Полиночка777 и Софьюшка (еще основной набор веса впереди), девочки вас это сейчас не парит, пока пузико есть, а когда родите и увидете последствия пуза и грудного вскармливания (многие еще и в этот период набирают, т.к чтобы было молочко надо кушать), вот тут то вы и поймёте как хочется прежднюю до б.фигуру![/QUOTE]

Я с тобой полностью согласна

Bonita 27.09.2009 22:08

А я не согласна! Вовсе не надо жрать без меры, когда кормишь. Я, например, ем как всегда ела. Первое время пила очень много жидкости, потом и в этом плане все урегулировалось. И последствий пуза, как вы выражаетесь, у меня нет.

Катеринка*** 27.09.2009 22:14

[QUOTE=Софьюшка;802586]А я наоборот без ума от себя такой,беременной.
И пусть 5кг,они-то в груди и в ребенке!!!
И вообще,беременная женщина может быть сексуальной.:preg:
Я и сейчас себе позволяю эротические фото:) :) И люблю себя!!!!!:girl_in_love:[/QUOTE]
[QUOTE=Polino4ka777;803366]а я об этом вообще не парюсь, рожу, буду заниматься с ребенком. Само все вернется,валяться-то на диване некогда будет[/QUOTE]
[QUOTE=Мира;803382]KobraV, затронула весьма сложную тему...Девочки которые Б.Полиночка777 и Софьюшка (еще основной набор веса впереди), девочки вас это сейчас не парит, пока пузико есть, а когда родите и увидете последствия пуза и грудного вскармливания (многие еще и в этот период набирают, т.к чтобы было молочко надо кушать), вот тут то вы и поймёте как хочется прежднюю до б.фигуру![/QUOTE]

Я наоборот считаю, что девочки очень даже правы. Не стоит зацикливаться на собственной фигуре, и все в норму само собой придёт. Моему сыну сейчас 2 месяца, а я уже вешу на 1 кг меньше, чем до родов (набрала я 12 кг за беременность).
И вообще я что при 52 кг, что при 64 чувствую себя симпатичной и желанной. Наверное, это от настроя зависит. Я просто обожала свое отражение в зеркале во время беременности. У меня даже эротические фотки с тех времен остались, и, скажу я вам, выгляжу я на них ничуть не хуже тех девушек, которые ни разу не рожали.
Может быть, это излишняя самоуверенность, но когда при встрече с тобой незнакомый мужчина может сказать "вы самая красивая женщина, которую я когда-либо видел", о весе не особо задумываешься.

~S@kura~ 27.09.2009 22:35

я где-то смотрела передачу,что в день нужно съедать не больше 2000каллорий,питание должно быть дробным и ни есть на ночь. Сейчас вспоминаю свой образ жизни до беременности,ведь всё так и было,наверное поэтому я была такойхденькой и так хорошо выглядела. Сейчас приучаю свой организм к такому жеграфику.

Polino4ka777 27.09.2009 23:06

[QUOTE=Bonita;804080]А я не согласна! Вовсе не надо жрать без меры, когда кормишь. Я, например, ем как всегда ела. Первое время пила очень много жидкости, потом и в этом плане все урегулировалось. И последствий пуза, как вы выражаетесь, у меня нет.[/QUOTE]

вот-вот:))) и во время Б ,тоже за двоих есть не стоит.

у меня и мама после родов худее чем до Б стала. Хотя все зависит от вашего образа жизни

Polino4ka777 27.09.2009 23:09

[QUOTE=Катеринка***;804097]
Может быть, это излишняя самоуверенность, но когда при встрече с тобой незнакомый мужчина может сказать "вы самая красивая женщина, которую я когда-либо видел", о весе не особо задумываешься.[/QUOTE]

Кстати,вспомнила, вдвойне приятно было когда недавно в метро тоже сделали комплимент,один раз даже пытались о встрече договориться,хоть и пузико уже приличное.....Все в наших руках.И во время Б и после мы можем выглядеть хорошо:)

Мира 28.09.2009 06:33

[QUOTE=Bonita;804080]А я не согласна! Вовсе не надо жрать без меры, когда кормишь. Я, например, ем как всегда ела. Первое время пила очень много жидкости, потом и в этом плане все урегулировалось. И последствий пуза, как вы выражаетесь, у меня нет.[/QUOTE]

А никто и не говорит о жратве без меры! Ты наверно очень "молочная" и твоим титькам пофигу сколько ты ешь, а я вот раньше до Б.кушала 2 раза в день в 7 утра и в 4 дня и мне хватало, потребляла 3-4 кружки жидкости и всё. А теперь если я так пытаюсь питаться, молока вечером и ночью в груди нет!, а дочу надо кормить, вот и приходится 2-2,5л выпивать жидкости, есть картошку и супы (которые я раньше не ела, дабы держать фигуру) и т.д.А при таком питании с таким обменом веществ как у меня, фигуру не удержишь, вот и 6 кг лишних!
[B]Bonita[/B], а какой у тебя рост и вес? На аватарке где ты сидишь с дочей (которая у тебя была раньше) ты производишь впечатление достаточно не хрупкой фигуристой женщины!!! Извини, но мне так кажется.


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors