Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры и игрушки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Качалка (конь-качалка и др.) Нужна ли? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17414)

Viktoriya K 22.08.2013 17:08

Мы вот купили сыну на прошлый новый год, так вот он почти год и простоял у нас. Вот только в последние время сынок стал к коню подходить и кататься. а до этого тупо стоял. я думала зря купили и даже хотела его отдать кому нибудь...

Окрыленная-мама 04.09.2013 17:12

Попросила крестную дочи подарить нам на год, подарили...Интерес проявили сразу, но активно не катались...Благо места хватает - поставили стоять...а сейчас вот уже как полгода доча с него практически не слезает:girl_haha: Использует вместо кресла-качалки - залезает верхом, смотрит мультики и качается:girl_haha: Или начинает использовать в ролевых играх...кукол садит в нее, гриву пытается расчесывать (лошадка - деревянная)

Сентябрьский бриз 22.01.2014 01:20

Мы не стали покупать. Сейчас понимаю, что правильно сделали. У нас ребенок-непоседа, поэтому было бы все это на 5 минут.

Луч солнца 22.01.2014 09:50

А нас тоже на 5 минут, но всё-таки ему интересно, нам подарили на полгода.

рыбачка 04.06.2014 15:26

Я сама любила свою лошадку и детям покупали - очень нравились.

ninelka 05.06.2014 01:30

У нас есть такая качалка, девулькам оч нравится! Младшей сейчас 1,6 так каждый день скачет, а старшей почти 4, и тоже до сих пор залазиет, правда ножки тогда у бедного верблюжонка подкашиваются)))

Viva 11.06.2014 17:24

Наша качалка была бесполезной, дочка играла вяло, теперь на даче тусуется игрушка

Iri$k@ 05.02.2015 08:16

Не знаю как ребенок к такой лошадке отнесется, но вот невролог написала в рекомендациях пользоваться такими игрухами. Поэтому наверное купим попозже

Ирина_Ру 10.04.2015 00:20

Есть такая. Качается с удовольствием, но сам не может а спина умменя неказенная!)

Кудесница Леся 10.04.2015 09:17

сыну дедушка на годик подарил лошадку. Не особо зацепила, садился редко и меньше минуты качался. Отвезли к ним на хранение, родители уже продавать ее думали. Но сейчас решили подождать младшего. У меня была лошадка, но не качалка, а на колесиках, я ее любила.

Лисёнок 22.08.2019 11:38

Покупали лошадку-качалку дочке)
Потом отдали племяшу
Я думала они ее выкинули,
А они ее привезли уже моему мелкому
Причем, в отличном состоянии
Я так понимаю,
Племяш не очень любил качаться)))
Да и мелкий у меня не особо
Первых пару дней покачался и все
А потом таскал эту лошадь за удила за собой
Там еще кнопочки есть
Лошадь издает звуки
Звук цокающих копыт и ржание
Вот, сын включит звук копыт
И таскает лошадь по квартире
Типа, она цокает)))
Счас отвезли свекрови
Но у него там другая фишка
Кормить ее там)))
Видать, думает, что бабушка не кормит ее
То бутерброд принесет ей
А тут сестра сказала, что она фрукты ест
Так он перетаскал все фрукты из вазы
И сложил их под лошадь)

В общем, у нас она с сыном бесполезная игрушка
А дочка долго качалась на ней


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors