Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременная болталка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Ждём малыша в апрель-май-июнь 2024 года (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=50101)

Наталёк 03.09.2023 22:57

Ждём малыша в апрель-май-июнь 2024 года
 
Всем привет! Всё перевернула пытаясь вспомнить как этот форум называется))) покопалась в памяти и вспомнила) Так хотелось пообщаться, но смотрю форум затих. Так жаль....
Если кто есть, присоединяйтесь, даже если сроки другие, не важно))

Не было 3 года меня здесь, с появлением дочки второй)) такая шустрила и непоседа растет, хулиганка ужасная)))

Устроилась на хорошую работу, только в колею вошла и тут вдруг узнали что станем опять родителями малыша...))) вообще не планировали даже этого в ближайшие пару лет, но так вот вышло.... Сегодня ходила на УЗИ, хоть срок маленький (как я думала недель 5...) но, оказалось что 7, да ещё для полного треша врач сказала "да у вас ещё и двойня...." , "причем хориональная, это значит будут близнецы одного пола..." и тут меня настигли и радость и страх и волнение и опять радость, меня трясло всё УЗИ, иду к мужу, улыбка до ушей... вручаю УЗИ, с улыбкой и смехом, он не поймет , говорю вот один, вот второй...он посмотрел на меня, стоим ржем вдвоем..... Не мы с ним нормальные, адекватные, просто это был шквал эмоций и не понимаешь как на это всё реагировать....))
Вот и хотелось пообщаться с мамочками, особенно у кого уже были двойни или тоже впервые с этим столкнулись, потому что переживаний правда много, что делать, куда бежать и когда бежать, даже и не знаю.

Со второй дочкой часто на сохранении лежала, у меня резко уменьшается шейка, кое-как дотянули да 34 недели (первая тоже на 34 родилась), даже писсарий не помог, одну неделю с ним проходила, в итоге опять на 34.... и сегодня на УЗИ общались (врач очень хорошая), говорит что и в этот раз скорее всего на таком же сроке рожу. Но вот переживаю, теперь их там двое и обычно они меньше рождаются, чем если бы один....как доходить подольше...куча мыслей.

Крыло 09.09.2023 20:46

Привет;) я тоже потихоньку сюда буду заселяться;)) завтра сделаю повторный тест. Задержки пока нет, но полоску уже видно;))
Поздравляю с двойней;)) круто;))

Наталёк 09.09.2023 22:56

О, отлично!)) Может чихи разлетятся и ещё кто надумает осчастливится малышами)))

Крыло 09.09.2023 22:58

Жаль мало народа тут осталось;(( я сама тут давненько не была. Дочку ждала тут и сына младшего

Наталёк 09.09.2023 23:01

Я вообще по началу и не думала на то что беременна,на тот момент когда меня стало подташнивать были магнитные бури так скажем, болела голова, а у меня бывает такое, что голова болит до тошноты. Вот и думала....но когда это 3-5 дней, стало не по себе. Задержки у меня и так бывали, поэтому особо и не думали про Б))

Наталёк 09.09.2023 23:04

[QUOTE=Крыло;7805195]Жаль мало народа тут осталось;(( я сама тут давненько не была. Дочку ждала тут и сына младшего[/QUOTE]
Ага, я помню тебя. Тоже когда зашла расстроилась) такой форум хороший, информативный и вообще очень удобный, не нашла аналога) будем ждать пополнения в наши ряды)
Чих на всех!)

Если по задержке, какой срок примерно думаешь? Меня я так понимаю примерно к 5 неделе настиг токсикоз. Я уже с ним замучилась, как ещё это вытерпеть столько недель, не представляю. Надо постоянно что то есть ходить. Ночью тоже он не отпускает отдохнуть:(

Крыло 09.09.2023 23:30

У меня по срокам сейчас 3 недели и 6 дней. Завтра сделаю еще тест утром. Вообще мне врачи сказали что уже не смогу и эко только с донорской клеткой. Собиралась анализы сдавать на эко. А сегодня решила утром сделать тест и была в шоке;)

Крыло 09.09.2023 23:32

А вообще обычно полоски на тестах у меня поздно появлялись, а тут до задержки!!! Может тоже двойня?;)) но мне хотя бы одного выносить. Возраст уже 46 лет;(( но муж очень хочет совместных детей

Крыло 09.09.2023 23:47

Надеюсь и в этот раз у меня токсикоза не будет. До этого все три раза ходила вполне комфортно. Теперь буду ждать 6 недель и пойду на узи.

Пчелка Майя 10.09.2023 04:32

Привет девочки ��посижу с вами. Тоже надеюсь на май или июнь рожать.
В этом месяце прям в овуляцию старались .

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Наталёк[/b], поздравляю с двойней . Я всю жизнь мечтала о двойне. В итоге куча выкидышей было, пока не смогла родить мальчишек .

Крыло 10.09.2023 05:37

Привет)) тест уже делала?

Пчелка Майя 10.09.2023 05:52

Нет , еще рано .
Я до задержки не делаю никогда . Да и после задержки с Радомиром не показывал около недели тест. Я уже думала просто сбой

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 47 секунд[/I][/B][/color][/size]

А так если в этом месяце получится, то срок будет 29 мая

Наталёк 10.09.2023 07:13

А я даже и не знаю когда рожать срок. Болталку сделала, а потом только подумала:) двойни раньше же рождаются 35-36 недель. А с моими беременностями, хоть до 34 доносить. Получается где то в марте...

Наталёк 10.09.2023 07:17

[QUOTE=Крыло;7805199]А вообще обычно полоски на тестах у меня поздно появлялись, а тут до задержки!!! Может тоже двойня?;)) но мне хотя бы одного выносить. Возраст уже 46 лет;(( но муж очень хочет совместных детей[/QUOTE]

Нужно было немного подождать с тестом, но я понимаю любопытство берет верх, самая такая)) особенно когда очень хочешь забеременеть)

Наталёк 10.09.2023 07:24

[QUOTE=Пчелка Майя;7805203]Привет девочки ��посижу с вами. Тоже надеюсь на май или июнь рожать.
В этом месяце прям в овуляцию старались .

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Наталёк[/b], поздравляю с двойней . Я всю жизнь мечтала о двойне. В итоге куча выкидышей было, пока не смогла родить мальчишек .[/QUOTE]

Спасибо!!!
Мы тоже вот очень хотим мальчишек)) особенно муж. Ну тут понятно......
Две дочки есть, хорошо бы мальчишками разбавить)

Крыло 10.09.2023 07:51

Сделала тест, полоску тестовую почти не видно. Но они разных фирм тесты, видимо менее чувствительный попался. Завтра снова сделаю;)) у меня всегда поздно тесты показывали, это попался видимо какой то супер чувствительный, а я не запомнила какая фирма;((

Крыло 10.09.2023 11:31

Увы девочки, у меня начались месячные;((( и тест перестал показывать;(( будем пытаться в следующем цикле;(

Наталёк 10.09.2023 12:31

[QUOTE=Крыло;7805219]Увы девочки, у меня начались месячные;((( и тест перестал показывать;(( будем пытаться в следующем цикле;([/QUOTE]

Эх, как жаль. Но, с другой стороны у тебя время есть ещё немного восстановиться.

Крыло 10.09.2023 15:46

Да время не в мою пользу идет;(( резерв тает

Наталёк 10.09.2023 17:22

[QUOTE=Крыло;7805221]Да время не в мою пользу идет;(( резерв тает[/QUOTE]

А вы не пробовали сделать паузу, ну например какое то время воздержаться от половой жизни, а потом попробовать?
Не знаю, поможет или нет, но у нас именно так и получилось. Хотя до этого год пробовали и не могли забеременеть.


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors