Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Разные проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Боль внизу живота!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3866)

Лиса 08.05.2008 14:27

Боль внизу живота!!!
 
Что это может быть??? Может шейка открывается? Если да, то почему ребенок шевелиться, я слышала перед родами детки замирают!?
К своей врачихе не пойду, даже под дулом пистолета (она мне уже 2 раза чуть ребенка не угробила)

Алинуш 08.05.2008 14:48

Если не хочешь к врачу, то вызывай скорую. Они отвезут тебя в больницу, осмотрят. 38 неделя, это уже достаточно. А колит постоянно или с промежутками?

Мотылек 08.05.2008 15:01

Лучше действительно вызвать скорую. Или позвонить врачу, у которого будешь рожать. Если ты ни с кем не договаривалась, то лучше тогда все-таки к своему гинекологу.
Хотя может и по скорой попадутся квалифицированные специалисты.
Как долго это продолжается? День? Больше? Но-шпу не пробовала пить?

Мелания 08.05.2008 15:35

[COLOR="DarkSlateBlue"][I]скорую вызывай. [/I][/COLOR]

Лиса 08.05.2008 15:44

[QUOTE=Алинка;99552]Если не хочешь к врачу, то вызывай скорую. Они отвезут тебя в больницу, осмотрят. 38 неделя, это уже достаточно. А колит постоянно или с промежутками?[/QUOTE]

С промужутками. Вот сейчас отпустило ненадолго, но чувствую опять начинается...

Алинуш 08.05.2008 15:50

Похоже на схватки, если с промежутками. Ты считай сколько времени колет и сколько не колет. Точно колет или тянет как во время месячных?

Лиса 08.05.2008 16:07

[QUOTE=Алинка;99581]Похоже на схватки, если с промежутками. Ты считай сколько времени колет и сколько не колет. Точно колет или тянет как во время месячных?[/QUOTE]

Не, на схватки непохоже, промежутки абсолютно разные, то 10 минут, то 2.
Переодичеки колет, потом просто тянет, ничего не понимаю...:-[ ]

Лиса 08.05.2008 16:08

[QUOTE=Мелания;99573][COLOR="DarkSlateBlue"][I]скорую вызывай. [/I][/COLOR][/QUOTE]

Не хочу. Заберут, а потом 2 недели зря лежать.

Алинуш 08.05.2008 16:10

А вдруг не зря? Выпей но-шпу, как говорит [B]Мотылек[/B].

Лиса 08.05.2008 16:20

Боюсь я всех этих таблеток..., но если уж совсем невыносимо будет то попробую.

Алинуш 08.05.2008 16:24

Если уж совсем невыносимо будет, то скорую вызывай.
Мамашка, подумай о ребенке.:)

lenochek 08.05.2008 16:27

Вызывай скорую.Мне кажется,что лучше перестраховаться,чтоб врачи посмотрели.А не играть в хочу-не хочу.Это же все-таки ребенок.

Мотылек 08.05.2008 17:06

Что за детское отношение? И к врачам и к таблеткам? Подумай о ребенке, вдруг что-то идет не так? Зачем тебе эти проблемы? Но-шпу можно пить, она безвредна. Если после нее не отпустит, а будет продолжаться - точно звони в скорую. Зря никто тебя держать не будет ни в какой больнице. Может все проще, и ребенок просто лег неудобно для тебя и вызывает болевые ощущения.

Solei 12.05.2008 17:24

Девочки, может я не совсем в тему...срок у нас не большой...ночью проснулась от дикой боли внизу живота. Ни пошевелиться ни вскрикнуть не могла....только слезы ручьем... Слава Богу прошло все минут через 10, но эти 10 минут показались бесконечными....что это могло быть?

Тимилена 12.05.2008 17:32

[B]Solei[/B], я конечно не знаток, но у меня примерно на твоем сроке так прихватывало, только не по 10 минут, а просто резко, если я быстро вставала или чихала. Врач сказала, что это так матка растет и ничего страшного, но было реально больно! Где-то до 20й недели прихватывало, но ты ОБЯЗАТЕЛЬНО спроси у своей докторши!

Solei 12.05.2008 18:42

Спасибо, Тимелена! Обязательно расскажу врачу!
Просто вчера...больная голова рукам покоя не дает:))...в общем активничала сильно...залезла со шкафов пыль вытерла, полы перемыла, диплом потом села писать...в общем целый день то одно, то другое, даже погулять было некогда!!! Вот наверно ночью малыш и расхулиганился:)
Вот сегодня тоже весь день за компьютером...120 страниц диплома написала....срочно гулять, а то мозг лопнет!!!

Златёна 12.05.2008 18:50

[QUOTE=Solei;100218]Девочки, может я не совсем в тему...срок у нас не большой...ночью проснулась от дикой боли внизу живота. Ни пошевелиться ни вскрикнуть не могла....только слезы ручьем... Слава Богу прошло все минут через 10, но эти 10 минут показались бесконечными....что это могло быть?[/QUOTE]

У меня такое тоже периодически было, но я тогда как раз на сохранении лежала и врач сказала, что это растягивается матка и связки на которых она крепится. Попоробуй в таких случаях лечь на бок или принять коленно-локтевую позицию, мне помогало. И конечно обязательно сообщи врачу.

Solei 12.05.2008 22:19

Ой, Златена, очень надеюсь, что вы правы! Обязательно расскажу гинекологу, конечно! Спасибо вам, девочки, за поддержку!!!

Zhako 12.05.2008 22:51

А где Лиса то? У нее надеюсь все в порядке!

Златёна 12.05.2008 22:55

[QUOTE=Solei;100275]Ой, Златена, очень надеюсь, что вы правы! Обязательно расскажу гинекологу, конечно! Спасибо вам, девочки, за поддержку!!![/QUOTE]

;) Ты главное сама не волнуйся!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors