Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические средства (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Средства для интимной гигиены (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6085)

Bonita 12.04.2009 19:21

Я покупала Лактацид гель для интимной гигиены, но его не надо было разбавлять. Для разных стран что ли по-разному выпускают?

Соловушка 12.04.2009 19:25

Жидкость дешевле и ее разбавляют.

Bonita 12.04.2009 19:27

У меня сейчас Фаберлик, я довольна.

Соловушка 12.04.2009 19:32

Да, говорят Фаберлик классная вещь. Надо попробовать.

Alla165 12.04.2009 19:37

Я люблю супернежные пенки, для критических дней и просто ежедневные!!! Например Clivenе! Очень довольна!!!:)))

Соловушка 12.04.2009 19:50

[QUOTE=Alla165;404952]Я люблю супернежные пенки, для критических дней и просто ежедневные!!! Например Clivenе! Очень довольна!!!:)))[/QUOTE]

Какие еще есть?

Alla165 12.04.2009 20:00

[QUOTE=Соловушка;404985]Какие еще есть?[/QUOTE]

Ещё пенки для интимной гигиены "BIELENDA" , там есть "Кора дуба" "Орхидея" и "Роза", "Зеленый чай"!!! Эти тоже супер!!! Но у меня фаворит Clivenе, для роддома и после родов, вообще КЛАСС!!!:)))
Он есть в очень маленьком флакончике с пульверизатором! Удобнейшеееее!

МИШУРА 12.04.2009 20:23

[QUOTE=Alla165;405003]Ещё пенки для интимной гигиены "BIELENDA" , там есть "Кора дуба" "Орхидея" и "Роза", "Зеленый чай"!!! Эти тоже супер!!! Но у меня фаворит Clivenе, для роддома и после родов, вообще КЛАСС!!!:)))
Он есть в очень маленьком флакончике с пульверизатором! Удобнейшеееее![/QUOTE]

А которые для беременных и послеродовые наверно лучше?

Alla165 12.04.2009 20:25

[QUOTE=МИШУРА;405042]А которые для беременных и послеродовые наверно лучше?[/QUOTE]

А я и не знала о таких, но все равно с обычной, но очень нежной справилась отлично!;)
А какие точно для беременных и после родов??? Я бы взяла на заметку!

МИШУРА 12.04.2009 20:29

Ну я брала мне хватило на полгода.Точно уже непомню но помойму "наша мама"там серия такая бледнорозовый тюбик,я брала гель.

Соловушка 13.04.2009 21:07

А, точно, как я забыла про "нашу маму".

procha 13.04.2009 21:31

Я пользуюсь Красной линией и мне нравится.Нормальное соотношение цена-качество.

Alla165 13.04.2009 21:37

[QUOTE=procha;407084]Я пользуюсь Красной линией и мне нравится.Нормальное соотношение цена-качество.[/QUOTE]

Я иногда покупаю их гель для использования в критические дни! Не плохо! Нравится, но пенки конечно понежнее! Купите разок для сравнения и поймете сами о чем речь!;)

ICEBERG 15.04.2009 17:03

Мне врач говорила, что лучше всего пользоваться детскими средствами для купания младенцев.

Глокая Куздра 16.04.2009 23:41

Использую только средства с лакто - бифидобактериями. Безумно полюбились оба средства FLORAGYN Detergente Intimo итальянской фирмы So.Se Pharm. Натуральное и с лавандой. Нежнейший запах, балдеем всей семьёй. Итальянцы вообще в этом плане молодцы! У них предусмотрены и жидкости для спринцевания различных запахов, покупала с розой конечно же, однако это было давно. У нас найти пока что ничего подобного не могу.
С лактобактериями так же хорош Лактацид Фемина, но я люблю нежные запахи, поэтому меж двух выбрала бы Флорагин. Однако Лактацид хорош по качеству.

DARINA 17.04.2009 01:23

Девочки, у меня муж- химик - ну нет геля для интимной гигиены это простой гель - потребительская реклама, столько интересного слышу, а еще пена никак не влияет на мытье посуды, а доместос это белизна с ароматизатором. столько разочарований:)

Глокая Куздра 17.04.2009 08:57

Дарина, тогда посоветуйте нам пожалуйста, что лучше использовать при интимной гигиене? Очень были бы рады услышать совет специалиста! Если позволите, ещё пару вопросов: Как думает Ваш муж, что может отличать хозяйственное мыло от мыла для интимной гигиены или для новорожденных детей, ну вот как Ваша козявочка? И что может отличать, по химическому составу, обычный гель от обычного геля для интимной гигиены?

П.С. Доместос не для этого форума, но я уверена что все в курсе что это обычный хлор с ароматизаторами. И то, что пена не влияет я тоже уверена что все в курсе, что она не влияет, кому-то она удобней в использовании.

Alla165 17.04.2009 12:19

[QUOTE=Глокая Куздра;414564]Использую только средства с лакто - бифидобактериями. Безумно полюбились оба средства FLORAGYN Detergente Intimo итальянской фирмы So.Se Pharm. Натуральное и с лавандой. Нежнейший запах, балдеем всей семьёй. Итальянцы вообще в этом плане молодцы! У них предусмотрены и жидкости для спринцевания различных запахов, покупала с розой конечно же, однако это было давно. У нас найти пока что ничего подобного не могу.
С лактобактериями так же хорош Лактацид Фемина, но я люблю нежные запахи, поэтому меж двух выбрала бы Флорагин. Однако Лактацид хорош по качеству.[/QUOTE]

А можно поинтересоваться, [B]балдеем от запаха всей семьей[/B], это как???:-D :-D :-D
Надо такую фирму попробовать! А это гель или пенка???

Глокая Куздра 17.04.2009 12:30

Попробуй Алл, стоит около 450 рублей. Если нет индивидуальной аллергии или непереносимости, должен понравиться. Запах нежнейший, нравится и супругу и дочке. Хотя супругу, как он говорит - всё-равно, но я вижу что именно когда появился Флорагин, он стал им пользоваться.
Банка удобная с дозатором.
Слушай, а ты про Кливен говорила, что он с пульверизатором? Это какой-то дорожный вариант? Буду искать тоже, а нет, так через месяц в Питере и Анапе всё-равно найду и попробую.

DARINA 17.04.2009 12:37

Может будете смеятся, но только по тому, что написано на том или ином средстве, состав везде одинаковый, а кроме того жидкое мыло и средства для мытья посуды имеют тот же состав, что и гели - сама была шокирована этим открытием, а по поводу мыла сегодня узнаю, как он с работы приедет:)


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors