Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Электроника (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Караоке (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6193)

Starry 12.12.2008 12:56

Караоке
 
девчат, муж вчера купил двд проигрыватель с КАРАОКЕ, это что-то!
весь вечер пели и плясали, как говорится :-D
сегодня с утра пораньше, с 7 часов кажется, снова включили, так засасывает :)))

Тимилена 12.12.2008 13:03

Эт первое время у всех наверно :))) :))) :))) Мы тоже в вокале упражнялись недели две, бедные соседи )))))) Штука замечательная! Очень сближает!!!

Starry 12.12.2008 21:46

соседи пока молчат, и слава богу!
ну я по утрам (дочка в 7 встает) стараюсь потише петь :-D :-D

Алинуш 12.12.2008 22:32

Класс!:)))
Я тоже хочу.
Голос натренировался уже, петь стала прилично.
Как никак полтора года уже пою.:-D :-D :-D

Tigrizza 22.12.2008 00:26

У нас тоже есть караоке. Раньше бывало, что пела. Сейчас перегорела как-то :)
Но хочу скачать большой сборник песен из мультиков и фильмов и буду опять петь.

Starry 22.12.2008 13:34

[QUOTE=Tigrizza;216946]хочу скачать большой сборник песен из мультиков и фильмов и буду опять петь.[/QUOTE]

а у нас с караоке-плейером шел диск на 4000 песен. эх, петь-не перепеть :-D

Tigrizza 24.12.2008 04:06

Да - прям мега-концерт можно замутить )))))

Алинуш 25.12.2008 21:58

Ленчик, еще поёшь?:)

виталия 25.12.2008 22:11

Обожаю караоке, особенно детский репертуар.
Но, когда моя соседка через стенку:-E в три часа ночи:-E начинает петь : "...А , я, сяду в кабриолет, и уеду, куда-нибудь...." я готова убить и ее , и человека который совместил в домашнем кинотеатре эти функции. Лежишь и думаешь:
-Когда, ж, ты зараза сядешь, да уедешь:-D :-D

Starry 28.12.2008 13:19

[QUOTE=Алинуш;222290]Ленчик, еще поёшь?:)[/QUOTE]

уже нет :-D :-D мне быстро надоело, а может просто дела поважнее есть. не знаю точно :) но на новогодние праздники стопудово будем много петь :)))

[QUOTE=виталия;222307]Но, когда моя соседка через стенку:-E в три часа ночи:-E начинает петь : "...А , я, сяду в кабриолет, и уеду, куда-нибудь...." я готова убить и ее , и человека который совместил в домашнем кинотеатре эти функции. Лежишь и думаешь:
-Когда, ж, ты зараза сядешь, да уедешь:-D :-D[/QUOTE]

ааааа! обожаю петь эту песню! :-D :-D :-D
виталия, но это точно не я у тебя за стенкой пою, я в 3 ночи сплю :-D могу в 7 утра эту песню замутить, не раньше :-D

Оленька 28.12.2008 13:32

Ну, Ленка, вы даете!!!:)))

У нас караоке еще 3 года назад завелся.... Я тож пела. И гости пели.... Веселились!!!! А ща не поем. В микрофон только Яшка дышит и кричит с балкона, что уже проснулся! :)

Лизик 29.04.2010 08:31

И у нас года три назад караоке появился)) это что-то. Просто я люблю петь, а у нас открыли новый ресторан с караоке, причем он находится внутри развлекательного комплекса-дискотеки и платить нужна сначала за вход, потому еще кальянчик заказывали, а тут еще и караоке. Короче муж сказал баста, и купил караоке домой на мой день рождения)))))

Лиша 25.06.2010 15:27

У нас есть караоке, но мы им пользуемся очень редко. любителей петь у нас нет, только когда родственники приезжают. Но это бывает не чаще раза в год.

Викуля! 01.09.2010 13:50

[QUOTE=виталия;222307]Обожаю караоке, особенно детский репертуар.
Но, когда моя соседка через стенку:-E в три часа ночи:-E начинает петь : "...А , я, сяду в кабриолет, и уеду, куда-нибудь...." я готова убить и ее , и человека который совместил в домашнем кинотеатре эти функции. Лежишь и думаешь:
-Когда, ж, ты зараза сядешь, да уедешь:-D :-D[/QUOTE]

[QUOTE=Starry;224462]
ааааа! обожаю петь эту песню! :-D :-D :-D
виталия, но это точно не я у тебя за стенкой пою, я в 3 ночи сплю :-D могу в 7 утра эту песню замутить, не раньше :-D[/QUOTE]

[QUOTE=Лиша;1937015]У нас есть караоке, но мы им пользуемся очень редко. любителей петь у нас нет, только когда родственники приезжают. Но это бывает не чаще раза в год.[/QUOTE]

:-D :-D :-D Я тоже обожаю эту песню :girl_haha:
И вообще люблю караоке :girl_in_love: Когда есть свободное время и настроение, пою с удовольствием :girl_in_love: пусть соседи потерпят :girl_haha:


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors