Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Образ жизни беременной (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=300)
-   -   беременность и ролики (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16021)

lidkin 19.04.2010 12:28

беременность и ролики
 
Девочки, кто-нибудь катался (или катается) на роликах во время беременности?
я вот жутко хочу покататься, а муж не разрешает, хотя зимой на коньках катались, но он говорит что зимой пузик маленький был, а теперь подрос и поэтому не разрешает....
скажите что вы думаетет о моей затее?

Vegetariano4ka 24.04.2010 19:50

Я на коньках тоже каталась, но тогда еще не знала о беременности. На роликах не рискнула бы, слишком велик риск падения. А вот на велосипеде катаюсь пока живот позволяет, езжу в ЖК на нем :)

Zюzя 26.04.2010 15:34

Я побаиваюсь не то что на роликах, или на велике, а даже просто ходить иной раз боюсь, по лестнице спускаться... вдруг кто врежется, толкнет...
Ещё как-то машин стала особенно пугаться! Выскакивают неожиданно...

Хотя я на роликах любитель погонять... Но сейчас, в таком положение ни-ни-ни!!! Дитя дороже прихотей и развлекух всяких! :puz:

lidkin 26.04.2010 17:10

эххх:( а так хоццааа:(

Jenni 19.05.2010 09:44

[QUOTE=lidkin;1676614]Девочки, кто-нибудь катался (или катается) на роликах во время беременности?
я вот жутко хочу покататься, а муж не разрешает, хотя зимой на коньках катались, но он говорит что зимой пузик маленький был, а теперь подрос и поэтому не разрешает....
скажите что вы думаетет о моей затее?[/QUOTE]

Честно говоря, что коньки, что ролики - очень клевое занятие, но мегаопасное и рисковое для Б на любом сроке. Зимой была в стационаре, так там столько девочек было с ранними выкидышами из-за того, что на катке упали :(
и хотя мне тоже очень хочется, но как представлю, какие могут быть последствия.....сразу хочется держаться подальше и от роликов, и от роллеров и велосипедистов....

Бантик 21.05.2010 16:19

И нагрузка еще на спину возрастает - вредно! У беременной и так центр тяжести перемещается, поэтому и опасны ролики и коньки, равновесие сложнее намного удерживать!

***Ксюша*** 11.11.2010 11:19

[QUOTE=lidkin;1676614]Девочки, кто-нибудь катался (или катается) на роликах во время беременности?
я вот жутко хочу покататься, а муж не разрешает, хотя зимой на коньках катались, но он говорит что зимой пузик маленький был, а теперь подрос и поэтому не разрешает....
скажите что вы думаетет о моей затее?[/QUOTE]

Нет не каталась, и не буду. Б надо беречь, а вдруг кто нибудь толкнет?

ПИришка 11.11.2010 11:28

Не, я не каталась во время Б, страшновато было! В принципе до Б и был последний раз когда я на коньках каталась! Скучаю...хочу:girl_in_love:

Tigr@ 12.11.2010 13:13

[QUOTE=***Ксюша***;2599763]Нет не каталась, и не буду. Б надо беречь, а вдруг кто нибудь толкнет?[/QUOTE]

[QUOTE=ПИришка;2599839]Не, я не каталась во время Б, страшновато было! В принципе до Б и был последний раз когда я на коньках каталась! Скучаю...хочу:girl_in_love:[/QUOTE]

Ни за что!!! К конькам даже близко не приближусь, я в общественном транспорте-то боюсь ездить, вдруг триханет, или стукнет кто.
Скоро зима, буду искать мега-нескользящие сапоги. Уж очень страшно. малыш превыше всего:puz:

Лунария 19.11.2010 16:52

А я прошлой зимой на катке так на попу плюхнулась, такая боль была, жесть, думала копчик сломала. Вот думаю, если вот также плюхнуться будучи в положении, то выкидыша не миновать. Этой зимой на каток пойду только в качестве зрителя, смотреть, как сыночек с папочкой развлекаются.

Alooonka 19.11.2010 17:01

я вообще кататься на коньках очень люблю, но Бер не буду. опасно очень. надо себя беречь

ПИришка 19.11.2010 18:20

[QUOTE=Лунария;2657407]А я прошлой зимой на катке так на попу плюхнулась, такая боль была, жесть, думала копчик сломала. Вот думаю, если вот также плюхнуться будучи в положении, то выкидыша не миновать. Этой зимой на каток пойду только в качестве зрителя, смотреть, как сыночек с папочкой развлекаются.[/QUOTE]

Конечно, может даже физически не сильно можно шлепнуться, зато морально потом будет точно хреновенько!:-/
Так что лучше воздержаться!;)

ElDi 21.11.2010 21:28

Я бы точно не рискнула прокатиться на роликах,коньках....уж очень большой риск упасть...Не дай Бог...всю жизнь себя корить(((

VentA 22.01.2012 22:04

ходить то по гололеду сейчас страшно))
а уж на роликах или коньках))я бы нерескнула тоже)))

tapa4ka 25.01.2012 09:58

я тоже не катаюсь сейчас ни на роликах, ни на коньках. опасно...
не нужно нам такого экстрима, получим его позже ;) вся жизнь впереди!

VentA 28.01.2012 11:54

[QUOTE=tapa4ka;4548842]я тоже не катаюсь сейчас ни на роликах, ни на коньках. опасно...
не нужно нам такого экстрима, получим его позже ;) вся жизнь впереди![/QUOTE]

да нас ждет еще такой экстрим=)))))):)))

а я безумно люблю и на роликах и на коньках кататься((но сейчас реально страшненько!

Beeelochka 13.02.2012 21:47

я вообще боюсь падений и всего, что к ним может привезти. Хожу-то очень осторожно, а уж тем более вставать на коньки, лыжи, ролики, даже если бы была в этом спецом, ни за что бы не стала!

Traumlady 19.03.2012 00:11

Нее:-/
Никаких роликов:-/
Не хватало еще упасть:-/

netpanther 13.08.2014 20:03

Я не пойду на коньки беременной и потом пока кормила грудью не рисков ала, не хватает руки поломать. Муж зимой на лыж ы ездил, я отказалась, хотя мечтала, все впереди.

Златёна 14.08.2014 21:05

Коньки конечно здорово, но явно не в положении...


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors