Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2016 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=524)
-   -   Рождение моей второй принцессы,знакомьтесь-Яна Денисовна!) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46307)

Ю_Л_И_Я 26.12.2016 11:08

Рождение моей второй принцессы,знакомьтесь-Яна Денисовна!)
 
[FONT="Trebuchet MS"][SIZE="4"][COLOR="Purple"]Вот я и созрела для рассказа про свои чудесные вторые роды)
Начну с того,что ко второй ляле морально я шла очень долго,шесть лет....
Перематывая радость от двух полосок на тесте,первого УЗИ 4 января и оглашения врача: "Беременность 4-5 недель",жуткого токсикоза и даже лежания из-за него в больнице,остановлю ленту на последних днях беременности,когда ожидание становилось совершенно невыносимым(((
Отходя от темы этих родов,скажу,что первую дочку я родила в 37 недель,в следствие чего в этот раз я собиралась рожать уже недели с 35:girl_haha::girl_haha:
Беременность мне далась сложно,очень болели все кости,отваливалась спина и была жуткая жарень.
Последний мой визит к гинекологу ознаменовался её словами:"Больше беременной я тебя не жду,пора уже рожать")
ПДР у меня стоял на 25-28 августа.Утро 20 августа.Просыпаюсь в пять утра от периодических хватаний внизу живота,а в силу того,что треники у меня были постоянные,не зациклила на это внимания и в этот раз.На всякий случай засекла время-промежуток средний минут 15.

Ближе к обеду стало немного кровить,опять же я списала на то,что отходит пробка и ходить мне пузатой ещё Бог знает,сколько.У мужа в этот день выходной,мы поехали на базар,закупились.Живот так и прихватывал,так и кровило немного.
Ближе к вечеру прихватывать стало сильнее.Всё это время со мной была моя мама,муж и доченька,которая никак не хотела меня отпускать в РД)
Мы даже поиграли в футбол,отчего мне становилось легче))))
Время 18:00,нервы у всех на пределе,день проходит в режиме ожидания.Всем,кроме меня понятно,что процесс пошёл.В 19:00,дабы не мучать своих домашних,я принимаю волевое решение ехать в РД(пусть посмотрят на всякий случай,думала я).Прихватывания,к слову на тот момент были уже каждые 5-7 минут.
Осмотр гинеколога,после которого она говорит:"Ну да,скоро будем рожать".
Я не поняла,насколько скоро и попросилась домой,т.е. когда начну рожать,тогда и приеду:girl_haha::girl_haha: Она мне говорит:"Скоро-это значит очень скоро) Раскрытие-5 пальцев)"
Так я и осталась в РД,пролив слёзы,что не хочу и не готова:hysteric::hysteric::hysteric:Прочие синтиментальности и обнимашки с родными оставлю за кадром.
Далее всё по плану,клизма,предродовая,датчик КТГ и появившиеся внезапно ну очень болючие схватки.Очень скоро меня начало тужить,дальше родовая,кресло,три потуги и в 21:15 по МСК на сроке 38 недель и 5 дней появилась на свет моя Яна Денисовна с весом-3100 гр,ростом-49 см.!
Теперь я абсолютно счастлива!У меня две любимые наимилейшие принцессы!!![/COLOR][/SIZE][/FONT]

*Стася* 26.12.2016 20:15

Юльчик,поздравляю с рождением второй принцессы!!!!

Ю_Л_И_Я 26.12.2016 20:45

[QUOTE=*Стася*;7474343]Юльчик,поздравляю с рождением второй принцессы!!!![/QUOTE]


Спасибо!!!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

Родинка 26.12.2016 21:36

Отличный рассказ, отличные роды)
Ура-ура!

Ю_Л_И_Я 26.12.2016 22:40

[QUOTE=Родинка;7474381]Отличный рассказ, отличные роды)
Ура-ура![/QUOTE]

Спасибо,Алёнчик!

Кыль-Кыль 27.12.2016 10:17

Юль, хороший рассказ! Еще раз поздравляю со второй куколкой:)))

Ю_Л_И_Я 27.12.2016 13:06

[QUOTE=Кыль-Кыль;7474545]Юль, хороший рассказ! Еще раз поздравляю со второй куколкой:)))[/QUOTE]

Спасибо,дорогая!:girl_in_love:

mama Yo 08.02.2017 21:15

какие неожиданные роды были!

тыпрекрасно справилась!

Мартовская 08.02.2017 21:21

Поздравляю с доченькой! Как терпеливо схватки пережили, даже в футбол сил нашлось играть)! Крепкого здоровья и прекрасного роста и умелок!!!:)))

Ю_Л_И_Я 08.02.2017 22:52

[QUOTE=Мартовская;7496270]Поздравляю с доченькой! Как терпеливо схватки пережили, даже в футбол сил нашлось играть)! Крепкого здоровья и прекрасного роста и умелок!!!:)))[/QUOTE]

Спасибо!)
Да я и не верила,что это схватки до последнего)))


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors