Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2016 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=524)
-   -   Рождение Вадима Николаевича (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46304)

Татьяна_я 25.12.2016 16:50

Рождение Вадима Николаевича
 
Моё посещение роддома !!!

Действующие лица: Я-тридцатилетняя ,,умная,, барышня, МУЖ-как оказалось паникер ещё тот, МАЛЫШИК-самый любимый мужчинка Вадим Николаевич, ВРАЧ.
Роды первые.
Родов я ждала начиная со второго триместа:)Было страшно, очень . я перечитала все Ваши рассказы, пересмотрела кучу инфы в нете, наслушалась ,, умных рассказов,, подруг. Стало ещё страшнее :(
Врача нам рекомендовали бывалые:-DГоворили, что несмотря на роддом( он находится далековато от меня, он районный и видавший виды я бы сказала, несмотря на то, что живём мы на одну остановку от роддома городского, но ВРАЧ, РЕКОМЕНДОВАННЫЙ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ТАМ, значит едим рожать туда:hysteric:.Так я отвечала на вопрос
-Таня , а почему Луговская больница? у тебя отличный роддом за окошком.;)
в Больницу знакомится с врачем я поехала на 36 неделе ( мне думалось, что я уже скоро скоро должна родить%-0 ) Врач сказал - гулять вам барышня, и на вопрос , а может Вы меня посмотрите , ню там :girl_prepare_fish:
сказал НЕ ВЫДУМЫВАЙ, ГУЛЯЙ;)
КАРОЧЕ, в роддом мы с мужем ездили теперь дважды в неделю как на работу:puz:Врач со мной здоровался, смотрел в глаза( он сказал, что так определяет начинаются у меня роды али нет) и мы уезжали:preg::-Р
Муж всегда спрашивал зачем мы туда ездим, но мне почему то было так спокойнее и я отвечала ЭТО МЫ ГОТОВИМСЯ К РОДАМ %-0
на 40 неделе, порядком надоев уже врачу, он сказал, ложись уже к нам, хватит кататься:)))
и я легла.
Лежалось так себе:-/:-/:-/Девочки рожали, я дальше слушала рассказы, крики, стоны и начинала сходить с ума( его было и так Не очень много, уже МЫСЛЬ была одна, КОГДА ЖЕ Я РОЖУ??7:girl_prepare_fish:
к слову, меня первый раз посмотрели на кресле на сроке 40 недель и 7 дней. :girl_sigh:
на следующий день 41.1 и по 41.4 меня пытались стимулировать, были чудо осмотры( после которых должны были начинатся роды, были таблетки, но чудорождения :girl_pinkglassesf:не происходило:(:-E
утром на сроке 41.4, после осмотра заведующей и её слов: Здесь всё глухо как.......(чёрт пойми где)
у меня случилось истерика:hysteric::hysteric::hysteric:
плакающая, ругающаяся матом на трёх языках, с ногами на шее почти(истерила я на кресле гинекологическом) беременная, зрелище конечно ещё то :girl_sigh::girl_sigh::girl_sigh:
мне предложили кесарево, причём сказали,
ну что ты плачишь?, хочешь родим сегодня?
я хотела, была готова прям щас:connie_1:
но, оказывается беременная у нас не может сама принимать решения по поводу операции, должен согласится кто то вменяемый (мама, муж )
короче я у них не вызывала доверия как вменяемая :(
Врач позвонил мужу( вот и навыбирала врача, я ему доверяю, а он мне нет);)
Приехал муж, мужчины поговорили и решили- как я женщина буду рожать:connie_1::girl_prepare_fish:
Кесарево запланировали на следующий день. Утром 3.11. 2016. в 10:00 родился мой совёнок!!!!:girl_pinkglassesf::girl_in_love:
кесарево сделали на отлично, страшно , но быстро. через 10 минут я услышала самый родной крик!!!
Малышика отнесли в палату, там был папа, он приготовил грудь:) и грел Вадима на себе.
Меня привезли к ним через 1.5 часа.
Родились 9/10 по Апгар 3660кг 53 см.
потом были первые 6 дней в роддоме, но это уже другая история
__________________

Мартовская 25.12.2016 17:10

[b]Татьяна_я[/b], испытание ещё то было, столько ожидания, но главное с малышом все прекрасно и прошли роды по новому плану. Теперь вторые и третьи роды будут спокойнее)! Крепкого здоровья и растите счастливыми!!!!;)

Родинка 25.12.2016 22:09

[b]Татьяна_я[/b], смешные вы :)
С рождением!))))

Татьяна_я 27.12.2016 15:23

Мартовская, Родинка спасибо за поздравление!!!!
очень приятно :)

Радуга 29.12.2016 13:52

Танюш привет! Веселый у тебя рассказ получился :)ещё раз с рождением сынулика! заходи в болталочку, пиши как поживаете))

Татьяна_я 08.01.2017 14:54

Юлечка, спасибо !!!:)

Кыль-Кыль 10.03.2017 11:37

Отличный рассказ!) Долго пришлось подождать свое чудо, но оно того стоило!)

Татьяна_я 18.03.2017 20:30

Кыль-Кыль спасибо:)


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors