Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома в других городах (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Роддома Новосибирска (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15749)

Ольча 19.07.2010 14:49

[QUOTE=Анюта!;2019718]Я когда беременная ходила вообще не задумывалась в какой ехать. какой ближе был в тот и увезли со схватками, теперь жалею что не выбрала, у меня сестра в областной рожала говорит отношение отличное, как родила дочу к груди сразу приложили все заботились, я думаю можно лечь пораньше и присмотреть себе врача и договорится , по деньгам я не думаю что много зато 100 процентная гарантия что все будет хорошо и что роды пройдут отлично=) что о тебе и о ребенке позаботятся, а так не грей голову все будет хорошо:)[/QUOTE]

Спасибочки за совет:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: мне муж тоже говорит самое главное настройся и все будет хорошо:preg: :preg: :preg:

Анюта! 19.07.2010 14:56

[QUOTE=Маринка :о);2019761]тут и ребенка на живот и к груди сразу после рождения прикладывают, приносят кормить по требованию,в предродовой по 4 человека, в послеродовой 2, душ есть, гулять можно, посещения до 8 вечера,совместное пребывание с малышом, свободное поведение в родах (кто кстати знает што это такое???), осуществление всех медицинских процедур для мамы и малыша в пределах палаты[/QUOTУх

Ух ты классно!!!! Я рожала в предродовой человек 10 было я самая последняя приехала и самая первая рожать пошла, после рождения мы в коридоре лижали мест не было , потом в принесли ребенка минут на 10 и забрали на 6 часов под наблюдение , потом все палата забрали детей и все, там подкормки то не могли допросится только кесареным давали а кто сам рожал надо было доказывать что она нужна, и посещать не кто не мог только если самим выходить без ребенка

Маринка :о) 19.07.2010 15:00

ой надеюсь все так и будет!))))))) а то что то у самой мандраж начался по поводу выбора!))))))))) [url]http://www.baby.ru/company/novosibirsk/roddom/180973/services/[/url] - вот по этой ссылке можно посмотреть и другие роддома в Новосибирске! а то что я написала-указано тоже здесь и на курсах в ЖК при этом роддоме нам тоже самое говорили!

Ольча 22.07.2010 06:04

приветики! вчера была у врача отправляет меня в роддом 1гкб, говорит езжай либо в 4 либо туда, 6роддом говорит с твоим давлением тебя не примет, вот так, даже незнаю в какой кстати не хотела ни в тот ни в тот, какой посоветуете?

Ольча 25.07.2010 18:47

Мне сегодня знакомая звонила она лежит в 6роддоме, что то как то совсем не в восторге от него, так что я не жалею что не получилось мне туда попасть

Маринка :о) 26.07.2010 08:45

ой господи, ну точно, чем дальше тем паничней, ыыыыыыыыыыы))))))))))) я уже и не знаю куда хочу. только чтобы страшно не было и врачи нормальные))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольча 26.07.2010 19:42

[QUOTE=Маринка :о);2046378]ой господи, ну точно, чем дальше тем паничней, ыыыыыыыыыыы))))))))))) я уже и не знаю куда хочу. только чтобы страшно не было и врачи нормальные))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/QUOTE]

я уже настроилась на горбольничку%-0 %-0 %-0 %-0 :connie_1: :connie_1: :connie_1: :connie_1:

Маринка :о) 27.07.2010 06:04

У меня вчера в 7 утра девочка с которой уходили с работы в декрет там родила, срок у нее больше чем у меня на 2 недели, поговорила с ней немного-говорит пока нормально, только мест не было сразу как привезли-в коридоре лежала после родов. к обеду в палату перевели, у ней воды в 11 вечера отошли а схваток не было, там стимулировали вроде как-но не получилось и решили операцию делать, и доча вся замотанная родилась вчера в 7 утра))))))

Ольча 27.07.2010 21:35

[QUOTE=Маринка :о);2055969]гыгыгы, ну ладно, думаю если что то и упустила-хотя сложно было в общем то, список разрешенных вещей уж очень мал, муж принесет, ничего не сделается с ним![/QUOTE]

конечно:connie_1: :connie_1: :connie_1: , я вот собрала целый рюкзак а приехала на запись в роддом а там можно то всего ничего:-D :-D :-D :-D

Маринка :о) 27.07.2010 21:40

О даа....жалко что в пакетах, неудобно! а такая замечательная сумка есть! Столько всего можно в нее засунуть и все такое нужное!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маринка :о) 03.08.2010 15:06

ну вот...завтра иду в 7-й роддом г.Новосибирска. При возвращении попытаюсь выбрать время чтобы поделится впечатлениями! всем-всем до свидания! легких родов, здоровеньких деток и всего самого хорошего!))))))))))))))) как там в фильме одном...ал бибек! хихи)))

Hershy 11.08.2010 20:43

Я рожала в 7-ом роддоме на Первомайке. Персонал - это как к кому попадёшь. В той смене, где я рожала, моя бригада сделала всё, чтоб и я и ребёнок были целенькими и здоровенькими, без лишних разрезов, порывов и т.д. И так всем кто рожал в ту смену. А другая смена (на следующий день) почти всех подряд "надрезала".
Условия очень хорошие и бесплатно, по две мамы в палатах с детишками. Если кто хочет холодильник и телевизор - это платно. Только когда рядом твой малыш, не до этого. Муж присутствует на родах, наверно, только платно, т.к. в бесплатном три стола могут быть заняты одновременно.

Маринка :о) 13.08.2010 21:01

Побывала в 7-м, все хорошо!))) В боксах бесплатных по 1 человеку))) Телек, душ+туалет, холодильник, телефон - в платных палатах (стоимость 13 000 ры) Но за это я думаю платить не стоит...

Оксана11 13.08.2010 21:11

Девочки,подскажите -как и когда с акушерками -врачами договариваться?Собираюсь в 7 -й.И сколько это стоит сейчас?

Маринка :о) 13.08.2010 21:14

ууу..не знаю, хотя сегодня оттуда))) Наверное надо с главврачом или замом разговаривать..думаю так...но вот точно не подскажу-может вам позвонить??

ВалюФФФка 30.10.2011 15:10

Рожала в 25 МСЧ! Мне там понравилось! Отношение хорошее!
Роды принимал замечательный врач, мужчина! Детский врач там тоже хороший!
В общем всё прошло отлично! Правда немного порвалась! Ни чего всё зажило! Ни капли не желею что там рожала! Планирую если бутут следующие роды! Тоже в тот роддом поеду!

Anetta 24.11.2011 18:47

Девочки,отпишусь про РД №2!Вдруг кому понадобится!)))Попала я в него по совету друга-медика!За что ему большое спасибо!)))РД очень маленький,2-этажный!У меня обменная карта была подписана только на роды!Приехала я туда со схватками в 6 утра!Встретили хорошо,сделали все что положено и отправили в предродовую!Там была ночная смена и несмотря на то,что они уже сутки отработали все были доброжелательны и улыбчивы!)))В 9 утра пришла новая смена врачей и акушерок у которых я собственно и рожала!Роды у меня принимали врач-акушер Оксана Михайловна и акушерка Татьяна Михайловна(фамилии к сожалению не запомнила!)Я им очень благодарна за свою зайку!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Лежала я там на новый год(родила 30 декабря),было тихо и уютно!Врачи внимательно осматривали нас и деток,отвечали на все вопросы!Я была в восторге от РД!!!Всем его рекомендую!))))))))))))))))

золотая рыбка 26.02.2014 07:28

[QUOTE=Anetta;4282688]Девочки,отпишусь про РД №2!Вдруг кому понадобится!)))Попала я в него по совету друга-медика!За что ему большое спасибо!)))РД очень маленький,2-этажный!У меня обменная карта была подписана только на роды!Приехала я туда со схватками в 6 утра!Встретили хорошо,сделали все что положено и отправили в предродовую!Там была ночная смена и несмотря на то,что они уже сутки отработали все были доброжелательны и улыбчивы!)))В 9 утра пришла новая смена врачей и акушерок у которых я собственно и рожала!Роды у меня принимали врач-акушер Оксана Михайловна и акушерка Татьяна Михайловна(фамилии к сожалению не запомнила!)Я им очень благодарна за свою зайку!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Лежала я там на новый год(родила 30 декабря),было тихо и уютно!Врачи внимательно осматривали нас и деток,отвечали на все вопросы!Я была в восторге от РД!!!Всем его рекомендую!))))))))))))))))[/QUOTE]

я то же в этот раз рожала в двойке. роддом супер. маленький ,уютный ,кормят вкусно,как в санатории:connie_21:
врачи хорошие .:)))

augenya 13.10.2019 15:28

В 2014 кесарили в 4, Экстренно, все живы, здоровы, могу смело рекомендовать


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors