Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   Завтрак для мужа (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5060)

Tigrizza 17.09.2008 19:09

Завтрак для мужа
 
Девочки, муж как-то сказал, что другие жены встают утром и готовят своим мужьям завтрак. Я же этого не делаю. Только вот недавно начала иногда вставать и готовить ему еду.
А вы встаете специально для этого? Или муж сам все делает?

Zhenya 17.09.2008 19:17

Я ответила "Специально встаю для этого" но я встаю потому что бужу его и варю кофе. Мне не тяжело приготовить кофе любимому, а ему приятно. А вот завтраки готовлю только по выходным, а на неделе мы не завтракаем, так он иногда сьест хлопья и все.
Зато на выходных я отрываютсь:))) люблю готовить

Египетская Кошка 17.09.2008 19:30

У нас мы вместе встаем..часто на работу в одно время ездием..НО если он встает раньше..или в выходной куда то рано собирается то я НЕ встаю.

Хотя тут смотря как завтракают мужчины ваши. И во сколько.

Мой чай и пару бутеров. На это у него самого хватает сил приготовить самостоятельно :)

Хотя уверена был бы очень даже ЗА если бы вставала и варила ему кашки с утра.))) Но я не..даже не предлагаю такую услугу пока.
Сил нет..с работы и так 2 выха, хочется поспать а не вскакивать и кашки готовить)

Tigrizza 17.09.2008 19:40

Янк, моему даже лень бутеры делать ))))))) Он кофе с печенюхами ест )))) Он встает в 7.30!
Если Никита в 8 просыпается, то я могу встать и приготовить ему кашу и бутеры. хотя недавно пару раз специально ставила будильник, чтобы ему кашку приготовить. Приготовила и спать ))))

koshka 17.09.2008 20:32

Я не встаю специально:) , у муж встает тогда , когда ему надо:) Димка нас поднимает в 9 утра и все вместе идем завтракать, пока муж умывается я Димку кормлю, а потом мы чай пьем или с бутиками , или с печеньем:)

виталия 17.09.2008 21:33

Муж встает рано - 6.30 , пока он в душе я накрываю на стол, неделю на стажировке была , стол накрывала и уходила в душ, а муж нам уже кофе наливал и буттеры делал.

Lana 17.09.2008 21:56

Не за что и не когда хотя он меня в этом упрекает ну я что на больную похожа в 5.30 встовать что бы кашку варить нееееееее...... я очень люблю поспать тем более утрений сон мне самый дорогой :) вот такая я не хорошая.

Zhenya 17.09.2008 22:04

это наверное зависит от того во сколько мужу на работу... Мой уходит когда как то в 9.30 то в 11.

Лисёнок 17.09.2008 22:20

Вот-вот,мой сейчас уходит уже в 6.Поэтому я иногда вообще не слышу как он встает и уходит.
Раньше,когда вместе работали,уходили в одно и тоже время,то готовила кофе с бутербродами.А потом и это перестала.Т.к. мы завтракали на работе.Поэтому у меня муж сам готовил кофе и мне и себе.Сейчас также по выходным.Завтрак и ужин нам готовит папа.

Liolina 17.09.2008 22:50

Фигня какая... Нет, конечно, если мне самой нужно встать в одно время с ним и я готовлю завтрак себе - базара нет, на его долю тож сварганю :)) Но специально для этого отрывать голову от подушки, а задницу - от кровати??!! Мне такая извращенная мысль даже с дикого похмелья в голову не забредет! :))))))))))))))

Надюшка 17.09.2008 22:51

Мой муж встает в 7 часов утра и в 7.30 уже уходит на работу.Он никогда не завтракает дома.Ест на работе.Так что проблем никаких.Не встаю.СПЛЮ.

Starry 17.09.2008 23:03

я ответила "когда как", потому что чаще всего я конечно сама встаю и готовлю,
мы с соней на кухне возимся, а папка наш свой сон досматривает :)
но иногда он и сам нам готовит завтрак, сейчас даже чаще стал это делать,
приятно однако :wub:

[QUOTE=Liolina;147734]Но специально для этого отрывать голову от подушки, а задницу - от кровати??!! Мне такая извращенная мысль даже с дикого похмелья в голову не забредет! :))))))))))))))[/QUOTE]

[B]Liolina[/B], жжОшь :-D :-D

Tigrizza 18.09.2008 01:44

Надо будет мужу результаты опроса показать, чтобы не говорил, что все жены встают и готовят мужьям завтрак )))))

Юлька-пулька 18.09.2008 09:03

Раньше готовила я, тк мы вместе на работу выходили, потом в декрете мне тоже не спалось и я вставала вместе с ним в 6:30 и готовила завтрак, да и то максимум что он запихнет в себя утром так это кофе с бутербродом, кашу ни за что не станет с утра есть, ну а с тех пор как родился Макс, сам себе делает и то чаще печенюшки кушает, тк бутерброд ему утром тяжело сделать :-D

RedFox 18.09.2008 09:31

Мы оба на работу утром убегаем и дома не завтракаем, муж умудряеться на бегу что-то перехватить, а я на работе. А в выходные оба дрыхнем, потом у нас нечто среднее между завтраком и обедом, обычно я готовлю

~LadyBriliant~ 18.09.2008 10:00

А мы оба , тоже на работу с утра собираемся, только я дольше, вот муж готовит и мне и себе завтрак!

Lana 18.09.2008 11:51

:))) Сообщение от Liolina
Но специально для этого отрывать голову от подушки, а задницу - от кровати??!! Мне такая извращенная мысль даже с дикого похмелья в голову не забредет! )))))))))))
ППС :-D :-D :-D

Египетская Кошка 18.09.2008 11:57

[QUOTE]Янк, моему даже лень бутеры делать ))))))) Он кофе с печенюхами ест )))) Он встает в 7.30![/QUOTE]

)))) И он наедается печенухами? Или на работе еще второй завтрак?

[QUOTE]Приготовила и спать ))))[/QUOTE]
Я бы уже не смогла уснуть(( Перебила сон и капец..

По этому дорожу каждым утром в которое могу поспать))

На выходных канешн завтрак почти всегда делаю я. А на буднях..нее...я и так поднимаююсь в 7:30..еще раньше я точно не в состоянии.

Ксюша 18.09.2008 12:24

Я тоже когда как, когда специально встаю (это бывает не так часто:wub: ), а когда он сам делает завтрак для нас двоих. :))) Но ему это даже приятно самому делать:lovearrow: :))) ...он мне сам говорил:-D

Анютины глазки 18.09.2008 16:43

когда как)))) когда мужу в первую смену и он встает в 7..я даже не просыпаюсь :) сам встает, кушает и идет на работу. а если во вторую, то вместе просыпаемся и тогда готовлю:)


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors