Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Самомамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Про секс... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6997)

Ильхамова Аделя 02.02.2009 21:48

Про секс...
 
И гормоны видимо еще плещутся, то в жар кидает, то тошнит...любви видимо охото:)
Девочки, а вы долго без мужчины уже? у меня 20 октября год был...:( :( :(

Девушка из города 02.02.2009 21:54

я полтора года самое большее (все малышкой была занята), помню первые пол-года не по себе было, а потом как так и надо:)
а что касается слез, то года 3 уже как совсем ни одной слезинки!:)

МаКри 03.02.2009 09:23

Про секс...
 
У меня тут уже который день какие-то эротические сны... Мужчину охота :bed:

А может у кого-нибудь было уже после рождения ребёнка, но не с папой этого ребёнка?

Jul 03.02.2009 11:13

у меня пока желания нет..как подумаю что еще и секс подавай дурно становится...всеже с погодками устаешь, вроде днем особо и не заметно, но вот вечером с детками в 10 вечера валюсь спать и отрубаюсь намертво..на работу выйду там и проснусь как говорится :) честно говоря хочется не секса, а романтики.

МаКри 03.02.2009 12:04

нет, это понятно, что всё вместе... мужчину, одним словом!!!

Ильхамова Аделя 03.02.2009 22:24

у меня тут еще объект желания появился:) :) :) видимо это усугубляет положение... и в москве пока были я с одним созвонилась молодым человеком с работы...у нас симпатия сильная была, все уже сплетничать начали...я бы даже повод дала если бы к тому времени в положении не была:) ...но просто секса не охото...хочется большой и чистой...ну или хотя бы иллюзию...
девочки, у когонить есть кто на горизонте?

Девушка из города 03.02.2009 22:30

у меня нет, я уже 5-ый мес.совсем сама по себе.
и так комфортно, и спокойная такая! ))
...если б кто на горизонте был, то конечно бы не так спокойненько жилось.
а так отдыхаю от безперспективных отношений.
а "просто секса" тоже совсем не хочется!!!

МаКри 04.02.2009 07:20

А я вообще не приемлю секс без чувств... :girl_pinkglassesf: И темку так назвала, потому что для меня секс это не просто :bed: забыв спросить как кого звать...

У меня вообще никого нет... А я сейчас и не хочу никаких отношений, потому что мы летом хотим в другой город переезжать и поэтому не хочу здесь оставлять частицу себя... Вот если не получится, тогда уже и буду думать, а так надеюсь после переезда начать личную жизнь устраивать :smiley:

Девушка из города 04.02.2009 07:43

Ух ты, в другой город - это здОрово!:)))
Желаю, что все получилось! :girl_in_love:

МаКри 06.02.2009 14:30

А у меня где-то вноябре год был! Хотя с мужиком до июня прожила!!! :-E
Он не любит толстых женщин, и у нас с ним прекратились всякие отношения в плане секса, когда у меня начал расти живот, хотя он мне это никогда в глаза не говорил, но я видела, что не нравлюсь ему... %-0 А мне так хотелось секса!!! :hysteric: А он придумывал всякие разные отговорки...
А когда я родила, быстро обрела прежние формы, у меня ни растяжек ничего не было, он начал ко мне подкатывать, а мне так противно стало, я думаю: Ах ты, козёл, как красивая, так сразу ХОЧУ!!! А мне было после родов ну совсем не до этого! А потом и сам он мне опротивел... Я помню ложилась спать, спиной к нему, и про себя думала: только не повернись ко мне и не обнимай! :-! С трудом пережила это, но не далась :-D

Jul 06.02.2009 18:33

мне даже и худеть особо не хочется из-за этого, по мне если полную полюбят, то действительно значит любят, а худую значит покрасоватся хотят.

МИШУРА 22.02.2009 23:19

у меня с момента зачатие так больше не было.вот сынишке уже почти 8 месяцев.

Ильхамова Аделя 23.02.2009 11:40

[QUOTE=МИШУРА;301995]у меня с момента зачатие так больше не было.вот сынишке уже почти 8 месяцев.[/QUOTE]
нам тоже 8месяцев через неск-ко дней, и тоже тишина...я своему как сказала что:preg: думаю у него от такой новости еще долго эррекции не было:-D :-D :-D не только на меня...хотя мы еще несколько раз спали вместе...

Natalka 23.02.2009 19:49

[QUOTE=МаКри;272960]А я вообще не приемлю секс без чувств... :girl_pinkglassesf: И темку так назвала, потому что для меня секс это не просто :bed: забыв спросить как кого звать...[/quote]

Вот-вот и я так не могу, поэтому приходится страдать, а ведь за 2 года регулярных отношений так привыкла...:girl_sigh:

Лёлик 23.02.2009 21:17

Как ни говорите, девочки, а за 1,5 года без этого, уже хочется...

Ильхамова Аделя 23.02.2009 22:30

а я не представляю как все это произойдет в первый раз:-D , :-D :-D
наверно принять хорошенько надо будет для храбрости...или нет...не знаю...пока думаю еще не скоро...у меня кстати обострение прошло:) пока полный штиль:)

Лёлик 23.02.2009 22:34

Я тож не представляю...%-0 Как в первый раз!:-D :-D :-D

Ильхамова Аделя 23.02.2009 22:52

[QUOTE=Лёлик;303135]Я тож не представляю...%-0 Как в первый раз!:-D :-D :-D[/QUOTE]
надеюсь обсудим в ближайшие полгода...:-D :-D :-D
я с вами обязательно поделюсь...как вернусь в большой секс:-D :-D :-D

МаКри 24.02.2009 08:45

Аделя, насмешила!!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Тоже хочется, но обострение и правда уже прошло, а вот как будет 1-й раз, тоже не представляю... Чувствую себя девственницей :connie_1:

Лёлик 24.02.2009 09:06

Аделя! Я тож надеюсь, что обсудим в ближайшие полгода:) А про большой секс это сильно сказано:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors